Jump to content
Baku365.com

Аура человека


Glock

Recommended Posts

Сева ИМ
2 минуты назад, dama8080 сказал:

А как измерить любовь? Да все о ней говорят, но существуют ли измерительные приборы, чтобы исчислить? Хим. реакция не больше. 

Я подразумевая ауру человека вообще не говорю о том, что свечение или еще какие-то цветные каналы проявляются.

 

 

Адина дюз дейир дя))) каждый где то что то слышал, плюс добавил чуток своего понимания и вуаля! Все подтверждают, но ни кто толком не может обьяснить что именно))  Говоря Аура именно подразумевается свечение человека. Якобы от его состояния здоровья или психического оно меняется.  Вы же говорите о существовании энергетики которая может влиять на окружающих.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 669
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Jamilla.J

    141

  • Adina

    86

  • Сева ИМ

    67

  • Al Pacino

    66

Luna
4 minutes ago, dama8080 said:

А как измерить любовь? Да все о ней говорят, но существуют ли измерительные приборы, чтобы исчислить? Хим. реакция не больше. 

Я подразумевая ауру человека вообще не говорю о том, что свечение или еще какие-то цветные каналы проявляются.

 

Я тоже. Даже не вникаю во все это электромагнитное поле,свечение, ня билим ня..

У меня чисто на уровне ощущений- располагает ли человек к себе или вызывает неприязнь своим присутствием. Вот и все ,это для меня аура ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
10 минут назад, Luna сказал:

Нет,я же не утверждаю,что мое восприятие его голоса -это общее. Нет, естественно, это субъективное было, возможно ,для кого -то его голос был самым любимым и родным, просто хочу сказать, что казалось бы голос, а как может оттолкнуть от себя

А если бы например у Чонишвили была бы внешность неприятная,на фоне такого голоса, то как?) С учётом первого раза , например когда вы его не видели никогда,и вдруг увидели как он выглядит. Это могло повлиять?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Adina сказал:

 

и?

 

 

Научно не доказано что феромоны могут влиять на человека. У нас в носу есть пара рудиментарных "приемников" для феромомнов которые не имеют обратной нейронной связи. Короче то что на людей действуют феромоны не доказано.  В твоей статье нет ничего о млекопитающих. 

Вот кстати из твоей же статьи - 

 

В ходе исследований этих явлений было обнаружено, что некоторые химические вещества стероидной природы могут играть роль половых феромонов[3]. Однако исследователи отмечают, что поведение высших млекопитающих, в том числе и человека, подчинено многим факторам, и феромоны не играют решающей роли в его регуляции.

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Undina said:

А если бы например у Чонишвили была бы внешность неприятная,на фоне такого голоса, то как?) С учётом первого раза , например когда вы его не видели никогда,и вдруг увидели как он выглядит. Это могло повлиять?

Как раз внешне он не мой типаж)) но мне его приятно слушать))

В данном случае мне его внешность неважна. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Ещё  бывает, энергетические вампиры именно телефонные. У нас родственница одна есть, я не могу с ней долго по телефону говорить, она начинает утомлять и выматывать , прям соки из тебя все пьет)) но когда видимся , то все ок, никакой неприязни или головной боли))

Link to comment
Share on other sites

dama8080
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Адина дюз дейир дя))) каждый где то что то слышал, плюс добавил чуток своего понимания и вуаля! Все подтверждают, но ни кто толком не может обьяснить что именно))  Говоря Аура именно подразумевается свечение человека. Якобы от его состояния здоровья или психического оно меняется.  Вы же говорите о существовании энергетики которая может влиять на окружающих.

Аура в переводе с греческого это веяние, дуновение,ветерок. Но никак не свечение. Вообще это слово имеет различные значения, но не нимб над головой.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
10 минут назад, Luna сказал:

Как раз внешне он не мой типаж)) но мне его приятно слушать))

 

В данном случае мне его внешность неважна. 

И даже если она была бы  отталкивающая?)

 

Видимо вы настоящий аудиал))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, dama8080 сказал:

Аура в переводе с греческого это веяние, дуновение,ветерок. Но никак не свечение. Вообще это слово имеет различные значения, но не нимб над головой.

 

Некоторые люди утверждают что видят подобное свечение вокруг человек, это и называют аурой.

 

depositphotos_7554233-stock-photo-human-

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Некоторые люди утверждают что видят подобное свечение вокруг человек, это и называют аурой.

 

depositphotos_7554233-stock-photo-human-

 

Возможно, но себе это немного по другому представляю, отсюда и путаница)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 minutes ago, Undina said:

И даже если она была бы  отталкивающая?)

 

Видимо вы настоящий аудиал))

Внешность ведь не играет роли в выборе друзей, приятелей или коллег по работе, верно?) 

 

Мы ж не говорим о внешности при выборе партнёра/спутника жизни))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
24 minutes ago, Luna said:

Я тоже. Даже не вникаю во все это электромагнитное поле,свечение, ня билим ня..

У меня чисто на уровне ощущений- располагает ли человек к себе или вызывает неприязнь своим присутствием. Вот и все ,это для меня аура ))

У меня тоже так. Я никогда не видела "цветную" энергию))) Я думаю, чт про цвета вопрос восприятия. А так далеко я не входила, чтобы увидеть свечение или распознать цвет.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
9 minutes ago, Сева ИМ said:

Некоторые люди утверждают что видят подобное свечение вокруг человек, это и называют аурой.

Как можно различать цвета, если глаза закрыты и восприятие идет не через них?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Как можно различать цвета, если глаза закрыты и восприятие идет не через них?

Не знаю, а с закрытыми глазами это видят? Мне одна женщина сказала что у меня якобы бордовая аура)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
9 minutes ago, PRAVDORUB said:

 

Мне кажется здесь нужно было другую музыку подобрать, т.к. музыка Энио Марриконе настолько самодостаточна, что ее нельзя перебивать словами...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
33 minutes ago, Сева ИМ said:

Научно не доказано что феромоны могут влиять на человека.

 

нет такого.. феромоны влияют, но не только они.. это не означает, что они не влияют.. это означает, что влияют не только они..

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Не знаю, а с закрытыми глазами это видят? Мне одна женщина сказала что у меня якобы бордовая аура)))

И что это означало, по ее словам?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Adina сказал:

 

нет такого.. феромоны влияют, но не только они.. это не означает, что они не влияют.. это означает, что влияют не только они..

 

"Хотя в конечном итоге мы можем прийти к выводу, что человеческих феромонов не существует: ведь ни одна молекула такого рода до сих пор не найдена".

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Jamilla.J сказал:

И что это означало, по ее словам?

Не знаю))) После моего известного стеба она отказалась что то комметировать)) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

"Хотя в конечном итоге мы можем прийти к выводу, что человеческих феромонов не существует: ведь ни одна молекула такого рода до сих пор не найдена".

 

чушь, Сева

 

еще раз.. и не просто название читай, а сделай над собой усилие и дочитай ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Не знаю))) После моего известного стеба она отказалась что то комметировать)) 

Правильно и сделала)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
16 minutes ago, Сева ИМ said:

Не знаю, а с закрытыми глазами это видят? Мне одна женщина сказала что у меня якобы бордовая аура)))

 

странно что не рыжая 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ещё скажу, что почему-то появляется немного негатива к юзерам которых хвалит @Glock.

Наверно я псих, но то как их хвалит, и какие качества выделяет, оказывают на меня негативное действие)) не могу объяснить ничем. Причем к нему самому этого нет. 

 

Знайте)) как только вас похвалил Глок, где-то на крыше с ружьём спрятался я)))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga

И интересно, но наоборот, всех тех кто мне нравятся, он никогда ни разу не хвалил))

Наверно у них даже смысла жить нет))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Luna
6 minutes ago, gasiga said:

И интересно, но наоборот, всех тех кто мне нравятся, он никогда ни разу не хвалил))

Наверно у них даже смысла жить нет))

Даже не знаю, чего больше не хочу,чтобы Глок меня похвалил или наоборот)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
15 hours ago, Сева ИМ said:

Джамиля, вы знаете, я умею летать. Доказать ни как не могу, но вот ровно в 12 часов ночи у меня появляются крылья и я летаю.  Но стоит только кому то мне сказать об этом так сразу не получается, крылья не вырастают. Поэтому доказать не могу. Но я точно летаю. Много раз летала. 

Ну я могу  подтвердить. Вы правы.Я видела, но Вы меня не видели.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
25 minutes ago, gasiga said:

И интересно, но наоборот, всех тех кто мне нравятся, он никогда ни разу не хвалил))

Наверно у них даже смысла жить нет))

   (((  1597855035_.gif.083092acb7fdf11800db12993ec77e99.gif )))

 

0_20be03_b4983964_orig.thumb.jpg.e84b536ed1a552c542e3f0a71fd1b848.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 hours ago, Сева ИМ said:

 

 

Мы излучаем как минимум тепловую энергию. Мы излучаем запахи и умеем распознавать их. Даже самый стерильный человек только что принявший ванну в спиртовом растворе будет иметь свой запах, так как дофига химический реакций непрерывно происходят в организме.  По поводу феромонов нет научных доказательств. Но говоря об Ауре, люди подразумевают нечто другое. Какая то психо-энергетика которую можно увидеть и даже почувствовать. Но у нас нет ни опознавательных рецепторов ни передатчиков такой информации)) Иначе бы люди не могли обманывать друг друга))

 

Говорят - я не общалась с этим человеком но он мне неприятен)) Дело в том что людей сильно развито ассоциативное  мышление. У меня знакомый с ходит с задранным носом и он плохой человек я это знаю. Завтра если увижу похожего человека я решу что и он плохой человек. Но я с ходу не могу дать ответ чем именно он мне не понравился. Походкой ли, носом ли или чем то еще? Я просто скажу - у него аура плохая))

 

 

Обрати внимание как описывают людей с плохой аурой - "она весь вечер говорила, потом у меня заболела голова", " он весь день меня хвалил, я устала от него", " она пристально смотрела мне в глаза, я почувствовала усталость", "он весь день говорил негатив, я заболел" ))))  Т.е. это чаще всего навязанное общение на навязанные темы. И это вполне естественно)) Никому не нравится когда их заставляют "давать интервью" о личной жизни или общаться на темы которые им не интересны. Через 10 минут такого общения у каждого человека заболит голова. 

Согласна Сева,лайк -подписка ))) Со вчерашней ночи так и не появилось ни одного лайка.))) Ведь есть люди,которых прям хлебом не корми,а расскажи как у тебя все плохо в жизни,сядут внимательно выслушают,кучу советов понадают.А есть люди,которые не любят этот негатив собирать.Зачем,предположим мне знать,какой у кого-то муж козел,соседка дура конченная,подруга дрянь,потому что сказала,что  новое платье подруги ей не подходит )))).В первом случае человек не будет ощущать при общении негатив,а наоборот будет получать положительные эмоции от того,как плохо другому.)))Во втором случае -выслушивающий  будет испытывать негатив.То есть один и тот же человек в одном случае будет считаться " энергетическим донором ",подпитывающим собеседника,во втором - " энергетическим вампиром " )))

  • Like 1
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Luna said:

Даже не знаю, чего больше не хочу,чтобы Глок меня похвалил или наоборот)))))

Я сам пока не определился))

2 hours ago, gasiga said:

Ещё скажу, что почему-то появляется немного негатива к юзерам которых хвалит @Glock.

Наверно я псих, но то как их хвалит, и какие качества выделяет, оказывают на меня негативное действие)) не могу объяснить ничем. Причем к нему самому этого нет. 

 

Знайте)) как только вас похвалил Глок, где-то на крыше с ружьём спрятался я)))

Хорошо я пока тебя не похвалил... 

А то статью пришьют... за склонение к суициду)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    95 members have viewed this topic:
    BAKILI  Glock  Jamilla.J  Al Pacino  Liya1101  Konatus  Arif Gurbanov  Deva  dama8080  Heydar Ali  ImpendingDoom  Zema  Yukiko  lane  Paprika  Bubusik  Luna  Тео  Adina  Dafna  Дюймовочка  Сева ИМ  iНекто  nineliya  Ленчик  Эмиля  Manneken Pis  Bushido  gasiga  PRAVDORUB  Starry Eyed  LiyA_  Obozrevatel  Риночка  Spirt  Natali_@@@  VusalAze  Gun-smith  Undina  Яркая  Nana  Фрекен Бок  Veter  Carpe Diem  Rust programming language  abu Uthman  gylya  Бенц  Evol  Kong  Nkek  artist88  Ergenekon  Аджи-Мушкай  Вредный Крыс  Da Vinci  Pups.  Царь  Wisdom  Ромашка  Крошка  Bodriy  Monseigneur  Солмаз  FaridFM  Zaxar  Baku2018  Orion 68  Sör-Söhbet/Müzakire  Berk  nekka  gospodin420  Хамаль  Адамян  God_bless_you  *Jolie*   Zlaw  Peris  nikotrissa  ul_TIMA_tum  amitola  Didier Drogba  Arximed  Джема  Victory  zizu  A_12  Salix  Kuku  Lahn-dill  Neon  sapiens  Alpinist  Molly  No Angel 
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Вредный Крыс
    • +Gulchatai
    • cuap
    • +Риночка
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions