Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 80


Al Pacino

Recommended Posts

Heydar Ali
1 минуту назад, A_12 сказал:

))) второй день уже. Но тут надо как молодой Володя Ульянов «Мы пойдем другим путем!» ))

Все говорят  , я типичный Дева,считаю деньги не отходя от кассы, не летаю в облаках, дотошный, трудоголик, работаю до потери пульса работников)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
6 minutes ago, Heydar Ali said:

Гёп олса да, мараглыдыр)

    Гороскоп - гадание кими бир шейди . 1925845832_gif.gif.5a1104a34cd582aa1e63751aed06c4cb.gif )))

 

1693249_original-min.thumb.png.cb52455a56910ca4a4a02ee2b26277db.png

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Adina сказал:

 

айсаол.. забавное барахло.. бир ара спиннерлар мода дюшмюшдю.. вот оннан.. 

Хейли хуби)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Adina said:

 

айсаол.. забавное барахло.. бир ара спиннерлар мода дюшмюшдю.. вот оннан.. 

не так )))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

    Гороскоп - гадание кими бир шейди . 1925845832_gif.gif.5a1104a34cd582aa1e63751aed06c4cb.gif )))

 

1693249_original-min.thumb.png.cb52455a56910ca4a4a02ee2b26277db.png

Ариф бей)))) иногда хочется то ли  семечек то ли борща) на худой конец пусть погодают))). А так мне нравится объявление: Снимаю, порчу...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, A_12 сказал:

не так )))

Дюздю, тяспей лучше, спинер нядЮ?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, A_12 said:

я помню, вы рассказывали про это. Но как и тогда сейчас могу сказать только одно - все эти «журнальные» гороскопы чистой воды шарлатанство. Население планеты нельзя поделить на 12 и 1/12-й впихивать общий для всех прогноз, да и тот фейковый. Те кто это пишет обычно о реальной астрологии мало что знают.

 

а я о чем? ))

 

просто я не знаю, что такое настоящая астрология.. среди наук такой нет.. она в категории псевдонаук.. 

 

есть астрономия, например.. она что то знает, а то, что не знает, не комментирует, не утверждает.. потому что объяснить не может.. а астрология это то, что не знает астрономия )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Heydar Ali said:

Все говорят  , я типичный Дева,считаю деньги не отходя от кассы, не летаю в облаках, дотошный, трудоголик, работаю до потери пульса работников)

Ок. Солнце, Луна + 8 планет. Двигаются по своим орбитам. С разной скоростью. Иногда прямым иногда попятным движением. Постоянно перемещаются по зодиаку переходя из одного знака в другой. Солнце и Луна всегда в одном направление, другие могут и обратно (из Тельца в Овен, например). И тут рождатесь Вы. Солнце в Деве. Ок. Отлично. Хоть какая-то информация. А где остальная? Если в Деве еще пара планет, или она в момент рождения восходила над горизонтом, то вы более яркий Дева, и поэтому ваше описание может совпадать больше. А у Адины например может быть не так и у него будет по-другому.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Adina сказал:

 

а я о чем? ))

 

просто я не знаю, что такое настоящая астрология.. среди наук такой нет.. она в категории псевдонаук.. 

 

есть астрономия, например.. она что то знает, а то, что не знает, не комментирует, не утверждает.. потому что объяснить не может.. а астрология это то, что не знает астрономия )) 

Это что то между омлетом и глазком)) но оба яйца)))( переводить на азерб не обязательно)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Дюздю, тяспей лучше, спинер нядЮ?)))

тяспеи фырлатмаг гюнахду... ады юстюндя - тяСБеХ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Adina said:

 

а я о чем? ))

 

просто я не знаю, что такое настоящая астрология.. среди наук такой нет.. она в категории псевдонаук.. 

 

есть астрономия, например.. она что то знает, а то, что не знает, не комментирует, не утверждает.. потому что объяснить не может.. а астрология это то, что не знает астрономия )) 

Вы хотите ответ не на вопрос «что?» а на вопрос «почему?». А на это будет либо мой ответ, который неверующего человека не удовлетворяет, либо совсем неправильный вроде магнетизм, лучи, духи планеты, богиня Анахит и тд

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, A_12 сказал:

Ок. Солнце, Луна + 8 планет. Двигаются по своим орбитам. С разной скоростью. Иногда прямым иногда попятным движением. Постоянно перемещаются по зодиаку переходя из одного знака в другой. Солнце и Луна всегда в одном направление, другие могут и обратно (из Тельца в Овен, например). И тут рождатесь Вы. Солнце в Деве. Ок. Отлично. Хоть какая-то информация. А где остальная? Если в Деве еще пара планет, или она в момент рождения восходила над горизонтом, то вы более яркий Дева, и поэтому ваше описание может совпадать больше. А у Адины например может быть не так и у него будет по-другому.

16.09.75. 23.50, вот так начался мой марафон) Дева до мозга костей!!!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
8 minutes ago, Heydar Ali said:

Ариф бей)))) иногда хочется то ли  семечек то ли борща) на худой конец пусть погодают))). А так мне нравится объявление: Снимаю, порчу...

  

     Снимем порчу с российско - украинской дружбы 1135751032_pic14.jpg.14499278361c5a58fdb0e293874484be.jpg )))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
Just now, Heydar Ali said:

16.09.75. 23.50, вот так начался мой марафон) Дева до мозга костей!!!)

я же попросил никого не давать инфо.... все испортили (((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, A_12 сказал:

тяспеи фырлатмаг гюнахду... ады юстюндя - тяСБеХ

Не спорю)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, A_12 сказал:

я же попросил никого не давать инфо.... все испортили (((

3500 извинений, я не читал где вы это писали) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Не знаю, что скажут астрологи, но как то так...

dy6IYQqIotgZQ-noYu4FdIxLccuqwSC5GavSVccD7eFgUiCRrj_mnYOlLDs2r9aUk70mhGVRoTDN=s640-c-fcrop64=1,00001999ffffe665-nd

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 minutes ago, Царь said:

Не знаю, что скажут астрологи, но как то так...

dy6IYQqIotgZQ-noYu4FdIxLccuqwSC5GavSVccD7eFgUiCRrj_mnYOlLDs2r9aUk70mhGVRoTDN=s640-c-fcrop64=1,00001999ffffe665-nd

 

   Пока "Змею Горынычу" не отрубят все его головы , на земле не будет спокойствия !296788838_.gif.471b94a5fecbf1c29fff98a4c76699eb.gif

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, A_12 said:

я же попросил никого не давать инфо.... все испортили (((

В профилях же много у кого есть)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
26 минут назад, A_12 сказал:

я думал, что это еще на уровне навязчивых мыслей, но если вы утверждаете, что дошло до крайней стадии, то не буду спорить ))))

 

Все народы любят свою страну и свой народ. И если кто то при нем станет хаить он станет защищать своих.  При вас если кто то станет жалеть армян или хвалить их вам тоже не понравится и вряд ли вы станете молчать. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, gasiga said:

В профилях же много у кого есть)

Ну если я туда не загляну я их не увижу. А если здесь хоть один раз увижу уже не забуду.

А вообще-то все это нужно было чтобы провести эксперимент. Только у меня сейчас на него времени нет.

Несколько человек которых (и кое-что О которых) я знаю по форуму могли скинуть свои данные Алю. А он мне только данные без ников. Для определения кто есть кто. Но это большой на самом деле объем работы. И большой риск провала ))))

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Все народы любят свою страну и свой народ. И если кто то при нем станет хаить он станет защищать своих.  При вас если кто то станет жалеть армян или хвалить их вам тоже не понравится и вряд ли вы станете молчать. 

Согласен. И допуск в этом смысле большой делаю. Но нельзя же постоянно, надо не надо, к месту не к месту, Украину хаять.

 

Вот если вам про все наши проблемы всегда встречным аргументом будут приводить армян, я уверен вам это под конец тоже осточертеет.


Пенсии маленькие? На Украине хуже.
Армян победили? А Украина не сможет.
В США демократы? Опять на Украине будет война.
Варламов плохой? А Мустафа Найэм хуже.

 

И то же самое по ТВ творится. Некоторые новостные сайты вообще уже ничего ни о чем другом кроме Украины не пишут. Это на самом деле очень печально наблюдать.

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
25 minutes ago, A_12 said:

тяспеи фырлатмаг гюнахду... ады юстюндя - тяСБеХ

А как это переводится? В смысле что значит?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, gasiga сказал:

В профилях же много у кого есть)

 

Тыщу раз тут все юзеры обсуждали кто когда родился:secret:)) а вы думали на форуме новый Зиряддин появился?)))

последней темы автор Адина))))

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 minutes ago, A_12 said:

Ну если я туда не загляну я их не увижу. А если здесь хоть один раз увижу уже не забуду.

А вообще-то все это нужно было чтобы провести эксперимент. Только у меня сейчас на него времени нет.

Несколько человек которых (и кое-что О которых) я знаю по форуму могли скинуть свои данные Алю. А он мне только данные без ников. Для определения кто есть кто. Но это большой на самом деле объем работы. И большой риск провала ))))

Так посылать или не посылать?)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Luna said:

А как это переводится? В смысле что значит?

один корень со словом "СуБХан Аллах" - "Слава Аллаху"
У тасбеха есть прямое предназначение - использовать во время тасбиха. То есть произнесения слов восхваления Всевышнего. На то они и четки. А у нас превратились в игрушку взяких тиндя дуран гядешбала в кепке.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Luna said:

Так посылать или не посылать?)))

Подождите минут 5. Сейчас меня еще кто-нибудь "новым Зиряддином" обзовет и тогда уже точно ничего посылать не надо будет. ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Тыщу раз тут все юзеры обсуждали кто когда родился:secret:)) а вы думали на форуме новый Зиряддин появился?)))

последней темы автор Адина))))

 

 

Не может быть такого))))) чтобы темы на форумах повторялись?)) 

Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Тыщу раз тут все юзеры обсуждали кто когда родился:secret:)) а вы думали на форуме новый Зиряддин появился?)))

последней темы автор Адина))))

 

 

Вы, Адина, Аль, ЗиЛо, теперь уже и ГейдарАли исключаются. Так как их даты засвечены. Другие если были то можно тоже исключить. Но главное чтобы остались те кого я хоть как-то знаю по общению.

 

П.С. "Новый Зиряддин" = нечестные методы ((

Edited by A_12
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

В общем, я играю, когда что посылать скажите)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Парадокс9966
    • +Риночка
    • +Чилийский диктатор
    • +Lilallu
    • Amir
    • +fishka_efim
    • +Царь
    • +leyla990
    • +Rufikbakinec
    • movcon
    • +Nazul
    • +Dak
    • +-=laziale=-
    • +Birdman
    • +Crocoos
    • +W0lf
    • Arzu777
    • +Nicola Tesla
    • +Рюзаки
    • +Гамлет
    • MacNeil
    • +Operator85

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions