Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 80


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Поблагодари @Дюймовочка за то что я сейчас не спошлила))))

Что, тоже рот липучкой и палкой бьет?:wow1:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Jamilla.J said:

Поблагодари @Дюймовочка за то что я сейчас не спошлила))))

но я все равно представил что бы ты написала )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Семья из пяти человек, участника Отечественной войны обеспечена двухкомнатной квартирой в Баку - ФОТО

 

 

Минтруда и соцзащиты населения Азербайджана при поддержке социального партнера приобрело для семьи раненого участника Отечественной войны Мамеда Акперова двухкомнатную квартиру в новом многоэтажном комплексе в Хатаинском районе Баку, сообщает ведомство.

Завершены все процедуры по оформлению документов.

Председатель Агентства социальных услуг при министерстве Вугар Бехбудов 15 января вручил семье ключи от новой квартиры.

Также, учитывая пожелания М.Акперова и его брата, они привлечены к оплачиваемым общественным работам.

Мамед Акперов принял участие в Отечественной войне, получил ранение при освобождении Джебраила, но остался в строю. 21 октября он вновь был ранен - в боях за Губадлы.

Он живет вместе с отцом, получающим пенсию по инвалидности, матерью, работающей в школе, братом и сестрой-школьницей.

Напомним, что в прошлом месяце представители Минтруда посетили эту семью. Учитывая жилищные условия, было принято решение обеспечить ее квартирой.

W1siZiIsIjIwMjEvMDEvMTUvMTAvNDQvNTMvYTA3
W1siZiIsIjIwMjEvMDEvMTUvMTAvNDQvNTQvZmY5
W1siZiIsIjIwMjEvMDEvMTUvMTAvNDQvNTQvZTFj
W1siZiIsIjIwMjEvMDEvMTUvMTAvNDQvNTQvMWZj
W1siZiIsIjIwMjEvMDEvMTUvMTAvNDQvNTQvMjFj
W1siZiIsIjIwMjEvMDEvMTUvMTAvNDQvNTQvNDk0
W1siZiIsIjIwMjEvMDEvMTUvMTAvNDQvNTQvNjEz
W1siZiIsIjIwMjEvMDEvMTUvMTAvNDQvNTUvOGJm

https://ru.oxu.az/society/457913

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
38 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Не, я как бы не специально не иду на конфликт, но когда вижу что напирают на меня. не могу мягко вырулить, отвечаю тем же))

 

А вот доча чтобы вы примерно поняли что за человек. Как то в 15 лет подруга поссорилась с ней за то что моя по экзаменам получила 5 а та 4. Ну то ли зависть то ли еще что. Я бы из за такой ситуации очень сильно сокрушалась бы, обижалась. Как так? Моя близкая подруга, вместо того чтобы порадоваться за меня,она еще поругалась? Да как она могла?!  Я грю гызым, вы бы может выяснили, ты наверно сильно переживаешь?  А она - да нет, дура да она, по бесится успокоится, че я нервничать из за этого буду? ))

Вот кстати в этом случае , бы тоже не переживала. Были и похуже ситуации, но я ведь не отвечаю за то, что делает кто-то другой(ая). С годами вообще от людей уже ничего не ожидаю и не требую.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
21 minutes ago, Zema said:

Инди 13-й появился. Змееносец. Конец ноября, начало декабря. 2 человека мне встетились по жизни в эти даты рожденные, неизгладимый след оставили, в плохом смысле.

??? Какие числа конкретно?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 minutes ago, Jamilla.J said:

Поблагодари @Дюймовочка за то что я сейчас не спошлила))))

:diablotin: хорошая девочка)))))))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
17 минут назад, A_12 сказал:

Это злостная выдумка. Нет никакого змееносца. И не было никогда. Современным шарлатанам обязательно надо что-то выдумать ))))

 

Особенно если получится божественное 12 переделать в дьявольское 13.)))

Верю))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
22 minutes ago, Zema said:

Инди 13-й появился. Змееносец. Конец ноября, начало декабря. 2 человека мне встетились по жизни в эти даты рожденные, неизгладимый след оставили, в плохом смысле.

 

я всю жизнь считал что я крыса

но недавно мне сказали что китайский год начинается с февраля, значит я свинья :bawling:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, Jamilla.J said:

А я не уверена, что вживую мы бы с вами поладили))))) Особенно по работе или по каким-то интересам. Хотя у меня на форуме с вами есть сдерживающий фактор)))

Хммм. Я тоже козерог но думаю мы бы поладили))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Принимаются меры против лиц, незаконно носящих военную форму - ВИДЕО

 

 

Подразделения Военной полиции Минобороны приступили к проведению рейдов в гарнизонах, в том числе в бакинском, для предотвращения случаев ношения военной формы лицами, призванными на военную службу по мобилизации в период Отечественной войны и впоследствии демобилизованными, а также некоторыми гражданами. 

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны АР.

"Ношение военной формы регулируется "Положением о военной форме и знаках различия военнослужащих Вооруженных сил Азербайджанской Республики" и указом Президента АР от 25 июня 2001 года "Об утверждении описаний формы одежды и знаков различия военнослужащих ВС Азербайджана". Согласно статье 534 Кодекса об административных проступках, незаконное ношение военной формы влечет за собой штраф в размере от 300 до 500 манатов с ее конфискацией", - говорится в информации.

https://ru.oxu.az/society/457898

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Al Pacino said:

 

я всю жизнь считал что я крыса

но недавно мне сказали что китайский год начинается с февраля, значит я свинья :bawling:

Это зависит от года. Иногда он начинается в конце января, до вашего ДР, которое как я помню 26-го.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24 минуты назад, Zema сказал:

Инди 13-й появился. Змееносец. Конец ноября, начало декабря. 2 человека мне встетились по жизни в эти даты рожденные, неизгладимый след оставили, в плохом смысле.

3-е декабря попадает на Змееносца?)) у меня доча 3 декабря, я думала она стрелец))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

3-е декабря попадает на Змееносца?)) у меня доча 3 декабря, я думала она стрелец))

Ща А_12, мне атата сделает)) а так да, Змееносец))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
8 минут назад, Jamilla.J сказал:

??? Какие числа конкретно?

2853d2ec-10bc-4ced-ab47-568526da0cfa_633
WWW.GOOGLE.COM

В последнее время астрологи волнуют нас утверждениями о том, что существует 13-й знак Зодиака...

Тут вообще все на фиг сдвинуто)) я теперь не весы)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Jamilla.J сказал:

А я не уверена, что вживую мы бы с вами поладили))))) Особенно по работе или по каким-то интересам. Хотя у меня на форуме с вами есть сдерживающий фактор)))

Что за фактор?

Со мной ладить легко, надо не стараться лидерствовать надо мной и не возникнет никаких проблем)) 

Я почему то и о вас так думаю, что при кажущейся жесткости вы довольно мягкий человек. Мое имхо))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
12 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Семья из пяти человек, участника Отечественной войны обеспечена двухкомнатной квартирой в Баку - ФОТО

 

 

Минтруда и соцзащиты населения Азербайджана при поддержке социального партнера приобрело для семьи раненого участника Отечественной войны Мамеда Акперова двухкомнатную квартиру в новом многоэтажном комплексе в Хатаинском районе Баку, сообщает ведомство.

Завершены все процедуры по оформлению документов.

Председатель Агентства социальных услуг при министерстве Вугар Бехбудов 15 января вручил семье ключи от новой квартиры.

Также, учитывая пожелания М.Акперова и его брата, они привлечены к оплачиваемым общественным работам.

Мамед Акперов принял участие в Отечественной войне, получил ранение при освобождении Джебраила, но остался в строю. 21 октября он вновь был ранен - в боях за Губадлы.

Он живет вместе с отцом, получающим пенсию по инвалидности, матерью, работающей в школе, братом и сестрой-школьницей.

Напомним, что в прошлом месяце представители Минтруда посетили эту семью. Учитывая жилищные условия, было принято решение обеспечить ее квартирой.

W1siZiIsIjIwMjEvMDEvMTUvMTAvNDQvNTMvYTA3
W1siZiIsIjIwMjEvMDEvMTUvMTAvNDQvNTQvZmY5
W1siZiIsIjIwMjEvMDEvMTUvMTAvNDQvNTQvZTFj
W1siZiIsIjIwMjEvMDEvMTUvMTAvNDQvNTQvMWZj
W1siZiIsIjIwMjEvMDEvMTUvMTAvNDQvNTQvMjFj
W1siZiIsIjIwMjEvMDEvMTUvMTAvNDQvNTQvNDk0
W1siZiIsIjIwMjEvMDEvMTUvMTAvNDQvNTQvNjEz
W1siZiIsIjIwMjEvMDEvMTUvMTAvNDQvNTUvOGJm

https://ru.oxu.az/society/457913

Аттракцион неслыханной щедрости. На 5 человек 2е комнаты...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
17 minutes ago, Царь said:

Что, тоже рот липучкой и палкой бьет?:wow1:

Пока нет))) Но не надо искушать судьбу)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Я почему то и о вас так думаю, что при кажущейся жесткости вы довольно мягкий человек. Мое имхо))

Мягкий дейяндя, сырага гюн ня языфса, Бургомистр индийенэ гэдэр озюня гяля билмир))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Jamilla.J сказал:

Вот кстати в этом случае , бы тоже не переживала. Были и похуже ситуации, но я ведь не отвечаю за то, что делает кто-то другой(ая). С годами вообще от людей уже ничего не ожидаю и не требую.

 

Ну вы взрослая, а то ребенок и мне нравится ее подход к жизни. Я так не умею

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Zlaw сказал:

Мягкий дейяндя, сырага гюн ня языфса, Бургомистр индийенэ гэдэр озюня гяля билмир))))

 

Бургомистр кимди? Бушидо?))

Почему я все это не вижу?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Как выглядела Анна Тураева до стероидов

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Почему про козерогов говорят что они неэмоциональные и сухие? Любят только работать. Что за чушь? 😎

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
15 minutes ago, Дюймовочка said:

Хммм. Я тоже козерог но думаю мы бы поладили))))

Вначале возможно да, или при лёгком ни к чему не обязывающем общении. Но если что-то серьёзнее, если отношения ближе, то думаю вряд ли. И не в гороскопах дело, я просто слишком своевольная))) 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Дюймовочка сказал:

Почему про козерогов говорят что они неэмоциональные и сухие? Любят только работать. Что за чушь? 😎

Полная чушь. Я не люблю работать!

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Бушидо?))

 

Йо.. у Бушидо вэзифэ тэснифаты выше))))

1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Почему я все это не вижу?)))

 

Я тоже не вижу, и не жужжу)))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
13 minutes ago, Сева ИМ said:

Со мной ладить легко, надо не стараться лидерствовать надо мной и не возникнет никаких проблем)) 

Я почему то и о вас так думаю, что при кажущейся жесткости вы довольно мягкий человек. Мое имхо))

А в чем жестокость?))) Я в основном полушутя говорю, а чем более жестоко, тем более шутливо))) А лидерствовать над вами не надо, потому что вы не хотите, или потому что вы не можете?

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
12 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну вы взрослая, а то ребенок и мне нравится ее подход к жизни. Я так не умею

Да, тут вы правы. Я этому научилась падая вставая падая вставая...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
13 minutes ago, Zlaw said:

Мягкий дейяндя, сырага гюн ня языфса, Бургомистр индийенэ гэдэр озюня гяля билмир))))

:classic_blink: Боюсь расспрашивать даже....))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Jamilla.J said:

Да, тут вы правы. Я этому научилась падая вставая падая вставая...

Неваляжка?))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, Царь said:

Полная чушь. Я не люблю работать!

Кто придумал про нас такие ужасные ужасы? 😎

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • varra
    • +Padre
    • +Kassiya
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +antibond
    • +Manneken Pis
    • +usseyn
    • +Чилийский диктатор
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +Marsianin
    • +Crocoos
    • +Veronik
    • +Gluter
    • +Hom0faber
    • +Invisible

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions