Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе 7:0


Al Pacino

Recommended Posts

artist88

Что там в Кельбеджара творится ? МС самовольничает 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
35 minutes ago, Turbo said:

Я думаю это будет как раз победа если араик получит паспорт

Хотите себя и ваших друзей успокоить таким образом. 😜

Араик ни кто время придет все увидите это и бош йере аглашма гурдугунузу гореджексиз 🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️

Edited by God_bless_you
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, nabi said:

Allah Size sabır ve güç versin.

cümləmizə

Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, Peris said:

Я уже выложила скрин слов Х.Гаджиева, где он говорит про обмен этих тварей на инф.про захоронение наших пропавших в 1-ой войне 4000 сограждан. Наверное какие-то планы у наших если понадобилась такая информация.

да, Тео тоже выкладывала, надеюсь что наши удачно поторговались...говорят в степе телепузики заволновались, может решили их все-таки разоружить?

Link to comment
Share on other sites

Baxtik
1 hour ago, Independent_man said:

 

 

Запомните, Пашинян обьязательно сделает свой ход и засунет свой необрезанный армянский болт по самые гланды еще. И вот в то время я буду здесь и вытащу эту тему про "победу" и агента Пашаева.

 

П.С. Я это так пишу не потому что я армянин или поклонник Пашиняна, а потому что я вижу ситуацию, умею ее анализировать и мне не платять гандоны во власти чтоб я дурачил голову людям извращая реальность.

Кому засунуть?

Link to comment
Share on other sites

Peris
14 минут назад, Mira сказал:

да, Тео тоже выкладывала, надеюсь что наши удачно поторговались...говорят в степе телепузики заволновались, может решили их все-таки разоружить?

Я уверенна что, их рано-поздно разоружат. Только это сделает Россия, а не мы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
4 minutes ago, Peris said:

Я уверенна что, их рано-поздно разоружат. Только это сделает Россия, а не мы.

надеюсь, без этого очень трудно будет восстановить в регионе мир, как настаивают на этом подписанты соглашения

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 hours ago, Mira said:

может хватит уже врать и источать яд? что вы мне не можете простить? что хвалила СССР? а я его хвалила? целиком и полностью? неправда же...хвалила отдельные общеизвестные заслуги, которые никто не отрицает, рассказывала о своей жизни в СССР, которая вам почему-то показалась сказкой и фантазией..

Россию поддерживала? когда это? не помню такого, помню

. что призывала не связываться с ней, не проявлять открыто свою русофобию (в которой, кстати, вы были первый ряд первое место) и подходить взвешенно к взаимоотношениям с ней, это вы посчитали поддержкой?

про поддержку репрессий и издевательства, ну вам должно быть просто стыдно за такую клевету и извращение моих слов, но видимо, это чувство у вас напрочь отсутствует..

да, и странная метаморфоза произошла с вами, отчего-то вы из ярой русофобки, о чем свидетельствуют ваши измышления, вдруг превратились в защитницу России...может быть, это тоже намеренная провокация? а может, причина тут более  прозаическая? к примеру, выполнение определенного социального заказа...

Неужели я тоже в старости лет буду страдать амнезией🙈

 

Вы были первым русофилом, вместе с армянами и русскими издевались над нашими юзерами, которые защищали интересы своей страны ваши все друзя были Азербайджананенавистники и вечно вели пропаганду против нас. Ваш любимый друг Swinks, Spawn78, Elcin67, TamaraG... 

 

Забыли как издевались над темой про репрессированных. Мы выставляли стихи Мушфига, интересные материалы про их жизнь, а вы со своим другом Swinks ом точно также как и в этой теме заспамили тему, уничтожили такую прекрасную тему... точно также вывели всех и тролили всех описав прекрасную жизнь в Советских времен. Какая колбаса была вкусная, какое мороженное было вкусное. Вы писали на тепе про Мушфига про прекрасную жизнь в СССР. ТОЧНО ТАКЖЕ КАК В ЭТОЙ ТЕМЕ УНИЧТОЖИЛИ ТУ ТЕМУ. Издевались над другими юзерами. При чем тут колбаса и наши репрессированные. Эта была последняя капля и я ушла из диспута. Потому что Асемблер всех тех кто защищал своих забанил. Вы всех там довели, точно также как и здесь. Это  вам должно быть стыдно. Я не помню пороль от диспута скинула бы вам линк темы и вам точно должно быть стыдно. 

 

Я вас всех прекрасно помню. Какой русофильской пропагандой вы занимались.  И вдруг вы стали патриотом своей страны. Начали всех осуждать почему мы русских не выгоняем из Карабаха. Я не была русофобкой. У меня друзья русские. Я ненавижу имперческие замажки россии... я за свободу, своей родины. 
 

Что с вами случилось? вы разлюбили Россию? 🤔 

 

Məni utandirana, yalançı çıxarmaq ustəyənə baxın. 
 

Köhnə metodnan maraqlı temaları boş boş eyni sualları vermeknen spamit edib gözdən salmaq. Bu cür Qələbə temamız ürəklərin partladır axı. Burda pozitiv nəsə yazılır axı. Heyif Bunun da içinə zibil qoydular. 
 

Moderlərdən xahiş etsək bu temanı təmizləyə bilərmi? Bilirəm dəhşət çox mövzudan kənar postlar var. Vaxtınız olsa onları razvitiya temasına atsaz super olar vallah. 🙏🙏🙏🙏
 

 

Edited by God_bless_you
  • Like 3
  • Excellent 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, God_bless_you said:

Неужели я тоже в старости лет буду страдать амнезией🙈

 

Вы были первым русофилом, вместе с армянами и русскими издевались над нашими юзерами, которые защищали интересы своей страны ваши все друзя были Азербайджананенавистники и вечно вели пропаганду против нас. Ваш любимый друг Swinks, Spawn78, Elcin67, TamaraG... 

 

Забыли как издевались над темой про репрессированных. Мы выставляли стихи Мушфига, интересные материалы про их жизнь, а вы со своим другом Swinks ом точно также как и в этой теме заспамили тему, уничтожили такую прекрасную тему... точно также вывели всех и тролили всех описав прекрасную жизнь в Советских времен. Какая колбаса была вкусная, какое мороженное было вкусное. Вы писали на тепе про Мушфига про прекрасную жизнь в СССР. ТОЧНО ТАКЖЕ КАК В ЭТОЙ ТЕМЕ УНИЧТОЖИЛИ ТУ ТЕМУ. Издевались над другими юзерами. При чем тут колбаса и наши репрессированные. Эта была последняя капля и я ушла из диспута. Потому что Асемблер всех тех кто защищал своих забанил. Вы всех там довели точно также как и здесь. Это  вам должно быть стыдно. Я не помню пороль от диспута скинула бы вам линк темы и вам точно должно быть стыдно. 

 

Я вас всех прекрасно помню. Какой русофильской пропагандой вы занимались.  И вдруг вы стали патриотом своей страны. Начали всех осуждать почему мы русских не выгоняем из Карабаха. Я не была русофобкой. У меня друзья русские. Я ненавижу имперческие замажки россии... я за свободу, своей родины. 
 

Что с вами случилось? вы разлюбили Россию? 🤔 

 

Məni utandirana, yalançı çıxarmaq ustəyənə baxın. 
 

Köhnə metodnan maraqlı temakarı boş boş eyni sualları vermeknen spamit edib gözdən salmaq. Bu cür temanı Qələbə temamız ürəklərin partladır axı. Burda pozitiv nəsə yazılır axı. Heyif Bunun da içinə zibil qoydular. 
 

Moderlərdən xahiş etsək bu temanı təmizləyə bilərmi? Bilirəm dəhşət çox mövzudan kənar postlar var. Vaxtınız olsa onları razvitiya temasına arsa super olar vallah. 

честно говоря, надоели вы мне уже своими длинными обличительными постами, обвинениями, пропахшими нафталином, которые неизвестно из какого ржавого сундука достаете

даже тратить время на прочтение не хочется

да, разлюбила я Россию, дальше что? теперь вы будете ее от меня защищать? :facepalm:

на месте модератора я сделала бы вам предупреждение за оффтоп и попытки втянуть в разборки

 

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
W1siZiIsIjIwMjEvMDEvMjkvMjAvNTAvMDQvODRj
RU.OXU.AZ

Строительство совместного российско-турецкого мониторингового центра по наблюдению и контролю за режимом прекращения огня в Нагорном...

 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
49 минут назад, Bodriy сказал:

 

 

Ужасно. Просто ужасно. Но ожидаемо. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Peris
10 минут назад, Mira сказал:

надеюсь, без этого очень трудно будет восстановить в регионе мир, как настаивают на этом подписанты соглашения

Мира ханум, армянских военных заменят(или) русские. 

47 минут назад, Bodriy сказал:

 

 

Победа-она такая, тут она есть, там нет, до Суговушана есть, дальше - не совсем, еще дальше вообще не понятно что есть, что нет...

  • Like 2
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Peris сказал:

Мира ханум, армянских военных заменят(или) русские. 

Победа-она такая, тут она есть, там нет, до Суговушана есть, дальше - не совсем, еще дальше вообще не понятно что есть, что нет...

Невозможно смотреть эти съёмки. Оккупанты чертовы.  

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
5 minutes ago, Obozrevatel said:
W1siZiIsIjIwMjEvMDEvMjkvMjAvNTAvMDQvODRj
RU.OXU.AZ

Строительство совместного российско-турецкого мониторингового центра по наблюдению и контролю за режимом прекращения огня в Нагорном...

 

может это уменьшит количество провокаций. со всех сторон

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, Siriec84 said:

Allah rəhmət eləsin.

sağolun, ölənlərinizə rəhmət

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, Siriec84 said:

Я вас понял.Спасибо за ответ.

вам спасибо

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
2 hours ago, nabi said:

 

 

Allah Size sabır ve güç versin.

 

 

@Mira ну что ещё сказать кроме как мразь злобная. пусть живёт в в своём вонючем болоте подлости и мерзости нечеловеческой. я вам слова добра сказал а тварь изливает свой вонючий яд.

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
3 minutes ago, nekka said:

Невозможно смотреть эти съёмки. Оккупанты чертовы. 

что сказать...опять нас призовут потерпеть, и опять мы будем терпеть, ждать и надеяться, иного выхода у нас нет

Edited by Mira
  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Mira said:

может это уменьшит количество провокаций. со всех сторон

Провокации будут ещё долго. Очень долго. Нужно принимать это как неизбежное. 

Я же жду, что сказанное мне в узких кругах, к обещанному сроку случится. Поэтому не участвую в обсуждении перспектив. Будет, как мне обещали, напишу. Не смогут добиться, тоже напишу. Лично от меня сейчас ничего не зависит. Как и от остальных форумчан. Мне сказали просто ждать. Жду. Даты, которые я приводил в моих ранних постах, давал приблизительные. Мне говорили конкретные даты. И обещали мир. 

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
4 minutes ago, nekka said:

Невозможно смотреть эти съёмки. Оккупанты чертовы.  

а какую причину они приводят, почему не пропускают?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, Obozrevatel said:

Провокации будут ещё долго. Очень долго. Нужно принимать это как неизбежное. 

Я же жду, что сказанное мне в узких кругах, к обещанному сроку случится. Поэтому не участвую в обсуждении перспектив. Будет, как мне обещали, напишу. Не смогут добиться, тоже напишу. Лично от меня сейчас ничего не зависит. Как и от остальных форумчан. Мне сказали просто ждать. Жду. Даты, которые я приводил в моих ранних постах, давал приблизительные. Мне говорили конкретные даты. И обещали мир. 

я не читала ваши ранние посты, а долго ждать? 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Mira сказал:

а какую причину они приводят, почему не пропускают?

Причин могут много найти. А могут и не искать даже. Вся проблема в том,что мы русским ничего сказать не можем. А почему? Это уже совсем другая история (с). 

  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Провокации будут ещё долго. Очень долго. Нужно принимать это как неизбежное. 

Я же жду, что сказанное мне в узких кругах, к обещанному сроку случится. Поэтому не участвую в обсуждении перспектив. Будет, как мне обещали, напишу. Не смогут добиться, тоже напишу. Лично от меня сейчас ничего не зависит. Как и от остальных форумчан. Мне сказали просто ждать. Жду. Даты, которые я приводил в моих ранних постах, давал приблизительные. Мне говорили конкретные даты. И обещали мир. 

Спасибо. Мир и нам и армянам? 

Link to comment
Share on other sites

Peris

Самое символичное знаете что- "оптимисты" все пессимистичные посты отправляют в тему "Развитие Карабаха". Принять это как признание что-ли.

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Mira said:

я не читала ваши ранние посты, а долго ждать? 

Писал дня два или три тому назад. Отвечал, кажется, на пост Некки. Сколько примерно ждать, тоже писал. Точных дат от меня не требуйте. Всё в том посту было написано. Даже такой нетерпеливый человек, как я, тоже жду. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Провокации будут ещё долго. Очень долго. Нужно принимать это как неизбежное. 

Я же жду, что сказанное мне в узких кругах, к обещанному сроку случится. Поэтому не участвую в обсуждении перспектив. Будет, как мне обещали, напишу. Не смогут добиться, тоже напишу. Лично от меня сейчас ничего не зависит. Как и от остальных форумчан. Мне сказали просто ждать. Жду. Даты, которые я приводил в моих ранних постах, давал приблизительные. Мне говорили конкретные даты. И обещали мир. 

Если это правда то что в съёмки и русские наших не пропускают, то это можно разве назвать провокацией? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Obozrevatel said:

Писал дня два или три тому назад. Отвечал, кажется, на пост Некки. Сколько примерно ждать, тоже писал. Точных дат от меня не требуйте. Всё в том посту было написано. Даже такой нетерпеливый человек, как я, тоже жду. 

ок, спасибо

Link to comment
Share on other sites

Independent_man

@Adina, noooldu əəə bə Paşinyan cığallıq niyə edir?? Bə Qələbədi axı??

 

 

 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 8 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +Astreya
    • navy
    • +Znaya
    • +-=laziale=-
    • +velmiw
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions