Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе 7:0


Al Pacino

Recommended Posts

Мира
11 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

был около  400  крупно  и  мелко  рогатых  армян 😃

улыбнули )))

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Ойда, зыр-зыр-зыр. Дыр-дыр-дыр. 
Никакие аргументы не берут.

Просто пулемёт какой-то 😩

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Mira сказал:

честно говоря, эта песенка про "мы хотим все и сразу" уже стала поднадоедать...с каким со временем? мы 30 лет ждали освобождения наших земель, предлагаете ждать еще 30? а ведь всё идет к этому...те, кто думает, что миро уйдут отсюда через 5 лет, глубоко заблуждаются...сказано же, что они тут всерьез и надолго, так что воевать мы не сможем, а дипломатия у нас слишком слаба, чтобы справиться с двойным давлением, это еще без учета нерегиональных государств, а они тоже будут вносить свою лепту в дело защиты "многострадальных", так что ничего нам в этом плане не светит, ни сейчас, ни со временем, разве что очередной Лазым появится...и это не пессимизм, а спокойный анализ, без эйфории и шапкозакидательства

Ну тогда давайте массово всем форумом натягивать трусы на голову(виртуально конечно) и шювянить..может это поможет..Другого выхода я не вижу..

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
On 1/27/2021 at 2:31 PM, Alpinist said:

 

Хотя бы не молчать, вчера было открытие этого памятника под крылом миротворцев, это тоже входит в договор от 9-10 ноября ?! Где МИД и все эти последние предупреждения ?!


«Хотя бы не молчать» это конечно сильно. 

Пашинян когда пьяным танцевал в Шуше, Вы наверное тоже требовали сатисфакции. А наш МИД молчал.


Они паяцы. Клоуны. Хаясызы. 
Зачем вы так на них реагируете? Почему так легко разводитесь на эмоции?

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Перестаньте им отвечать, успокаивать, доказывать, и они сами слиняют, как слиняли с другой своей темы..

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
37 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

не знаю как  вы , но я скучаю  по  кадрам  из  дронов (((

Я уже по второму кругу смотрю на ютюбе эти ролики, серьезно)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

 

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
8 minutes ago, Бенц said:

 

 вот  с каким  трудом   вернули  гордость нации эти  ребятки  !

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
30 minutes ago, Mira said:

это из статьи

------------

Вернувшиеся из Баку пятеро пленных входили в список 62 военнослужащих из Ширакской области Армении, сказал журналистам представитель президента Карабаха по особым поручениям Борис Авагян.

"Имена и фамилии будут опубликованы. Все пятеро - из списка 62 военнопленных из Ширакской области, это первая группа от них", - сказал Авагян.
По его словам, возбужденные в отношении пленных уголовные дела усложнили их возвращение, но прилет первой группы свидетельствует о том, что процесс идет.

---

не знаю, насколько правда, исхожу из того, что на нас постоянно давят, принуждая к уступкам, и мы не всегда можем этому противостоять

 

Перис, трудно сказать за кого-то, но мне кажется, что и они понимают, что НК - это, как говорится, нисья сёхбят, и радуются тому, что есть в реале....не знаю, может они и правы, и стоило бы сделать то же самое, но сердцу не прикажешь, и оно болит...

Мира ханум,дорогая,это не уступки.Наших ребят там трое осталось.Как их возвращать ?Придётся проверять тех,кто у нас и выбирать из них.(если они действительно входят в число этих 62 ).Вот Вам выставляю скрины,люди обращение к Красному Кресту подписывают,имена наших пленных известны.В обмен на 5 армян,нам вернули нашего одного.Имя пока не раскрывают.Но армяне торгуются,а нам нужно забрать наших парней,понимаете ?

П.С. Обращение на 3-х языках,это по-видимому в машинном переводе 

20210128_221616.jpg

20210128_221653.jpg

20210128_221632.jpg

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 вот  с каким  трудом   вернули  гордость нации эти  ребятки  !

Salam, а вы случайно не знаете для чего на некоторых наших бойцах на руке или в области груди были красные повязки? У меня есть предположение, что это бойцы, которые воевали  в глубоком тылу противника и такими повязками, как бы метили себя, чтоб свои могли их опознать, но с другой стороны, красный цвет может нарушить маскировку, а может я перемудрил со своими догадками, было бы интересно почитать и ваши мнения...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
51 minutes ago, Peris said:

Это какие 5? Вроде их было 62. И армяне тоже признаются что все 62 все еще у нас. А эти 5 кто?

 

 

П.с. Мира ханум, как вы думаете- т.н. оптимисты действительно верят что "Карабах (Ханкенди, Ходжалы) бизимдир", или просто из за "так надо", "озумузу сындырмырыг" или "партийное задание"? 

 

Хяля билмяк олмаз у кого тут задание.Может у тех кто постоянно повторяет как мантру что победа не полная,все пропало?

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
24 minutes ago, Gun-smith said:

Перестаньте им отвечать, успокаивать, доказывать, и они сами слиняют, как слиняли с другой своей темы..

Ошибаешься)) не будут) это так и будет продолжаться

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

им мало одной темы,так они приходят на тему о победе,чтобы поплакать,и демагогией заняться,ну там где празднуют не плачут поймите это наконец,чесс слово,я уже смеюсь,как их вижу,и ведь повестка не меняется,при чем с подтвержденными "авторитетными армянскими источниками")))

@Тео ты где? давай еще че нибудь про этих придурков,мне понравилось как Юкико одного назвала смурфиком,ой я столько смеялась!)))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Ошибаешься)) не будут) это так и будет продолжаться

Думаешь почему они ушли с другой темы и пришли сюда ? потому что там никого не осталось, скучно им там одним плакать и самим читать армянские сми

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

им мало одной темы,так они приходят на тему о победе,чтобы поплакать,и демагогией заняться,ну там где празднуют не плачут поймите это наконец,чесс слово,я уже смеюсь,как их вижу,и ведь повестка не меняется,при чем с подтвержденными "авторитетными армянскими источниками")))

@Тео ты где? давай еще че нибудь про этих придурков,мне понравилось как Юкико одного назвала смурфиком,ой я столько смеялась!)))

Теода  хемише оягды,

гялябя мевзусуна даягды)

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Gun-smith said:

Думаешь почему они ушли с другой темы и пришли сюда ? потому что там никого не осталось, скучно им там одним плакать и самим читать армянские сми

О да вар. Но тут они не перестанут это делать. Я несколько дней молча читала. Это действительно очень странно. Такое упорство

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Бенц said:

Salam, а вы случайно не знаете для чего на некоторых наших бойцах на руке или в области груди были красные повязки? У меня есть предположение, что это бойцы, которые воевали  в глубоком тылу противника и такими повязками, как бы метили себя, чтоб свои могли их опознать, но с другой стороны, красный цвет может нарушить маскировку, а может я перемудрил со своими догадками, было бы интересно почитать и ваши мнения...

   Салам ,да  , именно  для  этого  чтоб распознать  друг друга , у  армян  был   белые  крестики ,а  у наших красные  ленты 

на  счет  маскировки  я  тоже  думал , но основном этих  лентов  использовал   яшма ,а   им  принципе  маскировка  не  нужно  было , они  маневрировали  по 20-30  км и заходили  в  тыл ,   не  давали врагу  очнутся  ,    большинство наших  ребят  погибли  от осколок  минометов  и  арт-снарядов , и раненные  тоже    почти все  были  осколочные , то есть  маскировка  принципе  и  роль не играл ,  враг  накрывал     те места  где   яшма  действовал, разница  нет  были  ли  их  бойцы  там  или  нет ,и  яшма основном работал  ночи , ночной время  их  ленты    вряд ли  были  заметным 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

bedniyabed lives matter

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
10 minutes ago, Natali_@@@ said:

им мало одной темы,так они приходят на тему о победе,чтобы поплакать,и демагогией заняться,ну там где празднуют не плачут поймите это наконец,чесс слово,я уже смеюсь,как их вижу,и ведь повестка не меняется,при чем с подтвержденными "авторитетными армянскими источниками")))

@Тео ты где? давай еще че нибудь про этих придурков,мне понравилось как Юкико одного назвала смурфиком,ой я столько смеялась!)))

Я уж стараюсь,как могу ))) Посмеяться хочешь? Вот они нарыли у себя наших агентов,один из которых азербайджанский бизнесмен )))))) Азербайджанский бизнесмен Тигран 😂😂😂😂😂😂😂

20210126_174225.jpg

20210126_174205.jpg

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Тео said:

Я уж стараюсь,как могу ))) Посмеяться хочешь? Вот они нарыли у себя наших агентов,один из которых азербайджанский бизнесмен )))))) Азербайджанский бизнесмен Тигран 😂😂😂😂😂😂😂

20210126_174225.jpg

20210126_174205.jpg

Да Винчи, иди  подтверди  своих  агентов )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

   Салам ,да  , именно  для  этого  чтоб распознать  друг друга , у  армян  был   белые  крестики ,а  у наших красные  ленты 

на  счет  маскировки  я  тоже  думал , но основном этих  лентов  использовал   яшма ,а   им  принципе  маскировка  не  нужно  было , они  маневрировали  по 20-30  км и заходили  в  тыл ,   не  давали врагу  очнутся  ,    большинство наших  ребят  погибли  от осколок  минометов  и  арт-снарядов , и раненные  тоже    почти все  были  осколочные , то есть  маскировка  принципе  и  роль не играл ,  враг  накрывал     те места  где   яшма  действовал, разница  нет  были  ли  их  бойцы  там  или  нет ,и  яшма основном работал  ночи , ночной время  их  ленты    вряд ли  были  заметным 

 

В последнем видео которое я выложил  в коце были кадры воздушного десанта,  там тоже были красные повязки, гересен это тоже реальные кадры с нашей войны, если да, то круто, видимо в туманное время десантировались наши джанавары..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Тео сказал:

Я уж стараюсь,как могу ))) Посмеяться хочешь? Вот они нарыли у себя наших агентов,один из которых азербайджанский бизнесмен )))))) Азербайджанский бизнесмен Тигран 😂😂😂😂😂😂😂

20210126_174225.jpg

20210126_174205.jpg

полудурки,идиотов куски,у них шизофрения с манией преследования у всей нации походу! :facepalm:)))Тигран эээ)):classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
23 minutes ago, Тео said:

Мира ханум,дорогая,это не уступки.Наших ребят там трое осталось.Как их возвращать ?Придётся проверять тех,кто у нас и выбирать из них.(если они действительно входят в число этих 62 ).Вот Вам выставляю скрины,люди обращение к Красному Кресту подписывают,имена наших пленных известны.В обмен на 5 армян,нам вернули нашего одного.Имя пока не раскрывают.Но армяне торгуются,а нам нужно забрать наших парней,понимаете ?

П.С. Обращение на 3-х языках,это по-видимому в машинном переводе 

20210128_221616.jpg

20210128_221653.jpg

20210128_221632.jpg

Тео, понятно, спасибо большое за разъяснение

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
41 minutes ago, Бенц said:

 

С 1:20 в армянских окопах без окопов, вокруг древние армянские покрышки которыми они укрепляли свои позиции ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Бенц said:

В последнем видео которое я выложил  в коце были кадры воздушного десанта,  там тоже были красные повязки, гересен это тоже реальные кадры с нашей войны, если да, то круто, видимо в туманное время десантировались наши джанавары..

на  счет  десанта  ничего  не могу  сказать,  не  слышал  чтоб  перебросили силы  через  вертолетов  или  самолет ,  все  говорят  только о  пеший  передвижении,   но  отрицать  тоже  не  возможно , так  как  наши  вертолеты  и  самолеты   активно  летали, очень  много  летали и  выполняли боевые  задачи , только штурмовики  600  вылетов ,а  сколько  вылетов  вертолет  одному  богу  известно ,  по  видео  кадрам  МО  можно  различат  где    наносит  удары  из  вертола ,а где  из  самолета   и  дрона ,ми-17   например  может  в борту около  18-20 десантов нести  полный  боевой  положении , может  и  бросили  нужные  точки  доп-силы 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Gun-smith said:

С 1:20 в армянских окопах без окопов, вокруг древние армянские покрышки которыми они укрепляли свои позиции ))

 некоторых  местах  стояли просто   покрышки , ну а  некоторых  местах  впереди  земля , потом  покрышки ,а  потом  бетон  толщиной  50-60  см 

 

у  них  оборона  было  подстроено   не плохо ,  в местах  где  они не  соорудили как  положено   они  отступали  сразу же  назад  2-3  эшелон , а там  уже  обороны  были  на  много  круче  и крепкий , и оттуда  они давали  координаты арту  и минометчиками  а  они  точно   обстреливали  те  окопы  где  защита  было  минимум 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
11 hours ago, Yukiko said:

Армяне тут трутся возле нас и ваши комменты с критикой им как бальзам на душу. Впрочем ваше личное дело. У вас свое видение ситуации, у меня своё. Я квотировала не Вас и писала не Вам лично. Можете меня игнорировать,не читать, бросить в ЧС. :25:

 

Halva-halva deməklə ağız şirin olmur. (C)

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Bodriy said:

 

Halva-halva deməklə ağız şirin olmur. (C)

орасы  еляди , амма   халванын  ийине  уююб "герек  гирейдий  Ханкендинедя" дюзгюн  янашым  дейилди 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, Bodriy сказал:

 

Halva-halva deməklə ağız şirin olmur. (C)

Нельзя было допустить этнической чистки армян, президент каждый раз об этом говорил. Подписали договор о перемирии пришлось остановиться на занятых позициях. Теперь идет расчистка и застройка, пока еще рано говорить о не занятых позициях , когда отвоеванные еще не заселены. Тихо тихо будут выдавливать армян со спорных территорий. Лично я вижу это так, время покажет.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • navy
    • +Хамаль
    • +Elbilir
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Padre
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions