Jump to content
Baku365.com

Протесты в России


Yukiko

Recommended Posts

Gun-smith
4 minutes ago, Аквилон said:

«Игорь Пачковский», призывавший детей через «Вконтакте» и Twitter на несанкционированные митинги, оказался на деле гражданином Украины Игорем Степановичем Сусла.

Накануне 23 января он агитировал молодежь «на улицу» тем, что при наличии судимости молодых людей не берут в армию, а при переезде за границу можно будет просить убежище по политическим мотивам

https://t.me/savanichi_chat/730600?single

Что и требовалось доказать. Достаточно сотни профессиональных троллей, чтобы создать в сети впечатление, что толпа негодует

Ну в принципе здесь и на других росс соц сетях занимаются тем же только с другого лагеря..

Link to comment
Share on other sites

Evol
14 минут назад, Al Pacino сказал:

 

смотря где )

в Индии получилось в своё время ) но это уникальный случай 

 

Все зависит кто сидит на троне и еще настолько большинство поддерживает тирана. Не знаю какая там статистика но его рейтинг пока что высокий хотя с каждым годом все больше уменьшается. Почему уменьшается я уже писал здесь. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Evol said:

 

Все зависит кто сидит на троне и еще настолько большинство поддерживает тирана. Не знаю какая там статистика но его рейтинг пока что высокий хотя с каждым годом все больше уменьшается. Почему уменьшается я уже писал здесь. 

В Индии против Британской империи было, думаешь бриты слабые были ?

Link to comment
Share on other sites

Риночка
24 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

секундочку

лично я всегда подчёркивал что поддерживаю именно внешнюю политику, но не внутреннюю 

Я не конкретно о ком то, вообще. ) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Имея такой Дворец, я бы и в 24 пошёл бы.. а то на коммунальщиков денег не будет)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Zlaw said:

Имея такой Дворец, я бы и в 24 пошёл бы.. а то на коммунальщиков денег не будет)))

Акводискотеку хочешь с персиками ))))?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, Gun-smith сказал:

В Индии против Британской империи было, думаешь бриты слабые были ?

 

Нет тогда империи разрушались. Бриты сами понимали так долго не продержится.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Evol said:

 

Нет тогда империи разрушались. Бриты сами понимали так долго не продержится.  

Тоже самое с Путиным ))))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Gun-smith сказал:

Акводискотеку хочешь с персиками ))))?

Оттуда в СПА, оттуда Кальянную, а там ещё и выдвижной шест был))))...

Никулин демиш, был бы я султан)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Zlaw said:

Оттуда в СПА, оттуда Кальянную, а там ещё и выдвижной шест был))))...

Никулин демиш, был бы я султан)))

 

там в скале есть место с видом на море откуда можно вино пить

вот я бы оттуда не вылезал )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Zlaw said:

Оттуда в СПА, оттуда Кальянную, а там ещё и выдвижной шест был))))...

Никулин демиш, был бы я султан)))

А потом в хоккей поиграть, а после хоккея цахыр ицмяк )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

там в скале есть места с видом на море откуда можно вино пить

вот я бы оттуда не вылезал )

 

Только что, Gun-smith сказал:

А потом в хоккей поиграть, а после хоккея цахыр ицмяк )))

А потом всех артистов собрать на сцене в собственном театре)) пущай развлекают))))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Zlaw said:

 

А потом всех артистов собрать на сцене в собственном театре)) пущай развлекают))))

 

Эх... беш гюнлюк дюньяды@ ))))

Link to comment
Share on other sites

harop
52 minutes ago, Gun-smith said:

Ссылка от Бушидо

_107050736_e06b9c71-1b20-40a4-ae62-990dc
WWW.BBC.COM

Мирные протесты вдвое чаще достигают успеха, чем вооруженные конфликты, а для смены...

 

 

Читал эту статью. Там нет самого главного. В этом мире просто так ничего не происходит. И режим, который дербанит страну, это зеркало общества. Т.е среднестатистический россиянин это и есть "омоновцы, росгвардия, Единая Россия и т.д".

 

Я считаю, что единственный правильный вариант, это эволюция. Пока не поменяется мышление людей, все это бесполезно. Есть конечно прогрессивная часть, но это мизер. Как минимум половина населения должно измениться. Это относится не только к России)  

 

П.С. Я знаю что приведут пример Северной и Южной Кореи. Но и тут мимо. Северо-корейцы с оружием в руках построили тот строй, в котором они живут. Т.е полностью заслуживают то что они получили. Теперь там живет население с совсем отличным от южно-корейцев менталитетом. По сути это уже два разных народа говорящих на одном языке. Как мы и южные азербайджанцы.

Edited by harop
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Путин  собирался   отодвинутся от  президентства  . но не от  власти , и у  него  был  план на это  . но  по  какой  то  причине  это  не  произошло.  Ясно  одно . произойдут  события  и изменения .

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, harop said:

 

Читал эту статью. Там нет самого главного. В этом мире просто так ничего не происходит. И режим, который дербанит страну, это зеркало общества. Т.е среднестатистический россиянин это и есть "омоновцы, росгвардия, Единая Россия и т.д".

 

Я считаю, что единственный правильный вариант, это эволюция. Пока не поменяется мышление людей, все это бесполезно. Есть конечно прогрессивная часть, но это мизер. Как минимум половина населения должно измениться. Это относится не только к России)  

 

П.С. Я знаю что приведут пример Северной и Южной Кореи. Но и тут мимо. Северо-корейцы с оружием в руках построили тот строй, в котором они живут. Т.е полностью заслуживают то что они получили.

«Из искры возродится пламя» Ленин @Evol )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

на фб, в комментах одного из участников митинга в Москве.

S10124-131423(1).thumb.jpg.bbeb8374e8822062236b67412361f2e9.jpg

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Gun-smith сказал:

Эх... беш гюнлюк дюньяды@ ))))

 

Дейирем  бу бойда Сарайын олсун, джями джюмю юч арвадын олсун))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Те,кто придут окажутся похитрее, миллиарды сразу будут вывозить в офшоры и не светиться. И на фиг нужны дворцы в сочах и геленджиках. Вот как Ходорковский, столько наворовал, что пока чалился на нарах, семья безбедно жила в швейцариях, а вышел, так купил новый дом там же за баснословные деньги и тащится по сей день, ни в чем себе не отказывая. Настолько Россия богата, что сколько не разворовывай, не вывози, всё равно природные запасы не заканчиваются. А народ в глубинке как жил в лаптях, образно говоря, так и до сих пор живет, заливая свое горе самогоном. Выбешивает, что те, кто нещадно грабил Россию, стараются примазаться и поддержать Навального, чтобы продолжить свои грязные делишки. Радеть за народ и выполнять чьи-то заказы это не одно и то же. Видимо предательское окружение Путина что-то знает и заранее решило подсуетиться. ИМХО.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Zlaw сказал:

 

Дейирем  бу бойда Сарайын олсун, джями джюмю юч арвадын олсун))

 

Мян лучше эрсиз галарам , амма сарайда яшамарам.:25:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Gun-smith said:

Можно гиюр принять !

Это опасно.

У них ведь нет загробной жизни. Когда отец умирает сын читает Кадишь, Все грехи отца берет на себя.И  так из поколений в поколении

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Gun-smith said:

 

Ссылка от Бушидо

_107050736_e06b9c71-1b20-40a4-ae62-990dc
WWW.BBC.COM

Мирные протесты вдвое чаще достигают успеха, чем вооруженные конфликты, а для смены...

 

Ну это ж не связано со сменой власти?

Это получается выйдут 25% кричать  я хочу в президенты того то . и усе?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

IMG-20210124-WA0089.jpg

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

  ни одна аз  сими  не  пишет  о том  что  произошло в  России ))))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 hours ago, artist88 said:

Все относительно в этом мире )

Мои знакомые азербайджанцы вот такого же мнения ,но почему то переезжать обратно в Азербайджан не хотят )) 

Уйдет Путин,придет Ватрушкин ,воровать меньше не станут ,главное что бы не такой ,как Ельцин ,алкаш чертов

140 миллионный  России  нет  ни одного  не алкаша,не вора  чтоб  заменит  Путина ?))


а  потом  говоришь  ана вятняне   хер шей  пислешир ,  у вас  там  вообще  катастрофа  раз  нет  замена  Путина ))
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
14 часов назад, Independent_man сказал:

 

Вы так же жалки как и те которые вам платять. А платять вам те же кто кормить некоторых пейсяров за бугром...

Это что? Что за поклёп на незнакомого тебе человека??
Все мало-мальски и даже полувнимательные пользователи 365 знают о моей неприязни к действующему режиму...
кароче САТГЫН ДА ВАРСАН ПЕЙСЕРДЕ БЕШ ДЕ АРТЫГ !!!
___
Люди! Дуранча йерде зибиле дюшмяк бах буна дейрилер
Ментовской пахнуло ((

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
11 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

140 миллионный  России  нет  ни одного  не алкаша,не вора  чтоб  заменит  Путина ?))


а  потом  говоришь  ана вятняне   хер шей  пислешир ,  у вас  там  вообще  катастрофа  раз  нет  замена  Путина ))
 

Незаменимых нет,есть незамененные

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 часов назад, Yukiko сказал:

А  другие национальности из бывших ,как ни странно, к ним не присоединились

 

 

Özleri bilerler, bizim ne derdimize qalif kim kimiynen dalashir, kim kimiynen sevishir.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Özleri bilerler, bizim ne derdimize qalif kim kimiynen dalashir, kim kimiynen sevishir.

Нам без разницы ким кимийнян севищир, самое главное бизя илищмясинляр. :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 часа назад, Al Pacino сказал:

 

смотря где )

в Индии получилось в своё время ) но это уникальный случай 

 

 

Некоторые историки утверждают, что если бы индусы выбрали насильственный метод борьбы против британцев, а не мирный, то Индия получила бы независимость раньше и становление государства было бы менее кровавой (сразу после независимости началась индусо-мусульманская бойня, миллионы беженцев и в конце на месте одной Индии появились Индия, Пакистан, Бангладеш).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 15 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Mymimika
    • +Birdman
    • +Nazul
    • +Agriae
    • Caldogno
    • +Модест
    • +Stolz
    • +swallow_bird
    • +BAKILI
    • malenkaya pakost
    • +Agakerim
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Pashayev
    • +Gogi
    • +Отче Ваш
    • +sam
    • Norarosa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions