Jump to content
Baku365.com

Аура человека


Glock

Recommended Posts

Jamilla.J
8 hours ago, Сева ИМ said:

Джамиля, вы знаете, я умею летать. Доказать ни как не могу, но вот ровно в 12 часов ночи у меня появляются крылья и я летаю.  Но стоит только кому то мне сказать об этом так сразу не получается, крылья не вырастают. Поэтому доказать не могу. Но я точно летаю. Много раз летала. 

Сева )))) Не болтайте  чушь))) То что с Адиной не получилось, меня никак не смущает. Я знаю причины этого. Я могу с вами попробовать. Комбинации из 4 человек. 10 заходов. Согласны?

Edited by Jamilla.J
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 669
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Jamilla.J

    141

  • Adina

    86

  • Сева ИМ

    67

  • Al Pacino

    66

Jamilla.J

@Luna комбинации из 3 человек, 10 заходов.

Не боишься?)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Jamilla.J said:

@Luna комбинации из 3 человек, 10 заходов.

Не боишься?)))

Что за комбинации? Что за заходы?)) Объясни да человеческим языком)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
8 minutes ago, Luna said:

Что за комбинации? Что за заходы?)) Объясни да человеческим языком)))

Хорошо, я напишу ЛС тебе и Севе. Обговорим потом условия))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
16 minutes ago, Gun-smith said:

Beanie Feldstein Omg GIF by MOODMAN@Jamilla.J ты что задумала ?))

Ещё один эксперимент, только в этот раз с Севой и Луной. 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
9 hours ago, Al Pacino said:

завтра с кем-нибудь другим сделай 

Адина слишком тяжёлый для этого ))

Адина просто в дыму сидит, там не то что ауры, там вообще нихрена не видно)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
22 часа назад, Glock сказал:

Есть такое или глупости?  Как вы это ощущаете, от чего она зависит, меняется ли, может ли у человека аура для одних быть положительной а для других отрицательной итд. ????

Всё об ауре)

У меня своя теория. Живые организмы имеют связь ментальную.

Это четко выражено у муравьев и пчел, где ментально координируются действия тысяч особей, на что даже человек при его разуме неспособен.

Менее выражена связь у млекопитающих, но она есть. Стая волков при нападении тоже четко координирует свои действия.

У человека это выражено слабее, но ментальное проникновение есть. Иногда мы называем это харизмой, когда большинство людей неосознанно открывают свою ментальность такому человеку.

Также часты ментальные общности у близких родственников, особенно у близнецов, которые часто способны чувствовать своего брата на расстоянии в тысячи километров, при критических ситуациях.

Но тут и проявляется то, что вы называете аурой.

Человек осознанно или намного чаще неосознанно вторгается в ментальность другого человека с добром или злом в душе. 

Это мы и называем плохой или хорошей аурой.

Но человек неосознанно закрывает себя при попытке злого проникновения. Поэтому опаснее всего когда проникновение маскируется под добрые намерения. 

Я встречал людей, которые были подчинены так ментально. Вытащить этих людей обычно очень сложно. Они уже запрограмированны и даже логичные доводы на них не действуют.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, Вредный Крыс сказал:

У меня своя теория. Живые организмы имеют связь ментальную.

Это четко выражено у муравьев и пчел, где ментально координируются действия тысяч особей, на что даже человек при его разуме неспособен.

Менее выражена связь у млекопитающих, но она есть. Стая волков при нападении тоже четко координирует свои действия.

У человека это выражено слабее, но ментальное проникновение есть. Иногда мы называем это харизмой, когда большинство людей неосознанно открывают свою ментальность такому человеку.

Также часты ментальные общности у близких родственников, особенно у близнецов, которые часто способны чувствовать своего брата на расстоянии в тысячи километров, при критических ситуациях.

Но тут и проявляется то, что вы называете аурой.

Человек осознанно или намного чаще неосознанно вторгается в ментальность другого человека с добром или злом в душе. 

Это мы и называем плохой или хорошей аурой.

Но человек неосознанно закрывает себя при попытке злого проникновения. Поэтому опаснее всего когда проникновение маскируется под добрые намерения. 

Я встречал людей, которые были подчинены так ментально. Вытащить этих людей обычно очень сложно. Они уже запрограмированны и даже логичные доводы на них не действуют.

Ну так ты такой же был)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Jamilla.J сказал:

Сева )))) Не болтайте  чушь))) То что с Адиной не получилось, меня никак не смущает. Я знаю причины этого. Я могу с вами попробовать. Комбинации из 4 человек. 10 заходов. Согласны?

)))))))))))

Да хоть 20 раз))

а сколько из них должны не получиться, чтобы вы признали что это не работает?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, dama8080 said:

Вот сидит человек в одной комнате с другим , вроде нормально общаются, не оскорбляют друг друга , не спорят. А уюта не чувствуешь. Говорят человек с тяжелой энергетикой/ аурой, после общения чувствуешь усталось опусташенность. Многие испытывали эти чувства так или иначе. Как по твоему с чем это связано? 

 

Мало ли с чем это может быть связано? )) Во первых, если не знаем, то необязательно выдумывать ответ. Тем более окутанный тайнами, объяснить которые не можем. Во вторых, на взаимодействия людей могут влиять психологические или физические составляющие. Настроение у тебя плохое, например. Те же феромоны, которые влияют на поведение или эмоциональное состояние других людей. Ни то, ни другое ты не котролируешь. И заметь, это обязательно должны быть представители твоего вида. При всей биологической схожести мартышка, пёсик или попугай на тебя так влиять не будут. Там другие датчики сработают. Ауры у них нет? Here we go again, мы такие все из себя исключительные, аура есть только у нас ))

 

Спроси у Севы, каково это находится среди кактусов. Это же блаженство,@Сева ИМ, правда? Не иначе как аура у них хорошая. А вот Стеркутиус в саду не посадишь. Неприятно находится рядом с этим деревом. Мало того, что его назвали в честь древнеримского бога навоза (да-да, был и такой, наши предки те еще фантазёры), так он еще периодически выпускает какую-то дрянь для привлечения насекомых. Насекомых то он привлекает, а вот людей отпугивает. Человек не особо знакомый с этим растением, первым делом скажет "энергетика там плохая, находится неприятно". А на самом деле - проделки бога навоза.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Jamilla.J said:

Адина просто в дыму сидит, там не то что ауры, там вообще нихрена не видно)))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, Jamilla.J said:

@Luna комбинации из 3 человек, 10 заходов.

Не боишься?)))

 

вот эти слова "10 заходов" я уже боюсь

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 hours ago, Adina said:

 

проблема людей с "личным опытом" в том, что они хотят доказать правоту своих убеждений.. хотя, кто как не они должны быть уверены, что это невозможно доказать?.. будь у меня способности читать мысли, видеть то, что происходит за 6000 тысяч километров от меня, слышать мертвых и прочее, я бы в жизни никому об этом не рассказывал ))) это же охренеть какое преимущество, которым я бы 100% воспользовался в своих личных целях ))) у меня бы самолет на парковке стоял перед каждым домом на всех шести континентах )))

 

 

тут от человека зависит, не каждый стремится рассказать о своём личном опыте как об абсолютной истине для всех

но даже если ты не собираешься об этом рассказывать, уже обладание такой способностью читать чужие мысли говорит теме о том что такое в принципе возможно, если это есть у тебя, значит это практически существует в природе, а значит истина не только для тебя

но вот объяснить и доказать то что для других не существует очень трудно, а иногда даже бессмысленно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

вот эти слова "10 заходов" я уже боюсь

Я потом скажу, что было)) 

 

Дождитесь вечера))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Jamilla.J said:

Адина просто в дыму сидит, там не то что ауры, там вообще нихрена не видно)))

 

помехи в радиосигнале )))

антенну ему настроить надо.. )

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Luna said:

Я потом скажу, что было)) 

 

Дождитесь вечера))

 

ну всё Луна с Севой.. вы попали.. 

 

я не понял, что значит потом, что значит до вечера? ))

 

мы хотим сейчас!

Link to comment
Share on other sites

Luna
8 minutes ago, Al Pacino said:

 

ну всё Луна с Севой.. вы попали.. 

 

я не понял, что значит потом, что значит до вечера? ))

 

мы хотим сейчас!

Джама на работе сейчас))

Link to comment
Share on other sites

Luna

То есть мы вечером проведем эксперимент)

Link to comment
Share on other sites

Nkek
14 hours ago, gasiga said:

Пока вы тут спорите я денег заработаю и с Эдитором поделюсь

download.jpeg

Хм... да простит меня Глок...как это работает...не в смысле заработать лично, для сайта ? 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
54 minutes ago, Сева ИМ said:

)))))))))))

Да хоть 20 раз))

а сколько из них должны не получиться, чтобы вы признали что это не работает?

 

10 из 10 правильных ответов, я выиграла.
Хотя бы 1 неправильный ответ - я проиграла.

Так устраивает?

 

Вы хотели "точность" вот и будет вам "точность"

Edited by Jamilla.J
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
12 hours ago, Тео said:

Я тут сяхярдян без лайков стеснялась зайти на тему и написать,чтобы не выглядеть как пришла в ресторан,поела и не заплатила )))))) Ждала-ждала,лайков пришло кот наплакал,поэтому всё-таки напишу свое мнение,ничего уже не поделаешь ))))

Касаемо ауры не поняла,что имел в виду Глок.Если речь идет об энергетическом поле-то оно есть,наши органы и ткани имеют электромагнитное поле.На этом основаны ЭКГ,ЭЭГ( электроэнцефалограмма) и т.д. Другое дело,что оно настолько мало,что окружающие его чувствовать и ощущать не могут.

То,что некоторые имеют в виду под отриц. и положительной аурой,скорее всего это типажи характеров.Есть люди прилипалы,есть завистливые,есть зануды,есть надоедливые -при общении с  этими типажами будешь себя чувствовать уставшей и разбитой.С весёлым ,легким человеком наоборот. @Glock ты спрашиваешь почему при общении одного и того же человека с разными людьми может получиться противоположный эффект-то есть одному он будет казаться "энергетическим вампиром ",а другому наоборот будет легко с ним.По мне так не "аура" у него поменялась,а люди разные по-разному воспринимают.Грубо  говоря то,что кому-то кажется забавным и милым,другому может показаться пошлым и безвкусным.

Думаю, Глок подразумевал нечто духовное , на уровне эзотерического восприятия 😉. У меня это слово и понятие ассоциируется  с эпилепсией ))На счёт электромагнитного поля , конечно, это никак не осязаемо . И возвращаясь к теме..безусловно , есть связь   Физическая , химическая, биологическая человека, как открытой системы с внешним миром ..и в результате этой связи  мы воспринимаем окружающих , слухом , зрением, обонянием ))иногда тактильно.. это и есть главные составляющие того самого дуновения , которое каждый определяет как (+) или ( ͡° ͜ʖ ͡° )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Adina сказал:

 

Мало ли с чем это может быть связано? )) Во первых, если не знаем, то необязательно выдумывать ответ. Тем более окутанный тайнами, объяснить которые не можем. Во вторых, на взаимодействия людей могут влиять психологические или физические составляющие. Настроение у тебя плохое, например. Те же феромоны, которые влияют на поведение или эмоциональное состояние других людей. Ни то, ни другое ты не котролируешь. И заметь, это обязательно должны быть представители твоего вида. При всей биологической схожести мартышка, пёсик или попугай на тебя так влиять не будут. Там другие датчики сработают. Ауры у них нет? Here we go again, мы такие все из себя исключительные, аура есть только у нас ))

 

Спроси у Севы, каково это находится среди кактусов. Это же блаженство,@Сева ИМ, правда? Не иначе как аура у них хорошая. А вот Стеркутиус в саду не посадишь. Неприятно находится рядом с этим деревом. Мало того, что его назвали в честь древнеримского бога навоза (да-да, был и такой, наши предки те еще фантазёры), так он еще периодически выпускает какую-то дрянь для привлечения насекомых. Насекомых то он привлекает, а вот людей отпугивает. Человек не особо знакомый с этим растением, первым делом скажет "энергетика там плохая, находится неприятно". А на самом деле - проделки бога навоза.

 

 

Мы излучаем как минимум тепловую энергию. Мы излучаем запахи и умеем распознавать их. Даже самый стерильный человек только что принявший ванну в спиртовом растворе будет иметь свой запах, так как дофига химический реакций непрерывно происходят в организме.  По поводу феромонов нет научных доказательств. Но говоря об Ауре, люди подразумевают нечто другое. Какая то психо-энергетика которую можно увидеть и даже почувствовать. Но у нас нет ни опознавательных рецепторов ни передатчиков такой информации)) Иначе бы люди не могли обманывать друг друга))

 

Говорят - я не общалась с этим человеком но он мне неприятен)) Дело в том что людей сильно развито ассоциативное  мышление. У меня знакомый с ходит с задранным носом и он плохой человек я это знаю. Завтра если увижу похожего человека я решу что и он плохой человек. Но я с ходу не могу дать ответ чем именно он мне не понравился. Походкой ли, носом ли или чем то еще? Я просто скажу - у него аура плохая))

 

 

Обрати внимание как описывают людей с плохой аурой - "она весь вечер говорила, потом у меня заболела голова", " он весь день меня хвалил, я устала от него", " она пристально смотрела мне в глаза, я почувствовала усталость", "он весь день говорил негатив, я заболел" ))))  Т.е. это чаще всего навязанное общение на навязанные темы. И это вполне естественно)) Никому не нравится когда их заставляют "давать интервью" о личной жизни или общаться на темы которые им не интересны. Через 10 минут такого общения у каждого человека заболит голова. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Сева ИМ said:

 

 

Мы излучаем как минимум тепловую энергию. Мы излучаем запахи и умеем распознавать их. Даже самый стерильный человек только что принявший ванну в спиртовом растворе будет иметь свой запах, так как дофига химический реакций непрерывно происходят в организме.  По поводу феромонов нет научных доказательств. Но говоря об Ауре, люди подразумевают нечто другое. Какая то психо-энергетика которую можно увидеть и даже почувствовать. Но у нас нет ни опознавательных рецепторов ни передатчиков такой информации)) Иначе бы люди не могли обманывать друг друга))

 

Говорят - я не общалась с этим человеком но он мне неприятен)) Дело в том что людей сильно развито ассоциативное  мышление. У меня знакомый с ходит с задранным носом и он плохой человек я это знаю. Завтра если увижу похожего человека я решу что и он плохой человек. Но я с ходу не могу дать ответ чем именно он мне не понравился. Походкой ли, носом ли или чем то еще? Я просто скажу - у него аура плохая))

 

 

Обрати внимание как описывают людей с плохой аурой - "она весь вечер говорила, потом у меня заболела голова", " он весь день меня хвалил, я устала от него", " она пристально смотрела мне в глаза, я почувствовала усталость", "он весь день говорил негатив, я заболел" ))))  Т.е. это чаще всего навязанное общение на навязанные темы. И это вполне естественно)) Никому не нравится когда их заставляют "давать интервью" о личной жизни или общаться на темы которые им не интересны. Через 10 минут такого общения у каждого человека заболит голова. 

Повторюсь бывает что человек 3 минуты рядом но уже не нравится тебе) весь вечер сохбяти хямишя олмур

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

И еще. Бывало что человек по форуму

мне не нравился да и сейчас не нравится. Но в реале увидев на собируне никакой негативной ауры не почувствовала. Йени ки, антипатия оз йериндяди амма дейим ки,аурасы агырды уряйии сыхылды ня билим раздражать еляди,нет такого. Значит все аура башга шейди и не зависит от симпатий и антипатий.

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Al Pacino said:

иногда даже бессмысленно 

 

всегда ))

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Дюймовочка сказал:

Повторюсь бывает что человек 3 минуты рядом но уже не нравится тебе) весь вечер сохбяти хямишя олмур

Ну не нравится да. Все не могут нравиться.  Для ненравится всегда есть причины. Другое дело если тебе они не интересны. 

Link to comment
Share on other sites

nineliya

Я не знаю есть ли плохая и хорошая ауры, но точно есть непробиваемая, от нее любые разумные доводы отскакивают как каучуковый мячик от пола )))

Link to comment
Share on other sites

dama8080
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

 

Мы излучаем как минимум тепловую энергию. Мы излучаем запахи и умеем распознавать их. Даже самый стерильный человек только что принявший ванну в спиртовом растворе будет иметь свой запах, так как дофига химический реакций непрерывно происходят в организме.  По поводу феромонов нет научных доказательств. Но говоря об Ауре, люди подразумевают нечто другое. Какая то психо-энергетика которую можно увидеть и даже почувствовать. Но у нас нет ни опознавательных рецепторов ни передатчиков такой информации)) Иначе бы люди не могли обманывать друг друга))

 

Говорят - я не общалась с этим человеком но он мне неприятен)) Дело в том что людей сильно развито ассоциативное  мышление. У меня знакомый с ходит с задранным носом и он плохой человек я это знаю. Завтра если увижу похожего человека я решу что и он плохой человек. Но я с ходу не могу дать ответ чем именно он мне не понравился. Походкой ли, носом ли или чем то еще? Я просто скажу - у него аура плохая))

 

 

Обрати внимание как описывают людей с плохой аурой - "она весь вечер говорила, потом у меня заболела голова", " он весь день меня хвалил, я устала от него", " она пристально смотрела мне в глаза, я почувствовала усталость", "он весь день говорил негатив, я заболел" ))))  Т.е. это чаще всего навязанное общение на навязанные темы. И это вполне естественно)) Никому не нравится когда их заставляют "давать интервью" о личной жизни или общаться на темы которые им не интересны. Через 10 минут такого общения у каждого человека заболит голова. 

Я в этой теме коснулась знакомой, после общения с которой у нас у обоих были головные боли. Ассоциации о ней были самые положительные, все общие знакомые ее очень хвалили, никогда никто плохо о ней не отзывался. Мы не ругались, не соперничали. Но вот такая оказия. Это не самовнушение. Даже, если у меня такое случилось , почему у нее были те же ощущения от моего присутствия, при чем это не единожды произошло, чтоб сказать случайность. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    95 members have viewed this topic:
    BAKILI  Glock  Jamilla.J  Al Pacino  Liya1101  Konatus  Arif Gurbanov  Deva  dama8080  Heydar Ali  ImpendingDoom  Zema  Yukiko  lane  Paprika  Bubusik  Luna  Тео  Adina  Dafna  Дюймовочка  Сева ИМ  iНекто  nineliya  Ленчик  Эмиля  Manneken Pis  Bushido  gasiga  PRAVDORUB  Starry Eyed  LiyA_  Obozrevatel  Риночка  Spirt  Natali_@@@  VusalAze  Gun-smith  Undina  Яркая  Nana  Фрекен Бок  Veter  Carpe Diem  Rust programming language  abu Uthman  gylya  Бенц  Evol  Kong  Nkek  artist88  Ergenekon  Аджи-Мушкай  Вредный Крыс  Da Vinci  Pups.  Царь  Wisdom  Ромашка  Крошка  Bodriy  Monseigneur  Солмаз  FaridFM  Zaxar  Baku2018  Orion 68  Sör-Söhbet/Müzakire  Berk  nekka  gospodin420  Хамаль  Адамян  God_bless_you  *Jolie*   Zlaw  Peris  nikotrissa  ul_TIMA_tum  amitola  Didier Drogba  Arximed  Джема  Victory  zizu  A_12  Salix  Kuku  Lahn-dill  Neon  sapiens  Alpinist  Molly  No Angel 
  • Who's Online   25 Members, 13 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Shoxrux
    • +falkie
    • +SimpleUser
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +Ринчин Падма
    • +Rufikbakinec
    • +Buritas
    • cuap
    • +namula
    • +Так говорил
    • +lex-mix
    • +Artist77
    • +Shvabodniy
    • +MegadriveXX
    • +usseyn
    • Piccini
    • +Джема
    • +Wolfy
    • +Антихимик
    • +Хамаль
    • +SANTA911
    • Dancing soul
    • +Manneken Pis
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions