Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Аура человека


Glock

Recommended Posts

Jamilla.J
17 minutes ago, Сева ИМ said:

Как энергия? ))) Нет у эмоций энергии)))

Ваше определение энергии?))) 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 669
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Jamilla.J

    141

  • Adina

    86

  • Сева ИМ

    67

  • Al Pacino

    66

Дюймовочка
Just now, Al Pacino said:

ну чисто по форуму положительная, дружелюбная )

По форуму это после определенного общения мы решаем. Какие то юзеры нам по душе потому что созюмюз тутур,зарафатымыз тутур вя саиря

а я хочу знать именно о тех моментах когда только знакомишься. Не знаешь еще что за человек. Но уже нравится чем то. А бывает наоборот.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Spirt said:

Через миллионы лет остались только те кто видел тигру затылком..

Мальчик с ловкими ягодицами отбирает ремень у отца))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
18 minutes ago, Luna said:

Так именно аура проявляется в общении, просто если будешь сидеть, допустим, в зале ожидания, то не поймёшь же ауру рядом сидящего незнакомца))

Можно, даже по форуму можно. Просто надо сосредотачиваться и специально смотреть.

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Jamilla.J said:

Образ который ты воспринимаешь умом, ощущениями, интуитивно. Или не воспринимаешь. Зависит от чувствительности восприятия.

+ от степени информированности + от воображения..... и от ценностей и приоритетов в твоей голове.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Jamilla.J сказал:

Закрыть эмоциональный канал с ними.

Вот именно, но как ни старалась - не получалось. Помогло только одно . Дистанцировалась навсегда. Если такие люди во власти и ты подчиняешься, то считай тебе крупно не повезло. Но выход есть - удалиться. Хуже, когда такие люди в семье у кого-то. Если муж/жена , то можно развестись. А если ближайшие родственники с которыми вынужден жить под одной крышей? Могу пожелать только терпения.:thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
28 минут назад, gasiga сказал:

Вот в виртуальном мире никогда бы о вас этого не сказал, в жизни возможно конечно. ))

Да?)) Всмысле я плохо читаю эмоции в виртуале?))

Link to comment
Share on other sites

Царь
13 минут назад, Adina сказал:

у меня есть второй невидимый глазу, но излучающий энергию половой орган, с помощью которого я совокупляюсь с твоим мозгом, посредством невидимого, но излучающего энергию второго полового органа у тебя на затылке.

 

Если ты всё это проделываешь не спросив позволения, есть ли в этом признаки изнасилования?

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Jamilla.J said:

То что написал Спирт не имеет никакого отношения ни к ауре, ни к чувствительному восприятию. Любой организм излучает тепло или ИК волны во все стороны. Но мы не чувствуем затылком всех остальных людей которые рядом, мы чувствуем только направленный пристальный  взгляд. Так чта не согласна я с вашим Спиртом.

 

ты можешь ответить на вопрос, всегда ли ты чувствуешь пристальный взгляд?.. не можешь.. просто потому, что если не чувствуешь, считаешь, что его нет.. то есть вывод не будет верным по причине отсутствия отрицательных результатов.. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Yukiko said:

Вот именно, но как ни старалась - не получалось. Помогло только одно . Дистанцировалась навсегда. Если такие люди во власти и ты подчиняешься, то считай тебе крупно не повезло. Но выход есть - удалиться. Хуже, когда такие люди в семье у кого-то. Если муж/жена , то можно развестись. А если ближайшие родственники с которыми вынужден жить под одной крышей? Могу пожелать только терпения.:thinking:

А если с мужем или женой можно развестись, то почему нельзя с "ближайшим" родственником разойтись?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Ваше определение энергии?))) 

 

Эне́ргия (др.-греч. ἐνέργεια — действие, деятельность, сила, мощь) — скалярная физическая величина, являющаяся единой мерой различных форм движения и взаимодействия материи, мерой перехода движения материи из одних форм в другие.

Link to comment
Share on other sites

Spirt
31 минуту назад, Jamilla.J сказал:

То что написал Спирт не имеет никакого отношения ни к ауре, ни к чувствительному восприятию. Любой организм излучает тепло или ИК волны во все стороны. Но мы не чувствуем затылком всех остальных людей которые рядом, мы чувствуем только направленный пристальный  взгляд. Так чта не согласна я с вашим Спиртом.

Понимаю тя,милая.Релятивисткая электродинамика тоскливая наука ,в инете ее не осилишь а форум у нас болталогическго-общекухонный. Но она и в Голландии и в Зимбабве работает как пристальный взгляд будь спок :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Наиболее близкие к этому научные понятия - характер и психология человека.

 

Но это всё внутри. Хотя по выражению лица - можно понять что у человека сейчас "на душе", то есть Мимика человека может выдавать его внутренний настрой (но не у всех), осанка, выражение глаз, тембр голоса человека - также могут отражать его внутреннее состояние.

 

Голос счастливого или на данный момент испытывающего позитивное чувство человека - звучит иначе, чем если бы он был грустным и несчастным. И выглядит он бодрее. Глаза выразительнее.

 

Вот так мы и определяем состояние человека - без вопросов.

Но это не аура, это психология (наука).

 

 

 

Edited by Rust programming language
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
19 минут назад, Al Pacino сказал:

нормальная ))

Читается как оскорбление)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Царь said:

Если ты всё это проделываешь не спросив позволения, есть ли в этом признаки изнасилования?

 

если докажут ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
5 минут назад, Yukiko сказал:

Вот именно, но как ни старалась - не получалось. Помогло только одно . Дистанцировалась навсегда. Если такие люди во власти и ты подчиняешься, то считай тебе крупно не повезло. Но выход есть - удалиться. Хуже, когда такие люди в семье у кого-то. Если муж/жена , то можно развестись. А если ближайшие родственники с которыми вынужден жить под одной крышей? Могу пожелать только терпения.:thinking:

У нас просторный дом, но изза ужасного характера, я не могу отца привести сюда((( приходится только ходить к нему на короткие промежутки((( это единственный человек, который за минуту выводит меня из равновесия(((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Дюймовочка сказал:

Сева а почему бывает так что знакомишься с людьми и кто то уже не нравится тебе. 5 дяг таныш олмусунуз амма человек уже раздражает амма о бириси уряиня йатыр. 

 

Потому что, хоть этот человек и улыбается тебе, но в уме думает, уфф тез ахшам олсайды чыхыб гедярдим. Но не умеет скрывать эмоций. Губы смеются глаза ненавидят. и ты это читаешь, обьяснить не можешь но мозг читает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema

Жизненное восприятие человека со временем отпечатывается на лице человека. К зрелости, еще больше к старости инсанын юзюннен йа нур сачир, йа да зехримар.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Да?)) Всмысле я плохо читаю эмоции в виртуале?))

Ня билим))) я думал вы их вообще не видите и пропускаете. Мир может разрушаться на теме, вы с кем-то параллельно будете вести беседу не замечая ничего)

И впечатление у вас только на тех кто на расстоянии вытянутой руки, с кем постоянно общаетесь. А остальных можете и не знать, потому что не следите)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
30 минут назад, Adina сказал:

 

ты можешь ответить на вопрос, всегда ли ты чувствуешь пристальный взгляд?.. не можешь.. просто потому, что если не чувствуешь, считаешь, что его нет.. то есть вывод не будет верным по причине отсутствия отрицательных результатов.. 

 

 

Мне типа надо теперь всё это раскладывать до дебрей теории частотного анализа?Делать больше не хрена и главное чего ради:classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Сева ИМ said:

 

Потому что, хоть этот человек и улыбается тебе, но в уме думает, уфф тез ахшам олсайды чыхыб гедярдим. Но не умеет скрывать эмоций. Губы смеются глаза ненавидят. и ты это читаешь, обьяснить не можешь но мозг читает.

А зачем он не зная меня уже хочет домой? Значит моя аура ему не понравилась да)))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Adina сказал:

 

если докажут ))

Ну, ты же знаешь, что доказательства зависят от того, в каком ты лагере:diablotin:

У них есть доказательства, но они их не покажут... Из соображений секретности.:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Форуму мисал гятирмяйин дя) вот @Jamilla.J меня в первый раз взбесила вообще)) а потом очень по душе пришлась))

а бывает наоборот. Тут есть общение,так что это не считается)

Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Потому что, хоть этот человек и улыбается тебе, но в уме думает, уфф тез ахшам олсайды чыхыб гедярдим. Но не умеет скрывать эмоций. Губы смеются глаза ненавидят. и ты это читаешь, обьяснить не можешь но мозг читает.

А вот человек, который навязывает тебе свое общение? Сени гёрдюм, урейиме йатдын, меним адамымсан бла бла бла. Ты спросил, я хочу с тобой общаться, нет? Считаю такого человека токсом или эгоистом, бильмирем. Я от таких устаю. И хочу избавиться поскорее))) энергетическое изнасилование какое то))))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Читается как оскорбление)))

Не говори))) нормальная то бишь пресная какая та,плоская,без перчинки))))))) скукаааа)

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Spirt said:

Мне типа надо теперь всё это раскладывать до дебрей теории частотного анализа?Делать больше не хрена и главное чего ради:classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

 

нас уже оклеймили носорогами.. надо соответствовать )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
28 минут назад, Adina сказал:

 

нас уже оклеймили носорогами.. надо соответствовать )))

И тупицами. Твоими почему-то :classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
14 минут назад, Glock сказал:

А если с мужем или женой можно развестись, то почему нельзя с "ближайшим" родственником разойтись?

Думаю не у всех получается разрешить квартирный вопрос. Хотя да, можно и разбежаться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Spirt said:

И тупицами. Твоими почему-то :classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

 

лан.. не ревнуй ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Yukiko said:

Думаю не у всех получается разрешить квартирный вопрос. Хотя да, можно и разбежаться.

А, ну да, понял..  не просто.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +AliSa_777
    • +vugel
    • Xazar
    • +Хамаль
    • Arzu777
    • +Darth Vader
    • +Razario
    • +Чилийский диктатор
    • +Sagarmatha
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +invariant
    • +Простолюдин
    • +Jay Jay
    • +Orion 68
    • +sapiens
    • +Timich
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions