Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Аура человека


Glock

Recommended Posts

Zema
10 минут назад, Glock сказал:

А если с мужем или женой можно развестись, то почему нельзя с "ближайшим" родственником разойтись?

А как разойтись? Вот мой папа? Моя сестра уехала, почти не общаются. Его сестра навещает, но тоже прибежит, сразу уходит. Я ей неск.раз говорила, переселяйся сюда. Свою квартиру сдай, и деньги и присмотр. Изза его характера не хочет. Мой муж свел общение на ноль. Ответсвенность только на мне считай. Мне совесть, долг не позволит бросить на произвол. Тяжело, но я держусь. Буквально на этой неделе меняла его постель, наорал. Выходил куда то, говорю смс, дай я сама пошлю, вообще послал и ушел(((( стараюсь не реагировать, но нервы же не железные.

  • Like 1
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 669
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Jamilla.J

    141

  • Adina

    86

  • Сева ИМ

    67

  • Al Pacino

    66

Сева ИМ
8 минут назад, gasiga сказал:

Ня билим))) я думал вы их вообще не видите и пропускаете. Мир может разрушаться на теме, вы с кем-то параллельно будете вести беседу не замечая ничего)

И впечатление у вас только на тех кто на расстоянии вытянутой руки, с кем постоянно общаетесь. А остальных можете и не знать, потому что не следите)

 

А, да это так и есть)) То что мне не интересно я пропускаю. Разве не все так делают?)) Чисто физически все читать невозможно. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

Потому что, хоть этот человек и улыбается тебе, но в уме думает, уфф тез ахшам олсайды чыхыб гедярдим. Но не умеет скрывать эмоций. Губы смеются глаза ненавидят. и ты это читаешь, обьяснить не можешь но мозг читает.

Логика забылась, но рефлексы остались... Старая школа КГБ:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Дюймовочка сказал:

А зачем он не зная меня уже хочет домой? Значит моя аура ему не понравилась да)))

 

Почему аура? Миллион поводов может быть для этого.  От "болит голова" до "ее голос мне не нравится"  Шякярбура дейилик ки хамынын хошуна гяляк, бириня хош гялирик бириня йох.

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

А, да это так и есть)) То что мне не интересно я пропускаю. Разве не все так делают?)) Чисто физически все читать невозможно. 

Лайк не глядя!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Zema сказал:

А вот человек, который навязывает тебе свое общение? Сени гёрдюм, урейиме йатдын, меним адамымсан бла бла бла. Ты спросил, я хочу с тобой общаться, нет? Считаю такого человека токсом или эгоистом, бильмирем. Я от таких устаю. И хочу избавиться поскорее))) энергетическое изнасилование какое то))))

 

Ну не каждый человек умеет общаться, не умеют преподносить себя или общительны не в меру)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Почему аура? Миллион поводов может быть для этого.  От "болит голова" до "ее голос мне не нравится"  Шякярбура дейилик ки хамынын хошуна гяляк, бириня хош гялирик бириня йох.

Болит голова это одно. Я именно о тех случаях когда человек просто раздражает без повода

Link to comment
Share on other sites

Glock

По ходу,

Допускающие ауру :

@Jamilla.J @Luna @Zema @Carpe Diem

Пытается разобраться: @Al Pacino

Отрицающие: @Adina @Сева ИМ

 

С остальными мутно))

 

Таков промежуточный результат)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Болит голова это одно. Я именно о тех случаях когда человек просто раздражает без повода

 

Если быть внимательней к своим ощущениям ты поймешь что именно раздражает. 

Link to comment
Share on other sites

nineliya
31 minutes ago, Дюймовочка said:

Сева а почему бывает так что знакомишься с людьми и кто то уже не нравится тебе. 5 дяг таныш олмусунуз амма человек уже раздражает амма о бириси уряиня йатыр. 

Это не сердце, а мозг ассотиативно видит какие-то черта во внешности или манеры того человека в прошлом, который и правда был неприятным, и отвергает его.

И тут 2 варианта или он правда окажется таким (я сердцем почувствавала) или если будет больше общения и человек окажется приятным( мы говорим что первое впечатление было ложным).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Glock сказал:

По ходу,

Допускающие ауру :

@Jamilla.J @Luna @Zema @Carpe Diem

Пытается разобраться: @Al Pacino

Отрицающие: @Adina @Сева ИМ

 

С остальными мутно))

 

Таков промежуточный результат)

Да, я не пытаюсь разобраться, знаете почему?))) Лет 20 назад разобраться пыталась, и разобралась ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
29 minutes ago, Yukiko said:

Вот именно, но как ни старалась - не получалось. Помогло только одно . Дистанцировалась навсегда. Если такие люди во власти и ты подчиняешься, то считай тебе крупно не повезло. Но выход есть - удалиться. Хуже, когда такие люди в семье у кого-то. Если муж/жена , то можно развестись. А если ближайшие родственники с которыми вынужден жить под одной крышей? Могу пожелать только терпения.:thinking:

Дистанцирование физически в данном случае помогло. Не всегда помогает)) 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Glock сказал:

По ходу,

Допускающие ауру :

@Jamilla.J @Luna @Zema @Carpe Diem

Пытается разобраться: @Al Pacino

Отрицающие: @Adina @Сева ИМ

 

С остальными мутно))

 

Таков промежуточный результат)

@Adina тоже мутный. Сам отрицает, но использует в сексуальных извращениях.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, nineliya сказал:

Это не сердце, а мозг ассотиативно видит какие-то черта во внешности или манеры того человека в прошлом, который и правда был неприятным, и отвергает его.

И тут 2 варианта или он правда окажется таким (я сердцем почувствавала) или если будет больше общения и человек окажется приятным( мы говорим что первое впечатление было ложным).

 

лайк. подписка))

 

Это пока у меня лайки кончились))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
6 minutes ago, Царь said:

@Adina тоже мутный. Сам отрицает, но использует в сексуальных извращениях.

Он просто обиделся что я его толстокожим носорошкой назвала)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Glock said:

По ходу,

Допускающие ауру :

@Jamilla.J @Luna @Zema @Carpe Diem

Пытается разобраться: @Al Pacino

Отрицающие: @Adina @Сева ИМ

 

С остальными мутно))

 

Таков промежуточный результат)

 

в самом начале еще написал.. "эффект субъективного подтверждения".. что сами сторонники подтвердили своими "личный опыт" и "это индивидуально"..  )) 

 

всё потому,что нет привычки вникать в написанное.. надо срочно отстоять честь личного опыта,в котором кто-то посмел усомниться ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Да, я не пытаюсь разобраться, знаете почему?))) Лет 20 назад разобраться пыталась, и разобралась )

))))))))) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Jamilla.J said:

Он просто обиделся что я его толстокожим носорошкой назвала)))) 

 

будь выше и не обижайся на психбольницу )))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Just now, Adina said:

 

в самом начале еще написал.. "эффект субъективного подтверждения".. что сами сторонники подтвердили своими "личный опыт" и "это индивидуально"..  )) 

 

всё потому,что нет привычки вникать в написанное.. надо срочно отстоять честь личного опыта,в котором кто-то посмел усомниться ))

Подожди-подожди. Я тебе еще вставлю свой невидимый))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Jamilla.J said:

Подожди-подожди. Я тебе еще вставлю свой невидимый))))

 

пойду затылок помою ))

Link to comment
Share on other sites

Luna
10 minutes ago, Дюймовочка said:

Болит голова это одно. Я именно о тех случаях когда человек просто раздражает без повода

 

Вот меня так один человек раздражал, притом, что ничего плохого не делал, но мне не его голос, он как звонил что-то по работе узнать, я раздражалась. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Luna said:

 

Вот меня так один человек раздражал, притом, что ничего плохого не делал, но мне не его голос, он как звонил что-то по работе узнать, я раздражалась. 

Ай саг ол. Манера разговора какие то словечки ня билим е столько нюансов. Бррр хочется по башке двинуть чем то. А бывает наоборот салам верир уже радуешься)

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
44 minutes ago, Adina said:

ты можешь ответить на вопрос, всегда ли ты чувствуешь пристальный взгляд?.. не можешь.. просто потому, что если не чувствуешь, считаешь, что его нет.. то есть вывод не будет верным по причине отсутствия отрицательных результатов..

Конечно всегда.

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Jamilla.J сказал:

))))))))) 

Что не так?))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Jamilla.J said:

Конечно всегда.

 

Особенно попой. Видимо там много рецепторов))))

Link to comment
Share on other sites

Царь
45 минут назад, Adina сказал:

ты можешь ответить на вопрос, всегда ли ты чувствуешь пристальный взгляд?.. не можешь.. просто потому, что если не чувствуешь, считаешь, что его нет.

Если не чувствуешь - значит взгляд был недостаточно пристальным)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
10 минут назад, Adina сказал:

 

в самом начале еще написал.. "эффект субъективного подтверждения".. что сами сторонники подтвердили своими "личный опыт" и "это индивидуально"..  )) 

 

всё потому,что нет привычки вникать в написанное.. надо срочно отстоять честь личного опыта,в котором кто-то посмел усомниться ))

Глок прально подчеркнул, допускаю, но не утверждаю)))

 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
23 minutes ago, Glock said:

По ходу,

Допускающие ауру :

@Jamilla.J @Luna @Zema @Carpe Diem

Пытается разобраться: @Al Pacino

Отрицающие: @Adina @Сева ИМ

 

С остальными мутно))

 

Таков промежуточный результат)

Я не допускаю, я точно знаю что есть. Точно так же, как знаю что я сейчас пишу этот пост. Но это мое внутреннее знание, подтвержденное не только моим собственным опытом, но и объективно (со стороны).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Что не так?))

Да ничего))) Вы будете в один прекрасный день очень удивлены)))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Jamilla.J сказал:

Я не допускаю, я точно знаю что есть. Точно так же, как знаю что я сейчас пишу этот пост. Но это мое внутреннее знание, подтвержденное не только моим собственным опытом, но и объективно (со стороны).

Ну да... Когда то я тоже знал. Женщины, причем разные, когда дотрагивался руками,  - ай, какие у тебя руки, что ты творишь, ах:classic_love:... А сейчас - убери свои старые кости!:classic_angry:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 10 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Leysan
    • varra
    • +invariant
    • +Crocoos
    • +Kassiya
    • +Verman
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +Rosso
    • +Manneken Pis
    • +swallow_bird
    • +Padre
    • +Bordertown
    • +Kit

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions