Jump to content
Baku365.com

Самая вкусная и дешевая еда в Баку


Птица

Recommended Posts

Heydar Ali
6 минут назад, Evol сказал:

 

Хансы зонанын йемейиди. Бурса?

Незнаю, я не любитель, меня тарелка Искендеря очень сильно нагружает, после этого сутки есть не хочется, у моего товарища арендатор " искендер кябабы" как то попробовал, понравилось, мясо хорошее. Кадыкёй, Багдат джатдеси)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

@Evol лучшая еда это Мардин или Газиантеп, но это туристы незнают, надо жить здесь чтоб это понять) Гисмят олса покушаем вместе)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
15 минут назад, Heydar Ali сказал:

Нам в деревне отжимают, вонючее и горьковатое

Да ,оно должно быть таким.Это как кыст аль хинди,ужасно горький но полезный.Натуральное оливковое масло должно горчить,однозначно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, *Jolie* сказал:

Да ,оно должно быть таким.Это как кыст аль хинди,ужасно горький но полезный.Натуральное оливковое масло должно горчить,однозначно)

Кстати, я пил этот кыст, не почувствовал ничего

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 hours ago, God_bless_you said:

 

🙈

Обожаю завтрак. 

Когда на работу хожу очень легко завтракаю. Рано утром аппетита не бывает. Но на выходные если приглашу подружек завтракаю вот так. 🤣🤣🤣 мы на диете 🤦‍♀️

Но после такого завтрака могу проголодаться только после 6-7 часов вечера. 

1363CB33-3725-4500-8FAB-4AACE89B3168.jpeg

67569A3B-6EF1-4A99-807B-6DA6D22D88A6.jpeg

0796F320-3A77-4A17-A5A9-64A3310A25A6.jpeg

бела  завтракдан сонра,  ян  азы    1   гектар   еразини  беллемек олар  ади  лопатака  иле ))

 бу  бир  кюлфятин   затракды )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Кстати, я пил этот кыст, не почувствовал ничего

Ты уверен в его подлинности?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, *Jolie* сказал:

Ты уверен в его подлинности?

Братья Мусульмане подогнали)

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Heydar Ali said:

@Glock ты что любишь есть?

Антрикот, плов наш, левряк, грузинскую кухню, манты узбекские, бадымджан и йарпаг долмасы, хингялы ....   

Гой геджя вахты йатах да, щищиртмя))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

Антрикот, плов наш, левряк, грузинскую кухню, манты узбекские, бадымджан и йарпаг долмасы, хингялы ....   

Гой геджя вахты йатах да, щищиртмя))

Турецкий сёхьбят?

Link to comment
Share on other sites

Glock
11 minutes ago, Heydar Ali said:

@Evol лучшая еда это Мардин или Газиантеп, но это туристы незнают, надо жить здесь чтоб это понять) Гисмят олса покушаем вместе)

Мардин, да.

Газианиеп много подделок))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
6 минут назад, Heydar Ali сказал:

Братья Мусульмане подогнали)

Ну если они уверены.Мне привозят из Индиии,а тмин с Эфиопии,хеири чохду)

Edited by *Jolie*
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

Мардин, да.

Газианиеп много подделок))

Фыстыклы дюрюм......, пусть откроются кафешки, гялярьсян, не пожалеешь

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Турецкий сёхьбят?

Левряк, простой балык екмек, пиде кашарлы куш башы... кялля пача и рыбный чёрба)

 

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, *Jolie* сказал:

Ну если они уверены.Мне привозят из Индиии,а тмин с Эфиопии,хеири чохду)

Тогда это оригинал) как нибудь попрошу тебя мне заказать)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

Левряк, простой балык екмек, пиде кашарлы куш башы... кялля пачка и рыбный чёрба)

 

Дай ня галды????))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Heydar Ali said:

Дай ня галды????))))

Гейдар, я пять лет в Стамбуле...  самое вкусное тут у уйгуров на Фатихе.  Место простенькое, но вкуснее чем везде. У них мясо своё (подозреваю что у иранцев контрабандой завозят) и продукты из Китая. Цены средние.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Heydar Ali сказал:

Тогда это оригинал) как нибудь попрошу тебя мне заказать)

Всегда пожалуйста)озюн билирсян)

Тмин семечки привозят по знакомству)их выжимают тут,совсем свежий,светлый,через пару недель темнеет и становится крепче.Оригинал)

Честно,эффект ощущается через пару недель.А кыст вообще находка.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Glock сказал:

Гейдар, я пять лет в Стамбуле...  самое вкусное тут у уйгуров на Фатихе.  Место простенькое, но вкуснее чем везде. У них мясо своё (подозреваю что у иранцев контрабандой завозят) и продукты из Китая. Цены средние.

Отлично, как нибудь отведаем)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, *Jolie* сказал:

Всегда пожалуйста)озюн билирсян)

Тмин семечки привозят по знакомству)их выжимают тут,совсем свежий,светлый,через пару недель темнеет и становится крепче.Оригинал)

Честно,эффект ощущается через пару недель.А кыст вообще находка.

Благодарю)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
28 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

бела  завтракдан сонра,  ян  азы    1   гектар   еразини  беллемек олар  ади  лопатака  иле ))

 бу  бир  кюлфятин   затракды )

Allah sizi güldürsün. 🤣🤣🤣 3 giz idik. Hamısın yemedik ki, galdı da akkuratnı goydum xolodilnike. Krisa kimi iki dene zeytun goyum stola😜

Düzün desəm Əlim boldu😔aznan işim yoxdu da... Yemekleri de guya çalışıram az portsiya bişirim alınmır. Bişirirem sonra binada temizlik eden gadinlara oxranalara verirem. Heyifdi de atmayacam ki😐Yesinler nuş elesinler. Bir defe soruşdum incimezsiz size yemek versem gördüm sevindiler. 200-300 manata yazıqlar işləyir. Savabdı. 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Одно время... лет 7ь назад по улицы Бакыханова сразу после моста не доезжая до Володарки, делали и продавали в окошке пип долмасы аля фастфуд. Я  целый год планировал купить чтоб попробовать, но забывал... а потом вообще забыл.

Но кажется бу ищ тутмады, а то наверное распространилось бы.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, *Jolie* сказал:

Не не натуральное оливковое масло должно горчить .Это значит что оно холодного отжима и там много флавоноидов  и антиоксидантов.

I - Масло оливковое нерафинированное Высшего Качества (Extra virgin olive oil) или по–испанский “Aceite de Oliva Extra Virgen”.

low-mdo-itq.jpg

Это масло можно сравнить с «фрэш» из оливок, со свежевыжатым фруктовым соком, без каких либо добавок или консервантов. Это масло, полученное при помощи отжима оливок исключительно механическим способом, т.е. без применения химических и биохимических добавок. Также при процессе производства этого масла оливки не подвергались никакой обработке кроме мытья, отстаивания, центрифугирования и фильтрации. Это продукт высшего качества и способ его производства почти не поменялся со времён древнего Эгипта. Во всем мире его называют “жидким золотом”. Этот тип оливкового масла имеет максимальную пищевую ценность и не теряет её в течении 18 месяцев, а некоторые и до двух лет. Его можно использовать, как любое другое масло, но лучше всего использовать для приготовления соусов и заправки салатов, так как это чисто органический продукт, который имеет очень много полезных свойств для здорового образа жизни и применять его нужно таким, как он есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

До меня не доходит лахмаджюн, что это за блюдо?) ни разу не ела вид отталкивает. )) какая то лепешка чем то намазана бьяя😄 

 

Последнее время хочется хаш, хотя я не любитель, не знаю что нашло😂 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
32 minutes ago, Риночка said:

До меня не доходит лахмаджюн, что это за блюдо?) ни разу не ела вид отталкивает. )) какая то лепешка чем то намазана бьяя😄 

 

Последнее время хочется хаш, хотя я не любитель, не знаю что нашло😂 

 

Лепешка с мясом, с сыром, сверху выжимаешь лимон и петрушку, заворачиваешь в рулет и ням-ням))

Edited by Luna
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вопрос нашим форумчанам, проживающим в Турции. Как-то в одном из турецких сериалов я увидела  уличную еду под названием "Кокореч". Из чего она сделана я почитала. Просто интересно стало вы сами ели и насколько она вкусная, эта еда? В сериале они ели её с таким бях-бяхом, я бы не рискнула, тем более на улице. Состав продуктов напоминает наш джиз-быз или би-джиз. :classic_laugh:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
1 hour ago, Yukiko said:

Вопрос нашим форумчанам, проживающим в Турции. Как-то в одном из турецких сериалов я увидела  уличную еду под названием "Кокореч". Из чего она сделана я почитала. Просто интересно стало вы сами ели и насколько она вкусная, эта еда? В сериале они ели её с таким бях-бяхом, я бы не рискнула, тем более на улице. Состав продуктов напоминает наш джиз-быз или би-джиз. :classic_laugh:

Пахнет он вкусно, но я всегда прохожу мимо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
16 hours ago, Evol said:

 

Яхшы Искендер истейирем) билмирсен харда яхшыды? Искендер ракета йох аа)))

 

В Баку к сожалению не знаю. Озюмде чохдандыр ахтарырам Александры))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
2 часа назад, Luna сказал:

Лепешка с мясом, с сыром, сверху выжимаешь лимон и петрушку, заворачиваешь в рулет и ням-ням))

Ну так себе картина...)

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
2 hours ago, Yukiko said:

Вопрос нашим форумчанам, проживающим в Турции. Как-то в одном из турецких сериалов я увидела  уличную еду под названием "Кокореч". Из чего она сделана я почитала. Просто интересно стало вы сами ели и насколько она вкусная, эта еда? В сериале они ели её с таким бях-бяхом, я бы не рискнула, тем более на улице. Состав продуктов напоминает наш джиз-быз или би-джиз. :classic_laugh:

 

Это уличная еда, в Стамбуле много местечек где ее отменно готовят. Греки и турки с ума сходят по ней. ЕС запретил ее продажу, но греки все равно продают ее.. ел много раз, на любителя... 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    Logofag  черно-синий  Безе74  Tractor Sazi  Liya1101  Град  elik_best  Lyulu  BAKILI  Аджи-Мушкай  Zema  gasiga  God_bless_you  Salix  ul_TIMA_tum  wazzari  Arcobalena  Outlaw  nabi  karabas barabas  PRAVDORUB  Stolz  Azeri365  Ринчин Падма  Leylaya  nineliya  Bubusik  *Jolie*   Яркая  Хамаль  No Angel  muzzy555  Bacho  Lahn-dill  Heydar Ali  Птица  Castle in the snow  Светлый путь  M.ALIYEV  Luna  VusalAze  maks25.8  Аквилон  Manneken Pis  Тео  -=laziale=-  Вредный Крыс  Sör-Söhbet/Müzakire  Zaxar  Kuku  Cain  Гегемон  Yukiko  WOLF  Glock  sahib411  lane  Эмиля  Da Vinci  Ergenekon  Alexaz  Wisdom  Dushunce  Arif Gurbanov  Artist77  gospodin420  artist88  Толстяк  Риночка  Evol  Солмаз  Padre  abu Uthman  gylya  Baku2018  Timemaster  zizu  Nana  BakuAzExpImport  Carpe Diem  Independent_man  Se7even  R.M.  Garatel  Зигфрид  Martinika  Veter  Милый Враг Анар  Дюймовочка  Obozrevatel  Turbo  Undina  Timich  Бенц  Autoalver  Pacific Raider  Джема  Peris  Pups.  Murad Ali  and 29 more...
  • Who's Online   19 Members, 7 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Deportment
    • +Nazul
    • +invariant
    • +Manneken Pis
    • +Stalkermind
    • +Leysan
    • +Sirius191
    • +Гамлет
    • +Martinika
    • +Lilallu
    • Mir67
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Darth Vader
    • +Boob
    • +MegadriveXX
    • +Nicola Tesla
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions