Jump to content
Baku365.com

Протесты в России


Yukiko

Recommended Posts

Царь

Интересно, в Дождь набирают изначально тупых продажных говорящих голов, или они уже там тупеют?

Link to comment
Share on other sites

Perkele
7 hours ago, Al Pacino said:

Perkele и Царь - предупреждение за пнл

Где?🙄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 hours ago, Царь said:

Да пожалуйста. Биполярный так биполярный.

 

Вы пожалуйста не сравнивайте беспорядки устраивающие желтые жилеты и беспорядки в Америке, во Франции и Америке беспорядки сопроваждаются погромами, сжиганиями машин и убийствами людей, в России этого все не наблюдалось со стороны протестующих но тем не менее их зверски избивали, вламывались в квартиры, ломая тараном двери, не законно сажая в тюрьмы по надуманным обвинениям и.т.д всего этого  на Западе нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Вы пожалуйста не сравнивайте беспорядки устраивающие желтые жилеты и беспорядки в Америке, во Франции и Америке беспорядки сопроваждаются погромами, сжиганиями машин и убийствами людей, в России этого все не наблюдалось со стороны протестующих но тем не менее их зверски избивали, вламывались в квартиры, ломая тараном двери, не законно сажая в тюрьмы по надуманным обвинениям и.т.д всего этого  на Западе нет

Да ладно? Серьезно? И при чем тут желтые жилеты и погромы? Даже видео не смотрели, да? Свежайшее же выложил из Франции, как раз перед навальновскими? Не читал но осуждаю... Как это знакомо. Или белый дом, например? Али не видели как мирные российские протестующие нападают на машины, полицейских и фсб? Не видали, да? Не бьют? Не сажают? Не вламываются у них?

 

Так поражает способность спокойно смотреть в глаза и говорить #этодругое...

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Царь said:

Да ладно? Серьезно? И при чем тут желтые жилеты? Даже видео не смотрели, да? Или белый дом, например? Али не видели как мирные российские протестующие нападают на машины, полицейских и фсб? Не видали, да?

Желтые жилеты при том что когда речь заходит о России вы постоянно вспоминаете Запад, еще раз повторюсь на Западе протесты сопровождаются погромами, грабежами и вандализмом, и там жесткость полиции оправдана, а тут на одну машину дети со снежками напали ай я яй.. втоптать всех в асфальт, кстати с той женщиной которую в Питере омоновец ударил ногой, власти РФ занялись вплотную, на нее уже натравили орган опеки над детьми, весело у вас, Сталинские методы, гляди и детей заберут за то что человек вышел на мирный митинг и пострадал от руки зверствующего омоновца... Так на втором видео желтые жилеты, нет?

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Gun-smith сказал:

Желтые жилеты при том что когда речь заходит о России вы постоянно вспоминаете Запад, еще раз повторюсь на Западе протесты сопровождаются погромами, грабежами и вандализмом, и там жесткость полиции оправдана, а тут на одну машину дети со снежками напали ай я яй.. втоптать всех в асфальт, кстати с той женщиной которую в Питере омоновец ударил ногой, власти РФ занялись вплотную, на нее уже натравили орган опеки над детьми, весело у вас, Сталинские методы, гляди и детей заберут за то что человек вышел на мирный митинг и пострадал от руки зверствующего омоновца

Ну да, а водителю в глаз заехали. А ногами прыгали на полицейских, а со спины ударить полицейского - это всё фигня. Пытаться оправдывать то, что делали провокаторы тем, о чем они даже не знали и были в другом месте, и что произошло после их действий - это так по вашему, по либеральному...

Они не вышли на мирный протест, они вышли на неразрешенную акцию. Во всех странах выходящих на неразрешенные акции разгоняют. Из Германии сколько кадров таких было, Из Франции, из Испании, из Штатов - вас же только Россия волнует, типа...

Вот когда, вас начнут качать в Азербайджане, мне вряд ли конечно хватит глупости с серьезным лицом подзуживать вас на стремные действия и петь песни про #этодругое и разжигать ненависть. Но буду смотреть и помнить, как не учили уроки на примере других, и будете изучать на своей шкуре.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Вот очередная мирная подборка.

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Царь said:

Ну да, а водителю в глаз заехали. А ногами прыгали на полицейских - это всё фигня. Пытаться оправдывать то, что делали провокаторы тем, о чем они даже не знали и были в другом месте, и что произошло после их действий - это так по вашему, по либеральному...

Они не вышли на мирный протест, они вышли на неразрешенную акцию. Во всех странах выходящих на неразрешенные акции разгоняют. Из Германии сколько кадров таких было, Из Франции, из Испании, из Штатов - вас же только Россия волнует, типа...

Вот когда, вас начнут качать в Азербайджане, мне вряд ли конечно хватит глупости с серьезным лицом подзуживать вас на стремные действия и петь песни про #этодругое и разжигать ненависть. Но буду смотреть и помнить, как не учили уроки на примере других, и будете изучать на своей шкуре.

Не перекидывайте с больной головы на здоровую, демократичная Россия выгодна всем ее соседям, я не желаю зла России но хочу чтоб она занялась своими внутренними проблемами и не лезла во внутренние дела соседних госсударств, а то как  Путин  выразился у России нет границ и все ему со слезами на глазах аплодируют это средневековая дикость которая тянет Россию и ее соседей назад и тормозит развитие всех стран кто соприкасается с Россией, вот это вы должны понять и не обижатся когда вам говорят правду..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
6 minutes ago, Gun-smith said:

Не перекидывайте с больной головы на здоровую, демократичная Россия выгодна всем ее соседям, я не желаю зла России но хочу чтоб она занялась своими внутренними проблемами и не лезла во внутренние дела соседних госсударств, а то как  Путин  выразился у России нет границ и все ему со слезами на глазах аплодируют это средневековая дикость которая тянет Россию и ее соседей назад и тормозит развитие всех стран кто соприкасается с Россией, вот это вы должны понять и не обижатся когда вам говорят правду..

назовите хоть одного соседа))) как только в РФ начнется порядок как в Европе так все соседи начнут загибаться

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
13 minutes ago, Samv said:

назовите хоть одного соседа))) как только в РФ начнется порядок как в Европе так все соседи начнут загибаться

Да, как в Донбасе в Луганске и Крыму загнутся, как загнулись в Приднестровье, и в Грузии, с войнами в Осетии и Абхазии, так же военной помощью армении и уже сейчас с территориальными претензиями Казахстану, только в больном имперском сознание могут возникать такие мысли что без нее все загнутся..

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
3 часа назад, Царь сказал:

Они не вышли на мирный протест, они вышли на неразрешенную акцию. Во всех странах выходящих на неразрешенные акции разгоняют.

 

Вообще-то не стОт ставить знак = между прошением разрешения на проведение митинга и простым уведомлением.  Там уведомляют о планируемом митинге - и всё, а в России требуется разрешение, которое просто не дают.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
13 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Вообще-то не стОт ставить знак = между прошением разрешения на проведение митинга и простым уведомлением.  Там уведомляют о планируемом митинге - и всё, а в России требуется разрешение, которое просто не дают.

Фишка с уведомлением не катит... Если где и подразумевается, то перекрывается дополнительными актами в интересах властей... "Либералы" и "демократы" мягко скажем, лукавят, когда вешают лапшу и пытаются навязать "диктатурам" в подходе к себе любимым то, чего нет в обожаемых ими "демократиях".

Вот тут почитайте внимательно.

Законы ряда стран о проведении митингов и массовых мероприятий.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
13 minutes ago, Царь said:

Фишка с уведомлением не катит... Если где и подразумевается, то перекрывается дополнительными актами в интересах властей... "Либералы" и "демократы" мягко скажем, лукавят, когда вешают лапшу и пытаются навязать "диктатурам" в подходе к себе любимым то, чего нет в обожаемых ими "демократиях".

Вот тут почитайте внимательно.

Законы ряда стран о проведении митингов и массовых мероприятий.

В Европейских странах и в Америке еще не было такого чтоб запрещали какие либо протесты, потому что эта конституционное право граждан и не одно правительство не идет против этого право, если конечно это правительство не диктаторское.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

В Европейских странах и в Америке еще не было такого чтоб запрещали какие либо протесты, потому что эта конституционное право граждан и не одно правительство не идет против этого право, если конечно это правительство не диктаторское.

Пффф. Года два что ли назад или около того, кадров полно было, как немцы разгоняли несанкционированных антифашистов, которые пришли постоять вокруг пути радикалов с плакатами и покричать на них .

Правила почитайте. Если власти что то не устраивает, они запрещают и разгоняют легко, если ослушаются запрета. И в Штатах так же.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Царь said:

Пффф. Года два что ли назад или около того, кадров полно было, как немцы разгоняли несанкционированных антифашистов, которые пришли постоять вокруг пути радикалов с плакатами и покричать на них .

Протесты Антифа всегда сопроваждаются погромами, грабежами, насилием и вандализмом, Трамп хотел внести Антифа в разряд террористических организаций, как когда то внесли туда, а потом запретили Бляк павер, вот это бляк павер потом переименовалось в Антифа, ячейки Антифа по всей Европе,  вы не знаете многих деталей и процесов которые идут в западном мире но делаете выводы основываясь на Росс каналы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Протесты Антифа всегда сопроваждаются погромами, грабежами, насилием и вандализмом, Трамп хотел внести Антифа в разряд террористических организаций, как когда то внесли туда, а потом запретили Бляк павер, вот это бляк павер потом переименовалось в Антифа, ячейки Антифа по всей Европе,  вы не знаете многих деталей и процесов которые идут в западном мире но делаете выводы основываясь на Росс каналы

Не антифа и не буйных. А просто условно антифашистов, обычных граждан.

Там буйных не было. Просто стояли с плакатами. А разрешения им не дали. И хоть и антифа. Понимаете? Разрешения не дали. Никакое уведомление не катит. Нет разрешения - уходите. Все. Не захотели уходить - разогнали.

 

Штаты вообще в пример лучше не приводить с их избирательным подходом. Если нужным, или что-то пустяковое - разрешение в лет. Если представляет опасность для демократов - фигвам.

Ну да и по любому, там надо разрешение, а не уведомление, как в либеральной лапше. Всё.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
14 minutes ago, Царь said:

Не антифа и не буйных. А просто условно антифашистов, обычных граждан.

Там буйных не было. Просто стояли с плакатами. А разрешения им не дали. И хоть и антифа. Понимаете? Разрешения не дали. Никакое уведомление не катит. Нет разрешения - уходите. Все. Не захотели уходить - разогнали.

 

Штаты вообще в пример лучше не приводить с их избирательным подходом. Если нужным, или что-то пустяковое - разрешение в лет. Если представляет опасность для демократов - фигвам.

Ну да и по любому, там надо разрешение, а не уведомление, как в либеральной лапше. Всё.

Так это вы постоянно приводите в пример США, а не я,  я еще не разу не сказал смотрите как в Европе или США,  и учитесь, но в Европе и в США, не выламывают двери тараном и не угрожают лишением родительских прав оппозиционеров, понимаете ? то что происходит сейчас в России это сталинские черные воронки 37-ого года, Царь еще раз, Антифа стоит в шаге от того чтоб она была под запретом и в Европе это прекрасно знают, придя на протест они ведь сразу же не набрасываются на людей, машины и.т.д вначале стоят мирно, потом вход идут зажигательные смеси, дубинки и.т.д

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, Gun-smith сказал:

Так это вы постоянно приводите в пример США, а не я,  я еще не разу не сказал смотрите как в Европе или США,  и учитесь, но в Европе и в США, не выламывают двери тараном и не угрожают лишением родительских прав оппозиционеров, понимаете ? то что происходит сейчас в России это сталинские черные воронки 37-ого года, Царь еще раз, Антифа стоит в шаге от того чтоб она была под запретом и в Европе это прекрасно знают, придя на протест они ведь сразу же не набрасываются на людей, машины и.т.д вначале стоят мирно, потом вход идут зажигательные смеси, дубинки и.т.д

Еще раз разгоняли не АНТИФУ а обычных граждан, которые пришли протестовать против демонстрации радикалов не получив разрешение(потому, что видите ли могли разозлить этих радикалов). Разрешение, понимаете. Не уведомление. Вы вообще читаете? Прочитайте уже правила, на которые линк дал. Это не я сказал, что везде по уведомлениям, а у нас одних разрешения. На это я ответил, что не так. Разрешения не только у нас. И если кто без разрешения, хотят гоняют, хотят не гоняют. Если за Лукашенко пришли его сторонники - их не гоняли. Тихановских гоняли. За Путина выйдут или за порядок против майданов тоже скорее всего не разгонят. Избирательность. И она не только у нас. Всё. Вы начали напаривать, что это не так... Я всего лишь говорю, что шаблон спекулятивный "либералов" про уведомление и всё - брехня. Раз уж не понравилось мягкое слово "лукавство". Пофиг по какому желанию дают или не дают. Разрешение а не уведомление. Всё.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Царь said:

Еще раз разгоняли не АНТИФУ а обычных граждан, которые пришли протестовать против демонстрации радикалов. Разрешение, понимаете. Не уведомление. Вы вообще читаете. Это не я сказал, что везде по уведомлениям, а у нас одних разрешения. На это я ответил, что не так. Разрешения не только у нас. И если кто без разрешения, хотят гоняют, хотят не гоняют. Если за Лукашенко пришли его сторонники - их не гоняли. Тихановских гоняли. За Путина выйдут или за порядок против майданов тоже скорее всего не разгонят. Избирательность. И она не только у нас. Всё. Вы начали напаривать, что это не так... Я всего лишь говорю, что шаблон спекулятивный "либералов" про уведомление и всё - брехня. Раз уж не понравилось мягкое слово "лукавство".

Нельзя чтоб на митинге вышли одни и против них в тот же день вышли другие, встав стенка на стенку, понимаете )))? они выйдут против этого митинга но в другой день когда не будет открытого противостояния между сторонами, это же вам не Куликовское поле, вот тогда им ни кто не запретит выходить..

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

Нельзя чтоб на митинге вышли одни и против них в тот же день вышли другие, встав стенка на стенку, понимаете )))? они выйдут против этого митинга но в другой день когда не будет открытого противостояния между сторонами, это же вам не Куликовское поле, вот тогда им ни кто не запретит выходить..

Вы хотите читать или нет? Нельзя - это разрешение. Не уведомление. Всё. Точка. В правилах у них записано разрешение, а не уведомление.

Как патефон испорченный одно и то же повторять надоело. Вы в упор как это заведено у либералов не видите даже если написано сто раз в чем суть вопроса и на какой я пост отвечал человеку.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Царь said:

Вы хотите читать или нет? Нельзя - это разрешение. Не уведомление. Всё. Точка. В правилах у них записано разрешение, а не уведомление.

Как патефон испорченный одно и то же повторять надоело. Вы в упор как это заведено у либералов не видите даже если написано сто раз в чем суть вопроса и на какой я пост отвечал человеку.

)))) вашу ссылку которую вы выставили, всю не стал читать, потому что фейк, для оболванивания российких граждан, я вам сказал что в Америке и Европе при запросе получают разрещения, все остальное формальности, запретить не могут, понимаете ? не могут..тот случай запрета когда вышли одни и против них вышли другие уже написал постом выше, все эта тема закрыта для меня ))

Link to comment
Share on other sites

Царь

Свободные митинги в самых "демократических" странах

Свободные митинги в самых "демократических" странах

Свободные митинги в самых "демократических" странах

Свободные митинги в самых "демократических" странах

Свободные митинги в самых "демократических" странах

Свободные митинги в самых "демократических" странах

Свободные митинги в самых "демократических" странах

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
17 minutes ago, Царь said:

Свободные митинги в самых "демократических" странах

Свободные митинги в самых "демократических" странах

Свободные митинги в самых "демократических" странах

Свободные митинги в самых "демократических" странах

Свободные митинги в самых "демократических" странах

Свободные митинги в самых "демократических" странах

Свободные митинги в самых "демократических" странах

Вообщем из серии «сам дурак» )))

Link to comment
Share on other sites

Царь

Свежие #фейкньюс,#Вывсёврети и #этодругое

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь

Внештатный бухгалтер Навального.

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 hour ago, Царь said:

Свежие #фейкньюс,#Вывсёврети и #этодругое

 

 

предлагаете оставить как есть ? что бы новые дворцы самосингулировались ?)) вам самим не кажется ненормальным что одни и те же люди(читай группировки) управляют страной четверть века? это не только Россия, тут и Беларусия и Туркмения и Казахстан, ну и Азербайджан конечно же... разве это нормально что Власть в стране удерживается силовыми методами, а демократия это то что резрешили называть Демократией, которая на самом деле является обычным Популистическим Тоталитаризмом. Я вот считаю что это совершено ненормально. Но в то же время, я не вижу силы которая может взять все в свои руки и изменить... народ, лишь масса которая в итоге все испортит, если её допустить к рычагам ... считай мы летим в самолете, пассажиры хотят выдвиднуть своего пилота из числа пассажиров, ведущий пилот соглашается или сам или его силой выволакивают из кабины пилотов и туда сажают, пилота из пассажиров. может он летать или нет, обманул он или больше никого не нашлось... не важно... вопрос в том чем закончится этот полет)))

Link to comment
Share on other sites

dama8080
8 часов назад, Царь сказал:

Ну да, а водителю в глаз заехали. А ногами прыгали на полицейских, а со спины ударить полицейского - это всё фигня. Пытаться оправдывать то, что делали провокаторы тем, о чем они даже не знали и были в другом месте, и что произошло после их действи

Еще ведь нужно понять кто первый начал ? Провокаторов ли лупили или досталось всем кто мимо проходил. Случай с женщиной, которую омоновец с ноги ударил, ведь она ни на кого не бросалась, за вопрос получила. Наверно она не единственная.

Сейчас уже анекдот ходит: 

После операции хирург говорит омоновцу , ну все в порядке яйца мы вам отрезали успешно. 

Омоновец : - Доктор но я же говорил, что у меня грыжа.

Док: Ну и я вам  говорил, что иду на работу, а не на митинг.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
7 часов назад, Murad Ali сказал:

предлагаете оставить как есть ?

Ну что за передергивание...:facepalm:

Вам все нравится, что у вас происходит в стране? Вы уже на службе у иностранных спецслужб? Сколько платят? Или предлагаете оставить как есть?

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 hours ago, Царь said:

А ногами прыгали на полицейских, а со спины ударить полицейского - это всё фигня.

 

омоновцы получили после того как вышли

до того как омон вышел все было нормально, они бы покричали и разошлись

нужно ли было выпускать омон?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

сегодня суд над Навальным и максимальные 10-бальные пробки в центре))

а погода чудесная, мороз и солнце :rolleyes:

Edited by Ромашка
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    innit  Облигация  Protitip  Liya1101  Manneken Pis  Царь  Gun-smith  Obozrevatel  Солмаз  Sör-Söhbet/Müzakire  gasiga  Вредный Крыс  Samv  Риночка  Natali_@@@  Yukiko  dama8080  Baku2018  Dafna  S.T.A.L.K.E.R  Уфьдядявай  Ромашка  nikotrissa  VusalAze  Al Pacino  Neon  Luna  Bubusik  harop  artist88  Bushido  iНекто  God_bless_you  Da Vinci  ul_TIMA_tum  Аджи-Мушкай  Kent  Murad Ali  окорок  Martinika  Diego de la Vega  Mr. TANNER  Kuku  Сева ИМ  Zlaw  sapiens  Sirius191  Evol  Alpinist  Wisdom  Джема  Flight  Cain  Zaxar  Ergenekon  Зигфрид  amitola  Farah  Masusenka  Адамян  Perkele  Leylaya  Wolfy  Padre  eminently  cuap  Бенц  Nana  Bodriy  Аквилон  Arif Gurbanov  Paprika  Хамаль  maks25.8  Mилаwка  Garatel  Nasta  gospodin420  Nkek  trr  Azer  Pups.  nekka  Бывалый  Светлый путь  Spirt  Chumudan  Turbo  Razario  nineliya  Addeliya  uncle Y  lane  Jamilla.J  Se7even  Птица  rasmus  Anri13  zizu  Adina  and 51 more...
  • Who's Online   20 Members, 8 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Джема
    • +Orion 68
    • +Nazul
    • +-=laziale=-
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • +QRFRA
    • +namula
    • +sam
    • +Timich
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +Agakerim
    • +Так говорил
    • +invariant
    • +reanimator1975
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +Жемчужинка
    • +Джо Дассен

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions