Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Recommended Posts

1 minute ago, Al Pacino said:

хорошо что вы сразу извинились )))))))

Я не извинился... я выразил свое сожаление по этому поводу.... Кажется извиняться не за что. )))

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зарафатсыз посмотри на глаза женатого. Не тому кто пару лет женат а на тех у кого уже минимум 5-10 лет или больше. Взгляд тусклый, серый.  Щас Сева напишет Эвол посмотри на глаза моего мужа, они светя

Один раз давно на остановке 2 симпатичные девушки ждут автобуса. Бир дене тофаш яваш яваш гялди, бир дене хмырь башыны чыхартды пенджереден и говорит ай сяни дооошан йесин. Одна смотрит на другую и го

Смотрю , весело вчера пролетел "вечер на форуме"...))) Анекдот вспомнился с утреца ... -:)   "Нарик" , зашёл в первый попавшийся двор и стучит в понравившуюся ему дверь ... Открыва

Posted Images

2 minutes ago, A_12 said:

Кажется я попал на веселую тему с невеселым и слишком серьезным постом.... сорри...

Хммм так уже было))))))

• Like 1
1 minute ago, gasiga said:

А его хвалил кто-то?)) 

Нет. Но за человека посчитали. А это уже слишком много.

Хотя Аль еще и про профессиональные заслуги сказал.... :facepalm:

• Haha 1

Люди, я в шоке.. от узнанного сейчас.  Толтко что спросил про одного знакомого.. мол давно его не вижу в их офисе (у него работа не может быть удаленной).. и сказали что дома сидит боится подхватить инфекцию или вирус итд.  Но суть в другом  -  этот человек (58 лет) оказывается имеет какой-то специфический организм и не восприимчивость к лекарствам.. любым лекарственным средствам! За всю жизнь дважды применял лекарства и оба раза был кризис и чуть не отправлялся на тот свет. Даже зубы ему удаляют без обезболивания. 

Я впервые такое услышал про подобное 

• Like 6
  • Confused 1
Just now, A_12 said:

Я не извинился... я выразил свое сожаление по этому поводу.... Кажется извиняться не за что. )))

хорошо что вы не извинились )))

в общем шучу

мы не знали кто это, просто судили по его формальной должности, спасибо за разъяснение

• Like 1
  • Excellent 1
1 minute ago, A_12 said:

Кажется я попал на веселую тему с невеселым и слишком серьезным постом.... сорри...

Нет !   Это вам "сорри" !  30641370_pic.jpg.d6ea5347a56f10dd5e6ace05c5e4cef1.jpg

Skromnik_nozhkoi_774_vodit.gif?extra=QIeJ28ywI8geIqVUsJw9ceUsuBiG2OiYrUgvzm6U3S-aRWvWmoX02NvBWm286c6qPmNP8e_VbL7h7IBQwVbHLP8y0iujDACY4eM20M4qPxaCNkmyDJnRkLiWAeA4eNVTuHvzazgWwSKojSTTVKZ35ZbBNA

• Haha 3
1 minute ago, Дюймовочка said:

Хммм так уже было))))))

Вы правы. Со мной это часто происходит. Не отказываюсь. Даже наоборот - рад этому.

1 minute ago, A_12 said:

Нет. Но за человека посчитали. А это уже слишком много.

Ну если сказанное вами всё верно, то это действительно большие заслуги, для него и его хозяев.

• Like 1
  • Haha 1
1 minute ago, A_12 said:

ээээ )))) Мать Терезу тоже положительно оценивали, что теперь делать? ))

а я исходил из того что раз президент Всемирного банка, значит как минимум хороший банкир, вот и все

это же не делает его хорошим человеком 

4 minutes ago, Glock said:

Люди, я в шоке.. от узнанного сейчас.  Толтко что спросил про одного знакомого.. мол давно его не вижу в их офисе (у него работа не может быть удаленной).. и сказали что дома сидит боится подхватить инфекцию или вирус итд.  Но суть в другом  -  этот человек (58 лет) оказывается имеет какой-то специфический организм и не восприимчивость к лекарствам.. любым лекарственным средствам! За всю жизнь дважды применял лекарства и оба раза был кризис и чуть не отправлялся на тот свет. Даже зубы ему удаляют без обезболивания. 

К каким-то лекарствам это понятно, это все слышали. Но такого и я никогда не слышал. Возможно это не физиологическое, а психологическое. С помощью плацебо надо проверить.

Edited by A_12
  • Like 1
1 минуту назад, Glock сказал:

Бывает такое.

• Like 3
3 minutes ago, A_12 said:

Вы правы. Со мной это часто происходит. Не отказываюсь. Даже наоборот - рад этому.

Чему рады,простите?)))))

2 minutes ago, Al Pacino said:

ээээ )))) Мать Терезу тоже положительно оценивали, что теперь делать? ))

а я исходил из того что раз президент Всемирного банка, значит как минимум хороший банкир, вот и все

это же не делает его хорошим человеком 

Вы слишком хорошего мнения об американской политике. А когда видишь, что за пропаганду войны бывшему послу и зам.министру обороны дают должность во Всемирном Банке, то понимаешь, что они от Нигерии или Зимбабве мало чем отличаются. Хотя нет, по уровню лицемерия точно на три головы выше.

• Like 1
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Чему рады,простите?)))))

Тому что иногда в веселую тему добавляю серьезности, точно также как рад когда кто-то (редко я сам) добавляет веселья в серьезное обсуждение. И второе необходимо, и первое полезно.

• Like 2
1 minute ago, A_12 said:

К каким-то лекарствам это понятно, это все слышали. Но такого и я никогда не слышал. Возможно это не физиологическое, а психологическое. С помощью плацебо надо проверить.

Я уже написал на ватсап жене и детям чтобы они мне до прихода домой справку подготовили из инета... о том что да как))

Не, ушаг мушаг  дейил э, сам он грамотный и работает на хорошем статусом месте. Я это к тому что, наверняка он знает об этом всё не со слов и проходил серьёзные исследования 

2 minutes ago, Glock said:

Довольно распространённое явление. Не имеено этот случай, а вообще. Многим сердечникам при определенных болезнях нельзя обезболивающие, при других болезнях нельзя антибиотики, очень много нюансов. Я знал человека, ему лекарство выписали с пчелиным ядом. Человек невообразимо раздулся. Хуже чем в кино.

• Like 1
4 minutes ago, A_12 said:

Я тоже песал песал про плацебо, удалил))) но было бы интересно. Дать пустышку и следить. Или дать лекарство, но чтобы не знал.

• Like 1
1 minute ago, Glock said:

Я уже написал на ватсап жене и детям чтобы они мне до прихода домой справку подготовили из инета... о том что да как))

Не, ушаг мушаг  дейил э, сам он грамотный и работает на хорошем статусом месте. Я это к тому что, наверняка он знает об этом всё не со слов и проходил серьёзные исследования 

"Абсолютно ко всем лекрарсвам" формулировка немного странная. Есть лекарства натурального происхождения, не у всех же синтетическая химическая основа, и не у всех с такой основой она одинаковая. Невозможно чтобы человек был невосприимчив (или даже аллергичен) ко ВСЕМ химическим соединенияm вообще. Ведь они и в пище в той или иной мере есть.

Статус не играет роли когда доходит до психологического состояния. А вот если сделал исследования (и это точно), то вообще удивительно.

Только что, Дюймовочка сказал:

Если водитель включил идиотскую песню,как намекнуть шоб выключил 😩

Универсальная формула - "выключите, пожалуйста музыку" Если стесняетесь, можно добавить "мне надо подумать"

• Haha 1
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Подмигивай))

• Haha 3
2 minutes ago, gasiga said:

Довольно распространённое явление. Не имеено этот случай, а вообще. Многим сердечникам при определенных болезнях нельзя обезболивающие, при других болезнях нельзя антибиотики, очень много нюансов. Я знал человека, ему лекарство выписали с пчелиным ядом. Человек невообразимо раздулся. Хуже чем в кино.

Часто встречается невосприимчивость и отторжение каких то групп лекарств или антибиотиков ...Но чтобы человек не воспринимал никаких абсолютно лекарственных средств , о таком не слыхал .

• Like 2
3 minutes ago, Дюймовочка said:

такси или автобус? ))

в первом случае аристократично, а во втром по рабоче-крестьянски )))

• Haha 1
34 minutes ago, Al Pacino said:

НЗС это пиво ))

Я знаю))) не помнишь КВН, Парни из Баку ?))

• Like 1
  • Haha 2
Just now, Царь said:

Универсальная формула - "выключите, пожалуйста музыку" Если стесняетесь, можно добавить "мне надо подумать"

Я ща сама включу музыку будем так и ехать 😩😩

• Haha 1
Just now, A_12 said:

такси или автобус? ))

в первом случае аристократично, а во втром по рабоче-крестьянски )))

Он с таким хявясом слушает жалко стало. Может недавно расстался с девушкой. 
такси)

• Haha 1
Just now, Дюймовочка said:

Он с таким хявясом слушает жалко стало. Может недавно расстался с девушкой. 
такси)

Лезвалайан песни? Да, часто попадаются такие такси)) правда, в последнее время без музыки еду, то ли такие такси попадаются, то ли я стала редко выходить))

Just now, A_12 said:

"Абсолютно ко всем лекрарсвам" формулировка немного странная. Есть лекарства натурального происхождения, не у всех же синтетическая химическая основа, и не у всех с такой основой она одинаковая. Невозможно чтобы человек был невосприимчив (или даже аллергичен) ко ВСЕМ химическим соединенияm вообще. Ведь они и в пище в той или иной мере есть.

Статус не играет роли когда доходит до психологического состояния. А вот если сделал исследования (и это точно), то вообще удивительно.

Вот честно, я не будучи медиком, тоже не могу переварить эту информацию.   Знаком с ним пару лет. Но сейчас случайно узнал о таком. Мне говорят что его близкие все знают.  И что, да, совсем совсем никакие...  он отставной офицер и в Германии одно время жил. Говорят там иссоедовался. 

Вобщем, чего только в мире не бывает.  Сам заинтересовался в общем так, что дома пошерстю эту тему (не из-за этого человека конечно))

• Like 1
Guest
This topic is now closed to further replies.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Create New...

Уважаемый посетитель!

Мы видим, что Вы используете Ad Blocker

Baku365  частично существует на те маленькие деньги, которые генерируются за счет рекламы.
Если Вы хотите дальше читать наш интересный контент, то пожалуйста отключите Ad Blocker.

Этим Вы поддержите свободу мнений и слова.

OK