Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 82


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
6 minutes ago, Starry Eyed said:

Конечно! Огромный шоппер в Браво стоит 3 маната, каждый пластиковый пакет 20 копеек вроде, 15 пакетов = 1 сумка, которую можно использовать постоянно)

3 маната эээ

 

Забаньте её))))

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Zlaw сказал:

А что про море, то бишь про пирсинг шмининг , вилли швили не будет больше)))

До весеннего спермотоксикоза всё. Не надейся:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Jamilla.J said:

Вот это меня по жизни ппц как мучает иногда. И против своих же могу пойти, когда виду что они поступают в моих глазах неправильно. Просто далеко не все люди могут оценить, что друг Платон это все же не всегда истина.

Главное в душе вы понимаете что правильно поступили,не молчали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Узбагойся уже да)))) 

Абсолютно.. Удав.. )

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
9 минут назад, gasiga сказал:

Ну если честно не на каждой же теме я негатив вношу? Надо подумать наверно. Скорее всего это зависит от состава участников. То есть независимо от себя я обсуждаю не тему, а общаюсь конкретно с участниками) что наверно не очень правильно.

 

Даже негативнее чем @Вредный Крыс?))

 

Я обиделся))

Шучу ааа)))

Поэтому я написала "практически", а не в каждой) 

Я написала "негативный" не в смысле "неприятный", даже негатив можно разделить на "аргументированный" и "тупой", в первом случае, чисто для меня, человек никак личностно не характеризуется, это его мнение, его видение, обоснованное на жизненных наблюдениях, опыте и тд и к человеку не относишься негативно, а вот во втором случае от человека веет неприятным негативом, понимаешь, что он вот такой и в жизни. Есть разница между написанием "все это полное г..." и " все это полное г... так как то-то се-то" )) В первом случае подумаешь про человека "нытик", а во втором задумаешься над мнением человека и возможно, что-то для себя почерпнешь) А Крыс как юзер никакой, ничего о нем сказать не могу, но вот как от человека от него именно и веет негативом. Опять-таки, возможно он очень хороший, но по рассказанным им историям из его жизни, не могу относиться к нему хорошо. Извините бога ради.

Edited by Starry Eyed
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
26 minutes ago, Al Pacino said:

 

она кажется уже и в 19-ом не писала )

Блин уже 2021)))) я забыл. Лучший 2019.

В 20 не было уже. Как раз под конец 2019 перестала писать

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 minutes ago, VusalAze said:

Главное в душе вы понимаете что правильно поступили,не молчали.

Да, и в принципе если отношения со "своими" если из-за этого портятся, то и хрен с ними. Просто иногда бывает обидно)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Starry Eyed said:

Поэтому я написала "практически", а не в каждой) 

Я написала "негативный" не в смысле "неприятный", даже негатив можно разделить на "аргументированный" и "тупой", в первом случае, чисто для меня, человек никак личностно не характеризуется, это его мнение, его видение, обоснованное на жизненных наблюдениях, опыте и тд и к человеку не относишься негативно, а вот во втором случае от человека веет неприятным негативом, понимаешь, что он вот такой и в жизни. Есть разница между написанием "все это полное г..." и " все это полное г... так как то-то се-то" )) В первом случае подумаешь про человека "нытик", а во втором задумаешься над мнением человека и возможно, что-то для себя почерпнешь)

Я так понял что у меня худший вариант))) 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, gasiga сказал:

3 маната эээ

 

Забаньте её))))

Почему?)) Эту сумку можно годами использовать и не покупать пакеты каждый раз, разве не экономия?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Сева ИМ said:

 

А примеры "пафоса надуманного, приукрашенного, гейдирмя благородного" можете показать? Может я не правильно вас понимаю? Не надо конкретных людей. Пример поведения. 

Откройте почти любую тему. Неужели не видно что очень многое искусственное? В вас кстати этого нет абсолютно. Ни грамма. Это хорошо. Но у вас я вижу "искксственный смех" иногда. Когда реально очень очень забитые темы и шутки, а вы как бы веселитесь и подыгрываете)) 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, gasiga сказал:

Я так понял что у меня худший вариант))) 

Опять Вы ищете негатив, я еще в первом посте написала, что как к личность Вы не негативный) Я дополнила предыдущее сообщение, почитайте плиз)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Starry Eyed said:

Почему?)) Эту сумку можно годами использовать и не покупать пакеты каждый раз, разве не экономия?))

А имидж?)))) С этим пакетом из дома как выходить в руках, а телефон в какой держать? А курить как?))) У нас же нет сумочек всеобъемных )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Starry Eyed said:

Опять Вы ищете негатив, я еще в первом посте написала, что как к личность Вы не негативный) Я дополнила предыдущее сообщение, почитайте плиз)

Я не понял же у меня негатив с обоснованием или без)))))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Царь сказал:

До весеннего спермотоксикоза всё. Не надейся:diablotin:

Шорты.. топик.. шортик держатель.. топик держатель)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Всё. Гас  у меня с этого момента всегда и только через Ы.

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, gasiga сказал:

Да, первый раз я отлично помню, очень благодарен. 

Черт)) не получается без имен пример привести))) попробую. Вот юзерша ХХХ заходит пишет агзына гяляни, может обругать, может откровенно клеветать, мин ойундан чыхыр, получает баны, посты скрываются, а через месяц опять пришла и со всеми общается и все мило отвечают и получается как всего прежнего и не было? Это убивает и терпеть не могу)) но опять же, вы правы, частный ресурс, всегда есть выбор. Пока критическая масса не созреет и не потребует ничего не изменить, а масса довольна.

Но тогда зачем правила если их можно иногда не соблюдать((

 

Может дяриня гетмяк истямирляр? В конце концов всерьез враждовать на форуме с виртуальным юзером это не серьезно же. Вы с одной стороны говорите что - я не принмаю всерьез юзеров, который может оказаться зек в малайзии)) а с другой стороны иметь серьезную вражду с этим юзером?)))

Хям дя каждый чел имеет право на ошибку. Вот тут он ошибся ему дали по башке, а тут он нормально себя ведет и с ним нормально общаются. 

В жизни ведь все точно также. В коллективе один гнида. Показал свое гнидство, все осудили, обсудили, косточки перемыли, потом прошло немного времени, опять он душа компании, все всё забыли общаются как ни в чем не бывало. И даже находятся те кто оправдывает его прошлые гнидские поступки. 

Edited by Сева ИМ
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Just now, Сева ИМ said:

В жизни ведь все точно также. В коллективе один гнида. Показал свое гнидство, все осудили, обсудили, косточки перемыли, потом прошло немного времени, опять он душа компании, все всё забыли общаются как ни в чем не бывало. И даже находятся те кто оправдывает его прошлые гнидские поступки. 

Я бы в этом коллективе долго не оставалась бы))) Это если тот человек ничего не сделал для исправления своих ошибок. Если сделал, извинился, осознал, то да. А иначе, никак нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, gasiga сказал:

А имидж?)))) С этим пакетом из дома как выходить в руках, а телефон в какой держать? А курить как?))) У нас же нет сумочек всеобъемных )

Его легко сложить и положить в карман)

1 минуту назад, gasiga сказал:

Я не понял же у меня негатив с обоснованием или без)))))

Вы никогда не пишете просто вброс в тему, а все поясняете, гурдалыйырсыз, идете до конца, так что, понятно что первый вариант)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, baku365 сказал:

Да, ладно))

Это совпадение, чисто случайное, честслово🙂

Он все видит))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, gasiga said:

Откройте почти любую тему. Неужели не видно что очень многое искусственное? В вас кстати этого нет абсолютно. Ни грамма. Это хорошо. Но у вас я вижу "искксственный смех" иногда. Когда реально очень очень забитые темы и шутки, а вы как бы веселитесь и подыгрываете)) 

 

кто, Сева? да ты ее в реале не видел )))

она вся настоящая )))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Jamilla.J said:

Вот это меня по жизни ппц как мучает иногда. И против своих же могу пойти, когда вижу что они поступают в моих глазах неправильно. Просто далеко не все люди могут оценить, что друг Платон это все же не всегда истина. И эти "свои" начинают обижаться, мол, ты пошла против меня)))

 

Вот недавно Облигация на мой взгляд была неправа. Опять же только на мой взгляд. И я вообще не в деле. И на теме немало людей. Но именно я дурак должен был влезть и сказать что за эту фразу надо банить. Ну забанили. ну ок. На мой взгляд справедливо. А человек 100% обиделся. Человеку пофиг заслужил или нет, для себя она права и я подвел ее под бан.

 

Или вот неужели тут все ходят и не замечают юзера которой недавно Аль дал вечныц бан за мат в адрес чужой семти? Неужели не видят ничего?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, gasiga сказал:

Откройте почти любую тему. Неужели не видно что очень многое искусственное? В вас кстати этого нет абсолютно. Ни грамма. Это хорошо. Но у вас я вижу "искксственный смех" иногда. Когда реально очень очень забитые темы и шутки, а вы как бы веселитесь и подыгрываете)) 

 

Нуу. я по жизни вообще смешливый человек)) еще в садике меня одна из училок пустосмешкой называла. Каюсь может это мой изьян. Повзрослела это немного поубавилось, но я реально часто хохочу перед монитором)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
28 minutes ago, gasiga said:

 

Вот @Gun-smith который красавчик и которого я действительно люблю, добрый, открытый человек, недавно ставил скрин со скрином "дебилов". Может я и согласен со списком, частично или полностью, или вообще не согласен, но так нельзя и это нарушение. И за это надо банить. А все ставили сердечки и просили освободить его из бана. А где ваша справедливость? Неужели нет ощущения что при вас ударили кого-то а вы промолчали?

 

Ты затронул такую тему которая у меня была в реале, когда я от.....ил человека за которого потом мне говорили спасибо,и говорили не какие то мяхля ушаглары... но в душе чувствовал  себя виноватым.... хотя не был виноват...и думаю сейчас что правильно сделал..

 

Edited by Gun-smith
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, gasiga said:

А человек 100% обиделся.

на тебя или на бан?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Я бы в этом коллективе долго не оставалась бы))) Это если тот человек ничего не сделал для исправления своих ошибок. Если сделал, извинился, осознал, то да. А иначе, никак нет.

 

А везде так. Я других обществ не видела. Поэтому я не хочу из дома никуда выходить.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, gasiga сказал:

Или вот неужели тут все ходят и не замечают юзера которой недавно Аль дал вечныц бан за мат в адрес чужой семти? Неужели не видят ничего?

 

Кто это?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, gasiga said:

Или вот неужели тут все ходят и не замечают юзера которой недавно Аль дал вечныц бан за мат в адрес чужой семти?

я дал вечный бан, но юзер все равно пишет? это как?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Starry Eyed said:

Его легко сложить и положить в карман)

Это при своем весе в 70 кг легко)))) потом уже не так просто засунуть руку в этот карман)) и там ключи, сигареты/зажигалка, бумажник, телефон - это чисто минимум))))

Вот уже второй раз пас даю написать про бросание курить))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, gasiga сказал:

Или вот неужели тут все ходят и не замечают юзера которой недавно Аль дал вечныц бан за мат в адрес чужой семти? Неужели не видят ничего?

 

Тут один дебил ходит, ему тоже вечный бан давали, прошло некоторое время опять воскрес. И люди с ним мило общаются. Что делать? Елдюрюм езюмю, вырум даша-дивара ки, нийя онунла данышырсуз?  Каждому свое да. Для меня он дебил, для других нет. Почему именно я должна открывать всем глаза? 

Link to comment
Share on other sites

Zema
10 минут назад, Jamilla.J сказал:

Я бы в этом коллективе долго не оставалась бы))) Это если тот человек ничего не сделал для исправления своих ошибок. Если сделал, извинился, осознал, то да. А иначе, никак нет.

Ни фига не извинился, а просто изменил тактику. Типа, подобрел. А нутро тоже. При чем до этого конкретно переходил на личности. Я такого не прощаю. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +Dominik_Toretto
    • +QRFRA
    • +Царь
    • +Vagrant
    • +BAKILI
    • Puzzle
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +Spirt
    • +Drako
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +Kassiya
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Leysan
    • +Pups.
    • +Вредный Крыс
    • +DoctorHouse
    • +Dmitriy_İqoryevich
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions