Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 80


Al Pacino

Recommended Posts

Птица
1 minute ago, Heydar Ali said:

Отпусти её) ты тоже будешь гайнана))) ой мама не горюй.....))))

Никуда не отпущу. Она моя. Мне было бы скучно без нее. Просто отношусь как к ребенку. Джан анаждым, толстуха еще, ругается. Детей хотя бы  побить можно, наорать, а мамку уговорить нужно)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 hours ago, gylya said:

Багамы?

 

3 hours ago, Al Pacino said:

 

Багамы вроде дорого

а в Бали на средний класс можно пожить 

Багамы дыра..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
10 минут назад, Птица сказал:

Да у нее сплетни детские. То она говорит мне через месяц рожать, ниче да я не беременная) потом я маму Розу возила на машине😂. То я доски украла)) там бред сумашедствого. То оказывается я с продавцов памперсов спала, все ждали ребенка ребенка в памперсах с дощечкой в руках. )))Мне самой смешно) я раньше че то дулась, теперь вместе ржем )) я говорю вам только книги писать, Гарри Поттер был бы несчастным локсом. Да неее. У меня нет зла,  наоборот люблю ее. Делать не хер ей. 

Она вчерась хлопнулась, если головой ударилась, то фантазии будут еще краше))) Аллах ёмюр версин она, без старших и мы никто.

Edited by Zema
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
28 минут назад, Al Pacino сказал:

какие-то даты..

Хотят по дате рождения вычислить паспортные данные, банк и номер счета.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Птица сказал:

Никуда не отпущу. Она моя. Мне было бы скучно без нее. Просто отношусь как к ребенку. Джан анаждым, толстуха еще, ругается. Детей хотя бы  побить можно, наорать, а мамку уговорить нужно)

МНЕ БЫЛО БЫ СКУЧНО БЕЗ НЕЕ)))) ТОЛСТУХА ЕЩЕ РУГАЕТСЯ, ДЕТЕЙ ХОТЯ БЫ ПОБИТЬ МОЖНО..... )))))  я погибаюююююююю))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Дюймовочка said:

Хочу))) амма расскажите что будете делать? И что делать мне??)

Вот с этого все началось.

Хотя возможно чуть раньше когда шел спор про астрологию.

Это один из способов показать что все-таки по дате рождения можно что-то определить в характере человека или в событиях его жизни. В данном случае эксперимент наоборот по характеру определяется дата.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

 

Багамы дыра..

Ну не поеду тада)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

....

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Zema said:

Я так поняла, что надо (пока) молчать о дате рождения, знаке по гороскопу. 

Аа)) вроде я писала о своей знаке недавно. Значит со мной играть не будут :classic_sad:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, A_12 said:

Вы хотите ответ не на вопрос «что?» а на вопрос «почему?». А на это будет либо мой ответ, который неверующего человека не удовлетворяет, либо совсем неправильный вроде магнетизм, лучи, духи планеты, богиня Анахит и тд

 

Вообще то на вопрос "как?" )) Как это работает?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, A_12 said:

Вот с этого все началось.

Хотя возможно чуть раньше когда шел спор про астрологию.

Это один из способов показать что все-таки по дате рождения можно что-то определить в характере человека или в событиях его жизни. В данном случае эксперимент наоборот по характеру определяется дата.

 

Я недавно говорила о своем знаке. Если не помните,то супер. Я тоже в игре тогда))

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Аа)) вроде я писала о своей знаке недавно. Значит со мной играть не будут :classic_sad:

Хотя, да... Вашу дату я приблизительно помню. Вас придется исключить. Сорри

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, A_12 said:

Хотя, да... Вашу дату я приблизительно помню. Вас придется исключить. Сорри

Как можно было так разбить мне сердце? Каааак? :rolleyes:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Adina said:

 

Вообще то на вопрос "как?" )) Как это работает?

Я специально не написал "как?" Потому что у него как бы два смысла.
1) как - какая методика определения и сопоставления данных
2) как - каким образом срабатывает и дает результат.

 

2-е "как" я назвал "почему"

Link to comment
Share on other sites

Птица
Just now, Zema said:

Она вчерась хлопнулась, если головой ударилась, то фантазии будут еще краше))) Аллах ёмюр версин она)) без старших мы никто.

Да она давно хлопнулась. 7 лет назад сальтуху сделала в ванной, сломала шейку бедра. У меня было тяжелое время когда я тихо сходила с ума . 3 маленький детей, педант муж, неходячая гайнана. Но она многому меня научила. Как быть стойкой, терпеливой. Всегда когда молится, спрашиваю, мам, там у своего Бога спроси, кого я убила  в прошлой жизни. Все дети отвернулись от нее, кроме моего мужа и меня. Я поняла человека, женщину, мать. Я просто правда ее люблю, моя мать не любила меня так как она, она мне реально мать. И ее руки целую. Она мне родная. И этим все сказано.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Дюймовочка said:

Я недавно говорила о своем знаке. Если не помните,то супер. Я тоже в игре тогда))

Сейчас вспомнил. Конец декабря, не то 29-е не то 30-е.

 

Знаю Адину, Севу, Аля, Зи-ло, Гансмит спалил что он Скорпион, Гейдар Али вообще все точно выложил до роддома, Гасига намеренно все испортил из вредности )))...

 

Не знаю: Деспину, Глока, Никотриссу, Юкико, Тео, Евола, Птицу, Бушидо, Зему... и других.

Edited by A_12
  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
Just now, A_12 said:

Сейчас вспомнил. Конец декабря, не то 29-е не то 30-е.

 

Знаю Адину, Севу, Аля, Зи-ло, Гансмит спалил что он Скорпион, Гейдар Али вообще все точно выложил до роддома, Гасига намеренно все испортил из вредности )))...

 

Не знаю: Деспину, Глока, Никотриссу, Юкико, Тео, Евола, Бушидо, Зему... и других.

Я могу поучаствовать в эксперименте ? ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 

Дейерем домашняя таможня, самая таможня))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, A_12 said:

Я специально не написал "как?" Потому что у него как бы два смысла.
1) как - какая методика определения и сопоставления данных
2) как - каким образом срабатывает и дает результат.

 

2-е "как" я назвал "почему"

 

Не нужно так усложнять. Вы вполне в состоянии описать, как происходит процесс кипения воды. Здесь нет никаких двух "как" )) Можно описать весь процесс наипростейшей физикой. И всем все будет ясно и понятно.

 

Есть такой ответ? Если нет, то другие не интересны. Они отразят не проверяемую реальность, я чьё то мировоззрение, реальность которого сомнительна.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, A_12 said:

Сейчас вспомнил. Конец декабря, не то 29-е не то 30-е.

 

Знаю Адину, Севу, Аля, Зи-ло, Гансмит спалил что он Скорпион, Гейдар Али вообще все точно выложил до роддома, Гасига намеренно все испортил из вредности )))...

 

Не знаю: Деспину, Глока, Никотриссу, Юкико, Тео, Евола, Птицу, Бушидо, Зему... и других.

Уйдите! Я в печали :classic_sad:

мало того что со мной играть не хотите,так еще и днюху не помните не то 29,не то 30? Кощунство! :diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Zlaw said:

 

Дейерем домашняя таможня, самая таможня))

Обожаю этот спектакль))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, nineliya said:

Я могу поучаствовать в эксперименте ? ))

Можете. Но для меня будет очень сложно определить ваша это дата или нет, так как я плохо знаю ваш характер (ну насколько это вообще возможно по форуму узнать).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, A_12 сказал:

Сейчас вспомнил. Конец декабря, не то 29-е не то 30-е.

 

Знаю Адину, Севу, Аля, Зи-ло, Гансмит спалил что он Скорпион, Гейдар Али вообще все точно выложил до роддома, Гасига намеренно все испортил из вредности )))...

 

Не знаю: Деспину, Глока, Никотриссу, Юкико, Тео, Евола, Птицу, Бушидо, Зему... и других.

 

Мне сказали посмотрев на мои звёзды, что через 5 лет стану миллиардером.. 2 года прошло.. пока майадан гедир.. Вы не знаете , как там Весам грозит обзавестись биткомнами?)))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Adina said:

 

Не нужно так усложнять. Вы вполне в состоянии описать, как происходит процесс кипения воды. Здесь нет никаких двух "как" )) Можно описать весь процесс наипростейшей физикой. И всем все будет ясно и понятно.

 

Есть такой ответ? Если нет, то другие не интересны. Они отразят не проверяемую реальность, я чьё то мировоззрение, реальность которого сомнительна.

Нет, Адина, я не усложняю. Ну в самом деле, можно ли точно сказать мотивы человека совершившего конкретные действия, или описать в точности чей-то характер. Скажешь ленив, не совсем так, скажешь не хватка энергии, его устроит а вас нет, скажешь, нет мотивации к жизни - обидится. Это же не взвесить фунт изюму )))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 минут назад, Птица сказал:

Да она давно хлопнулась. 7 лет назад сальтуху сделала в ванной, сломала шейку бедра. У меня было тяжелое время когда я тихо сходила с ума . 3 маленький детей, педант муж, неходячая гайнана. Но она многому меня научила. Как быть стойкой, терпеливой. Всегда когда молится, спрашиваю, мам, там у своего Бога спроси, кого я убила  в прошлой жизни. Все дети отвернулись от нее, кроме моего мужа и меня. Я поняла человека, женщину, мать. Я просто правда ее люблю, моя мать не любила меня так как она, она мне реально мать. И ее руки целую. Она мне родная. И этим все сказано.

Если честно систер, ты не хило обкакалась в прошлой жизне, что тебя в этой заслали в Азербайджан)

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Zlaw said:

 

Мне сказали посмотрев на мои звёзды, что через 5 лет стану миллиардером.. 2 года прошло.. пока майадан гедир.. Вы не знаете , как там Весам грозит обзавестись биткомнами?)))

Весам не скажу... потому что все Весы разные. Вашу дату видел. Но предсказания такого рода делать не берусь. Считаю что нельзя. Хотя как-то один человек спрашивал меня когда у него будет по-больше денег и материальный достаток, сказал в ноябре следующего года, и он до сих пор всем говорит что так оно и вышло )))) Не знаю уж врет или нет.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, A_12 said:

Нет, Адина, я не усложняю. Ну в самом деле, можно ли точно сказать мотивы человека совершившего конкретные действия, или описать в точности чей-то характер. Скажешь ленив, не совсем так, скажешь не хватка энергии, его устроит а вас нет, скажешь, нет мотивации к жизни - обидится. Это же не взвесить фунт изюму )))

 

Так об этом и речь. Нельзя. Всё, что можно сделать в этом направлении, делает Психология ))

Link to comment
Share on other sites

Птица
Just now, Heydar Ali said:

Если честно систер, ты не хило обкакалась в прошлой жизне, что тебя в этой заслали в Азербайджан)

Не не. Я люблю Азербайджан. Я приехала сюда как будто домой. Ощущения дома, на своем месте. К черту карьера.  Мой дом здесь.  Я ни о чем не жалею.

  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Обожаю этот спектакль))))

Замечу, что все Спектакли того времени, все Актеры того времени, аналогично любимы)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Если честно систер, ты не хило обкакалась в прошлой жизне, что тебя в этой заслали в Азербайджан)

Лубофф шо творит то))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    gasiga  Медвежонок-Л  Сева ИМ  Arximed  Bubusik  China Soul  i_f  Esvi  A_12  nikotrissa  Cain  Адамян  Addeliya  Bushido  Molly  Wisdom  Centurion  Ava28  Heydar Ali  Natali_@@@  God_bless_you  Glock  Kuku  LiyA_  Yukiko  Arif Gurbanov  просто ник  Zema  Птица  nineliya  VusalAze  Dafna  Дюймовочка  Undina  Jamilla.J  Luna  Obozrevatel  Al Pacino  Царь  Gun-smith  Da Vinci  Zlaw  Nana  sapiens  nekka  Lahn-dill  Evol  R.M.  Wolfy  Хамаль  gylya  Фрекен Бок  Adina  Orion 68  Bodriy  Castle in the snow  S.T.A.L.K.E.R  ***Nika***  www mona liza  Тео  Ruada♡  abu Uthman  Manneken Pis  Вредный Крыс  Protitip  Birdman  Baku2018  Padre  Аджи-Мушкай  gospodin420  artist88  dama8080  Farah  Peris  *Jolie*   Риночка  Alpinist  No Angel  Rust programming language  Ромашка  Mr. TANNER  -=laziale=-  Солмаз  Rauℓ  lane  harop  Аквилон  Spirt  Starry Eyed  bacb  baku365  PRAVDORUB  Kent  Бенц  Tercel  Carpe Diem  M.ALIYEV  Гегемон  Masusenka  avto6ka  and 10 more...
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Timich
    • +Veronik
    • +Artist77
    • +Хамаль
    • +SaxarYa
    • +Orion 68
    • +Galateya
    • +MegadriveXX
    • +Operator85
    • +Razario
    • +Чилийский диктатор
    • +lex-mix
    • Piccini
    • +Zema
    • +dama8080
    • +Liya1101
    • +satira
    • eigen
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions