Jump to content
Baku365.com

Аура человека


Glock

Recommended Posts

Сева ИМ
3 минуты назад, Adina сказал:

 

есть

 

160525104614_pheromones_woman_eyes_close
WWW.BBC.COM

Действительно ли запах человека несет в себе феромоны, которые действуют как афродизиаки, привлекая потенциальных сексуальных...

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 669
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Jamilla.J

    141

  • Adina

    86

  • Сева ИМ

    67

  • Al Pacino

    66

Сева ИМ
2 минуты назад, dama8080 сказал:

Я в этой теме коснулась знакомой, после общения с которой у нас у обоих были головные боли. Ассоциации о ней были самые положительные, все общие знакомые ее очень хвалили, никогда никто плохо о ней не отзывался. Мы не ругались, не соперничали. Но вот такая оказия. Это не самовнушение. Даже, если у меня такое случилось , почему у нее были те же ощущения от моего присутствия, при чем это не единожды произошло, чтоб сказать случайность. 

Вы просто не нравитесь друг другу, общаетесь напряженно, давите друг на друга. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Вы просто не нравитесь друг другу, общаетесь напряженно, давите друг на друга. 

Сёхбятляри тутмур)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Undina said:

 

Чонишвили...готова слушать все,что он скажет, даже если будет читать Красную шапочку)))

Вот голос завораживающий))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

неоднократно имел возможность пообщаться с некоторыми бывшими и действующими чиновниками здесь и в москве (никакой моей личной заслуги в этом нет).

в 99% случаев абсолютно неинтересные, малокультурные, ограниченные и тупо заточенные на собственных интересах люди, которым плевать на всех и все.

не скрою, что априори мое отношение к ним всегда было негативное, но дважды реально почувствовал положительную ауру исходящую от мямура.

причем в одном случае эта энергетика просто била ключом, так что не почувствовать это было невозможно. причем, что я еще заметил, что сознательно или несознательно этот человек мог включить (добавить) эту ауру, так что энергетика зашкаливала, так что первоначальное отношение перебивалось напрочь.

еще один раз, за много лет назад до этого, я чувствовал подобную энергетику в зале, где проходил спектакль дорониной, но она была артистка и тогда я это списал на талант, театр, пьесу и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

В общем каждый волен выбирать то что ему по душе - или вы выбираете науку читаете и просвещаетесь, или вы выбираете всяких знахарей, чепчю и тому подобных шарлатанов.  По науке, нет никакой ауры в том понимании о котором говорите вы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Luna сказал:

Чонишвили...готова слушать все,что он скажет, даже если будет читать Красную шапочку)))

Вот голос завораживающий))

Харизма в голосе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Сева ИМ said:

В общем каждый волен выбирать то что ему по душе - или вы выбираете науку читаете и просвещаетесь, или вы выбираете всяких знахарей, чепчю и тому подобных шарлатанов.  По науке, нет никакой ауры в том понимании о котором говорите вы.

Кстати , вот насчёт чепчу сама я никогда к ним не ходила и ребенка не вела, можно сказать вообще не верю , но вот на работе одна женщина , у нее у внучки года два-три назад целую неделю температура не спадала, была все время вялой, ко всем врачам повели,все анализы сдали, все ок, но ребенок вялый, ничего не хочет делать, то се , короче отвели к чепчу и что вы думаете? Ребенок ожил. 

Вот как это объяснить? ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Undina said:

Харизма в голосе

Да, вот голос для меня играет важную роль. Я уже писала вчера, как меня раздражал один человек только из-за голоса , вот вправду нормальный, ничего плохого не делал а вот как звонил по работе, так меня всю переклинивало))

И ещё раз так было, я перестала общаться с человеком из-за того, что мне не понравился его голос))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

Вы просто не нравитесь друг другу, общаетесь напряженно, давите друг на друга. 

Очень интересно с чего бы нам друг другу не понравиться с первого взгляда? 

Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, PRAVDORUB сказал:

дважды реально почувствовал положительную ауру исходящую от мямура.

 

Это еще надо уметь почувствовать.Многие об этом и не задумываются или не знают, что это такое.А само отрицание уже создаёт блок в этом.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
13 минут назад, Luna сказал:

Сёхбятляри тутмур)))

Вот это вы зря. )))Она очень интересный собеседник, старше меня и много чему меня научила. Благодаря ей узнала много интересных вещей , которые мне потом очень пригодились в жизни.

Edited by dama8080
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, dama8080 said:

Вот это вы зря. )))Она очень интересный собеседник, старше меня и много чему меня научила. Благодаря ей узнала много интересных фактов , которые мне потом очень пригодились в жизни.

Не,я не про вас про Нинелью)))про ее собеседницу 

Я думала Сева Нинелью сквотировала))

 

Edited by Luna
Link to comment
Share on other sites

dama8080
Только что, Luna сказал:

Не,я не про вас про Нинелью)))про ее собеседницу

Понятно. Значит я потеряла нить разговора)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, dama8080 said:

Понятно. Значит я потеряла нить разговора)))

Нет,это я ошиблась))) думала Сева сквотировала Нинелью, а сейчас смотрю, оказывается она вам отвечала))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 minute ago, dama8080 said:

Понятно. Значит я потеряла нить разговора)))

Я тоже не поняла, кто моя собеседница?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Luna сказал:

Кстати , вот насчёт чепчу сама я никогда к ним не ходила и ребенка не вела, можно сказать вообще не верю , но вот на работе одна женщина , у нее у внучки года два-три назад целую неделю температура не спадала, была все время вялой, ко всем врачам повели,все анализы сдали, все ок, но ребенок вялый, ничего не хочет делать, то се , короче отвели к чепчу и что вы думаете? Ребенок ожил. 

Вот как это объяснить? ))

 

 

Вот то видео что я дала, вечером посмотри, там и про чепчю и все такое))

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, nineliya said:

Я тоже не поняла, кто моя собеседница?

Вот я тормоз, оказывается я правильно написала сначала, хотела квотировать пост Дамы на предыдущей странице))))

Нинелия не причем))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, nineliya сказал:

Я тоже не поняла, кто моя собеседница?

 

2 минуты назад, Luna сказал:

Нет,это я ошиблась))) думала Сева сквотировала Нинелью, а сейчас смотрю, оказывается она вам отвечала))

 

3 минуты назад, dama8080 сказал:

Понятно. Значит я потеряла нить разговора)))

 

Вы тут в прямом эфире черным по белому все запутали, а еще про какую то невидимую энергию говорите))))))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот то видео что я дала, вечером посмотри, там и про чепчю и все такое))

Хорошо))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, dama8080 сказал:

Очень интересно с чего бы нам друг другу не понравиться с первого взгляда? 

 

А с чего бы люди с первого взгляда влюбляются в друг-друга?))

Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, nineliya сказал:

Я тоже не поняла, кто моя собеседница?

Уже разобрались)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, dama8080 said:

Уже разобрались)))

Алями гатдым бир бириня)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
10 минут назад, Luna сказал:

Да, вот голос для меня играет важную роль. Я уже писала вчера, как меня раздражал один человек только из-за голоса , вот вправду нормальный, ничего плохого не делал а вот как звонил по работе, так меня всю переклинивало))

И ещё раз так было, я перестала общаться с человеком из-за того, что мне не понравился его голос))

А ведь и у этого человека возможно есть кто то, кто им дорожит.Думаю, ему голос таким неприятным не кажется.

А может для вашего восприятия просто непривычно (поэтому и неприятно)частота разговорного диапазона его голоса.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
13 minutes ago, Undina said:

Это еще надо уметь почувствовать.Многие об этом и не задумываются или не знают, что это такое.А само отрицание уже создаёт блок в этом.

Да, и научить тоже почти что не возможно. Тем более, когда блок.

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Undina said:

А ведь и у этого человека возможно есть кто то, кто им дорожит.Думаю, ему голос таким неприятным не кажется.

А может для вашего восприятия просто непривычно (поэтому и неприятно)частота разговорного диапазона его голоса.

Нет,я же не утверждаю,что мое восприятие его голоса -это общее. Нет, естественно, это субъективное было, возможно ,для кого -то его голос был самым любимым и родным, просто хочу сказать, что казалось бы голос, а как может оттолкнуть от себя

Edited by Luna
Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

А с чего бы люди с первого взгляда влюбляются в друг-друга?))

А как измерить любовь? Да все о ней говорят, но существуют ли измерительные приборы, чтобы исчислить? Хим. реакция не больше. 

Я подразумевая ауру человека вообще не говорю о том, что свечение или еще какие-то цветные каналы проявляются.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
39 minutes ago, Сева ИМ said:
160525104614_pheromones_woman_eyes_close
WWW.BBC.COM

Действительно ли запах человека несет в себе феромоны, которые действуют как афродизиаки, привлекая потенциальных сексуальных...

 

 

и?

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    95 members have viewed this topic:
    BAKILI  Glock  Jamilla.J  Al Pacino  Liya1101  Konatus  Arif Gurbanov  Deva  dama8080  Heydar Ali  ImpendingDoom  Zema  Yukiko  lane  Paprika  Bubusik  Luna  Тео  Adina  Dafna  Дюймовочка  Сева ИМ  iНекто  nineliya  Ленчик  Эмиля  Manneken Pis  Bushido  gasiga  PRAVDORUB  Starry Eyed  LiyA_  Obozrevatel  Риночка  Spirt  Natali_@@@  VusalAze  Gun-smith  Undina  Яркая  Nana  Фрекен Бок  Veter  Carpe Diem  Rust programming language  abu Uthman  gylya  Бенц  Evol  Kong  Nkek  artist88  Ergenekon  Аджи-Мушкай  Вредный Крыс  Da Vinci  Pups.  Царь  Wisdom  Ромашка  Крошка  Bodriy  Monseigneur  Солмаз  FaridFM  Zaxar  Baku2018  Orion 68  Sör-Söhbet/Müzakire  Berk  nekka  gospodin420  Хамаль  Адамян  God_bless_you  *Jolie*   Zlaw  Peris  nikotrissa  ul_TIMA_tum  amitola  Didier Drogba  Arximed  Джема  Victory  zizu  A_12  Salix  Kuku  Lahn-dill  Neon  sapiens  Alpinist  Molly  No Angel 
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Риночка
    • +Buritas
    • +Tipsgeek
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions