Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 80


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
11 минут назад, A_12 сказал:

Ну это если в городе где все эгоисты ))). А в деревне не так. Соседский хряк на что? )) не всегда нужна пара в одном хозяйстве. Иногда животноводы "дружат семьями" )).

 

И не через год, вы сказали "через пару лет". Я все внимательно читаю ))))

 

А абыр, а хяйа? Бизим донуз гоншунун хрякына бахммаз, айыфды :angry: ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Царь said:

Я так понял, он в море заплывы делает изо всех спортивных сил. В ванной вряд ли так получится)

Есть документальные свидетельства от диспутчан))

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Наше Вашему, с Кремлином))

03EB04BE-AB35-4E12-BF48-80326B7CD6C3.jpeg

  • Like 4
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Luna сказал:

Очень извиняюсь, а осдека откуда набрала?)))

 

Соседка там живет))) Старая бабулька лет 75))

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, gasiga said:

Есть документальные свидетельства от диспутчан))

 

 

Это джунгарик?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

Это джунгарик?

Да вроде нормальный мужик)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, gasiga said:

Да вроде нормальный мужик)

Ахах, только не причесанный)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Ахах, только не причесанный)))

Негодяй он)))) я писал про него и пару других, поехали в Рим на матч Рома-Гарабах. Со всех видео на фб кричали мне спасибо что я им поездку оплатил и какой я хороший))) люди действительно звонили и спрашивали мол ты реально людей в италию посылаешь на свои деньги?))))

 

Зато привезли мне кусочек от Колизея))) варвары))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, gasiga сказал:

Нафиг его. Балаханы свалку снимет негодяй))

Эти снимающие свалки и задающие правильные вопросы, приходя к власти почему то начинают грести так, что попередникам от зависти остается только сдохнуть. Даже не имею в виду матерых политиков. А именно таких вот условно "Варламовых".

На Украине пример Лещенко, Наем и прочие "активисты"... Куда все девается, интересно, после попадания во власть? И правильность пропадает и стратегическое мышление, и зоркий глаз. А уж про честность вообще молчу:diablotin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12

Украина... Украина... Украина... тв включишь «Украина!», на новостные ресурсы заглянешь «Украина!!»... сюда зайдешь на фейк-Царя наткнешься через раз «Украииинаааа!!!»

 

Достали....

Edited by A_12
  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
14 minutes ago, gasiga said:

Негодяй он)))) я писал про него и пару других, поехали в Рим на матч Рома-Гарабах. Со всех видео на фб кричали мне спасибо что я им поездку оплатил и какой я хороший))) люди действительно звонили и спрашивали мол ты реально людей в италию посылаешь на свои деньги?))))

 

Зато привезли мне кусочек от Колизея))) варвары))

А кто это вообще?

Link to comment
Share on other sites

Царь

Немного рекламы:diablotin:

Президент Гвинеи Альфа Конде привился российской вакциной от коронавируса «Спутник V». 

«Наряду с главой государства прививку "Спутником V" также сделали члены правительства», — приводятся в сообщении слова представителя Агентства национальной безопасности в области здравоохранения Кори Кейры.

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
4 minutes ago, A_12 said:

Украина... Украина... Украина... тв включишь «Украина!», на новостные ресурсы заглянешь «Украина!!»... сюда зайдешь на фейк-Царя наткнешься через раз «Украииинаааа!!!»

 

Достали....

  

   Я думаю обвинять русских только в украинофобии было бы неправильно . Потому как они ненавидят все нации без исключения ! И даже своих русских .1061272007_pic11.jpg.a299eab834df484df1cf457b17b69652.jpg )

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12

Ах, да и еще: «Рас-си-яааа, Рас-си-яаа, шай-бу, шай-бу...»

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Luna said:

А кто это вообще?

А какая разница)) на определенный период наши карьеры проходили за соседними рабочими столами)

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

Вот в Иране с этим круто. Там очень много разных сельскохозяйственных программ.  Хочешь с\х-ом заняться? ок! На тебе денег, на тебе землю сколько хочешь. Техника нужна? Бери технику. Процентов никаних не надо, Ты лишь бы работай. Неурожай? Ничего, помщь нужно? На тебе помощь. 5 лет будешь на убыль работать? Тоже не проблема. Ты главное работай. Там оень круто с этим. Единственно контроль чтоб на земле для хозяйства ты там марихуанну не посадил, ну или дома не построил или там что то еще. Поэтому у них сель\хоз процветает. Нам щас выгодней картошку покупать с Ирана нежели свою выращивать. Дешевле обходится. 

Да, там все застраховано и урожай и неурожай. И весь надел приобретает государство. Если срочно деньги нужны,  могут перекупщику продать, но перекупщик все равно сдаст государству. Просто дело времени. Государство в течении месяца к примеру деньги перечисляет, перекупшик сразу платит. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Arif Gurbanov said:

  

   Я думаю обвинять русских только в украинофобии было бы неправильно . Потому как они ненавидят все нации без исключения ! И даже своих русских .1061272007_pic11.jpg.a299eab834df484df1cf457b17b69652.jpg )

Думаю это не фобия. 

Это скорее - Обсессивно-компульсивное расстройство

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
22 минуты назад, gasiga сказал:

Негодяй он)))) я писал про него и пару других, поехали в Рим на матч Рома-Гарабах. Со всех видео на фб кричали мне спасибо что я им поездку оплатил и какой я хороший))) люди действительно звонили и спрашивали мол ты реально людей в италию посылаешь на свои деньги?))))

 

Зато привезли мне кусочек от Колизея))) варвары))

Попытку утопить хомячка что за свой счет делали? Что то никого не рекламируют...

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, A_12 said:

Это никак не исключается в прогнозах. И вообще там нет абсолютных формулировок. Они и не верные сами по себе, и я считаю что выдавать их было бы неверно.

Это трудно описать. легче все на примерах показать. Но я к сожалению не достаточно знающ в этой области чтобы привести очень хорошие практические примеры.

 

а я задавал.. экспериментировал.. я читал гороскоп льва - козерогу, или гороскоп рака - водолею.. каждый раз это было "ну, больше да, чем нет".. просто возьмите и прочтите гороскопы от разных астрологов на один и тот же день для одного и того же знака.. порой они протиположное утверждают.. 

 

а то что кому то в чем то где то помогло, то и такая пустышка, как плацебо помогает.. и тем не менее, это - пустышка..

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, A_12 said:

Только по августу судить - это не гороскоп а шарлатанство )))
ПО месяцу можно дать только общие черты одного из множества характеристик.

 

гороскоп и есть шарлатанство )) один из видов.. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Adina said:

 

а я задавал.. экспериментировал.. я читал гороскоп льва - козерогу, или гороскоп рака - водолею.. каждый раз это было "ну, больше да, чем нет".. просто возьмите и прочтите гороскопы от разных астрологов на один и тот же день для одного и того же знака.. порой они протиположное утверждают.. 

 

а то что кому то в чем то где то помогло, то и такая пустышка, как плацебо помогает.. и тем не менее, это - пустышка..

я помню, вы рассказывали про это. Но как и тогда сейчас могу сказать только одно - все эти «журнальные» гороскопы чистой воды шарлатанство. Население планеты нельзя поделить на 12 и 1/12-й впихивать общий для всех прогноз, да и тот фейковый. Те кто это пишет обычно о реальной астрологии мало что знают.

Edited by A_12
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
7 minutes ago, A_12 said:

Думаю это не фобия. 

Это скорее - Обсессивно-компульсивное расстройство

    Да это одно и то же ... 19268651_.gif.5368d65458d76903b5361fd37f239a9f.gif  )))

Обсессивно-компульсивное расстройство характеризуется развитием навязчивых мыслей, воспоминаний, фантазий, движений и действий, а также разнообразными патологическими страхами (фобиями).

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Adina сказал:

 

гороскоп и есть шарлатанство )) один из видов.. 

Гёп олса да, мараглыдыр)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gylya
51 minutes ago, Царь said:

Как они там живут? Там же армян полно!:diablotin:

Я ж пишу в станице живут. Станица основанная казаками.Там русские и хохлы( как себя называет мой сват).

А армяни в основном в Пятигорске.

В Ессентуках тоже есть, но больше греков.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, A_12 сказал:

я помню, вы рассказывали про это. Но как и тогда сейчас могу сказать только одно - все эти «журнальные» гороскопы чистой воды шарлатанство. Население планеты нельзя поделить на 12 и 1/12-й впихивать общий доя всех прогноз, да и тот фейковый. Те кто это пишет обычно о реальной астрологии мало что знают.

Рассказывайте)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
54 minutes ago, gasiga said:

А, ну так то юг, Кавказ. Точка натвсей России. Всё что севернее и восточнее глохнет

Ну, да. Юг России.

Link to comment
Share on other sites

A_12
Just now, Heydar Ali said:

Рассказывайте)

))) второй день уже. Но тут надо как молодой Володя Ульянов «Мы пойдем другим путем!» ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Arif Gurbanov said:

    Да это одно и то же ... 19268651_.gif.5368d65458d76903b5361fd37f239a9f.gif  )))

Обсессивно-компульсивное расстройство характеризуется развитием навязчивых мыслей, воспоминаний, фантазий, движений и действий, а также разнообразными патологическими страхами (фобиями).

я думал, что это еще на уровне навязчивых мыслей, но если вы утверждаете, что дошло до крайней стадии, то не буду спорить ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

ночь...ферма...в сарае митинг животных...председатель Кабан....выступает речью...Человек зло, а все животные друзья...все несчастье от человека...Надо бороться против человека...Всем это нравится...все с высоким голосм говорят да да да...будим бороться против человека...порвем человека...из за высокого звука  фермер просыпается...думает что пришла лиса на ферму...берет двустволку и пару раз по сараю шарахнул...все животные разбегались по своим норам и местам...(с)

 

Good Morning Heartache...(c)

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Heydar Ali said:

Гёп олса да, мараглыдыр)

 

айсаол.. забавное барахло.. бир ара спиннерлар мода дюшмюшдю.. вот оннан.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Хамаль
    • +Золушка1935
    • +Tipsgeek
    • +Kassiya
    • navy
    • +Astreya
    • +Veronik
    • +Martinika
    • +Вредный Крыс
    • +W0lf
    • +Crocoos
    • zizu
    • +Timich
    • Caldogno
    • +Brat
    • +Rufikbakinec
    • Xazar
    • +Orion 68
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Hom0faber
    • Arzu777
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions