Jump to content
Baku365.com

Самая вкусная и дешевая еда в Баку


Птица

Recommended Posts

Сева ИМ
25 минут назад, Yukiko сказал:

Это когда едешь в сторону Баилово? Там выпечка только? Дрожжевая или торты?

Там все. Торты раньше были не очень, а сейчас очень даже на уровне. Соотношение цена-качество просто супер. Т.е. можно купить торт не хуже чем в Азза или Бонапети, но цена в два раза дешевле. 

 

Но я обожаю их гогалы. Ну просто отменные гогалы. я ни где в городе таких гогалов не ела. И Бадамбура, шякярбура там отличные, почти как домашние. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
18 hours ago, Da Vinci said:

Дядя Мамед дёняр на Нариманово))

 

последний раз когда там поел весь вечер изжога мучала... слишком яглы был и очень много лука)) хлеб с луком))) но раньше да гремел Мамед, с Насими туда ездил по несколько штук за раз лопал)

а кто помнит еще Фортуна доняр ниже Дружбы два мужика еще с 90х держали один из первых был и самый вкусный, вкуснее до сих пор еще не отведал... после того как там типа современную студенческую общагу построили на месте доняря того сейчас секонд кап кофейня, короче они пропали незнаю где сейчас они.. кто в курсе?) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
28 minutes ago, Сева ИМ said:

Там все. Торты раньше были не очень, а сейчас очень даже на уровне. Соотношение цена-качество просто супер. Т.е. можно купить торт не хуже чем в Азза или Бонапети, но цена в два раза дешевле. 

 

Но я обожаю их гогалы. Ну просто отменные гогалы. я ни где в городе таких гогалов не ела. И Бадамбура, шякярбура там отличные, почти как домашние. 

 

не обессудьте, бон аппетин уже не тот, азза той и не была... мне импонирует Zstyle , всегда очень вкусно и пирожки и гогалы и кятя и торты пироги все у них на уровне... венская сказка тоже норм, но до нее тащиться долго) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Кстати если уж и оказался на улице голодный, почти без денег и донерные сомнительные, то лучше уж что-то типа нянямин тяндири выбрать где пекут на глазах. И идеальный вариант гёй гутабы, если мясу не доверяете, или например маслу в котором пирожки жарят.

Гёй гутабы идеальная еда и для продавца и для покупателя, обмануть особо не на чём, вкусно, дешево.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, gasiga said:

Кстати если уж и оказался на улице голодный, почти без денег и донерные сомнительные, то лучше уж что-то типа нянямин тяндири выбрать где пекут на глазах. И идеальный вариант гёй гутабы, если мясу не доверяете, или например маслу в котором пирожки жарят.

Гёй гутабы идеальная еда и для продавца и для покупателя, обмануть особо не на чём, вкусно, дешево.

Гёй кутабы самае безопасное . Но, они плохо зелень моют,  там песок в зубах что не есть хорошо.

Элэ лучше тяндир черяк купить и просто хлеб поесть. Хотя и хлеб они не очень хорошо пекут. В Спаре лучше пекут.Да и какой  это тяндир, если он на газе. Уже дады тямы не то.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Эээ любит да у нас народ понтаваться. "Ня анышырсан, мян 28-дя деняр йемярям"  Мян узун мюддят 20 йанвар тяряфдя ишлямишям. Там один Эльхан работал мы всегда к нему ходили за деняром. Бизимчюн особый дерян хазырлайырды. И всех запоминал - бу дузлу хошлайыр, бу чох истот хошлайыр, бу ися майонехз истямир. Мы приходили имена говорили он каждому свой деняр на память готовил. И такой вкусный был. В городе сколько я деняров не ела, ни один Эльханын деняриня чатмаз)))  О вахт 1 манат иди инди билмирям нечяйя.

Потом рядом 5 денярных открылось Но у Эльхана очередь стояла, о бирилярин йанына гедян йох иди)) 

Эльхан , Мюшвиг , Мамед..

 

Ещё какие денярщики известные?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, gylya said:

Гёй кутабы самае безопасное . Но, они плохо зелень моют,  там песок в зубах что не есть хорошо.

Элэ лучше тяндир черяк купить и просто хлеб поесть. Хотя и хлеб они не очень хорошо пекут. В Спаре лучше пекут.Да и какой  это тяндир, если он на газе. Уже дады тямы не то.

 

 

Мне один раз попалось с песком, пришлось выбросить. Причем это так глупо, отличное тесто, много зелени, столько труда, а в результате потерянный клиент и никакая еда. 

Но в основном всегда попадалось хорошее, наверно всё зависит от условий, воды, канализации.

 

Хлеб сейчас на большом пике в Фаворите на Мусабекова. Отремонтировали пекарню, миллион видов всего вкусного. Мы покупали в день 1 хлеб сейчас улетают 3)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
16 minutes ago, gasiga said:

Кстати если уж и оказался на улице голодный, почти без денег и донерные сомнительные, то лучше уж что-то типа нянямин тяндири выбрать где пекут на глазах. И идеальный вариант гёй гутабы, если мясу не доверяете, или например маслу в котором пирожки жарят.

Гёй гутабы идеальная еда и для продавца и для покупателя, обмануть особо не на чём, вкусно, дешево.

А зелень хорошо помыли?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

Эльхан , Мюшвиг , Мамед..

 

Ещё какие денярщики известные?)))

Почему у тебя запятые с пробелами?)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

А зелень хорошо помыли?))))

Лучше же чем дохлый осел)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, gasiga said:

Почему у тебя запятые с пробелами?)))

Ящщи, быстро на тел печатаю))) иногда видишь вообще запятые не ставятся , возвращаюсь редактирую)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Ящщи, быстро на тел печатаю))) иногда видишь вообще запятые не ставятся , возвращаюсь редактирую)))

Ну я всю жизнь на телефоне)) и ничего))

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, gasiga said:

Лучше же чем дохлый осел)))

))))

По мне лучше просто булку поесть))) или печенье , чем деняр у остановки, например))))

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, gasiga said:

Ну я всю жизнь на телефоне)) и ничего))

Пальцы толстые значит))) у меня)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

))))

По мне лучше просто булку поесть))) или печенье , чем деняр у остановки, например))))

Я так и делаю. Покупаю самую маленькую пачку пряников в магазине, или что там у них из печеного бывает. И что-то из кола/айсти/бизон/хелл. То что обычно не пью, но хочется)) Чаще всего это бывает на мойке, когда еще полчаса надо крутиться, а во дворах особо ничего и нет. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Luna said:

Пальцы толстые значит))) у меня)))

Не у меня же 😇

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 hour ago, Сева ИМ said:

Там все. Торты раньше были не очень, а сейчас очень даже на уровне. Соотношение цена-качество просто супер. Т.е. можно купить торт не хуже чем в Азза или Бонапети, но цена в два раза дешевле. 

 

Но я обожаю их гогалы. Ну просто отменные гогалы. я ни где в городе таких гогалов не ела. И Бадамбура, шякярбура там отличные, почти как домашние. 

 

У них только дёнер дрэковский. И дёнерчи похож на извращенца - подозреваю, что это взаимосвязано.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

 

У них только дёнер дрэковский. И дёнерчи похож на извращенца - подозреваю, что это взаимосвязано.

Деняр разве там есть? Хеч хябярим йохду.  Честно говоря мы туда только за гогалами ходим и тортики иногда берем. Не те что целые а те что на вес продают. Всегда довольны.  А, и еще гутабы несколько раз брали. Деняр никогда не брали. В следующий раз бахарам)))

Link to comment
Share on other sites

Птица
9 hours ago, Da Vinci said:

А как там крысы по мясу гуляют,еще не видела?)

Видела. Взади. Миллион крыс на стоянке. Детки в туалет заходили. Я в шоке была. Фсе... отбил весь аппетит(

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Сева ИМ said:

Деняр разве там есть? Хеч хябярим йохду.  Честно говоря мы туда только за гогалами ходим и тортики иногда берем. Не те что целые а те что на вес продают. Всегда довольны.  А, и еще гутабы несколько раз брали. Деняр никогда не брали. В следующий раз бахарам)))

 

Дадына бахмайын, дёнерчийе бахын. В самой дальней части после гогалов и бубликов на этой же левой стороне.Только не палите пожалуйста - мне тут ещё жить.

 

А ещё пирог яблочный попробуйте. Вернее, яблочный с орехами - он ещё присыпан пудрой (некоторые думают, что это кокаин, так как к пирогу возникает мгновенная привязанность).

 

Лациале любят в Бублике больше меня, ему всегда дают салфетки добровольно, а мне всегда приходится им угрожать расправой.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
21 minutes ago, gasiga said:

Мне один раз попалось с песком, пришлось выбросить. Причем это так глупо, отличное тесто, много зелени, столько труда, а в результате потерянный клиент и никакая еда. 

Но в основном всегда попадалось хорошее, наверно всё зависит от условий, воды, канализации.

 

Хлеб сейчас на большом пике в Фаворите на Мусабекова. Отремонтировали пекарню, миллион видов всего вкусного. Мы покупали в день 1 хлеб сейчас улетают 3)

Ну там тоже  печь на газе.

В спаре на Баксовете тоже неплохо пекут.

Но все это ж не настоящий тяндир.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

Дадына бахмайын, дёнерчийе бахын. В самой дальней части после гогалов и бубликов на этой же левой стороне.Только не палите пожалуйста - мне тут ещё жить.

 

А ещё пирог яблочный попробуйте. Вернее, яблочный с орехами - он ещё присыпан пудрой (некоторые думают, что это кокаин, так как к пирогу возникает мгновенная привязанность).

 

Лациале любят в Бублике больше меня, ему всегда дают салфетки добровольно, а мне всегда приходится им угрожать расправой.

 

А он разве тоже баиловский?  Мян беля бахырам еля форумун йарысы байылда йашайыр))

Link to comment
Share on other sites

gylya

Если на улице очень проголодался  Что делать?( Вечный вопрос со времен Чернышевского)

Быстро вызываешь такси Болт и домой. А дома, по быстрому хоть юмурташницу сделай и кушай.  

В рестораны, кафе ведь в основном ходят не чтоб покушать, а чтоб пообщаться в хорошей компании.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

А он разве тоже баиловский?  Мян беля бахырам еля форумун йарысы байылда йашайыр))

 

Нет, он работает неподалёку и бывает, заходит ко мне в гости. Но родственник (то есть я) для него всего лишь оправдание - на самом деле он подсел на аналогу олмайан кутабы с мясом и ачма с зеленью и сыром. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

кстати... @-=laziale=- Сегодня придумал апгрейд версия для кутабов. Складываешь втрое и на сковородку. С двух сторон получается Хырт, а посерёдке нежность. Напоминает джоратские, но лучше. Короче, смерть. 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, abu Uthman сказал:

кстати... @-=laziale=- Сегодня придумал апгрейд версия для кутабов. Складываешь втрое и на сковородку. С двух сторон получается Хырт, а посерёдке нежность. Напоминает джоратские, но лучше. Короче, смерть. 

Ты мне это так описал, что я завтра опять губаты захотел

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Ни слова больше, завтра будут кутабы по рецпету Абу Усмана. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
4 hours ago, Heydar Ali said:

Там где живет @Ergenekon, недалеко от его дома есть рыбная лавка, они чистят хамси обваливают в муке и жарят, если вовремя не остановится ,то можно умереть от переедания, ну очень вкусно))

 

Да, хамси тава это нечто... а еще балык екмек супер, сколько раз покупал скумбрию чтобы самому приготовить - не то.. Гейдар, представь нетер кишка адамам ки, неполенился из за этого онун мяскяни Каракойе геттим куда ходила ведущая Орел и Решка. Нашел этого Супер Марио - действительно вкусно он готовит .. бир гюн сходи. Хотя ты любитель Леврек я знаю. )

 

Вчера видел видео где русская в Алании купила пеламиду /palamut и так радовалась что купила тунца так дешего ))) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
13 hours ago, Glock said:

В вашей зоне есть рыбные базары с кафешками, чтоб сам выбирал и тебе готовили?

Я знаю только в Йени капы(Бакыркёй) и Истинья АВМ (Бешикташ).. ещё где-то наверняка есть, но я не в курсе(

 

Каракей мескенидир.) Касымпаша тереф.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    Logofag  черно-синий  Безе74  Tractor Sazi  Liya1101  Град  elik_best  Lyulu  BAKILI  Аджи-Мушкай  Zema  gasiga  God_bless_you  Salix  ul_TIMA_tum  wazzari  Arcobalena  Outlaw  nabi  karabas barabas  PRAVDORUB  Stolz  Azeri365  Ринчин Падма  Leylaya  nineliya  Bubusik  *Jolie*   Яркая  Хамаль  No Angel  muzzy555  Bacho  Lahn-dill  Heydar Ali  Птица  Castle in the snow  Светлый путь  M.ALIYEV  Luna  VusalAze  maks25.8  Аквилон  Manneken Pis  Тео  -=laziale=-  Вредный Крыс  Sör-Söhbet/Müzakire  Zaxar  Kuku  Cain  Гегемон  Yukiko  WOLF  Glock  sahib411  lane  Эмиля  Da Vinci  Ergenekon  Alexaz  Wisdom  Dushunce  Arif Gurbanov  Artist77  gospodin420  artist88  Толстяк  Риночка  Evol  Солмаз  Padre  abu Uthman  gylya  Baku2018  Timemaster  zizu  Nana  BakuAzExpImport  Carpe Diem  Independent_man  Se7even  R.M.  Garatel  Зигфрид  Martinika  Veter  Милый Враг Анар  Дюймовочка  Obozrevatel  Turbo  Undina  Timich  Бенц  Autoalver  Pacific Raider  Джема  Peris  Pups.  Murad Ali  and 29 more...
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Spirt
    • malenkaya pakost
    • +Artist77
    • +Liya1101
    • +Agriae
    • +QRFRA
    • +swallow_bird
    • +Вредный Крыс
    • +-=laziale=-
    • +Пчела Майя
    • +Светлый путь
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +Leysan
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions