Jump to content
Baku365.com

Протесты в России


Yukiko

Recommended Posts

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

Представляю как вы обрабатываете детей )))))

Это они меня обрабатывают.:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Царь said:

Это они меня обрабатывают.:diablotin:

))))) молодцы, красавчики )))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

))))) молодцы, красавчики )))

Молодцы. Только они отличаются от хомячков Навального. У них есть мозги и здоровая доля цинизма.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Царь said:

Молодцы. Только они отличаются от хомячков Навального. У них есть мозги и здоровая доля цинизма.

Царь, люди говорят мы не сколько за Навального вышли, а сколько ради своего будущего.. не хочу спорить на эту тему, просто буду наблюдать.. мне что Путин, что Навальный, оба не нравятся!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
6 minutes ago, artist88 said:

Интересно про гёй гёльский дворец снимут видео местные оппозиционеры ?)

 

Три копейки в базарный день - цена наших " оппозиционеров". Все ушли в соцсети, вера в просмотры и лайки тешит их самолюбие.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

Царь, люди говорят мы не сколько за Навального вышли, а сколько ради своего будущего.. не хочу спорить на эту тему, просто буду наблюдать.. мне что Путин, что Навальный, оба не нравятся!

Нет. Эти люди не ради будущего вышли. Они вышли против того настоящего, которое им льют в уши. А льют им только одно - Всё ужасно, ничего хорошего нет, срочно надо устроить майдан, чтобы прогнать Путина. И вообще, ради чего не важно, главное борьба. Будущего, заметьте, им даже не обещают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

141516149_2094494600684728_8294511020424158765_n.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Дворец для Путина. История самой большой взятки

74.690.266 görüntüleme
19 Oca 2021
 
за  4  дня  почти  75 лям просмотров 
Link to comment
Share on other sites

Царь

Проблема в том, что для Навальных выросло поколение с развесистыми ушами, которое не хлебнуло последствия первого майдана в 90-х. И которое сейчас живет вполне не плохо, не замороченное тяжким трудом и нищетой... Они живут только рассказами либерастов о том как клево было и как ужасно сейчас. Причем большая часть рассказчиков тоже сами ничего не застали. Все проблемы тащили на себе их такие глупые родители, которые почему то против переворотов и прихода к власти "победителей майдана".

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Ужас, омоновец ударил ногой в живот девушку, она отлетела как мячик, увезли в больницу..

Link to comment
Share on other sites

Independent_man
1 hour ago, Ромашка said:

 А мы граждане России.

 

Ах вот оно что. Ну теперь все встало на свои места...

Edited by Independent_man
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Ужас, омоновец ударил ногой в живот девушку, она отлетела как мячик, увезли в больницу..

Мне показалось что в верх бедра в районе к животу, так жестко отлетела. Перелом в легкую может быть. А если не в ногу а между ногой и животом, там тоже место болючее и повреждения серьезные могут быть. Не девушка вроде, женщина и кажется в возрасте. 

Всё таки в такие органы работать идут такие люди... Вообще причины бить не было. Просто шли бы прямо, ее и так с пути снесло бы.

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Царь said:

Мне показалось что в верх бедра в районе к животу, так жестко отлетела. Перелом в легкую может быть. А если не в ногу а между ногой и животом, там тоже место болючее и повреждения серьезные могут быть. Не девушка вроде, женщина и кажется в возрасте.

 

Да, сильный удар был, это в Москве было ? со спины трудно определить возраст, а если женщина в возрасте тогда вдвойне не простительно..

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

Да, сильный удар был, это в Москве было ? со спины трудно определить возраст, а если женщина в возрасте тогда вдвойне не простительно..

Я не знаю, дети в гостях были, с телефона показали ролик.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, Ромашка сказал:

 

Это проблема граждан этой страны. А мы граждане России. Не стоит делить на русских/нерусских. 

 

В теме ещё много было сказано о детях, которых якобы привлекали к митингам как безвольных, ведомых. В моем окружении этого не было, скорее у детей был интерес, который в школах пытались подавить. Поверьте, дети сейчас прошаренные так, что взрослые позавидуют. У каждого уже свои устойчивые политические взгляды и дело тут не в Навальном, они действительно ждут перемен))) 

На русских и не русских делить не надо, если живете в РФ. Однако надо помнить, что Навальный шовинист и имеет правую ориентацию, которая моментами граничит с фашизмом, чего стоят его походы и выступления на РУССКОМ марше. Делить на нации не надо, но он делил и будет делить.

Это последний человек за которого я бы в качестве как русского, так и не русского вышел бы куда то. Напротив таких нациков как можно меньше должно быть. Смешно то, что такой человек говорит за либерализм и задвигает про идеалы свободы и равновправия. Его заказчики - либералы как раз за меньшинства.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

  

1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Да, сильный удар был, это в Москве было ? со спины трудно определить возраст, а если женщина в возрасте тогда вдвойне не простительно..

 

Собственно для того, чтобы такие ситуации случились, митинги и затеваются...

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Царь said:

Я не знаю, дети в гостях были, с телефона показали ролик.

Я у Шевченко посмотрел, не заметил где было, сказал что в больницу увезли..

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

На русских и не русских делить не надо, если живете в РФ. Однако надо помнить, что Навальный шовинист и имеет правую ориентацию, которая моментами граничит с фашизмом, чего стоят его походы и выступления на РУССКОМ марше. Делить на нации не надо, но он делил и будет делить.

Это последний человек за которого я бы в качестве как русского, так и не русского вышел бы куда то. Напротив таких нациков как можно меньше должно быть. Смешно то, что такой человек говорит за либерализм и задвигает про идеалы свободы и равновправия. Его заказчики - либералы как раз за меньшинства.

На словах эти заказчики за меньшинства. А как что, так охотно используют и спекулируют на меньшинствах и большинствах. И стравливают друг с другом.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Царь said:

  

 

Собственно для того, чтобы такие ситуации случились, митинги и затеваются...

Но там и провакаторов не мало, один вышел к толпе и начал ругать Навального..

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

русские  более  агрессивные  чем  белорусы

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Ромашка сказал:

 

Это проблема граждан этой страны. А мы граждане России. Не стоит делить на русских/нерусских. 

 

В теме ещё много было сказано о детях, которых якобы привлекали к митингам как безвольных, ведомых. В моем окружении этого не было, скорее у детей был интерес, который в школах пытались подавить. Поверьте, дети сейчас прошаренные так, что взрослые позавидуют. У каждого уже свои устойчивые политические взгляды и дело тут не в Навальном, они действительно ждут перемен))) 


Потому что дети маленькие, не видели ни 88 год, когда точно такие же настроения были, ни 91, ни последующие годы. Это был просто ужас. Дети это слушать не захотят. Поэтому и ведутся на пропаганду Навального, а ведь это просто раскачивание лодки(страны)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

Но там и провакаторов не мало, один вышел к толпе и начал ругать Навального..

Ой не скажите... Все, кто против Навального, провокатор? Вообще могло прийти много народу тупо разогнать навальнят. Гасили из всех орудий порывы. И просто умные люди и органы... Удалось остудить пыл только лозунгом - не надо приходить, там есть наша законная милиция - пусть она х... как же сказать то без мата... А, фигачит. Мы за это налоги платим. В общем, работа, чтобы не собрался антимайдан была может даже больше чем попытки отговорить идти на митинг хомячков.

Сосед говорит неделю на ушах стояли - работали, чтобы никто не пришел антимайданить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
9 минут назад, Царь сказал:

На словах эти заказчики за меньшинства. А как что, так охотно используют и спекулируют на меньшинствах и большинствах. 

Конечно, Навальный ультраправый. Ультраправый это просто культурно завуалированное слово фашист, как мы все понимаем. А его заказчики у себя имеют одно, но экспортируют в разные страны разные идеи, думая о том каким методом легче расшатать власть. Русское быдло(речь не о всем народе , а о быдле из числа народа, коих к сожалению много) взбудоражить легко именно этноцентристскими деструктивными идеологиями. Помимо этого легко поднять народ на почве несправедливости всякой и прочего. Она реально есть, но ведь у заказчиков ее не меньше)) Просто заказчики более культурно и цивилизованно делают тоже, что и мы все тут.

 

По поводу Навального. Этот нацик говорил говорил "Национализм должен стать стержнем политической системы России" За такие слова я бы в рожу ему плюнул, никак не стал бы защищать. Если кто то думает что он имел ввиду не не этнический, а гражданский национализм сильно ошибаются)) Ратующий за гражданский национализм на РУССКИЕ марши не ходит, он создает РОССИЙСКИЕ марши)

 

Неплохой ролик про Навального. В паре моментов за уши притянули, но по сути все четко говорят. Достаточно увидеть кто его соратники.

 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
15 minutes ago, Царь said:

Ой не скажите... Все, кто против Навального, провокатор? Вообще могло прийти много народу тупо разогнать навальнят. Гасили из всех орудий порывы. И просто умные люди и органы... Удалось остудить пыл только лозунгом - не надо приходить, там есть наша законная милиция - пусть она х... как же сказать то без мата... А, фигачит. Мы за это налоги платим. В общем, работа, чтобы не собрался антимайдан была может даже больше чем попытки отговорить идти на митинг хомячков.

Сосед говорит неделю на ушах стояли - работали, чтобы никто не пришел антимайданить.

Питер, закрыли три станции метро и три моста, Беглов урожденный бакинец, а ныне губернатор Питербурга , Мир хижинам, война дворцам ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Gun-smith сказал:

Беглов урожденный бакинец, а ныне губернатор Питербурга

Унижают и дискриминируют выходцев из других республик. Всё как всегда.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
36 минут назад, Царь сказал:

Ой не скажите... Все, кто против Навального, провокатор? Вообще могло прийти много народу тупо разогнать навальнят. Гасили из всех орудий порывы. И просто умные люди и органы... Удалось остудить пыл только лозунгом - не надо приходить, там есть наша законная милиция - пусть она х... как же сказать то без мата... А, фигачит. Мы за это налоги платим. В общем, работа, чтобы не собрался антимайдан была может даже больше чем попытки отговорить идти на митинг хомячков.

Сосед говорит неделю на ушах стояли - работали, чтобы никто не пришел антимайданить.

Мне интересно, вот этот замок в Геленджике. Он реально Путина? Я посмотрел фильм Навального, есть убедительные аргументы. Родственник Путина, если документы которые они показали в фильме все достоверны, что предстоит еще проверить . И если все верно, то может не Путин, а какой то иной Олигарх это оформил на имя этого человека? это же одна компания. Видел ли кто то там Путина? много вопросов появились. И кстати Кремль никак по существу не опроверг это. Поэтому пока склоняюсь в пользу версии о том, что это принадлежит Путину.

 

Я вот смотрел 3д модель интерьеров там и мне очень понравилось, со вкусом так. При входе баллюстрады, в гостиной пилястры с коринфским ордером, розетки под люстры(круглая фигня вокруг люстры на ее основании), фрески похожие на Библейские сюжеты, молдинги на потолке в спальне и др.. Как музей отлично, но как место для жилья? Как?)) Мне очень напомнило Долмабахче это

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Мне интересно, вот этот замок в Геленджике. Он реально Путина? Я посмотрел фильм Навального, есть убедительные аргументы. Родственник Путина, если документы которые они показали в фильме все достоверны, что предстоит еще проверить . И если все верно, то может не Путин, а какой то иной Олигарх это оформил на имя этого человека? это же одна компания. Видел ли кто то там Путина? много вопросов появилась. И кстати Кремль никак по существу не опроверг это. Поэтому пока склоняюсь в пользу версии о том, что это принадлежит Путину.

 

Я вот смотрел 3д модель интерьеров там и мне очень понравилось, со вкусом так. При входе баллюстрады, в гостиной пилястры с коринфским ордером, розетки под люстры(круглая фигня вокруг люстры на ее основании), фрески похожие на Библейские сюжеты, молдинги на потолке в спальне и др.. Как музей отлично, но как место для жилья? Как?)) Мне очень напомнило Долмабахче это

Не знаю. Я когда начал смотреть, думал, за столько лет накопали таки  реального фактажа. Оказалось, опять запустили то же самое - вольный пересказ.

А версии разные ходят, но это же версии. От того, что ему друзья олигархи реально решили подогнать, а он сказал - вы что сдурели что ли и отказался. До того, что это одна из новых резиденций для встреч и окучивания разных нужных великих людей из разных точек земного шарика. Может принадлежать как компаниям, так и олигархам, так и группе, которая правит страной. Ну и конечно версия - а не, не версия - стопудовый вариант Навального по типу, доказывать не надо, и так всем ясно.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Царь сказал:

Не знаю. Я когда начал смотреть, думал, за столько лет накопали таки  реального фактажа. Оказалось, опять запустили то же самое - вольный пересказ.

А версии разные ходят, но это же версии. От того, что ему друзья олигархи реально решили подогнать, а он сказал - вы что сдурели что ли и отказался. До того, что это одна из новых резиденций для встреч и окучивания разных нужных великих людей из разных точек земного шарика. Ну и конечно версия - а не не версия - стопудовый вариант Навального по типу, доказывать не надо, и так всем ясно.

Доказательства были, они не стопроцентные, но ряд документов были показаны. Теперь Кремль должен опровергнуть показав факты ложности того или иного документа. Если не покажут, значит Путин в той или иной степени вовлечен в это. Владелец он, посредник он - не важно)

 

То что верхушка Кремля наваривается не по детски это факт. Но я отноушсь к этому философски. Разве раньше придворные и короли не были богатыми? были, и всегда власть и деньги шли рука об руку. А что изменилось? только то что России и бывшим ее сателлитам навязали чуждую этому региону систему. Проблемы от этого. Навязана была конституция и строй чужой, а потом по правилам этой чуждой идеологии вмешиваюстя во внутренние дела тем или иным способом. Умно)) 

 Я не говрю, что система плоха, мне нравится эта система и не чужды мне либеральные ценности, особенно левого толка. Но этому региону они еще долго будут чужды.

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Кремль должен

Должен? На Байдена и его сынка стопитьсот документов и даже видео, где он сам говорит. И что? Просто игнор, недопуск к разбирательству, и карательные меры ко всем, кто как то вякал... В том числе даже к Трампу:diablotin:

Там наверху как то не  очень понимают слово должен. И от страны проживания это почти не зависит.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 8 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • nikotrissa
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Agakerim
    • +Полоний
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Золушка1935
    • +Miranda
    • +invariant
    • +Leysan
    • +Pashayev
    • +114
    • +dama8080
    • +sapiens
    • +Gogi
    • Arzu777
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +Veronik
    • KAL-EL
    • +Sirius191
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions