Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 80


Al Pacino

Recommended Posts

A_12
1 minute ago, Al Pacino said:

хорошо что вы сразу извинились )))))))

Я не извинился... я выразил свое сожаление по этому поводу.... Кажется извиняться не за что. )))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, A_12 said:

Кажется я попал на веселую тему с невеселым и слишком серьезным постом.... сорри...

Хммм так уже было))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, gasiga said:

А его хвалил кто-то?)) 

Нет. Но за человека посчитали. А это уже слишком много.

 

Хотя Аль еще и про профессиональные заслуги сказал.... :facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Люди, я в шоке.. от узнанного сейчас.  Толтко что спросил про одного знакомого.. мол давно его не вижу в их офисе (у него работа не может быть удаленной).. и сказали что дома сидит боится подхватить инфекцию или вирус итд.  Но суть в другом  -  этот человек (58 лет) оказывается имеет какой-то специфический организм и не восприимчивость к лекарствам.. любым лекарственным средствам! За всю жизнь дважды применял лекарства и оба раза был кризис и чуть не отправлялся на тот свет. Даже зубы ему удаляют без обезболивания. 

Я впервые такое услышал про подобное 

  • Like 6
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, A_12 said:

Я не извинился... я выразил свое сожаление по этому поводу.... Кажется извиняться не за что. )))

хорошо что вы не извинились )))

 

в общем шучу

мы не знали кто это, просто судили по его формальной должности, спасибо за разъяснение

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 minute ago, A_12 said:

Кажется я попал на веселую тему с невеселым и слишком серьезным постом.... сорри...

  

    Нет !   Это вам "сорри" !  30641370_pic.jpg.d6ea5347a56f10dd5e6ace05c5e4cef1.jpg

 

Skromnik_nozhkoi_774_vodit.gif?extra=QIeJ28ywI8geIqVUsJw9ceUsuBiG2OiYrUgvzm6U3S-aRWvWmoX02NvBWm286c6qPmNP8e_VbL7h7IBQwVbHLP8y0iujDACY4eM20M4qPxaCNkmyDJnRkLiWAeA4eNVTuHvzazgWwSKojSTTVKZ35ZbBNA

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Дюймовочка said:

Хммм так уже было))))))

Вы правы. Со мной это часто происходит. Не отказываюсь. Даже наоборот - рад этому.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, A_12 said:

Нет. Но за человека посчитали. А это уже слишком много.

 

Хотя Аль еще и про профессиональные заслуги сказал.... :facepalm:

Ну если сказанное вами всё верно, то это действительно большие заслуги, для него и его хозяев.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, A_12 said:

Хотя Аль еще и про профессиональные заслуги сказал.... :facepalm:

 

ээээ )))) Мать Терезу тоже положительно оценивали, что теперь делать? ))

а я исходил из того что раз президент Всемирного банка, значит как минимум хороший банкир, вот и все

это же не делает его хорошим человеком 

Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Glock said:

Люди, я в шоке.. от узнанного сейчас.  Толтко что спросил про одного знакомого.. мол давно его не вижу в их офисе (у него работа не может быть удаленной).. и сказали что дома сидит боится подхватить инфекцию или вирус итд.  Но суть в другом  -  этот человек (58 лет) оказывается имеет какой-то специфический организм и не восприимчивость к лекарствам.. любым лекарственным средствам! За всю жизнь дважды применял лекарства и оба раза был кризис и чуть не отправлялся на тот свет. Даже зубы ему удаляют без обезболивания. 

Я впервые такое услышал про подобное 

К каким-то лекарствам это понятно, это все слышали. Но такого и я никогда не слышал. Возможно это не физиологическое, а психологическое. С помощью плацебо надо проверить.

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Glock сказал:

Люди, я в шоке.. от узнанного сейчас.  Толтко что спросил про одного знакомого.. мол давно его не вижу в их офисе (у него работа не может быть удаленной).. и сказали что дома сидит боится подхватить инфекцию или вирус итд.  Но суть в другом  -  этот человек (58 лет) оказывается имеет какой-то специфический организм и не восприимчивость к лекарствам.. любым лекарственным средствам! За всю жизнь дважды применял лекарства и оба раза был кризис и чуть не отправлялся на тот свет. Даже зубы ему удаляют без обезболивания. 

Я впервые такое услышал про подобное 

Бывает такое.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, A_12 said:

Вы правы. Со мной это часто происходит. Не отказываюсь. Даже наоборот - рад этому.

Чему рады,простите?)))))

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
7 minutes ago, gasiga said:

Невероятно близко)))) прячется)

👻

h7BFtQnYQNs.jpg.1a32d0b8e67b30589000525b7940ed5d.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

ээээ )))) Мать Терезу тоже положительно оценивали, что теперь делать? ))

а я исходил из того что раз президент Всемирного банка, значит как минимум хороший банкир, вот и все

это же не делает его хорошим человеком 

Вы слишком хорошего мнения об американской политике. А когда видишь, что за пропаганду войны бывшему послу и зам.министру обороны дают должность во Всемирном Банке, то понимаешь, что они от Нигерии или Зимбабве мало чем отличаются. Хотя нет, по уровню лицемерия точно на три головы выше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Чему рады,простите?)))))

Тому что иногда в веселую тему добавляю серьезности, точно также как рад когда кто-то (редко я сам) добавляет веселья в серьезное обсуждение. И второе необходимо, и первое полезно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, A_12 said:

К каким-то лекарствам это понятно, это все слышали. Но такого и я никогда не слышал. Возможно это не физиологическое, а психологическое. С помощью плацебо надо проверить.

Я уже написал на ватсап жене и детям чтобы они мне до прихода домой справку подготовили из инета... о том что да как))

Не, ушаг мушаг  дейил э, сам он грамотный и работает на хорошем статусом месте. Я это к тому что, наверняка он знает об этом всё не со слов и проходил серьёзные исследования 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Glock said:

Люди, я в шоке.. от узнанного сейчас.  Толтко что спросил про одного знакомого.. мол давно его не вижу в их офисе (у него работа не может быть удаленной).. и сказали что дома сидит боится подхватить инфекцию или вирус итд.  Но суть в другом  -  этот человек (58 лет) оказывается имеет какой-то специфический организм и не восприимчивость к лекарствам.. любым лекарственным средствам! За всю жизнь дважды применял лекарства и оба раза был кризис и чуть не отправлялся на тот свет. Даже зубы ему удаляют без обезболивания. 

Я впервые такое услышал про подобное 

Довольно распространённое явление. Не имеено этот случай, а вообще. Многим сердечникам при определенных болезнях нельзя обезболивающие, при других болезнях нельзя антибиотики, очень много нюансов. Я знал человека, ему лекарство выписали с пчелиным ядом. Человек невообразимо раздулся. Хуже чем в кино.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, A_12 said:

К каким-то лекарствам это понятно, это все слышали. Но такого и я никогда не слышал. Возможно это не физиологическое, а психологическое. С помощью плацебо надо проверить.

Я тоже песал песал про плацебо, удалил))) но было бы интересно. Дать пустышку и следить. Или дать лекарство, но чтобы не знал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Если водитель включил идиотскую песню,как намекнуть шоб выключил 😩

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Glock said:

Я уже написал на ватсап жене и детям чтобы они мне до прихода домой справку подготовили из инета... о том что да как))

Не, ушаг мушаг  дейил э, сам он грамотный и работает на хорошем статусом месте. Я это к тому что, наверняка он знает об этом всё не со слов и проходил серьёзные исследования 

"Абсолютно ко всем лекрарсвам" формулировка немного странная. Есть лекарства натурального происхождения, не у всех же синтетическая химическая основа, и не у всех с такой основой она одинаковая. Невозможно чтобы человек был невосприимчив (или даже аллергичен) ко ВСЕМ химическим соединенияm вообще. Ведь они и в пище в той или иной мере есть.

 

Статус не играет роли когда доходит до психологического состояния. А вот если сделал исследования (и это точно), то вообще удивительно.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Дюймовочка сказал:

Если водитель включил идиотскую песню,как намекнуть шоб выключил 😩

Универсальная формула - "выключите, пожалуйста музыку" Если стесняетесь, можно добавить "мне надо подумать"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Если водитель включил идиотскую песню,как намекнуть шоб выключил 😩

Подмигивай))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 minutes ago, gasiga said:

Довольно распространённое явление. Не имеено этот случай, а вообще. Многим сердечникам при определенных болезнях нельзя обезболивающие, при других болезнях нельзя антибиотики, очень много нюансов. Я знал человека, ему лекарство выписали с пчелиным ядом. Человек невообразимо раздулся. Хуже чем в кино.

  

Часто встречается невосприимчивость и отторжение каких то групп лекарств или антибиотиков ...Но чтобы человек не воспринимал никаких абсолютно лекарственных средств , о таком не слыхал .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Если водитель включил идиотскую песню,как намекнуть шоб выключил 😩

такси или автобус? ))

в первом случае аристократично, а во втром по рабоче-крестьянски )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
34 minutes ago, Al Pacino said:

 

НЗС это пиво ))

Я знаю))) не помнишь КВН, Парни из Баку ?))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Царь said:

Универсальная формула - "выключите, пожалуйста музыку" Если стесняетесь, можно добавить "мне надо подумать"

Я ща сама включу музыку будем так и ехать 😩😩

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, A_12 said:

такси или автобус? ))

в первом случае аристократично, а во втром по рабоче-крестьянски )))

Он с таким хявясом слушает жалко стало. Может недавно расстался с девушкой. 
такси)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, gasiga said:

Подмигивай))

Мян агыр ев гызыйам. В глаза не смотрю 😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Дюймовочка said:

Он с таким хявясом слушает жалко стало. Может недавно расстался с девушкой. 
такси)

Лезвалайан песни? Да, часто попадаются такие такси)) правда, в последнее время без музыки еду, то ли такие такси попадаются, то ли я стала редко выходить))

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, A_12 said:

"Абсолютно ко всем лекрарсвам" формулировка немного странная. Есть лекарства натурального происхождения, не у всех же синтетическая химическая основа, и не у всех с такой основой она одинаковая. Невозможно чтобы человек был невосприимчив (или даже аллергичен) ко ВСЕМ химическим соединенияm вообще. Ведь они и в пище в той или иной мере есть.

 

Статус не играет роли когда доходит до психологического состояния. А вот если сделал исследования (и это точно), то вообще удивительно.

Вот честно, я не будучи медиком, тоже не могу переварить эту информацию.   Знаком с ним пару лет. Но сейчас случайно узнал о таком. Мне говорят что его близкие все знают.  И что, да, совсем совсем никакие...  он отставной офицер и в Германии одно время жил. Говорят там иссоедовался. 

Вобщем, чего только в мире не бывает.  Сам заинтересовался в общем так, что дома пошерстю эту тему (не из-за этого человека конечно))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    gasiga  Медвежонок-Л  Сева ИМ  Arximed  Bubusik  China Soul  i_f  Esvi  A_12  nikotrissa  Cain  Адамян  Addeliya  Bushido  Molly  Wisdom  Centurion  Ava28  Heydar Ali  Natali_@@@  God_bless_you  Glock  Kuku  LiyA_  Yukiko  Arif Gurbanov  просто ник  Zema  Птица  nineliya  VusalAze  Dafna  Дюймовочка  Undina  Jamilla.J  Luna  Obozrevatel  Al Pacino  Царь  Gun-smith  Da Vinci  Zlaw  Nana  sapiens  nekka  Lahn-dill  Evol  R.M.  Wolfy  Хамаль  gylya  Фрекен Бок  Adina  Orion 68  Bodriy  Castle in the snow  S.T.A.L.K.E.R  ***Nika***  www mona liza  Тео  Ruada♡  abu Uthman  Manneken Pis  Вредный Крыс  Protitip  Birdman  Baku2018  Padre  Аджи-Мушкай  gospodin420  artist88  dama8080  Farah  Peris  *Jolie*   Риночка  Alpinist  No Angel  Rust programming language  Ромашка  Mr. TANNER  -=laziale=-  Солмаз  Rauℓ  lane  harop  Аквилон  Spirt  Starry Eyed  bacb  baku365  PRAVDORUB  Kent  Бенц  Tercel  Carpe Diem  M.ALIYEV  Гегемон  Masusenka  avto6ka  and 10 more...
  • Who's Online   28 Members, 15 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Emil33
    • +Пантерка
    • +Veronik
    • +Vagrant
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +Birdman
    • +qwerty666
    • +Ferrum
    • +Wolfy
    • +Хатира
    • +MegadriveXX
    • +Гамлет
    • +dama8080
    • +Padre
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • +Miranda
    • +Nazul
    • +plotophyte
    • +sapiens
    • +mamsy
    • Arzu777
    • +Stalkermind
    • +Ринчин Падма
    • +Толстяк
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions