Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе 7:0


Al Pacino

Recommended Posts

nekka
1 минуту назад, Peris сказал:

Самое символичное знаете что- "оптимисты" все пессимистичные посты отправляют в тему "Развитие Карабаха". Принять это как признание что-ли.

Это уже удар ниже пояса. Гениально😁😫😢

  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
1 minute ago, nekka said:

Это уже удар ниже пояса. Гениально😁😫😢

 

Я думаю скоро они тоже осознают что:

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

sapiens

Может некоторым создать "Тему об инсинуациях" и там продолжить заниматься своими провокациями? Засорили такую святую тему до невозможности

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, nekka said:

Спасибо. Мир и нам и армянам? 

Мир между нашими странами. Никуда от наших соседей не денешься. И их никуда не денешь. Хотя, говоря с личных позиций, но никак не из интересов государства, я бы их всех вместе отправил бы туда

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Мира
11 minutes ago, nabi said:

 

@Mira ну что ещё сказать кроме как мразь злобная. пусть живёт в в своём вонючем болоте подлости и мерзости нечеловеческой. я вам слова добра сказал а тварь изливает свой вонючий яд.

 

Наби, все в порядке, на форуме такое бывает, не надо особо заморачиваться...пусть Аллах каждому воздаст по его душе и поступкам

  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Obozrevatel сказал:

Мир между нашими странами. Никуда от наших соседей не денешься. И их никуда не денешь. Хотя, говоря с личных позиций, но никак не из интересов государства, я бы их всех вместе отправил бы туда

Даже приблизительно не представляю КАК это возможно.  Кто сообразит , тот достоин Нобелевской премии мира. Так как и мы и армяне хотим Карабах.  А вам сказали как?))), не, не рассказывайте, просто интересно, если вы верите сказанному, значит знаете,что мир возможен и предложение реальное, устраивающее обе стороны...

Лично я кроме как варианта Гонконга не вижу. Хоть и он очень сильно вынужденный, и может не всеми быть принят. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
7 минут назад, Obozrevatel сказал:

Провокации будут ещё долго. Очень долго.

Это не провокация. Это медленные,но верные попытки вернуть то,что увели  из-под русского носа.А нашим,там на верху...,надо понимать,что Карабах это не только Шуша,достаточно посмотреть на карту.Так что джамаатын башыны алдатмасынлар своими семейными селфи. А вместо этого ещё раз "пройдутся" в поисках коллаборационистов в пользу русских. 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Heyif bu movzudan. Ne gune qaldi.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
1 minute ago, nekka said:

Даже приблизительно не представляю КАК это возможно.  Кто сообразит , тот достоин Нобелевской премии мира. Так как и мы и армяне хотим Карабах.  А вам сказали как?))), не, не рассказывайте, просто интересно, если вы верите сказанному, значит знаете,что мир возможен и предложение реальное, устраивающее обе стороны...

Лично я кроме как варианта Гонконга не вижу. Хоть и он очень сильно вынужденный, и может не всеми быть принят. 

 

Вариант Гонконга даже если и будет то плавно перейдет в Зангезурский вариант... 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, nekka said:

Даже приблизительно не представляю КАК это возможно.  Кто сообразит , тот достоин Нобелевской премии мира. Так как и мы и армяне хотим Карабах.  А вам сказали как?))), не, не рассказывайте, просто интересно, если вы верите сказанному, значит знаете,что мир возможен и предложение реальное, устраивающее обе стороны...

Лично я кроме как варианта Гонконга не вижу. Хоть и он очень сильно вынужденный, и может не всеми быть принят. 

Варианты разные бывают. Главное, чтобы вариант, который будет претворён в жизнь, устраивал нас. Время покажет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, sapiens said:

Может некоторым создать "Тему об инсинуациях" и там продолжить заниматься своими провокациями? Засорили такую святую тему до невозможности

Этот метод эти люди используют давно. Если видят что позитивное и все засоряют, троллят, спамят лижбы изгадить тему. 
лучше не читать эту тему. Пусть сами друг с другом будут провокационные посты писать, друг друга лайкать. Это их метод если хотят кого то убрать начинают специально доводить и этот юзер не выдерживает т все сразу все хором репорт и все забанили. И так и живут 🤦‍♀️
 

Берегите себя. ❤️

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, sapiens сказал:

Может некоторым создать "Тему об инсинуациях" и там продолжить заниматься своими провокациями? Засорили такую святую тему до невозможности

Нашим дорогу в Кельбаджар закрывают. Глаза разуйте, и сами нечего провокацию писать тут. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Bodriy сказал:

 

 

 

Шас в тг читала, что это старое ноябрское видео, сейчас там снег лежит 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Варианты разные бывают. Главное, чтобы вариант, который будет претворён в жизнь, устраивал нас. Время покажет. 

То есть вы считаете реально что и нас и армян может устроить решение? 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Ромашка сказал:

 

Шас в тг читала, что это старое ноябрское видео, сейчас там снег лежит 

И там же в тг пишут где лежит, а где нет....а почему в ноябре могли не пускать?

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Ромашка said:

 

Шас в тг читала, что это старое ноябрское видео, сейчас там снег лежит 

Эти туралы щмуралы разные гащынмаян йердян ган чыхардырлар. Бязиляринин интернетини кокюндня кясмяк лазымдыр галсын богула богула

Edited by Дюймовочка
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka

@Obozrevatel спасибо Вам. И не только за надежду, даже если эти ожидания не сбудутся, все равно спасибо. Аллах уряйивизджя версин. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Undina said:

Это не провокация. Это медленные, но верные попытки вернуть то,что увели  из-под русского носа. А нашим, там на верху...,надо понимать, что Карабах это не только Шуша, достаточно посмотреть на карту. Так что джамаатын башыны алдатмасынлар своими семейными селфи. А вместо этого ещё раз "пройдутся" в поисках коллаборационистов в пользу русских. 

Поэтому мы и хотели турецких наблюдателей здесь.  Про справедливое недоверие российской стороне, я тоже писал. 

В любом случае, продолжение обсуждения помогает спустить то нервное напряжение, что накапливается у нас во время просмотра новостей. 

Я же коплю критику в адрес властей на тот случай, если ожидаемое не свершится. Сейчас мне нет смысла распыляться. Мне обещали и я обещал. Жду... Но никто же не заставляет форумчан отказаться ни от обсуждения, ни от критики. Обещания касаются лично меня. И они не касаются форума или Фейсбука. Тем более, те, с кем я беседовал, чисто за дружеским столом, мои старые знакомые и в сетях не зарегистрированы. 🙂 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, nekka said:

То есть вы считаете реально что и нас и армян может устроить решение? 

Не знаю. Увидим. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman

Выложили видео о том, что  МС  не пропускают наши машины в Кельбаджар. Не дождавшись официальной информации ни с нашей стороны, ни от представителей МС (думаю, даже в армянских источниках нет информации об этом) некоторые пользователи с чувством одержанной победы над инакомыслящими выставляют здесь это видео (на двух страницах  этой темы штук 6 наверное уже есть).  Так радуются, наверное когда мы освободили Шушу столько не радовались.

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, nekka сказал:

И там же в тг пишут где лежит, а где нет....а почему в ноябре могли не пускать?

 

Видимо в Кельбеджере ещё стояли мс

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 минут назад, Дюймовочка сказал:

Эти туралы щмуралы разные гащынмаян йердян ган чыхардырлар. Бязиляринин интернетини кокюндня кясмяк лазымдыр галсын богула богула

 

:classic_biggrin:

Где-то читала, что в те дни мы вели успешную информационную войны потому что был перекрыт интернет))))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

DRuman
8 минут назад, nekka сказал:

И там же в тг пишут где лежит, а где нет....а почему в ноябре могли не пускать?

Причин много может быть. Например, в целях безопасности: дороги не полностью  разминированы, армянские бандформирования  еще не освободили  район и т.д.

Edited by DRuman
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

Видимо в Кельбеджере ещё стояли мс

Не знаю. Спорить не буду. 

П.С. надеюсь у вас всё нормально и напряжёнка в России пройдёт мимо вас. 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, DRuman сказал:

Выложили видео о том, что  МС  не пропускают наши машины в Кельбаджар. Не дождавшись официальной информации ни с нашей стороны, ни от представителей МС (думаю, даже в армянских источниках нет информации об этом) некоторые пользователи с чувством одержанной победы над инакомыслящими выставляют здесь это видео (на двух страницах  этой темы штук 6 наверное уже есть).  Так радуются, наверное когда мы освободили Шушу столько не радовались.

 

..... и ждут "момента истины" с криками "я же говорил!"))))) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

DRuman
12 минут назад, nekka сказал:

И там же в тг пишут где лежит, а где нет....а почему в ноябре могли не пускать?

Вы бы еще спросили почему в августе не поехали?  Последний древнехайский кавалер унитаза покинул Кельбаджар 25 ноября.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Самое неприятное будет,если опять будет хитрая  песенка с применением "Buna da şükür, Оturuz oturduğuvuz yerdə, Necə min şəhidimiz var- azdır,qenə lazımdır?" 

И так километр за километром,не в нашу пользу.Если Россия хочет сохранить гегемонию в Армении ,она должна ей подкинуть что либо в ее пользу.Одного Ханкенди мало,им надо больше. Там где миротворцы ,там всегда будет польза Армении. Но вот открытая конфронтация с Турцией русским не нужна.Тут не турецкие наблюдатели нужны были ,а турецкий контингент.Но видимо смелости на добро у кое кого не хватило...так и живём

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, nekka сказал:

Не знаю. Спорить не буду. 

П.С. надеюсь у вас всё нормально и напряжёнка в России пройдёт мимо вас. 

 

С природой не поспоришь, там действительно сейчас лежит снег, а на видео даже на вершине гор нет светлого пятна) 

п.с.: у нас не знаю особо что и как с протестами, я вся в работе)))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

DRuman
5 минут назад, nekka сказал:

Не знаю. Спорить не буду. 

П.С. надеюсь у вас всё нормально и напряжёнка в России пройдёт мимо вас. 

Rəcəb, səndən nə əcəb?)))

Это же не ваш метод, давайте искать бочку дегтя в ложке меда:secret:

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Ромашка said:

 

..... и ждут "момента истины" с криками "я же говорил!"))))) 

То что российские МС в Карабахе это уже минус нам ,тут и без я же говорил всем понятно ,мы все хотим демократии,но увы наш народ не готов к ней ,кто на этой теме выражает свое мнение может и ошибочное получает порцую гневных постов ,а в лучшем случае просьбу уйти с ветки ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +satira
    • +Хамаль
    • +Artist77
    • +sapiens
    • +MegadriveXX
    • +Wolfy
    • eigen
    • +Светлый путь
    • +dama8080
    • +Leysan
    • +Shoxrux
    • +Darth Vader
    • Arzu777
    • +Padre
    • +Pups.
    • +W0lf
    • +SimpleUser
    • +Толстяк
    • +Вредный Крыс
    • +Жемчужинка
    • +Kassiya
    • +Elbilir
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions