Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 80


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
58 минут назад, Jamilla.J сказал:

Corsa B 2.0T )))))))))))))))

Это как в Мимино, такой маленкий , вечно под ногами путается))))

E6252977-7F7E-44FE-9CC9-E2CE62402CF4.jpeg

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

это не конкретный вопрос

я знаю что вы хотите спросить, дайте ссылку на этот пост в Жипе 

 


... мне интересен ответ на неконкретный вопрос.

 

Это не касается моей личной неприязни к мерзкой низости в мой адрес. Аллаха тапшырмышам, джязасыны аладжаг.


Сейчас это уже вопрос касающийся не меня и не конкретного поста, а ресурса и его правил. Если понять общий принцип, то частный случай (тот или любой иной) автоматически должен будет получить соответствующую оценку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, A_12 said:


... мне интересен ответ на неконкретный вопрос.

 

Это не касается моей личной неприязни к мерзкой низости в мой адрес. Аллаха тапшырмышам, джязасыны аладжаг.


Сейчас это уже вопрос касающийся не меня и не конкретного поста, а ресурса и его правил. Если понять общий принцип, то частный случай (тот или любой иной) автоматически должен будет получить соответствующую оценку.

от контекста зависит

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Al Pacino said:

от контекста зависит

 

То есть это зависит не от правил, а от субъективной интерперетации ситуации членами администрации? Я правильно понял?

 

П.С. ))) Чует мое сердце, за такие вопросы я быстрее получу вечный бан чем настоящие нарушители.)))

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
11 minutes ago, Zlaw said:

Это как в Мимино, такой маленкий , вечно под ногами путается))))

E6252977-7F7E-44FE-9CC9-E2CE62402CF4.jpeg

Какой ужас...Не, у меня поскромнее)))

Кстати я ошиблась. C, а не B.

 

 

 

0KudazSavlqgVB5gkM2ZDZN_yHSwWykTjB0y74TR

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
30 minutes ago, Zlaw said:

Это как в Мимино, такой маленкий , вечно под ногами путается))))

Твой Лексус сколько вес, couple и HP?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Какой ужас...Не, у меня поскромнее)))

Кстати я ошиблась. C, а не B.

 

 

 

0KudazSavlqgVB5gkM2ZDZN_yHSwWykTjB0y74TR

 

Мне надо сзади сесть, чтобы за руль поместиться))

Edited by Zlaw
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Jamilla.J сказал:

Твой Лексус сколько вес, couple и HP?

Йохдур.. испарился)))

Link to comment
Share on other sites

Zema
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Мне надо сзади сесть, чтобы за руль поместиться))

Бизим Сураханыда один раз проедешь туда обратно, все эти причиндалы на заколдобинах остануться))).  Новый асфальт вроде постелили баш йолда. Азерсу весь вскрыл, перекопал ,как попало закопал))) Азерсу вецны🤦‍♀️

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Zema сказал:

Бизим Сураханыда один раз проедешь туда обратно, все эти причиндалы на заколдобинах остануться))).  Новый асфальт вроде постелили баш йолда. Азерсу весь вскрыл, перекопал ,как попало закопал))) Азерсу вецны🤦‍♀️

У нас во многих посёлках и районах города дороги в определённых местах пис гюндэ.. 

В хорошем состоянии только те дороги по которым Эвол на Бакубасе ездит и Кортеж 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Zlaw сказал:

У нас во многих посёлках и районах города дороги в определённых местах пис гюндэ.. 

В хорошем состоянии только те дороги по которым Эвол на Бакубасе ездит и Кортеж 

Между улиц последний раз при Советах клали. Сейчас типа освещение провели, так еще хуже перекопали все.  Жалкие остатки какие то.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Jamilla.J сказал:

Я стрелец...Или стрельчиха? Или стрелячка? Или стрельцина? Ну короче. Я совсем не бесконфликтная. 

 

А неее)) она врожденный Будда)) Этот ребенок с детства ни разу не был наказан, в школе тоже ни разу на нее не пожаловались, и с друзьями никогда не ссорилась))  Как можно так жить не понимаю))))

А вы характером чем то мне меня напоминаете)) Еслиб не сказали я бы подумала что вы козерог)) Ну или овен на крайняк

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Только вышла из Следственного управления...

С ума сойти)) больше у меня про уг дела ничего не спрашивайте))) сонра башыма гялир))))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Luna сказал:

Только вышла из Следственного управления...

С ума сойти)) больше у меня про уг дела ничего не спрашивайте))) сонра башыма гялир))))

 

Технический спирт?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Сева ИМ said:

 

А неее)) она врожденный Будда)) Этот ребенок с детства ни разу не был наказан, в школе тоже ни разу на нее не пожаловались, и с друзьями никогда не ссорилась))  Как можно так жить не понимаю))))

А вы характером чем то мне меня напоминаете)) Еслиб не сказали я бы подумала что вы козерог)) Ну или овен на крайняк

 

Сева хватит )) В мире куда больше типов людей, чем 12

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
27 minutes ago, Zema said:

Бизим Сураханыда один раз проедешь туда обратно, все эти причиндалы на заколдобинах остануться)))

Мы тут такие деньги из налогов платим, что всю Европу заасфальтировать можно... У нас очень хорошие дороги (исключение - лежащие полис) где нет ни трещин, ни ям, ни даже лужи после дождя не остаются. Но да, я запомню, чтобы в Сураханы случайно не заехать)))))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Технический спирт?)))

Хуже..уклонение от уплаты налогов))):не я а, мой подзащитный)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

Сева хватит )) В мире куда больше типов людей, чем 12

 

12 в 12-ой степени)) потому что родители у каждого разные условия воспитания разные. Смотри сколько всего вариантов))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
10 minutes ago, Сева ИМ said:

 

А неее)) она врожденный Будда)) Этот ребенок с детства ни разу не был наказан, в школе тоже ни разу на нее не пожаловались, и с друзьями никогда не ссорилась))  Как можно так жить не понимаю))))

А вы характером чем то мне меня напоминаете)) Еслиб не сказали я бы подумала что вы козерог)) Ну или овен на крайняк

Я тоже не понимаю))) Мне всегда говорили, будь как вода, обтекай острые углы камня, лежащего у тебя на пути. Какого хрена? Я лучше такой поток туда дам, чтобы камень просто на фик смыло))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Luna сказал:

Хуже..уклонение от уплаты налогов))):не я а, мой подзащитный)))

 

Но про налоги же мы не спрашивали)) Я уж подумала 100% или техспирт или кто то на чужую дачу пробрался))

 

Кстати йери гялмишкян а бывает так чтоб этих дачных воришек ловили или это гиблое дело?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Но про налоги же мы не спрашивали)) Я уж подумала 100% или техспирт или кто то на чужую дачу пробрался))

 

Кстати йери гялмишкян а бывает так чтоб этих дачных воришек ловили или это гиблое дело?

Нет э, имею ввиду ,что уголовщина да по-любому)) я ж уголовными делами не занимаюсь))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

12 в 12-ой степени)) потому что родители у каждого разные условия воспитания разные. Смотри сколько всего вариантов))

 

мозги не пудри ни себе, ни людям )) по этим вашим книжкам родитель близнеца такой близнец )) так что нефиг что-то на что-то умножать ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Luna said:

Только вышла из Следственного управления...

С ума сойти)) больше у меня про уг дела ничего не спрашивайте))) сонра башыма гялир))))

Технический спирт?

Это не я)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Luna said:

Только вышла из Следственного управления...

С ума сойти)) больше у меня про уг дела ничего не спрашивайте))) сонра башыма гялир))))

 

ты уг делами тоже занимаешься?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Luna said:

я ж уголовными делами не занимаюсь))

хяяя ок

Link to comment
Share on other sites

Царь
16 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

А неее)) она врожденный Будда)) Этот ребенок с детства ни разу не был наказан, в школе тоже ни разу на нее не пожаловались, и с друзьями никогда не ссорилась))  Как можно так жить не понимаю))))

А вы характером чем то мне меня напоминаете)) Еслиб не сказали я бы подумала что вы козерог)) Ну или овен на крайняк

В гороскопы не верю, но любители гороскопов говорят, что козероги и стрельцы хорошо парятся во всех сочетаниях:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Но про налоги же мы не спрашивали)) Я уж подумала 100% или техспирт или кто то на чужую дачу пробрался))

 

Кстати йери гялмишкян а бывает так чтоб этих дачных воришек ловили или это гиблое дело?

Вот ловить их сами не могут, а убивать не разрешают) что за мир)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Я тоже не понимаю))) Мне всегда говорили, будь как вода, обтекай острые углы камня, лежащего у тебя на пути. Какого хрена? Я лучше такой поток туда дам, чтобы камень просто на фик смыло))))))

 

Не, я как бы не специально не иду на конфликт, но когда вижу что напирают на меня. не могу мягко вырулить, отвечаю тем же))

 

А вот доча чтобы вы примерно поняли что за человек. Как то в 15 лет подруга поссорилась с ней за то что моя по экзаменам получила 5 а та 4. Ну то ли зависть то ли еще что. Я бы из за такой ситуации очень сильно сокрушалась бы, обижалась. Как так? Моя близкая подруга, вместо того чтобы порадоваться за меня,она еще поругалась? Да как она могла?!  Я грю гызым, вы бы может выяснили, ты наверно сильно переживаешь?  А она - да нет, дура да она, по бесится успокоится, че я нервничать из за этого буду? ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Царь сказал:

В гороскопы не верю, но любители гороскопов говорят, что козероги и стрельцы хорошо парятся во всех сочетаниях:classic_biggrin:

 

В смысле парятся? пары создают? 
 

У меня хорошая дружба с девами. Если войду в незнакомый коллектив, первым ко мне подойдет дева, и всегда мы найдем общий язык))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Царь said:

В гороскопы не верю, но любители гороскопов говорят, что козероги и стрельцы хорошо парятся во всех сочетаниях:classic_biggrin:

я в гороскопы не верю, но верю что водолеи самые лучшие

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 10 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Gluter
    • +BAKILI
    • movcon
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +El Mirage
    • +Miranda
    • +Гамлет
    • +Простолюдин
    • +Leysan
    • +Operator85
    • +satira
    • +Rebell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions