Jump to content
Baku365.com

Аура человека


Glock

Recommended Posts

Luna
1 hour ago, Yukiko said:

Возможно просто не совпадает с твоей аурой. Может для кого-то хошдур?

Возможно. Но все, кто его знают, у всех такая реакция. Совершенно незнакомые люди говорят, что очень тяжёлый человек. 

Так что это уже не субъективно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 669
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Jamilla.J

    141

  • Adina

    86

  • Сева ИМ

    67

  • Al Pacino

    66

Jamilla.J
46 minutes ago, Yukiko said:

Лучше подскажите как бороться с энергетическими вампирами.

Закрыть эмоциональный канал с ними.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
8 minutes ago, Adina said:

Пока нет доказательтв обратного, они умнее )

Нет, они тупые. Потому что не нашли способ доказать colourblind'у существование цветов.

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Нью-Эйдж в тренде )))..

Аура, Энергия Цы, Астральные дела, Космическая энергия - ох и чем только человек себя не обманывает.

 

Кстати, мировые религии против этого самого нью-эйдж.

Link to comment
Share on other sites

Nkek
41 minutes ago, Adina said:

 

еще не скоро люди осознают, что они всего лишь очередная биологическая мутация.. им важно быть чем то больше.. например, очередной биологической мутацией, но с аурой.. ))

 

 

- Альфа Центавра , слышали ? Тамошние мы))

Link to comment
Share on other sites

Spirt
29 минут назад, Jamilla.J сказал:

А мозги вы на свалку выкинули?

Ну если моск на свалке то и все остальное там. Реально мы слышим ,видим, ашушаем(с),обоняем и.т.д мозгом. Он дает информацию об окружающем пространстве получая от рецепторов ушей, глаз, кожи и пр. образ для сравнения. :conf_icon.php:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek

Глок, ты решил устроить психологический эксперимент ? Или тема имеет другие цели😉

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Jamilla.J said:

Нет, они тупые. Потому что не нашли способ доказать colourblind'у существование цветов.

 

это проблема каждого, кто пытается обосновать бездоказательное.. отсутствие аргументов вынуждает прибегать к "толстокожие носороги" и "тупые" ))

 

вот вы - сторонники существования ауры - соберитесь вместе, решите между собой, что такое аура и как она работает, а когда придете к общим выводам, тогда с вами будет о чем говорить..

 

а пока каждый из вас описывает все по своему, опираясь только на свой личный опыт, то сорри.. что тут обсуждать?.. "излучение", "энергия" это конечно хорошо.. много чего можно этими терминами объяснить, опираясь на личный опыт.. но требовать относится к этому серьезно не стоит..))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 minutes ago, Spirt said:

Ну если моск на свалке то и все остальное там. Реально мы слышим ,видим, ашушаем(с),обоняем и.т.д мозгом. Он дает информацию об окружающем пространстве получая от рецепторов ушей, глаз, кожи и пр. образ для сравнения. :conf_icon.php:

А взгляд в затылок вы чем ощущаете?

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Adina said:

вот вы - сторонники существования ауры

Не знаю, о ком ты. Я свое понимание ауры выразила в первом своем посту на этой теме. Остальное пропущу.

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Jamilla.J said:

Не знаю, о ком ты. Я свое понимание ауры выразила в первом своем посту на этой теме. Остальное пропущу.

 

вот именно.. "своё понимание".. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Могу со 100% уверенностью сказать, что у @Zlaw положительная Аура, Легкая рука и нога.. Проверено и Гарантия есть.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 minutes ago, Adina said:

 

вот именно.. "своё понимание".. 

Изначально.

Link to comment
Share on other sites

Spirt
36 минут назад, Jamilla.J сказал:

А взгляд в затылок вы чем ощущаете?

Подкожными терморецепторами. Там их до фига чем больше где,поэтому они даже с приличного расстояния реагируют на инфракрасные волны. Это то что мы теплом называем на кухне:classic_biggrin:
Это эволюция нас так снабдила.Чтобы ощущать подхрадывающихся сзади хышников

Edited by Spirt
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, gasiga said:

На форуме после некоторого общения, если человек не играет роль, многое становится ясным почти сразу. А если играет, то требует чуть дольше внимания и времени, но неизбежно многое видно. Не то чтобы хороший или плохой человек, но логика, тщеславие, юмор, правдивость, простота или высокомерие, вот из этого и складывается аура, и уже ясно в следующий раз охотно общаешься, или же лучше подальше держаться.

Гящянг)

Но опять таки, оценки и чувства субъективны и разнятся у юзеров. 

С десяток юзеров на кого-то скажут утипути и на того же с десяток других кто ответит фууу))

Link to comment
Share on other sites

Царь

Как по мне, так аура может как быть так и не быть. 50 на 50.

И пока мне не расскажут, как лично я ее могу уловить и применить факт ее существования в жизни - для меня это малоколышащий фактор. Ну фигли с нее, даже если она есть:classic_biggrin:

 

Edited by Царь
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 minutes ago, Spirt said:

Подкожными терморецепторами. Там их до фига чем больше где,поэтому они даже с приличного расстояния реагируют на инфракрасные волны. Это то что мы теплом называем на кухне:classic_biggrin:

То есть взгляд это тепло?

Link to comment
Share on other sites

Glock
13 minutes ago, Nkek said:

Глок, ты решил устроить психологический эксперимент ? Или тема имеет другие цели😉

Тссс...  почувствуйте по ауре)

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
20 minutes ago, Rust programming language said:

Нью-Эйдж в тренде )))..

Аура, Энергия Цы, Астральные дела, Космическая энергия - ох и чем только человек себя не обманывает.

 

Кстати, мировые религии против этого самого нью-эйдж.

Все в кучу ты смешал))) Любой био организм излучает энергию.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Glock сказал:

Есть такое или глупости?  Как вы это ощущаете, от чего она зависит, меняется ли, может ли у человека аура для одних быть положительной а для других отрицательной итд. ????

Всё об ауре)

 

По научному нет ничего такого. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Что самое быстрое на земле?

- Самое быстрое на земле - это свет.

- Нет. Самое быстрое - это мысль.

- Самое быстрое - это понос. Не успел подумать, уже обосрался.

 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

По научному нет ничего такого. 

Я вас ждала в этой теме. Проходите, раздевайтесь))

 

 

10dR.gif

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Jamilla.J said:

Изначально.

 

так об этом и речь.. и пока у каждого из вас "изначально своё собственное понимание" вам будет трудно объяснить, что такое аура и как она работает даже тем, кто считает ауру чем-то реальным, не говоря уже о тех, для кого вопрос ауры не столь серьёзен.. просто потому, что у них тоже "изначально своё собственное понимание"..

 

чьё понимание вернее вы между собой только можете решить.. 

 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
28 минут назад, Jamilla.J сказал:

То есть взгляд это тепло?

Я переправил выше. Да. Из за того что у нас узкий сектор зрения терморецепторы на спине и затылке помогали засечь нам опасность позади.Это развивалось у нас  в пору когда мы были уже мартышкам но еще не такими самодовольными:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Al Pacino сказал:

но ты там написала про эмоциональный настрой

то есть эмоции которые мы излучаем имеют положительную или отрицательную энергетику, мы это чувствуем

у другой энергии, происходящей не от человека мы этого не чувствуем

 

Эмоцию мы не излучаем выражаем.  Нет никакого излучения. Гормоны не излучаются.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 minutes ago, Adina said:

 

так об этом и речь.. и пока у каждого из вас "изначально своё собственное понимание" вам будет трудно объяснить, что такое аура и как она работает даже тем, кто считает ауру чем-то реальным, не говоря уже о тех, для кого вопрос ауры не столь серьёзен.. просто потому, что у них тоже "изначально своё собственное понимание"..

 

чьё понимание вернее вы между собой только можете решить.. 

 

Не хочу отвечать, потому что ты переворачиваешь понятия на ходу. Индивидуальное ещё не значит что несуществующее. К тому же, я не пыталась здесь ничего обосновать или доказывать. 

Edited by Jamilla.J
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Glock сказал:

Некоторые же говорят что чувствуют энергетику места/помещения итд.

Это говорят те кто знает об этом месте что то. Мясялчюн я стою на историческом поле кровопролитной битвы - я скажу о да я чувствую ауру(энергетику этого места, тут тяжелая аура)))

А если меня приведут сюда скажут - тут год назад был детский садик, именно на этом месте много лет дети праздновали новый год -  то ощущения мои будут абсолютно иными)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Эмоцию мы не излучаем выражаем.  Нет никакого излучения. Гормоны не излучаются.

А не выраженные эмоции?

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Jamilla.J said:

Я вас ждала в этой теме. Проходите, раздевайтесь))

 

А я вас всех)) можно не раздеваться))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Я вас ждала в этой теме. Проходите, раздевайтесь))

 

 

10dR.gif

 

Эмм... я так легко одета. Даже не знаю с чего начать)))

 

Щас прочитаю быстренько комменты))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    95 members have viewed this topic:
    BAKILI  Glock  Jamilla.J  Al Pacino  Liya1101  Konatus  Arif Gurbanov  Deva  dama8080  Heydar Ali  ImpendingDoom  Zema  Yukiko  lane  Paprika  Bubusik  Luna  Тео  Adina  Dafna  Дюймовочка  Сева ИМ  iНекто  nineliya  Ленчик  Эмиля  Manneken Pis  Bushido  gasiga  PRAVDORUB  Starry Eyed  LiyA_  Obozrevatel  Риночка  Spirt  Natali_@@@  VusalAze  Gun-smith  Undina  Яркая  Nana  Фрекен Бок  Veter  Carpe Diem  Rust programming language  abu Uthman  gylya  Бенц  Evol  Kong  Nkek  artist88  Ergenekon  Аджи-Мушкай  Вредный Крыс  Da Vinci  Pups.  Царь  Wisdom  Ромашка  Крошка  Bodriy  Monseigneur  Солмаз  FaridFM  Zaxar  Baku2018  Orion 68  Sör-Söhbet/Müzakire  Berk  nekka  gospodin420  Хамаль  Адамян  God_bless_you  *Jolie*   Zlaw  Peris  nikotrissa  ul_TIMA_tum  amitola  Didier Drogba  Arximed  Джема  Victory  zizu  A_12  Salix  Kuku  Lahn-dill  Neon  sapiens  Alpinist  Molly  No Angel 
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Leysan
    • +Martinika
    • +-=laziale=-
    • +Artist77
    • +Deportment
    • +invariant
    • +Manneken Pis
    • +Stalkermind
    • +Sirius191
    • +Гамлет
    • +Lilallu
    • Mir67
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +Boob
    • +MegadriveXX
    • +Nicola Tesla

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions