Jump to content
Baku365.com

Протесты в России


Yukiko

Recommended Posts

Gun-smith
2 minutes ago, Аджи-Мушкай said:

Юлию Навальную  задержали .

А Любочку ?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11 минут назад, Gun-smith сказал:

А Любочку ?

А я вот думаю, почему Ксюша - юбочка из плюша не выходит на митинг против Путина? Была ведь против, критиковала, даже страной порулить хотела. Какие же люди все-таки наивные, думали всамделе она пойдет против него.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

говорить  что  это  массовые  протесты  , пока  нельзя  .  но  это  вопрос  времени  и  осознания  неизбежности  изменений . прежде  всего  государством .

Link to comment
Share on other sites

artist88
14 minutes ago, Yukiko said:

А я вот думаю, почему Ксюша - юбочка из плюша не выходит на митинг против Путина? Была ведь против, критиковала, даже страной порулить хотела. Какие же люди все-таки наивные, думали всамделе она пойдет против него.:evilgrin1:

так Володя ее крестный отец, против своих не комильфо выходить

Edited by artist88
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, Царь said:

Ты не видишь разницы между Хоменками и Ротенбергами?

Если в двух словах, Ротенберги воруют, но когда им говорят - надо отстегнуть или что то сделать... Они делают. А Хоменки воруют, а услышав печальную весть - становятся вдруг оппозиционерами и беглецами...

А если в одном слове - разница в "Жабе".

 

да, я вижу разницу между Ротенбергами и Хоменками

первые воруют именно по соглашению с властью и воруют в масштабе намного больше чем Хоменки

а Хоменки виноваты в том что с властью своё воровство не согласовали и власти не отстегнули 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
28.01.2021 в 21:17, Al Pacino сказал:

у насм кстати тоже не было нормальных конкурентов

и в Белоруссии не было

вообще для авторитарных стран это почему-то характерно, даже не знаю как объяснить :thinking:

 

В  одной из тем,  просмотрев некоторые посты, пришел к мнению что в Азербайджане кроме АДА молодежи больше никуда не следует поступать, мол, это единстенный институт, после окончания которого можно получить хорошую работу.  Мол, он из всех туда посупивших делает гениев и профи.  🙂 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

НАШЕГО Шевченко задержали.

Но уже написали, что отпустили. 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
39 минут назад, Al Pacino сказал:

да, я вижу разницу между Ротенбергами и Хоменками

первые воруют именно по соглашению с властью и воруют в масштабе намного больше чем Хоменки

а Хоменки виноваты в том что с властью своё воровство не согласовали и власти не отстегнули 

Вот я и говорю... У одних денег больше, а у других жаба сильнее. В остальном разницы нет.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
32 minutes ago, Mr. TANNER said:

НАШЕГО Шевченко задержали.

Но уже написали, что отпустили. 

 

он уже наш ?🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

он уже наш ?🙂

 

Для меня любой, кто хоть как-то отстаивает позицию нашей страны, кто-то, кто хоть чуть-чуть делает хорошее для  Азербайджана - наш.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Mr. TANNER said:

 

Для меня любой, кто хоть как-то отстаивает позицию нашей страны, кто-то, кто хоть чуть-чуть делает хорошее для  Азербайджана - наш.

респект -уважуха ))

 

на самом деле Максим молодец !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@Царь а что все о ворах да ворах? Об интеллектуальной элите поговорим лучше. Вот к примеру А.Дугин умнейшая личность,  основоположник темы евразийского единения, до недавнего времени даже в Баку летал на переговоры с оф. лицами... Да и тот не сдержался, не так давно критикой председателя клуба занялся и где он теперь?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

BB5A9B5B-AF34-4786-A5DD-7317F1582CFC.jpeg

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Дурачок всё-таки Навальный. Ни в чем не разбирается. Послушала выдержки из его заявлений по поводу Пашиняна,где он пел ему дифирамбы в 2018 году. Восторгался им как политиком. Двое журналюг возомнили себя политиками. Типа борется НиколЯ с коррупцией и бла,бла,бла. По первому звонку от Путина "пасть порву,моргалы выколю" отпустил Пашинян самого злостного коррупционера Робика Карабахского. Армяне же в понятии Навального прям такие прогрессивные, за справедливость, свободу,совершили бархатную пребархатную революцию и звиздежь в этом духе. Дурак ты,Лёха, и уши у тебя холодные. 99,9% армян, особенно российских палец об палец не ударят, чтобы впрячься за тебя как ты когда-то за них впрягался. Так шта полежи на нарах и подумай о превратностях судьбы. :evilgrin1:

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 hours ago, Al Pacino said:

 

 

А что Слепаков сделал переметнулся к Путину ?

Link to comment
Share on other sites

Царь
5 часов назад, Wisdom сказал:

@Царь а что все о ворах да ворах? Об интеллектуальной элите поговорим лучше. Вот к примеру А.Дугин умнейшая личность,  основоположник темы евразийского единения, до недавнего времени даже в Баку летал на переговоры с оф. лицами... Да и тот не сдержался, не так давно критикой председателя клуба занялся и где он теперь?

Понятия не имею вообще про что Вы, и даже кто это такой. Я не настолько интересуюсь политикой. Я же простой обыватель, а не политолог и т.д. И как простой обыватель, думаю, если чувак всерьез верил в равноправное единение с Европой, он или наивный или хз. И если он не сдержался и хз где он теперь, может он так же промахнулся как и со своей идеей единения...Это мое чисто обывательское мнение как профана. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

А что Слепаков сделал переметнулся к Путину ?

Он посмел сказать, что использовать детишек и разжигать ненависть до такой степени, что добро становится хуже зла - это не очень хорошо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Царь said:

Он посмел сказать, что использовать детишек и разжигать ненависть до такой степени, что добро становится хуже зла - это не очень хорошо. 

Значит продался ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

Значит продался ))

По-любому. Всякий "либерал" должен знать, что добру позволено делать любое зло. А раз знает и говорит, значит продался.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Царь said:

По-любому. Всякий "либерал" должен знать, что добру позволено делать любое зло. А раз знает и говорит, значит продался.

Царь вы же взрослый человек и понимаете что такие вещи просто так не говорят, повторять мантру про детей за Соловьевыми, Скабеевымы и Шейниными не делает чести никому, так ведь можно договориться до соловьевщены что омоновец не ударил ногой женщину, а облакатился..

Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Gun-smith сказал:

Царь вы же взрослый человек и понимаете что такие вещи просто так не говорят, повторять мантру про детей за Соловьевыми, Скабеевымы и Шейниными не делает чести никому, так ведь можно договориться до соловьевщены что омоновец не ударил ногой женщину, а облакатился..

Ну Вы же взрослый человек и должны понимать, что повторять шаблон про мантры и так можно договориться и т.д. - не действует на взрослых людей.

Подмена понятий и манипуляция действует только на незрелых людей.

Бить женщину - не хорошо. Но это не означает, что те, кто звал детей на улицы - рыцарь на белом коне. Так же как и в обратную. Если кто то звал детей на улицу  - это не означает, что можно было без причины бить женщину ногой.

И когда кто то пытается к одному привязать другое - он или незрел и пересказывает чужой шаблон уверовав в такую логику. Или специально пытается манипулировать... Не надо. Не прокатит.

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Царь said:

Ну Вы же взрослый человек и должны понимать, что повторять шаблон про мантры и так можно договориться и т.д. - не действует на взрослых людей.

Подмена понятий и манипуляция действует только на незрелых людей.

Бить женщину - не хорошо. Но это не означает, что те, кто звал детей на улицы - рыцарь на белом коне. Так же как и в обратную. Если кто то звал детей на улицу  - это не означает, что можно было без причины бить женщину ногой.

И когда кто то пытается к одному привязать другое - он или незрел и пересказывает чужой шаблон уверовав в такую логику. Или специально пытается манипулировать... Не надо. Не прокатит.

 

Это понятно, но я другое имелл ввиду и вы поняли, просто не признаетесь )) ладно проехали..

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Подлинные причины протеста: вулкан народного гнева просыпается.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
36 minutes ago, Царь said:

Понятия не имею вообще про что Вы, и даже кто это такой. Я не настолько интересуюсь политикой. Я же простой обыватель, а не политолог и т.д. И как простой обыватель, думаю, если чувак всерьез верил в равноправное единение с Европой, он или наивный или хз. И если он не сдержался и хз где он теперь, может он так же промахнулся как и со своей идеей единения...Это мое чисто обывательское мнение как профана. 

Но и профан рано или поздно должен признать, что идеология(в настоящем смысле слова) и коррупция вещи несовместные. А про Дугина полно инфы в сети. И Европа не причем, речь по сути о евразийском политическом и экономическом союзе. И вот как получилось, что создателя отстраняют, компилируя и профанируя истинные цели, подменяя все это дело тривиальным кумовством. Впрочем, конец подобных авантюр по смещению и отстранению авторов всем известен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, Gun-smith сказал:

Подлинные причины протеста: вулкан народного гнева просыпается.

"причины быть недовольными заключаются на самом деле не в каких-то умозрительных вещах, а в реальных проблемах, которые касаются каждого, каких бы взглядов, в том числе политических, человек реально ни придерживался." - Путин сказал на Давосской онлайн конференции.

Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, Gun-smith сказал:

Подлинные причины протеста: вулкан народного гнева просыпается.

 

Это не причины конкретно этого протеста. Это причины, почему некоторые присоединяются к этому протесту. Но затевают его не те и не с теми целями. Они причина этого протеста, который в эти дни идет. Они используют людей, которые выходят в надежде решить своё наболевшее... А потом их кинут.

Вот в чем беда.

То, что у людей пригорело и они готовы идти против проблем - эти протесты одобряю и поддерживаю. Эти примеры протестов и у Шевченко есть в ролике...

Но выход на протесты, которые организуют навальнисты - не одобряю и не поддерживаю. Это лишь циничное использование чужих проблем и людей с ними.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
21 минуту назад, Wisdom сказал:

Но и профан рано или поздно должен признать, что идеология(в настоящем смысле слова) и коррупция вещи несовместные.

С этим я полностью согласен.

Остальное - мне просто не интересно кто такой Дугин и что он говорит. Просто мозг не безразмерен и не настолько сексуален, чтобы трахать его речами доселе неизвестного мне человека. Из Ваших слов я понял, что он раньше был частью системы а потом разосрался по каким то вопросам с ней, ушел и начал говорить по другому... Так же победители оттолкнут или сожрут и после грядущего майдана попутчиков. Ну бывает такое. А где он раньше был, слепой совсем? Или он на второй день сбежал? Хотя пофиг. Не рассказывайте. Таких людей много и говорят они наверное правильные речи. Пусть себе. Наткнусь когда-нибудь случайно, так тому и быть. Не наткнусь - значит повезло:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Царь said:

С этим я полностью согласен.

Остальное - мне просто не интересно кто такой Дугин и что он говорит. Просто мозг не безразмерен и не настолько сексуален, чтобы трахать его речами доселе неизвестного мне человека. Из Ваших слов я понял, что он раньше был частью системы а потом разосрался по каким то вопросам с ней, ушел и начал говорить по другому... Так же победители оттолкнут или сожрут и после грядущего майдана попутчиков. Ну бывает такое. А где он раньше был, слепой совсем? Или он на второй день сбежал? Хотя пофиг. Не рассказывайте. Таких людей много и говорят они наверное правильные речи. Пусть себе. Наткнусь когда-нибудь случайно, так тому и быть. Не наткнусь - значит повезло:diablotin:

Александр Гельевич - старый соратник Гейдара Джамала, просто к слову.

Знаете ли, как быть с возникшим когнитивным диссонансом: интервью Путина из дома со старым видеомагнитофоном на телевизоре и скромной мебельной стенкой, с декларированным ГАЗ-21 (правда изрядно тюнингованном, автомат-коробка и проч) и вот этим всем геленджиковским и ротенбергским. А я было ему поверил, нельзя ведь  так палиться, нехорошо это, неужели думает, что вокруг слепцы? 

Link to comment
Share on other sites

Perkele

Весьма приятные  новости из РФ наблюдаю. Развлекательная программа-с 🙂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    innit  Облигация  Protitip  Liya1101  Manneken Pis  Царь  Gun-smith  Obozrevatel  Солмаз  Sör-Söhbet/Müzakire  gasiga  Вредный Крыс  Samv  Риночка  Natali_@@@  Yukiko  dama8080  Baku2018  Dafna  S.T.A.L.K.E.R  Уфьдядявай  Ромашка  nikotrissa  VusalAze  Al Pacino  Neon  Luna  Bubusik  harop  artist88  Bushido  iНекто  God_bless_you  Da Vinci  ul_TIMA_tum  Аджи-Мушкай  Kent  Murad Ali  окорок  Martinika  Diego de la Vega  Mr. TANNER  Kuku  Сева ИМ  Zlaw  sapiens  Sirius191  Evol  Alpinist  Wisdom  Джема  Flight  Cain  Zaxar  Ergenekon  Зигфрид  amitola  Farah  Masusenka  Адамян  Perkele  Leylaya  Wolfy  Padre  eminently  cuap  Бенц  Nana  Bodriy  Аквилон  Arif Gurbanov  Paprika  Хамаль  maks25.8  Mилаwка  Garatel  Nasta  gospodin420  Nkek  trr  Azer  Pups.  nekka  Бывалый  Светлый путь  Spirt  Chumudan  Turbo  Razario  nineliya  Addeliya  uncle Y  lane  Jamilla.J  Se7even  Птица  rasmus  Anri13  zizu  Adina  and 51 more...
  • Who's Online   22 Members, 12 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Timich
    • +QRFRA
    • +invariant
    • +Addict
    • +Artist77
    • +bongo
    • +Darth Vader
    • +Mymimika
    • +Leysan
    • +Gluter
    • +telefonist
    • +Nazul
    • +Sistemainternet
    • +MegadriveXX
    • +W0lf
    • +satira
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Agakerim
    • +Sagarmatha
    • Dancing soul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions