Jump to content
Baku365.com

Грузия


Тео

Recommended Posts

Тео
34 minutes ago, Wisdom said:

А это случай арменизма головного мозга у некоторой части грузин, практически одни и те же симптомы.

Есть такой момент )))

  • Like 6
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
9 часов назад, Тео сказал:

Ой,сейчас такой хаос творится в Грузии.Просто тема не та,чтобы обсуждать.С Парламентом печаль-печаль.Считай однопартийный.Позавчера Иванишвили ушёл с поста лидера партии " Грузинская мечта",временно исполняет эту обязанность бывший игрок футбольной команды " Милан",по совместительству мэр Тбилиси Каладзе.)))Выбрали нового лидера партии Саакашвили.Им стал Ника Мелия.Люди говорят ,что долго это всё не потянет и в итоге что-то будет.А если мечтуны уйдут,то у Саакашвили есть шанс вернуться .Коротко такая ситуация )))

А вы хотите чтоб Саакашвили вернулся?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 часов назад, Тео сказал:

Ой,сейчас такой хаос творится в Грузии.Просто тема не та,чтобы обсуждать.С Парламентом печаль-печаль.Считай однопартийный.Позавчера Иванишвили ушёл с поста лидера партии " Грузинская мечта",временно исполняет эту обязанность бывший игрок футбольной команды " Милан",по совместительству мэр Тбилиси Каладзе.)))Выбрали нового лидера партии Саакашвили.Им стал Ника Мелия.Люди говорят ,что долго это всё не потянет и в итоге что-то будет.А если мечтуны уйдут,то у Саакашвили есть шанс вернуться .Коротко такая ситуация )))

Каладзе лучше,или Саакашвили?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
33 минуты назад, Da Vinci сказал:

Каладзе лучше,или Саакашвили?)

 

Миша.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10 часов назад, Тео сказал:

Позавчера Иванишвили ушёл с поста лидера партии " Грузинская мечта",

 

Слов ушел надо в кавычках писать, он уже один раз уходил.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

"Чудны дела Твои, Господи!"(с)

Из милого доктора сделали политического обозревателя)))

 

А теме рад... полезно держать руку на пульсе соседей)

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Коротко о политической жизни Грузии от Серго Чичинадзе.:tespe:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz

Если откроют коридор в Зангезуре, то Грузия очень многое потеряет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
31 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Миша.

Чем именно,?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Da Vinci сказал:

Чем именно,?

 

Если коротко. При ним реально люди лучше жили, все что сегодня еще осталось в Грузии достойным уважения и подражания все его рук дело.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, Yukiko сказал:

Коротко о политической жизни Грузии от Серго Чичинадзе.:tespe:

 

 

Ну вот этот малыш точно не тот человек который что то понимает про политическую жизнь.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Alexaz said:

Если откроют коридор в Зангезуре, то Грузия очень многое потеряет. 

 

я об этом тоже подумал

транспортное соглашение между Россией Арменией и Азербайджаном не в пользу Грузии, все идет в обход

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Обратила внимание на комментарии армян в соц.сетях во время недавней войны. Помимо того, что они были злы на грузин ,считая их предателями, ну впрочем как и всех, армяне начали нагнетать страсти вокруг Турции. Якобы скоро Турция захватит Аджарию, а затем подомнет под себя всю Грузию. Читая этот бред, а для меня он таковым и являлся, в лишний раз убедилась в подлости армян. К чему были все эти страшилки и пугалки грузин о том, что они потеряют свой суверенитет? То же самое армяне пишут и о наших взаимоотношениях с турками. Но вернемся к грузинам. А так ли страшна Турция для Грузии как пытаются преподнести. Если учесть, что этой пропагандой активно занимаются российские армяне, то нетрудно догадаться откуда ветер дует. Способна ли Грузия самостоятельно забрать свою территорию обратно? Готова ли объединиться с Турцией против России? Меня всегда больше интересовала внешняя политика стран нежели внутренняя.:classic_smile:

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Yukiko said:

Готова ли объединиться с Турцией против России?

 

нужно ли Турции идти против России ради Грузии?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Da Vinci сказал:

Каладзе лучше,или Саакашвили?)

Шевченко🤗

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
29 минут назад, Yukiko сказал:

Обратила внимание на комментарии армян в соц.сетях во время недавней войны. Помимо того, что они были злы на грузин ,считая их предателями, ну впрочем как и всех, армяне начали нагнетать страсти вокруг Турции. Якобы скоро Турция захватит Аджарию, а затем подомнет под себя всю Грузию. Читая этот бред, а для меня он таковым и являлся, в лишний раз убедилась в подлости армян. К чему были все эти страшилки и пугалки грузин о том, что они потеряют свой суверенитет? То же самое армяне пишут и о наших взаимоотношениях с турками. Но вернемся к грузинам. А так ли страшна Турция для Грузии как пытаются преподнести. Если учесть, что этой пропагандой активно занимаются российские армяне, то нетрудно догадаться откуда ветер дует. Способна ли Грузия самостоятельно забрать свою территорию обратно? Готова ли объединиться с Турцией против России? Меня всегда больше интересовала внешняя политика стран нежели внутренняя.:classic_smile:

 

Армяне особенно те кто вне самой Армении живут и с диванов все воевать зовут подонки еще те, у них все виноваты кроме самих армян, а воду мутят конечно это у них черта такая. 

Насчет выделенного: При Саакашвили Грузия за один день вернула Цхинвали и почти всю Южную Осетию (военным путем замечу), увы РФ с ее огромной армией не дала закрепить возврат. Грузия имеет с Турками не плохие отношения, но исторически врагами были и это до сих пор играет отрицательную роль.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

я об этом тоже подумал

транспортное соглашение между Россией Арменией и Азербайджаном не в пользу Грузии, все идет в обход

 

20210113_131129.thumb.jpg.4c4486b1b39b0fd9fff531c83d416154.jpg

Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 hour ago, Yukiko said:

Готова ли объединиться с Турцией против России?

Не думаю , что такое возможно. Исторически обе страны для Грузии были оккупантами и отношение к ним остаётся соответствующим, несмотря на относительно недавние вложения в Батуми, который в последствие назвали турецким Ласа-Вегасом. Словом , в борьбе за независимость , у всех маленьких стран, положение незавидное. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Именно Грузия исторически была форпостом России на Южном Кавказе.

Мы - титульный народ бывшей каджарской империи, армяне - народ «специального назначения». И грузины на нашем фоне были естественным союзником для России. И в последующем, после первой карабахской войны, нейтралитет Грузии сделал ее удобным плацдармом для модерирования на Кавказе.

И не зря американцы выбили именно это звено в южнокавкавказком треугольнике, резко ограничив тем самым влияние России на регион.

 

Какова будет место и роль Грузии после последних событий, действительно вопрос. Но, опять же, это вопрос ответ на который должны искать грузины. Нам бы со своими делами разобраться. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 hours ago, Heydar Ali said:

А вы хотите чтоб Саакашвили вернулся?

Я очень хочу,чтобы вернулся Саакашвили.Даже дело не столько в Саакашвили.Сейчас председателем его партии избран Ника (Никонор ) Мелия.А к нему процент любви населения Грузии зашкаливает ))).Он напоминает всем молодого энергичного Саакашвили в начале его политической карьеры.На этой теме где-то я выставляла его фото с митинга против фальсификации выборов. 

  • Like 6
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 hours ago, Da Vinci said:

Каладзе лучше,или Саакашвили?)

Как можно сравнивать этого дегенерата Каладзе с незаконченным образованием и Саакашвили ? Каладзе только деньги считает умеет.Скупердяй чёртов,когда играл в "Милане " с миллионным контрактом,за похищенного брата выкуп не заплатил.Так и не нашли парнишку.Уже столько лет прошло.Это при Шеварднадзе было.

  • Like 11
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Тео said:

Как можно сравнивать этого дегенерата Каладзе с незаконченным образованием и Саакашвили ? Каладзе только деньги считает умеет.Скупердяй чёртов,когда играл в "Милане " с миллионным контрактом,за похищенного брата выкуп не заплатил.Так и не нашли парнишку.Уже столько лет прошло.Это при Шеварднадзе было.

Ты только не сердись, тут все свои))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 hours ago, Alpinist said:

 

Слов ушел надо в кавычках писать, он уже один раз уходил.

Уходил уже который раз ))).Сейчас вроде серьёзно настроен.Саакашвили считает,что его на это решение подтолкнул уход Трампа.Якобы есть доказательства его спонсирования предвыборной компании Трампа и теперь есть опасность санкций со стороны США.Америка его вынудила уйти из политики и чтобы спасти свои активы в США он пошёл на этот шаг.Мало того,он все свои деньги,недвижимость и предметы искусства отдаёт в благотоворительный фонд.Себе оставляет "карманные расходы" в размере 200 млн. $ ))))

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 minutes ago, Glock said:

Ты только не сердись, тут все свои))

Ва,как я могу сердиться ❤

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Тео сказал:

Как можно сравнивать этого дегенерата Каладзе с незаконченным образованием и Саакашвили ? Каладзе только деньги считает умеет.Скупердяй чёртов,когда играл в "Милане " с миллионным контрактом,за похищенного брата выкуп не заплатил.Так и не нашли парнишку.Уже столько лет прошло.Это при Шеварднадзе было.

Просто писали что он из Тбилиси ой какой город сделал,какой мэр хороший)

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Тео said:

Ва,как я могу сердиться ❤

Вообще, не поверишь...  я утром как увидел тему и твои комментарии почитал, меня осенило/озарило как мне решать свои дела по Грузии...  эврика!

П.С. йазарам сяня)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 hours ago, Yukiko said:

Обратила внимание на комментарии армян в соц.сетях во время недавней войны. Помимо того, что они были злы на грузин ,считая их предателями, ну впрочем как и всех, армяне начали нагнетать страсти вокруг Турции. Якобы скоро Турция захватит Аджарию, а затем подомнет под себя всю Грузию. Читая этот бред, а для меня он таковым и являлся, в лишний раз убедилась в подлости армян. К чему были все эти страшилки и пугалки грузин о том, что они потеряют свой суверенитет? То же самое армяне пишут и о наших взаимоотношениях с турками. Но вернемся к грузинам. А так ли страшна Турция для Грузии как пытаются преподнести. Если учесть, что этой пропагандой активно занимаются российские армяне, то нетрудно догадаться откуда ветер дует. Способна ли Грузия самостоятельно забрать свою территорию обратно? Готова ли объединиться с Турцией против России? Меня всегда больше интересовала внешняя политика стран нежели внутренняя.:classic_smile:

Насчет Турции.Грузины разделились на 2 лагеря и страсти нешуточные ))).Один лагерь за союз с Турцией,другой -категорически против.Но большинство тех,кто против, не против Турции как члена НАТО,а против Турции в союзе с Россией .И да.Армяне постоянно " запугивают " вопросом Аджарии и через коммент напоминают грузинам вопрос Давид Гареджи.Что вот вы тут топили за азербайджанцев,а про Гареджи забыли.Сволочи -аравуранщики.

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    174 members have viewed this topic:
    Hom0faber  Shalex28  Хамаль  Glock  Nasta  gasiga  Bodriy  Царь  S.T.A.L.K.E.R  nbar  Sör-Söhbet/Müzakire  Kent  Samv  Zema  Manneken Pis  gylya  Тео  Spirt  lane  Nana  Evol  Artist77  Guest  Джема  ImpendingDoom  *Jolie*   Bushido  BurlaXatun  Luna  Despina  Pups.  Obozrevatel  Savonarola  nikotrissa  Heydar Ali  Lara Ko  Фрекен Бок  Outlaw  Be happy  Zlaw  Вредный Крыс  Adina  ul_TIMA_tum  Arif Gurbanov  Rasul Qanbayev  Masusenka  Gun-smith  ВЕЛИКИЙ  Farah  Аквилон  Dafna  Al Pacino  R.M.  One  Сева ИМ  Century  просто ник  ZAVR  Wisdom  rasmus  Uriah  Wolfy  Grisbi  Zaxar  Guest  Alpinist  Sofia0337  maks25.8  Yukiko  artist88  Ergenekon  sahib411  Garatel  wazzari  Свой  elkhan  dama8080  Cain  Лента  Адамян  -=laziale=-  Медвежонок-Л  Da Vinci  Addeliya  Dervish  Nkek  Pacific Raider  Mr. TANNER  Aint Nuttin Like Me  Baku2018  Stolz  Шакти  Mr. Stat  Timich  Peris  Zefir  Natali_@@@  Ifti  Se7even  Гамлет  and 74 more...
  • Who's Online   19 Members, 6 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Stalkermind
    • +Хамаль
    • +Buritas
    • +Sirius191
    • +Nazul
    • +Astreya
    • +Так говорил
    • +Shoxrux
    • +MegadriveXX
    • +hanter
    • +Martinika
    • +Manneken Pis
    • +Leysan
    • +Orion 68
    • +-=laziale=-
    • +Artist77
    • +Deportment
    • +invariant
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions