Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 79


Al Pacino

Recommended Posts

A_12
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Вот я и говорю не всегда)

джаз вя мугам бир бириня дяхшят йарашыр

синтез профессионал севиййеде едилирся... и то как экзотика, на какой-то момент, ради какой-то цели. Но долгосрочно они все равно разные. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
14 minutes ago, A_12 said:

Для меня знаете как... Если какой-то жанр искусства интегрирует какие-то нотки, краски, технику и методы  из другого и добивается прогресса за счет красоты и разнообразия, то это хорошо и нужно. Но когда диссонанс получается, когда скрещивают волка и антилопу, когда слово по-русски два по-французски то это слушать невозможно.

Мне очень нравятся симбиоз. Например когда чисто этническую музыку ставят на современный бит и басс. Щас найду покажу пример турецкой.

Edited by Jamilla.J
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, A_12 said:

синтез профессионал севиййеде едилирся... и то как экзотика, на какой-то момент, ради какой-то цели. Но долгосрочно они все равно разные. 

не согласна

Link to comment
Share on other sites

gasiga
32 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Не знаю. По внешности не очень похоже на цыган. А те что в интернете пишут, не всех вижу как выглядят. 

Сегодня одна пишет, муж не работает, есть девочка 4-летняя, едой соседи помогают, помогите одеждой. 

Написала ей обратится в сосиал мюдафие фонду и не беспокоить меня. 

А куда пишут вам? На фб уже в личку стучатся?

Я заметил как некоторое время назад оказался в друзьях в некоторых таких группах, даже не знаю как. Возможно переименовывают другие группы и ты уже там.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
26 minutes ago, Castle in the snow said:

При короне сопли из носа бывают? 

 

20210110_151023.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
11 minutes ago, Jamilla.J said:

Мне очень нравятся симбиоз. Например когда чисто этническую музыку ставят на современный бит и басс. Щас найду покажу пример турецкой.

 

Ну вот первое что нашла Mercan Dede

 

 

 

 

 

 

Edited by Jamilla.J
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Дюймовочка said:

не согласна

мугам джаз испортить не сможет.

а вот джаз мугам изуродует, если совмещать их станет привычкой.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
6 minutes ago, gasiga said:

А куда пишут вам? На фб уже в личку стучатся?

Я заметил как некоторое время назад оказался в друзьях в некоторых таких группах, даже не знаю как. Возможно переименовывают другие группы и ты уже там.

 

Нет, не фейс, другой сайт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Там 2 одинаковых линка пошло, удалила

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, A_12 said:

мугам джаз испортить не сможет.

а вот джаз мугам изуродует, если совмещать их станет привычкой.

Еще раз не согласна 😎

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Еще раз не согласна 😎

почему я не удивлен? )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
56 минут назад, Undina сказал:

Закупают наверное не за рубль деревянный.Чтож недовольны?

 

Вообще вас не понял. Вы про что?

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
14 minutes ago, A_12 said:

мугам джаз испортить не сможет.

а вот джаз мугам изуродует, если совмещать их станет привычкой.

Да, потому что джаз резиновый, туда можно и мугам вставить и диджериду. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14 minutes ago, A_12 said:

почему я не удивлен? )))))

Удивляйтесь на здоровье)) но я не согласна 😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, Царь сказал:

Внезапно.

Почти все ПЦР-тесты на Украине оказались российскими

Большинство ПЦР-тестов, используемых на Украине, сделаны в России. Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Национальной медицинской палаты Украины, директор Института вакцинологии и иммунобиопрепаратов Сергей Кравченко.

Таким образом специалист отреагировал на заявления украинских властей о невозможности закупать российскую вакцину.

«Очередное вранье (…) по поводу вакцины "Спутник V" и других медицинских иммунобиологических препаратов российского производства! В Украине при диагностике коронавирусной болезни COVID-19 в 90 процентах случаев используются ПЦР тест-системы российского производства. Таких российских компаний, как "Вектор-Бест", "ДНК-Технология", "Амплисенс", "Хема" и другие», — написал Кравченко.

Кроме того, медик отметил, что украинские тест-системы, которые выпускает харьковская компания «Астравир», также производят из российских компонентов.

....

 

Тесты, значит американское посольство не запрещает. А вакцину запрещает брать... Подозрительно...:thinking:

Вот про это .Тесты ПЦР это одно ,а вакцина совсем другое.ПЦР тесты используется не только при короне,даже при обычной венерологии ее используют  И нельзя проводить сравнительную параллель или укорять в двойственности .Не бесплатно же, а за доллары покупают. Так что стороны должны быть довольны.И ничего подозрительного в этом нет. У кого хотят ,у того могут покупать вакцины.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Undina сказал:

Вот про это .Тесты ПЦР это одно ,а вакцина совсем другое.ПЦР тесты используется не только при короне,даже при обычной венерологии ее используют  И нельзя проводить сравнительную параллель или укорять в двойственности .Не бесплатно же, а за доллары покупают. Так что стороны должны быть довольны.И ничего подозрительного в этом нет. У кого хотят ,у того могут покупать вакцины.

Вы вообще про что? Я не про это написал. А про то, что Американское посольство запрещает покупать вакцину у агрессора. Но покупать у агрессора тесты не запрещает. Даже для газа придумали отмазку, с якобы реверсом, чтобы спрятать торговлю с агрессором, а тут вот оно чо, Михалыч... Речь о вранье Зеленского, который оставил страну вообще без вакцины. Но при этом торгует себе спокойно с оккупантами. Почему же его нельзя в двойственности обвинять? Особенно, когда касается прибыли в чей-то близкий карман и запрете, когда в этот карман не падает.

А Вы в какую то совсем другую степь пошли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
8 минут назад, Царь сказал:

Вы вообще про что? Я не про это написал. А про то, что Американское посольство запрещает покупать вакцину у агрессора. Но покупать у агрессора тесты не запрещает. Даже для газа придумали отмазку, с якобы реверсом, чтобы спрятать торговлю с агрессором, а тут вот оно чо, Михалыч... Речь о вранье Зеленского, который оставил страну вообще без вакцины. Но при этом торгует себе спокойно с оккупантами. Почему же его нельзя в двойственности обвинять? Особенно, когда касается прибыли в чей-то близкий карман и запрете, когда в этот карман не падает.

А Вы в какую то совсем другую степь пошли.

Там реально катастрофа с ковидом,и с прививками

тоже,запретить то запретили,а прививку не дали,ну очень маленькое кол-во и то фиг его знает когда,народ вообще в ауте

Edited by Natali_@@@
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
9 минут назад, Царь сказал:

Вы вообще про что? Я не про это написал. А про то, что Американское посольство запрещает покупать вакцину у агрессора. Но покупать у агрессора тесты не запрещает. Даже для газа придумали отмазку, с якобы реверсом, чтобы спрятать торговлю с агрессором, а тут вот оно чо, Михалыч... Речь о вранье Зеленского, который оставил страну вообще без вакцины. Но при этом торгует себе спокойно с оккупантами. Почему же его нельзя в двойственности обвинять? Особенно, когда касается прибыли в чей-то близкий карман и запрете, когда в этот карман не падает.

А Вы в какую то совсем другую степь пошли.

Если им вообще,кто что запрещал. Вы реально верите, что им запретили?))) Или удобно так?

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Undina сказал:

Если им вообще,кто что запрещал. Вы реально верите, что им запретили?))) Или удобно так?

 

Зачем мне верить, если вышла послица и запретила. И минздрав и Зеленский взяли под козырек, перекроили свои прежние слова и подтвердили верность словам послицы. Этому не надо верить. Это не в бога или инопланетян. Это конкретные заявления.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
14 минут назад, Царь сказал:

Но при этом торгует себе спокойно с оккупантами.

Как Путин,что оружием армянских оккупантов в долгосрочные кредиты ,пока война, шла снабжал?

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

Там реально катастрофа с ковидом,и с прививками

тоже,запретить то запретили,а прививку не дали,ну очень маленькое кол-во и то фиг его знает когда,народ вообще в ауте

Не дали, пообещали когда-нибудь по программе нищим странам и то, где то в конце очереди.

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Undina сказал:

Как Путин,что оружием армянских оккупантов в долгосрочные кредиты ,пока война, шла снабжал?

Нет. Армения вроде не нас оккупировала.  Как если бы Алиев торговал с армянами.

Хотя, думаю Вы бы и это одобрили, если бы можно было вставить "Путин":classic_biggrin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Царь сказал:

Нет. Армения вроде не нас оккупировала.  Как если бы Алиев торговал с армянами.

А я про Путина, когда он как  государства заявляет,что эта территория Азербайджана, но при этом снабжает оружиемАрмению оккупанта,это уже двойственность.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Undina сказал:

А я про Путина, когда он как  государства заявляет,что эта территория Азербайджана, но при этом снабжает оружиемАрмению оккупанта,это уже двойственность.

А, т.е. Путину продавать оружие двум не воюющим с ним  странам - плохо, двойственность. А вот торговать с оккупантом в личные карманы правильных людей, и запрещать остальным - двойственности и ничего плохого нет. Вы же не увидели двойственности у Зеленского, но увидели у Путина. Значит и у Алиева бы не увидели. Путин всё затмевает...Ясно, понятно. Вопросов больше нет:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
17 minutes ago, Undina said:

А я про Путина, когда он как  государства заявляет,что эта территория Азербайджана, но при этом снабжает оружиемАрмению оккупанта,это уже двойственность.

Это может быть и аморально, но юридически, в принципе, возможно.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Это может быть и аморально, но юридически, в принципе, возможно.

Посмотрела фильм до конца? У меня после просмотра появилось желание встать и побежать спасать мир. )) Там песня одна была. Нашла композитора - Арманд Амар. У него на канале вот это нашла.

 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Кто нибудь знает/знает как узнать откуда эти кадры?

 

По rhymesayers (видимо какой то рэп лейбл) я не нашла эти кадры

 

73kEQr.gif

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 minutes ago, Yukiko said:

Посмотрела фильм до конца? У меня после просмотра появилось желание встать и побежать спасать мир. )) Там песня одна была. Нашла композитора - Арманд Амар. У него на канале вот это нашла.

 

А ты не знала Арманд Амара ?!?!?!?!?!?! У мен всяяяяяяяяяяяяяяяяяя его дискография есть, всяяяяяяяяяяяяяя

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

@Adina 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    111 members have viewed this topic:
    Enigma123  PlayPlus  gasiga  Protitip  Крошка  ImpendingDoom  Гегемон  Spirt  lane  i_f  Gun-smith  Фрекен Бок  Liya1101  Starry Eyed  God_bless_you  Addeliya  Carpe Diem  A_12  Zlaw  Arif Gurbanov  ВЕЛИКИЙ  Bushido  Сева ИМ  Jamilla.J  Царь  Bubusik  Zema  Monseigneur  Natali_@@@  VusalAze  Da Vinci  Evol  Dafna  Yukiko  Вредный Крыс  Luna  R.M.  -=laziale=-  Дюймовочка  Al Pacino  Wisdom  Mr. Stat  nekka  Castle in the snow  baku365  Adina  nineliya  dama8080  abu Uthman  Kuku  Obozrevatel  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  Lahn-dill  Тео  Molly  Rust programming language  Birdman  Ромашка  Peris  Glock  Бенц  gylya  Manneken Pis  Alpinist  PRAVDORUB  Ленчик  artist88  просто ник  Экономист_Дед  Руслан моделист  bacb  Baku2018  Солмаз  Адамян  M.ALIYEV  Хамаль  Риночка  Pups.  Nana  Undina  Centurion  Mилаwка  LiyA_  Bodriy  ul_TIMA_tum  Farah  WOLF  avto6ka  Pozis  uncle Y  Guest  Robert De Niro  Аквилон  Облигация  Бзиканутая мадам  Redeemer  Zaxar  Эмиля  Padre  and 11 more...
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Хамаль
    • +SaxarYa
    • +AliSa_777
    • Caldogno
    • +Grisbi
    • +Rufat1979
    • +Veronik
    • +Buritas
    • +Nazul
    • +SBC
    • +Artist77
    • Братэлло
    • +MegadriveXX
    • +Mechta2020
    • +Operator85
    • +Brakon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions