Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 82


Al Pacino

Recommended Posts

Zema

Гас справедливый и спокойно может заступиться, когда другие молча наблюдают со стороны. И прекрасное ЧЮ у него. И душа добрая и открытая. И да, совсем нет фальши.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, gasiga said:

А может это я намеренно? Вижу очень много пафоса, надуманного, приукрашенного, гейдирмя благородного. Вот и балансирую черной краской. Если я пишу что убил бы всех, это не значит что я такой, как и тот кто пишет что любит каждого человека и букашку, тоже ведь льстит себе, в лучшем случае. 

Должен кто-то пытаться показать то что никто не хочет. Даже если на себе. Мне не жалко.

Вот тема о пластиковых пакетах. Really? Чем это отличалось от речи за мир во всем мире на конкурсах красоты? Ну реально же должно быть и практично. 

А так я не против, пусть буду токсичным, мне нравится. Это лучше чем бесцветным или накрашенным каждый день в разный цвет)

Накрашенный каждый день в разный цвет)))) гяшянг создю запомню)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
13 minutes ago, gasiga said:

Ты меня через Ы нопесала) думаешь я забуду это?)))

Я ржу))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Да, но точно так же и хаха-хихи не должно быть самоцелью. В идеале баланс нужен. В принципе, когда общаются самодостаточные взрослые люди, это само собой так и происходит естественным путем.

+++ лайк.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Он просто не пытается всем понравиться и угодить. Брррр как не люблю таких))

Это черта ментально зрелого человека - не зависеть от чужого мнения, просто я говорила не о его личности, а о вносимом негативе практически в любой теме, это утомляет. Да и писать позитивное или негативное в абстрактной теме, на мой взгляд, не формирует мнение о юзере, к тому же, что оно дает? Чье-то мнение о тебе в виртуале? На работу не устроит, путевку на острова не подарит)) Это удел закомплексованных личностей, которые ищут одобрение в виртуале, не найдя его в реале, либо нарциссичные люди, которым нравится, когда все вокруг ими восхищаются) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Starry Eyed said:

Это черта ментально зрелого человека - не зависеть от чужого мнения, просто я говорила не о его личности, а о вносимом негативе практически в любой теме, это утомляет. Да и писать позитивное или негативное в абстрактной теме, на мой взгляд, не формирует мнение о юзере, к тому же, что оно дает? Чье-то мнение о тебе в виртуале? На работу не устроит, путевку на острова не подарит)) Это удел закомплексованных личностей, которые ищут одобрение в виртуале, не найдя его в реале, либо нарциссичные люди, которым нравится, когда все вокруг ими восхищаются) 

Ему то уж точно все равно что о нем думают тут)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Гасига для меня циник, причём иногда радикальный

для самого меня это слишком высокий уровень циничности, но для нейтрального наблюдателя такие мнения важны

вот почему хорош форум - читаешь противоположные мнение, что-то узнаёшь, делаешь для себя выводы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

жалко @perepelka больше не пишет.. (

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

А как так получилось что мы начали обсуждать Гасигу?)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Я это к слову написала. Мясялчюн дедим))

Аааа)) и от этого мясялчюн уже провели линию и казнь устраивают))))

 

Насчет негатива к людям и жизни, ответил Старри немного, коротко, не всё хорошее о чем все пишут на самом деле так хорошо. И не всё плохое о чем я часто пишу на самом деле так плохо.

 

А вы еще и вспомните все странные истории которые со мной происходили здесь. Когда за те же слова буква в букву, одному ничего, второму 1 день, мне десять. Или этому 7 дней а мне навсегда? Не будь я наглым и сложи руки, давно бы потерял вход.

А сколько раз очень многие, включая вас, выражали мнение что всё это мелочи о чем он говорит, меня банили на месяцы, а потом похожее случалось с вами же и вы поднимали ту самую тему? Например про то же скрытие постов. Когда пошел сехбят Адины про бан Джамили, все же подключились и возмущались на то самое о чем я стучался задолго до этого. Значит когда я вижу и говорю это негатив. Когда касается самого, это праведный гнев и справедливость?

Подумайте и об этой стороне плиз.

Может сами как общество и породили чудовище?))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Дюймовочка said:

А как так получилось что мы начали обсуждать Гасигу?)) 

 

давайте откроем такую тему где всех по очереди будем обсуждать с ног до головы, устроим прожарку )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Al Pacino said:

жалко @perepelka больше не пишет.. (

Лучший юзер 2020 в моей табели о рангах)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Al Pacino said:

 

давайте откроем такую тему где всех по очереди будем обсуждать с ног до головы, устроим прожарку )))

Есть же у Глока год назад)))))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, gasiga said:

Лучший юзер 2020 в моей табели о рангах)

 

она кажется уже и в 19-ом не писала )

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, gasiga said:

Есть же у Глока год назад)))))

 

название темы помнишь?

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

давайте откроем такую тему где всех по очереди будем обсуждать с ног до головы, устроим прожарку )))

А зачем? Если кому то интересно что о нем думают тутошние юзеры пусть его и обсуждают)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Вам кажется что все врут. А может и не врут же. Мы пишем о хроших своих качествах, но это не значит что у нас нет плохих. Зачем вообще говорить о своих плохих качествах? Ни кто этого не делает. Это нормально когда чел любит говорить о себе в хорошем ключе. 

Но почему то вы считаете что если я себя хвалю значит я вру?  Да я помогаю уличным беспризорным котам. И я говорю об этом. Но людям попрошайкам я денег не даю. Я обязательно в теме о котах должна подчеркнуть это? Чтобы вы имели возможность меня ненавидеть?))))))

Я буквально написал "пафоса, надуманного, приукрашенного, гейдирмя благородного. "

Я не написал люди врут.

Вот это приукрашенное иногда полезно смыть. Чтобы увидеть что под пальто спрятано)) что вижу я - очень многие пытаются казаться лучше чем есть, причем со временем действительно сами верят в это, и приходится разубеждать))) то же самое к себе самому. 90% всех моих токсичностей про самого себя. Неужели кто-то видит это и в себе, что его это напрягает?))

С определенными людьми я общаюсь очень весело и без всяких задних мыслей, с другими напрягаюсь независимо от себя, с третьими сразу ругаюсь, четвертых не вижу и не читаю, они самые скучные.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
14 минут назад, gasiga сказал:

А может это я намеренно? Вижу очень много пафоса, надуманного, приукрашенного, гейдирмя благородного. Вот и балансирую черной краской. Если я пишу что убил бы всех, это не значит что я такой, как и тот кто пишет что любит каждого человека и букашку, тоже ведь льстит себе, в лучшем случае. 

Должен кто-то пытаться показать то что никто не хочет. Даже если на себе. Мне не жалко.

Вот тема о пластиковых пакетах. Really? Чем это отличалось от речи за мир во всем мире на конкурсах красоты? Ну реально же должно быть и практично. 

А так я не против, пусть буду токсичным, мне нравится. Это лучше чем бесцветным или накрашенным каждый день в разный цвет)

Ну извините, я тему создавала именно с практической точки зрения, чтобы знали в чем хранить мясо в морозилке и чем заменить пакеты, чтобы за них не платить в маркетах)) Всем понятно, что божьи одуванчики на самом деле далеко не такие, но подвергать сомнению и сарказмировать над любым проявлением чего-то хорошего в человеке - соу соу))

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

давайте откроем такую тему где всех по очереди будем обсуждать с ног до головы, устроим прожарку )))

Дейирям да, сяндя аз йохдур))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, Zema said:

Гас справедливый и спокойно может заступиться, когда другие молча наблюдают со стороны. И прекрасное ЧЮ у него. И душа добрая и открытая. И да, совсем нет фальши.

Спасибо) я не претендую на робингудство, на справедливость, на что-то другое. Просто могу сказать плохое любимому юзеру если мне покажется что он несправедлив по отношению к другому менее любимому, (кроме одного в нюрнберге)))) мои два самых больших бана по полгода почти были из-за Софиэль, и второй даже не помню, я вообще с ними не общался и особой любви не испытывал. 

Вот @Gun-smith который красавчик и которого я действительно люблю, добрый, открытый человек, недавно ставил скрин со скрином "дебилов". Может я и согласен со списком, частично или полностью, или вообще не согласен, но так нельзя и это нарушение. И за это надо банить. А все ставили сердечки и просили освободить его из бана. А где ваша справедливость? Неужели нет ощущения что при вас ударили кого-то а вы промолчали?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Starry Eyed said:

Ну извините, я тему создавала именно с практической точки зрения, чтобы знали в чем хранить мясо в морозилке и чем заменить пакеты, чтобы за них не платить в маркетах)) Всем понятно, что божьи одуванчики на самом деле далеко не такие, но подвергать сомнению и сарказмировать над любым проявлением чего-то хорошего в человеке - соу соу))

Черт побери, можно было сэкономить даже?)) Пойду перечитаю))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, gasiga сказал:

Аааа)) и от этого мясялчюн уже провели линию и казнь устраивают))))

 

Насчет негатива к людям и жизни, ответил Старри немного, коротко, не всё хорошее о чем все пишут на самом деле так хорошо. И не всё плохое о чем я часто пишу на самом деле так плохо.

 

А вы еще и вспомните все странные истории которые со мной происходили здесь. Когда за те же слова буква в букву, одному ничего, второму 1 день, мне десять. Или этому 7 дней а мне навсегда? Не будь я наглым и сложи руки, давно бы потерял вход.

А сколько раз очень многие, включая вас, выражали мнение что всё это мелочи о чем он говорит, меня банили на месяцы, а потом похожее случалось с вами же и вы поднимали ту самую тему? Например про то же скрытие постов. Когда пошел сехбят Адины про бан Джамили, все же подключились и возмущались на то самое о чем я стучался задолго до этого. Значит когда я вижу и говорю это негатив. Когда касается самого, это праведный гнев и справедливость?

Подумайте и об этой стороне плиз.

Может сами как общество и породили чудовище?))))

Гас за все время меня на диспуте 2 раза банили и тут 2 раза. И во всех разах я была согласна с баном. Так что я за свой бан никогда не возмущалась. 

По поводу ваших банов. В первый раз когда вас забанили я была против и активно выступала. И не только тут на форуме на показуху, но и в лс спорила с админом и модераторами.  Во второй раз когда вас забанили, не не понравилось что то. Я ситуацию подробно не помню, но ваше поведение не понравилось. и поэтому промолчала. Я со стороны ситуацию так видела. Может ошибалась может нет, но мнение мое было такое. 

 

По поводу скрытия постов - об этом много раз поднимался вопрос. и админ состав высказывал свое мнение по этому поводу. Они со своей стороны видят вот так, считают что так лучше. И я так понимаю что мнение их не изменится.  Тут остается два варианта 1. принимаешь и живешь по этим правилам, 2. Не принимаешь уходишь.  И третьего варианта нет. И я не вижу смысла тут каждый день поднимать этот вопрос. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, gasiga сказал:

Я буквально написал "пафоса, надуманного, приукрашенного, гейдирмя благородного. "

Я не написал люди врут.

Вот это приукрашенное иногда полезно смыть. Чтобы увидеть что под пальто спрятано)) что вижу я - очень многие пытаются казаться лучше чем есть, причем со временем действительно сами верят в это, и приходится разубеждать))) то же самое к себе самому. 90% всех моих токсичностей про самого себя. Неужели кто-то видит это и в себе, что его это напрягает?))

С определенными людьми я общаюсь очень весело и без всяких задних мыслей, с другими напрягаюсь независимо от себя, с третьими сразу ругаюсь, четвертых не вижу и не читаю, они самые скучные.

 

А примеры "пафоса надуманного, приукрашенного, гейдирмя благородного" можете показать? Может я не правильно вас понимаю? Не надо конкретных людей. Пример поведения. 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

@gasiga я вас понимаю больше, чем могу сказать словами)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
20 minutes ago, Starry Eyed said:

Это черта ментально зрелого человека - не зависеть от чужого мнения, просто я говорила не о его личности, а о вносимом негативе практически в любой теме, это утомляет.

Ну если честно не на каждой же теме я негатив вношу? Надо подумать наверно. Скорее всего это зависит от состава участников. То есть независимо от себя я обсуждаю не тему, а общаюсь конкретно с участниками) что наверно не очень правильно.

 

Даже негативнее чем @Вредный Крыс?))

 

Я обиделся))

Шучу ааа)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

А что про море, то бишь про пирсинг шмининг , вилли швили не будет больше)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, gasiga сказал:

Черт побери, можно было сэкономить даже?)) Пойду перечитаю))

 

Конечно! Огромный шоппер в Браво стоит 3 маната, каждый пластиковый пакет 20 копеек вроде, 15 пакетов = 1 сумка, которую можно использовать постоянно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
10 minutes ago, gasiga said:

Просто могу сказать плохое любимому юзеру если мне покажется что он несправедлив по отношению к другому менее любимому

Вот это меня по жизни ппц как мучает иногда. И против своих же могу пойти, когда вижу что они поступают в моих глазах неправильно. Просто далеко не все люди могут оценить, что друг Платон это все же не всегда истина. И эти "свои" начинают обижаться, мол, ты пошла против меня)))

 

Edited by Jamilla.J
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, gasiga сказал:

Ну если честно не на каждой же теме я негатив вношу? Надо подумать наверно. Скорее всего это зависит от состава участников. То есть независимо от себя я обсуждаю не тему, а общаюсь конкретно с участниками) что наверно не очень правильно.

 

Даже негативнее чем @Вредный Крыс?))

 

Я обиделся))

Шучу ааа)))

:facepalm:Я выиграл сам у себя 50 баксов. А мог бы сто.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
5 minutes ago, Zlaw said:

А что про море, то бишь про пирсинг шмининг , вилли швили не будет больше)))

Узбагойся уже да)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Гас за все время меня на диспуте 2 раза банили и тут 2 раза. И во всех разах я была согласна с баном. Так что я за свой бан никогда не возмущалась. 

По поводу ваших банов. В первый раз когда вас забанили я была против и активно выступала. И не только тут на форуме на показуху, но и в лс спорила с админом и модераторами.  Во второй раз когда вас забанили, не не понравилось что то. Я ситуацию подробно не помню, но ваше поведение не понравилось. и поэтому промолчала. Я со стороны ситуацию так видела. Может ошибалась может нет, но мнение мое было такое. 

 

По поводу скрытия постов - об этом много раз поднимался вопрос. и админ состав высказывал свое мнение по этому поводу. Они со своей стороны видят вот так, считают что так лучше. И я так понимаю что мнение их не изменится.  Тут остается два варианта 1. принимаешь и живешь по этим правилам, 2. Не принимаешь уходишь.  И третьего варианта нет. И я не вижу смысла тут каждый день поднимать этот вопрос. 

Да, первый раз я отлично помню, очень благодарен. 

Черт)) не получается без имен пример привести))) попробую. Вот юзерша ХХХ заходит пишет агзына гяляни, может обругать, может откровенно клеветать, мин ойундан чыхыр, получает баны, посты скрываются, а через месяц опять пришла и со всеми общается и все мило отвечают и получается как всего прежнего и не было? Это убивает и терпеть не могу)) но опять же, вы правы, частный ресурс, всегда есть выбор. Пока критическая масса не созреет и не потребует ничего не изменить, а масса довольна.

Но тогда зачем правила если их можно иногда не соблюдать((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 11 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • nikotrissa
    • +Buritas
    • Caldogno
    • +Padre
    • +Чилийский диктатор
    • +satira
    • +Liya1101
    • +Spirt
    • Простолюдин
    • +Leysan
    • +Светлый путь
    • +BAKILI
    • Ceka72
    • +Pups.
    • +Grisbi
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions