Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 80


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw

Вчера сижу себе в машине.. жду Командующего.. увидел сзади  один джип останавливается.. открывается дверь, выходит девушка и идёт к моей двери... ( в зеркало  заднего вида увидел)

стук в окошко, Флан йеря нэтэр гэдя билэрэм и улыбается... боковым зрением гордюм Командующий яхынлашыр и на лице вопрос.. Киши бу кимдир?)))

показал и объяснил дорогу... 

затем минут 15 пришлось объяснять зачем и почему именно ко мне подошли))))))

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
7 минут назад, Zlaw сказал:

Вчера сижу себе в машине.. жду Командующего.. увидел сзади  один джип останавливается.. открывается дверь, выходит девушка и идёт к моей двери... ( в зеркало  заднего вида увидел)

стук в окошко, Флан йеря нэтэр гэдя билэрэм и улыбается... боковым зрением гордюм Командующий яхынлашыр и на лице вопрос.. Киши бу кимдир?)))

показал и объяснил дорогу... 

затем минут 15 пришлось объяснять зачем и почему именно ко мне подошли))))))

Картинки о муже и жене

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Картинки о муже и жене

 

Вспомнил смешной случай.. где то лет 5 назад, Гайнана решила с нами на отдых поехать.. вообщем пляж, чистый песок... и да данг через несколько лежаков и главное прямо перед глазами, одна ( впоследствии оказалась немкой полюбившей нашу мейхану) загорает топлесс... оздэ джаны янмыш, Никулин демиш Воо)))... теперь она встаёт, с ней ее колокольчики.. гайнана смотрит на неё, на меня ( я в очках, не вижу якобы) и говорит, Бу лютдю)).. не палюсь.. Ким.. Ханы)))

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Евтюхова Вера Игоревна (@evtukhovastrip2): Доброе утро и хорошего настрое  instagram post download - ImgInn.com

 

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

:diablotin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

:diablotin:

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Evol по утрам в Бакубас пассажирки такие бывают?)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Кто то из юзеров помнится интересовался судьбой сыновей посаженных двух ичра башы.. обоих после ареста отцов послали с Сэрэнчам, а буквально на днях Ген Прокурор назначил одного следователем в Губатлы, другого в Губу.. до арестов отцов, оба сына работали у управление по борьбе с коррупцией при Прокуратуре..

 

Hər ikisi prokurorluq orqanlarının sərəncamında qalmışdılar. Onların təyinatı ilə bağlı atılan addımlar da tam qanuni və əsaslıdır. Ümumiyyətlə, bir məsələ unudulur ki, onlar Prokurorluq haqqında qanunun 44-cü maddəsinin təsiri altında düşmür. Yəni, bu hərəkətlər prokurorluq orqanında vəzifəyə təyin edilməmənin tələbləri arasında yoxdur. Azərbaycan Konstitusiyasına görə hər bir vətəndaşın dövlət idarəçiliyində iştirak hüququ var. Digər tərəfdən də təqsirsizlik prezumpsiyası nəzərə alınmalıdır.

Biz hüquqi dövlətdə yaşayırıq, qoşulduğumuz konvensiyalar və Cinayət Məcəlləsinə görə hər kəs öz əməlinə görə özü cavabdehdir. Nə qanun, nə də digər xüsususatlar imkan verir ki, ataya görə oğul məsuliyyət daşısın. Təyinat tam baş prokurorun səlahiyyətində olan məsələdir və burada qanunsuz heç nə yoxdur. Sadəcə ictimaiyyət bu məsələdə yıxılana balta vurmaq prinsipi ilə yanaşdı, bu da doğru mövqe deyil. Hər iki şəxs tam şəkildə ali təhsilli hüquqşünaslardır, amma prokurorluq orqanlarında 9-cu təsnifatda olan vəzifəyə veriliblər. Onlar hər ikisi sərəncamda idi, prokurorluğun əməkdaşları sırasından çıxarılmamışdılar. Sadəcə əvvəl 5-ci və 6-cı təsnifatda idilər, indi 9-cu təsnifatdadılar. Hər bir şəxs öz əməlinə görə özü cavabdeh olmalıdır".

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 hours ago, Jamilla.J said:

 

Ты что, курил? Какая я? Какие худи, какие финки?))) Там сталь на подошвах, сталь на носке, материал брюк и куртки ни гвозьдями не порвешь, ни ножом не прорежешь, ни водой не промочишь, ни огнем не прожгешь))) 

 

ничего что я о своих предпочтениях писал? )

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 hours ago, Сева ИМ said:

Новруз гялмямиш адам йолканы секяр? Пусть стоит, ня ишин вар?))

Да маме покажу этот пост)))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Zlaw сказал:

 

Вспомнил смешной случай.. где то лет 5 назад, Гайнана решила с нами на отдых поехать.. вообщем пляж, чистый песок... и да данг через несколько лежаков и главное прямо перед глазами, одна ( впоследствии оказалась немкой полюбившей нашу мейхану) загорает топлесс... оздэ джаны янмыш, Никулин демиш Воо)))... теперь она встаёт, с ней ее колокольчики.. гайнана смотрит на неё, на меня ( я в очках, не вижу якобы) и говорит, Бу лютдю)).. не палюсь.. Ким.. Ханы)))

А через очки уже 4 смс ей послал?))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,умер Борис Грачевский(

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

А через очки уже 4 смс ей послал?))

Йо... ахшам в баре уже ей объяснял про мейхану, которая у Админа в подписи ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Бабушкайа Халалды)

На лошади возвращаться хочет... 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 часов назад, God_bless_you сказал:

Водолеи идеальные отцы и семьянины. Не слушайте близнецов они не для семьи созданы. Меним таныдыгым близнецлерин хамысы минимум 3-4 дефе евлениб. Но все равно ищут что то другое. Вечно не довольны жизнью. Пессимисты. Я знаю водолеев и приятно смотреть на их семьи. 
Один знакомый близнецы был женатый, была дочка, влюбился в одну и умирал спал на улице до утра вообщем добился. Сын родился через 3-4 года бросил и женился на свою бухгалтершу. Потом и ей изменял. Если бы не умер в 43 наверное женился бы 4 ый раз. Другой 3 раза был обручен 2 раза  женат. 3-й знакомый говорил жену содержу сам, взрослая любовница содержит меня, а на ее деньги содержу молодую любовницу. 
могу продолжить.. но не надо очень надеюсь увижу близнеца который женился один раз 🤔

 

PS: Знаю что Евол шутит на счет 5-6 женитьб. 2 раза не считается ☹️ Но мои знакомые рекордсмены. 

3 знакомый самый красавчик)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ряис Шушая гедир ❤️
 

WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been capturing &...

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

3 знакомый самый красавчик)))

Ты тоже Близнец?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 hours ago, Сева ИМ said:

 

Помоему кими сыхдырсан бездирсян гачар))) 

Но в общем да, у нас никогда не было соревновательности "кто в доме главный" который часто встречается в отношениях МЖ  поэтому проблем было меньше)) в этом смысле я всегда видела уважение с его стороны и всегда отвечала тем же. И ....это же близнец, он сегодня веселый, добрый, общительный, а завтра резкий или ушел в себя или грубость какую то сказал)) дилин тапыб йола верирсян, зарафата салырсан, через пол часа нормальный чел))) Дуруб инди дюшмянчилийя салсан - сян нийя беля дедин, сяхвсян, юзр истя филан...гедячяк дяриня ган-гарачылыг ахырда каждый при своем останется. Гятиййян хошламырам евдя беля сез-сехбятляри. Поэтому как то йола гетмишик))) не убили друг-друга))))

Кажется стрельцы тоже такие))

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, Zlaw said:

Вчера сижу себе в машине.. жду Командующего.. увидел сзади  один джип останавливается.. открывается дверь, выходит девушка и идёт к моей двери... ( в зеркало  заднего вида увидел)

стук в окошко, Флан йеря нэтэр гэдя билэрэм и улыбается... боковым зрением гордюм Командующий яхынлашыр и на лице вопрос.. Киши бу кимдир?)))

показал и объяснил дорогу... 

затем минут 15 пришлось объяснять зачем и почему именно ко мне подошли))))))

Бурда дейярляр "сижу , никого не трогаю и вдруг...")))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Luna сказал:

Бурда дейярляр "сижу , никого не трогаю и вдруг...")))

15 минут спрос был, зачем именно к твоей машине подошли, там ведь ещё машины были.. значит, уделил внимание))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Zlaw сказал:

Ты тоже Близнец?))

Йох э,я рыбы,тихий спокойный))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Zlaw сказал:

15 минут спрос был, зачем именно к твоей машине подошли, там ведь ещё машины были.. значит, уделил внимание))))))

Аще,скажи я красавчик,поэтому подошла,гордись что я у тебя такой заметный и весь твой))

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Йох э,я рыбы,тихий спокойный))

У меня Командующий Рыба.. Добрейший души Человек, клянусун джаны учун... и Правдолюб... вот иногда уже не знаю, что с ее правдой делать..)))

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

У меня Командующий Рыба.. Добрейший души Человек, клянусун джаны учун... и Правдолюб... вот иногда уже не знаю, что с ее правдой делать..)))

Понять и простить))

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Близнецы,ох как много в этом знаке!🤣😭

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
10 hours ago, God_bless_you said:

Водолеи идеальные отцы и семьянины. Не слушайте близнецов они не для семьи созданы. Меним таныдыгым близнецлерин хамысы минимум 3-4 дефе евлениб. Но все равно ищут что то другое. Вечно не довольны жизнью. Пессимисты. Я знаю водолеев и приятно смотреть на их семьи. 
Один знакомый близнецы был женатый, была дочка, влюбился в одну и умирал спал на улице до утра вообщем добился. Сын родился через 3-4 года бросил и женился на свою бухгалтершу. Потом и ей изменял. Если бы не умер в 43 наверное женился бы 4 ый раз. Другой 3 раза был обручен 2 раза  женат. 3-й знакомый говорил жену содержу сам, взрослая любовница содержит меня, а на ее деньги содержу молодую любовницу. 
могу продолжить.. но не надо очень надеюсь увижу близнеца который женился один раз 🤔

 

PS: Знаю что Евол шутит на счет 5-6 женитьб. 2 раза не считается ☹️ Но мои знакомые рекордсмены. 

Неправда! Мы не такие. 🙂

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

artist88
26 minutes ago, Zlaw said:

У меня Командующий Рыба.. Добрейший души Человек, клянусун джаны учун... и Правдолюб... вот иногда уже не знаю, что с ее правдой делать..)))

я тоже рыба) не люблю свой характер слишком добродушный, из за этого не назначают на командующую должность)) но как пессимист считаю ,что мне просто не повезло нет дай дая)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Luna

@Al Pacino , смотри, опять знаки зодиака))не криминал, так гороскоп))))

  • Haha 7
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, artist88 сказал:

я тоже рыба) не люблю свой характер слишком добродушный, из за этого не назначают на командующую должность)) но как пессимист считаю ,что мне просто не повезло нет дай дая)

Тогда будь не рыбой,стань акулой и жри всех рыбешек))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • +Udarnik
    • +Lilallu
    • +Так говорил
    • +Эльдар
    • Caldogno
    • +Darth Vader
    • +Azeri365
    • +Джема
    • +Birdman
    • +dama8080
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Гамлет
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions