Jump to content
Baku365.com

Протесты в России


Yukiko

Recommended Posts

Wisdom

Выявленные на фото в царской опочивальне предметы худ. гимнастики, по некоторым данным, принадлежат принцессе Забаве Путятишне, имя царя источниками не раскрывается...

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Песков дурака включает про дворец. Типа частное лицо какое-то владеет. Оно и понятно, но до сих пор даже не додумались предъявить миру владельца. Ну там, чтоб как положено, интервью с Симонян и так далее.)))

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Бойся пробудившегося Ивана, не побоится, не пошадит. 

 

Screenshot_20210124-140253.thumb.png.262ac0910b95281d77f0b2719a2947a2.png

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, iНекто said:

Песков дурака включает про дворец. Типа частное лицо какое-то владеет. Оно и понятно, но до сих пор даже не додумались предъявить миру владельца. Ну там, чтоб как положено, интервью с Симонян и так далее.)))

 

 

а что ему ещё говорить? )

а то что деньги туда вливали люди которые ходили в одну секцию дзюдо с ВВП, так это просто совпадение

и то что они все стали миллиардерами тоже совпадение

 

скорее всего это коллективный подгон шефу и может даже шефу он и не нужен 

но факт в том что огромные средства потрачены и неизвестно происхождение этих средств 

 

а то что люди выражают недовольство по поводу того что зять Первого лица страны покупает долю в компании в сотни раз ниже рыночной стоимости, так эти люди просто хотят вернуться обратно в 90-ые и вообще играть под дудку запада

 

любая форма протеста это игра под дудку Запада, по-другому теоретически не бывает в этой стране 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Garatel

Инди биз нейнейек, кимин дейирманына су токек?🤔

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Garatel said:

Инди биз нейнейек, кимин дейирманына су токек?🤔

 

мы просто наблюдаем

нам может даже выгодно чтоб Кремль отвлекался на другие какие-нибудь свои проблемы 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
12 minutes ago, Al Pacino said:

 

а что ему ещё говорить? )

а то что деньги туда вливали люди которые ходили в одну секцию дзюдо с ВВП, так это просто совпадение

и то что они все стали миллиардерами тоже совпадение

 

скорее всего это коллективный подгон шефу и может даже шефу он и не нужен 

но факт в том что огромные средства потрачены и неизвестно происхождение этих средств 

 

а то что люди выражают недовольство по поводу того что зять Первого лица страны покупает долю в компании в сотни раз ниже рыночной стоимости, так эти люди просто хотят вернуться обратно в 90-ые и вообще играть под дудку запада

 

любая форма протеста это игра под дудку Запада, по-другому теоретически не бывает в этой стране 

проблема в том, что это просто зависть. дай людям власть и возможность украсть то украдут, и поставят во власть своих людей..поэтому менять шило на мыло меселеси

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
18 минут назад, Al Pacino сказал:

 

а что ему ещё говорить? )

а то что деньги туда вливали люди которые ходили в одну секцию дзюдо с ВВП, так это просто совпадение

и то что они все стали миллиардерами тоже совпадение

 

скорее всего это коллективный подгон шефу и может даже шефу он и не нужен 

но факт в том что огромные средства потрачены и неизвестно происхождение этих средств 

 

а то что люди выражают недовольство по поводу того что зять Первого лица страны покупает долю в компании в сотни раз ниже рыночной стоимости, так эти люди просто хотят вернуться обратно в 90-ые и вообще играть под дудку запада

 

любая форма протеста это игра под дудку Запада, по-другому теоретически не бывает в этой стране 

Любой протест, должен расценивать, как не довольства людей, чтом им надоело, быть рабом в самой богатой стране, у них есть всн, они могут, не смотреть не, на запад или ещё куда-то, чинуши сидят на двух стульях, вот и все. Мне например, все равно какой у них дворец, но, есть, но, посмотрите вокруг себе, как говорится, "стыдно должно быть господа"тоже правда не про них, меня ещё умиляет, когда, их с нами сравниваю, зачем. Жаль всех нас кто родился в такой прекрасной стране, и не имеют ни каких прав, не там, не здесь, и нечего у них не лучше,может только для многодетных так мы рабы нужны. У них такая же маленькая пенсия и зарплаты, частных, не имею ввиду, и т, д. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

08.jpg

практически никто не пришел. а мвд говорит о 4 тыс.

конечно врут, где это мвд 4 тыс. увидел.

фотомонтаж би-би-си поражает своей убогостью вранья и примитивизмом лжи. :classic_smile:

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Патриоты-нацики разогнали навальнятскую тусовку. Мат, естественно, есть.

 

Edited by Царь
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
15 часов назад, Царь сказал:

Должен? На Байдена и его сынка стопитьсот документов и даже видео, где он сам говорит. И что? Просто игнор, недопуск к разбирательству, и карательные меры ко всем, кто как то вякал... В том числе даже к Трампу:diablotin:

Там наверху как то не  очень понимают слово должен. И от страны проживания это почти не зависит.

Тоже правда, но все лучше революции. Поэтому лучше парировать.

 

Я недавно обсуждал это с другом, русским по нац. И мы пошли к выводу, что русские вечно не довольны. В массе что бы не случалось вокруг они нервно фыркают, выражают недовольство, на все гавкают. Поэтому последние сто с лишним лет постоянно потрясения. То их грабят, то обманывают, то запрещают, то убивают. Многострадальные, они вечно всему противится и все грязью поливают. Даже то, что сами порождают(власть).

Вот подобно тому, как подхалимаж и облизывание разных причинных мест у вышестоящих входит в этно менталитет ряда восточных народов,  у них сварливость так же есть этно черта. И ни к чему хорошему подобные свойства в характере не приводят , ни в личной жизни, на работе, ни в масштабах страны. Это лишь приводит к бардаку, что они и имеют. И бороться вечно будут они , так как все то что им так не нравиться есть именно их же черты, черты среднего человека, который имея возможность грабил бы )

 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
7 minutes ago, Царь said:

Патриоты-нацики разогнали навальнятскую тусовку.

 

скоморохи  в  кастрюлях 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Аджи-Мушкай сказал:

скоморохи  в  кастрюлях 

Причем, обе стороны.

Link to comment
Share on other sites

Evol
32 минуты назад, Царь сказал:

Патриоты-нацики разогнали навальнятскую тусовку. Мат, естественно, есть.

 

 

Смеюсь))) :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 час назад, ImpendingDoom сказал:

Тоже правда, но все лучше революции. Поэтому лучше парировать.

 

Я недавно обсуждал это с другом, русским по нац. И мы пошли к выводу, что русские вечно не довольны. В массе что бы не случалось вокруг они нервно фыркают, выражают недовольство, на все гавкают. Поэтому последние сто с лишним лет постоянно потрясения. То их грабят, то обманывают, то запрещают, то убивают. Многострадальные, они вечно всему противится и все грязью поливают. Даже то, что сами порождают(власть).

Вот подобно тому, как подхалимаж и облизывание разных причинных мест у вышестоящих входит в этно менталитет ряда восточных народов,  у них сварливость так же есть этно черта. И ни к чему хорошему подобные свойства в характере не приводят , ни в личной жизни, на работе, ни в масштабах страны. Это лишь приводит к бардаку, что они и имеют. И бороться вечно будут они , так как все то что им так не нравиться есть именно их же черты, черты среднего человека, который имея возможность грабил бы )

 

Вы с вашим другом правы, на все 100%у меня, тоже есть друзья славяни, так их назовём, но интересно, диугое, почему нет закона, и ещё,если нашёлся кто-то, кто смог наладить подядок, все было по другому, не может один человек столько сидеть, а самое ужасное, считать, себя самым самым)))) и ещё если вы умеете любить просто любить свою страну, людей, есть у вас есть уважение, то вы не будете грабить, вы же не станете ломать дом, который сами и построили, вы же не будете своих родных держать в плохих условиях а сами жить как царь мира, пусть они живут лучше многих, но не с такой огромной попостью

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
3 часа назад, Samv сказал:

проблема в том, что это просто зависть. дай людям власть и возможность украсть то украдут, и поставят во власть своих людей..поэтому менять шило на мыло меселеси

Да, многие хотят лёгкие деньги, но поаерьте, есть люди, очень порядочные просто их не видно. Но самое интересное, ни кто не говорит живи плохо, а просят, улучшить условие, законы и все такое, а так давно, надо менять мыло на шыло, время пришло, хотя навальный, мне лично не нравится, но наверное, есть другие люди, которых мы не знаем, да пусть живут во дворце ни кто не против, просто все достало

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
rus.jpg
WWW.ABZAS.ORG

Gürcüstan 10 ildən çoxdur ki Avropa İnsan Haqqları Məhkəməsində Rusiya ilə məhkəmə işinin qərarını...


Gürcüstan Avropa məhkəməsində rus işğalını təsdiqlətdi 🤔

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

15162749.jpg.e774df7958b6c982877ff7e40ac288e1.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
29 минут назад, Gun-smith сказал:

 

Гораздо раньше))режим сменится. Все произойдет быстро.

Если еще окажется что он виновен в Беслане... Про взрывы домов генерал давно обещает рассказать.

 

Генерал СВР:
Дорогие подписчики и гости канала! Вчера во многих городах России прошли протестные акции, организованные сторонниками Алексея Навального и поддержавшими их другими оппозиционными движениями. Мы призывали и продолжаем призывать всех, кто понимает, что в стране правит режим во главе с преступниками, присоединиться к этим протестам.
Несколько слов по поводу вчерашних акций. Во-первых, несмотря на ужесточившиеся законы, на пропаганду, на репрессии против любой протестной активности более 100000 человек по всей России перебороли свой страх и вышли на улицы. Мы увидели, что протестное движение в нашей стране не только  не погасло, но имеет большой потенциал. Во-вторых, все мы в очередной раз увидели неадекватные действия власти, когда с мирным протестом пытаются бороться с помощью насилия. Многие уже пытаются делать выводы, что в России разворачивается белорусский сценарий. ЭТО НЕ ТАК! Такие выводы могут сбить с толку и внушить мысль, о бесперспективности протеста. Запомните: никакого белорусского или украинского сценария в России нет и не будет! В России будет наш собственный, российский протестный путь. Россияне способны сами, без шаблонов, учитывая ошибки свои и чужие, смести этот режим и заставить власть ответить перед законом за все совершенные преступления. Мы призываем всех сознательных людей старше 18 лет  к участию в акциях протеста, которые планируются в следующую субботу. Мы надеемся, что оппозиционным лидерам не прийдет в голову "слить" протест, несмотря на возможное давление и репрессии. В шахматах есть такое правило: "Взялся - ходи", мы его придерживаемся сами и предлагаем всем. Немного расстроило отсутствие координации протестных акций, надеемся, лидеры учтут этот момент и в следующую субботу исправят пробел.
Полиция, Росгвардия и ОМОН во время вчерашних протестов во многих городах вели себя в худших фашистских традициях, избивая и беря в заложники женщин, стариков и детей. Это не просто беззаконие, это преступления, которые необходимо пресекать. Призываем всех мужчин, у кого есть честь, совесть и силы противостоять подобным преступлениям. Всем сотрудникам силовых структур ещё раз предлагаем подумать и, пока не поздно,  понять, что, защищая преступный режим, вы ставите себя вне закона. Думайте!
В начале следующей недели должны выйти новые расследования "Беллингкэт" и их коллег о причастности сотрудников ФСБ из группы "отравителей Навального" к убийствам гражданских активистов на территории России. Рекомендуем всем ознакомиться с этими материалами и понять, если ещё есть сомнения, что эта власть - негодяи и убийцы, терпеть их больше нельзя.
А с четверга мы начнём выдавать наши материалы о личной  причастности Владимира Путина к террористической деятельности. Знаем, что в связи с этим против нас уже идёт мощная информационная волна и со всех щелей нас начнут поливать с целью дискредитировать, но мы к этому готовы, надеемся, что готовы и вы.
Мы хотим, чтобы вы знали, несмотря ни на что, МЫ ПОБЕДИМ!
Edited by Риночка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
18 часов назад, Аквилон сказал:


Потому что дети маленькие, не видели ни 88 год, когда точно такие же настроения были, ни 91, ни последующие годы. Это был просто ужас. Дети это слушать не захотят. Поэтому и ведутся на пропаганду Навального, а ведь это просто раскачивание лодки(страны)

 

В корне неверный подход, как мне кажется. 

В школе им тоже припомнили 90-е, и рекомендовали молчать и терпеть 

Молодёжь в принципе не избалована роскошью, чтобы сейчас при кризисе капризничать. 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
19 часов назад, ImpendingDoom сказал:

На русских и не русских делить не надо, если живете в РФ. Однако надо помнить, что Навальный шовинист и имеет правую ориентацию, которая моментами граничит с фашизмом, чего стоят его походы и выступления на РУССКОМ марше. Делить на нации не надо, но он делил и будет делить.

Это последний человек за которого я бы в качестве как русского, так и не русского вышел бы куда то. Напротив таких нациков как можно меньше должно быть. Смешно то, что такой человек говорит за либерализм и задвигает про идеалы свободы и равновправия. Его заказчики - либералы как раз за меньшинства.

 

Я очень сомневаюсь, что Навальный когда либо станет лидером России. Но отрицать его расследования наивно. 

 

Политики России меняются, а политика России нет, не думаю, что если даже Навальный придёт к власти, что-то изменится во внешней политике страны 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Garatel
4 hours ago, Al Pacino said:

 

мы просто наблюдаем

нам может даже выгодно чтоб Кремль отвлекался на другие какие-нибудь свои проблемы 

Нет, как это нам может быть выгодно....режим Путина подходит к концу но нам нужна длительная агония, чтобы он был у нас в ладошке..теперь ясно что он так подружился с Эрдо, знал что весь запад и восток в затылок дышит... все он знал и все шло к этому

Link to comment
Share on other sites

Garatel

Я лично за Путина..знаю что русским плохо, но мне все равно, мне и моей стране хорошо. Эти гребаные демократы Горбачев и Ельцин с гласностью и перестройкой оттяпали пол моей страны и расстреляли мой народ. А Путин хорошего не сделал но и гадости от него было минимум.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Garatel сказал:

Я лично за Путина..знаю что русским плохо, но мне все равно, мне и моей стране хорошо. Эти гребаные демократы Горбачев и Ельцин с гласностью и перестройкой оттяпали пол моей страны и расстреляли мой народ. А Путин хорошего не сделал но и гадости от него было минимум.

 

 

Ельцин еше и парламент расстрелял из танков, а потом свое кресло передал гебисту.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Посмотрел ОРТ

Все стало ясно.Навального спонсирует Запад,люди сами не знают,что хотят от власти и в чем ее обвиняют.Власть честная и всегда с народом,а такие как Навальный-позор нации.И в толпе были повод больные везде 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Тут играем, а тут не играем, а тут рыбу заворачиваем... Кто за кого топит.

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Da Vinci said:

Посмотрел ОРТ

Все стало ясно.Навального спонсирует Запад,люди сами не знают,что хотят от власти и в чем ее обвиняют.Власть честная и всегда с народом,а такие как Навальный-позор нации.И в толпе были повод больные везде 

наркоманы  простититутки)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • Arzu777
    • +Astreya
    • Eded
    • +Пантерка
    • +Razario
    • +W0lf
    • +Leysan
    • +Rufikbakinec
    • +Birdman
    • +Deportment
    • +114
    • +Чилийский диктатор
    • +Operator85
    • +SaxarYa
    • +dama8080
    • +Золушка1935
    • +Agriae
    • +Эхо
    • +Spirt
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions