Jump to content
Baku365.com

Самая вкусная и дешевая еда в Баку


Птица

Recommended Posts

Heydar Ali
2 минуты назад, Ergenekon сказал:

 

Да, хамси тава это нечто... а еще балык екмек супер, сколько раз покупал скумбрию чтобы самому приготовить - не то.. Гейдар, представь нетер кишка адамам ки, неполенился из за этого онун мяскяни Каракойе геттим куда ходила ведущая Орел и Решка. Нашел этого Супер Марио - действительно вкусно он готовит .. бир гюн сходи. Хотя ты любитель Леврек я знаю. )

 

Вчера видел видео где русская в Алании купила пеламиду /palamut и так радовалась что купила тунца так дешего ))) 

Приезжай , я , ты и Глок вместе сходим))) Помнишь тот вечер в чайхане))) холод и гигантские волны?))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Приезжай , я , ты и Глок вместе сходим))) Помнишь тот вечер в чайхане))) холод и гигантские волны?))

Мениде апарун оппалара)))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Приезжай , я , ты и Глок вместе сходим))) Помнишь тот вечер в чайхане))) холод и гигантские волны?))

 

Да, хорошие были временааа, безковидные дни. Иншаллах в этом году на месте буду. Обязательно сходим.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Бенц сказал:

Мениде апарун оппалара)))

Хярь заман Гардашим, пусть этот зяхирьмар закончится, приедишь к нам)

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Ergenekon сказал:

 

Да, хорошие были временааа, безковидные дни. Иншаллах в этом году на месте буду. Обязательно сходим.

Очень тебя нехватает

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 часа назад, gasiga сказал:

Кстати если уж и оказался на улице голодный, почти без денег и донерные сомнительные, то лучше уж что-то типа нянямин тяндири выбрать где пекут на глазах. И идеальный вариант гёй гутабы, если мясу не доверяете, или например маслу в котором пирожки жарят.

Гёй гутабы идеальная еда и для продавца и для покупателя, обмануть особо не на чём, вкусно, дешево.

Чуть ниже метро Низами пенеджере вар иди даглы бибишка биширирди гутабы, тогда было вкусно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Очень тебя нехватает

 

Гялян кими первый чел кого наберу это ты брат. Познакомишь меня с местными армянами в кафе куда ты ходишь бираз ха ха половим.)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Кстати, сегодня прошелся по городу, ну очень много ресторанов обанкротилось. Йыхыб сюрююб ее корона ресторанный бизнеси

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
37 минут назад, Ergenekon сказал:

 

Гялян кими первый чел кого наберу это ты брат. Познакомишь меня с местными армянами в кафе куда ты ходишь бираз ха ха половим.)))

Капалы чаршисы) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
23 часа назад, Птица сказал:

Вкусный кутаб с баночкой колы это вкусно.

Это просто вы голодная, да еще зимой, когда горячая пища идет на ура) 
Проведите эксперимент - купите у них кутабы, отнесите домой , предварительно пообедав, попробуйте кутабы. В домашнем тепле они вам покажутся, мягко говоря, не очень)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
4 часа назад, Murad Ali сказал:

 

не обессудьте, бон аппетин уже не тот, азза той и не была... мне импонирует Zstyle , всегда очень вкусно и пирожки и гогалы и кятя и торты пироги все у них на уровне... венская сказка тоже норм, но до нее тащиться долго) 

Вы тоже, необессудьте, но торт у них просто ужас, а пирожки и еда, да, хортшие были, но 2 года, туда не захожу, все надоело 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
22 hours ago, Heydar Ali said:

Я даже если умирать буду от голода, никогда не съем что попало. Я даже на работу еду таскать стал, потому что привык к оливковому маслу, а в средних кафешках непонятно чем заправляют

Точно я тоже последние несколько лет из дома еду тащу. Трипачлыг олмасын Ланч нам компания оплачивает в Movida где порт баку. Все так бех бехнен кушают. Я не ем!!! масло не знаю какую используют меня еда начала беспокоить вот и перестала есть там уже 3 года. Я тоже перешла на оливковое и сливочное масло. 

может по молодости не обращала внимания ланч в кафешках ела а сейчас нет. Правильно нам уже не 15 лет. 
 

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
23 hours ago, Птица said:

Мне все любим покушать. Точнее я не очень любила еду, пока не приехала в Азербайджан! Здесь даже морковь вкусная. То я смотрю мои дети ее кушают только так. Я морковь в принципе не люблю, но местную!!

Я очень любила своих родителей и всегда мечтала их привезти чтобы они поели местную  кухню, фрукты и овощи. Здесь все ооочень вкусно! Пальчики  оближешь. Просто меня стали устрашать  собственные размеры, и если  я срываюсь , то на что то очень вкусное.

Я абсолютно равнодушна к донерам, но на 8 за манат 20 я их ем. Сегодня в какой то  задрипанной будке мы поели кутабы. И то потому что у сына сахар упал. Девки живучие, еще бы пару км с нами прошагали в поисках картрижев. Все закрыто, толстячок сын хочет тупо поесть. Ну да ну да уже время 3 часа дня, мы не жрамши, я с похмелья, какая та  дурацкая будка, я еще хмыкнула, что за гараж. А потом мы поели кутабы. Это была пища Богов. Все таки секс это о еде, и еда эта о сексе.  Все кто  любит еду.. ну в общем вы поняли.

Еда это основной расход любой семьи. Давайте делиться где вкусная  еда и почем Вам нравится. Только без понтов о ресторанах. Вкусный кутаб с баночкой колы это вкусно.

Вы правы мы думаем что везде такие вкусные продукты. Не ценим. Жена нашего шефа в восторге от наших продуктов. Фрукты, овошь, мясо, даже молоко И так далее. Она говорит у нас в Турции уже ничего органического не осталось. Вид есть вкуса нет. 
 

Я не любитель уличной еды. Но тантуни и донер на перекрестке с Диляра Алиева и Рашид Бейбутова там очень вкусный. Коз донер называется. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Торты в Аззе нормальные вроде, я там покупаю для ребенка его любимый Апшерон. И эклерчики хорошие у них. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

А что из уличной еды можно поесть в Баку? Только доняр и все. ))) у нас нет такой разновидности. Эх, надо было мне свою ход дог коляску с Лексингтон стрит в Баку притащить )))

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
8 hours ago, gylya said:

Мне из всех рыб очень понравилась Хямся, не  знаю правильно ли я говорю. Это такие маленькие рыбки  их жарят .Я их постоянно заказывала, брат ряхмэтлик говорил возьми другую рыбку попробуй все, я  говорю ну ты же каждый раз разные берешь поробуй да сам.

Турки во что только можно добавляют перец, грузин переплюнули.

 

 

6 hours ago, Yukiko said:

А еще есть вкусная рыбка люфер. Люфер изгара это вкусно.:rolleyes:

Lüfer budu terifledi Büyük adada 90 liraya satdi keçen il. Vkusa net voobşe. 

1424C168-44D1-4F73-A4B1-4A0E9117E06E.jpeg

26ABA55E-970F-4015-B1D8-B21D1785AC90.jpeg

BD78DA47-A392-43F9-89F9-C141BF74536D.jpeg

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
13 минут назад, God_bless_you сказал:

 

Lüfer budu terifledi Büyük adada 90 liraya satdi keçen il. Vkusa net voobşe. 

1424C168-44D1-4F73-A4B1-4A0E9117E06E.jpeg

26ABA55E-970F-4015-B1D8-B21D1785AC90.jpeg

BD78DA47-A392-43F9-89F9-C141BF74536D.jpeg

Бойюк адада кто кушает? Самое туристическое место, да и люфер бывает с ноября по февраль))) а вы я как вижу летом её ели) 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
25 минут назад, Ergenekon сказал:

А что из уличной еды можно поесть в Баку? Только доняр и все. ))) у нас нет такой разновидности. Эх, надо было мне свою ход дог коляску с Лексингтон стрит в Баку притащить )))

Есть возможность в москве дёнярь замутить, как думаешь?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Heydar Ali said:

Бойюк адада кто кушает? Самое туристическое место, да и люфер бывает с ноября по февраль))) а вы я как вижу летом её ели) 

Нет в ноябре я была там. Он сколько хвалил ну решили поесть. Ужас еле бил агадж иди. Вообще вкуса не было. Я любитель рыб. Но не получила удовольствие. 
Да я знаю в туристических местах в основном не гелди пихать едирлер. А вот тава каридес и хамси тава в обычной кафешке в шишли поела супер вкусно было. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
25 minutes ago, Heydar Ali said:

Есть возможность в москве дёнярь замутить, как думаешь?

 

Еще как... особенно на углях и еще порционный донер на шампурах, типа Cag  kebap... у меня дядя знаешь, ресторатор, если хочешь я могу дать те номер поговори с ним. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
27 minutes ago, God_bless_you said:

Нет в ноябре я была там. Он сколько хвалил ну решили поесть. Ужас еле бил агадж иди. Вообще вкуса не было. Я любитель рыб. Но не получила удовольствие. 
Да я знаю в туристических местах в основном не гелди пихать едирлер. А вот тава каридес и хамси тава в обычной кафешке в шишли поела супер вкусно было. 

 

Kərə yağlı karides... хмм вкуснятина, но не везде его умеют готовить... 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, Ergenekon said:

 

Kərə yağlı karides... хмм вкуснятина, но не везде его умеют готовить... 

да в Галата тоже ела. Но в этой кафе вкуснее было. Прям гайная гайная гетирдилер 🤤🤤🤤

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

вот что бывает когда остаешься без ужина)))

 

 

photo_2021-01-24_03-31-15.thumb.jpg.c020f364602db30dff46e499a212e440.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 hours ago, Сева ИМ said:

 

А он разве тоже баиловский?  Мян беля бахырам еля форумун йарысы байылда йашайыр))

Йарсыда харидждя)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
10 hours ago, God_bless_you said:

 

Lüfer budu terifledi Büyük adada 90 liraya satdi keçen il. Vkusa net voobşe. 

1424C168-44D1-4F73-A4B1-4A0E9117E06E.jpeg

26ABA55E-970F-4015-B1D8-B21D1785AC90.jpeg

BD78DA47-A392-43F9-89F9-C141BF74536D.jpeg

Да, я знаю эти рыбки.

Мы за 1 месяц что там были все рыбы распробвали))

Link to comment
Share on other sites

Undina

Не ем я всё это ..тем более на улице. Не знаю,брезгую.Недавно попробовала заказать лахмаджун, в итоге половина только съедена была. А потом,в продолжении истории с лахмаджун,посмотрела видео одного турецкого уста, попробовала повторить рецепт.Домашнее мне больше понравилось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
18 часов назад, Ergenekon сказал:

Торты в Аззе нормальные вроде, я там покупаю для ребенка его любимый Апшерон. И эклерчики хорошие у них. 

Ой, мне кажется, не надо, только печенье можно, все, что с кремом, надо быть, очень осторожным, мне говорили, они добавляют химию, но не знаю на сколько это точная информации, на ясамале есть лязиз, помоему так, там все вкусно, правда не знаю, есть там апшерон. Правда в аззе вкусные чай продают и шоколад 😀

Link to comment
Share on other sites

Evol
18 часов назад, Ergenekon сказал:

А что из уличной еды можно поесть в Баку? Только доняр и все. ))) у нас нет такой разновидности. Эх, надо было мне свою ход дог коляску с Лексингтон стрит в Баку притащить )))

 

Яхшы Искендер истейирем) билмирсен харда яхшыды? Искендер ракета йох аа)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19 часов назад, God_bless_you сказал:

Точно я тоже последние несколько лет из дома еду тащу. Трипачлыг олмасын Ланч нам компания оплачивает в Movida где порт баку. Все так бех бехнен кушают. Я не ем!!! масло не знаю какую используют меня еда начала беспокоить вот и перестала есть там уже 3 года. Я тоже перешла на оливковое и сливочное масло. 

может по молодости не обращала внимания ланч в кафешках ела а сейчас нет. Правильно нам уже не 15 лет. 
 

Ханум, саламлаирам сизи.

Сливочное масло вредное, а вот оливковое - супер!

Я сливочное только в Баку ем, здесь же исключительно био-оливковое высшего сорта холодного отжима. Полезно для здоровья, никаких холестериновых бляшек не будет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    Logofag  черно-синий  Безе74  Tractor Sazi  Liya1101  Град  elik_best  Lyulu  BAKILI  Аджи-Мушкай  Zema  gasiga  God_bless_you  Salix  ul_TIMA_tum  wazzari  Arcobalena  Outlaw  nabi  karabas barabas  PRAVDORUB  Stolz  Azeri365  Ринчин Падма  Leylaya  nineliya  Bubusik  *Jolie*   Яркая  Хамаль  No Angel  muzzy555  Bacho  Lahn-dill  Heydar Ali  Птица  Castle in the snow  Светлый путь  M.ALIYEV  Luna  VusalAze  maks25.8  Аквилон  Manneken Pis  Тео  -=laziale=-  Вредный Крыс  Sör-Söhbet/Müzakire  Zaxar  Kuku  Cain  Гегемон  Yukiko  WOLF  Glock  sahib411  lane  Эмиля  Da Vinci  Ergenekon  Alexaz  Wisdom  Dushunce  Arif Gurbanov  Artist77  gospodin420  artist88  Толстяк  Риночка  Evol  Солмаз  Padre  abu Uthman  gylya  Baku2018  Timemaster  zizu  Nana  BakuAzExpImport  Carpe Diem  Independent_man  Se7even  R.M.  Garatel  Зигфрид  Martinika  Veter  Милый Враг Анар  Дюймовочка  Obozrevatel  Turbo  Undina  Timich  Бенц  Autoalver  Pacific Raider  Джема  Peris  Pups.  Murad Ali  and 29 more...
  • Who's Online   12 Members, 10 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Astreya
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Buritas
    • +Светлый путь
    • +usseyn
    • +Nazul
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions