Jump to content
Baku365.com

Протесты в России


Yukiko

Recommended Posts

Obozrevatel
1 minute ago, Al Pacino said:

 

она вроде как его простила

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Al Pacino сказал:

 

она вроде как его простила

 

Только в одном случае можно простить. Когда выбежала навстречу,назвала его мать ш****й и получила сапожищем в живот. Это называется пришли к мировому соглашению.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Obozrevatel said:

Надо бы, для примера, его самого так толкнуть. 

 

его самого надо не толкнуть, а четвертовать, а до этого очень долго и мучительно пытать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Спрашивается, если готова простить, какого черта прешься на митинг и еще что-то вякаешь омоновцу?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11 минут назад, Al Pacino сказал:

кстати одного омоновца уволили после того как он в соц сетях оставил провокационную запись, что-то типа "нельзя против нас идти"

но я не верю что уволили, скорее всего перевели в другую контору 

Русский "довшанчик"))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Yukiko said:

Спрашивается, если готова простить, какого черта прешься на митинг и еще что-то вякаешь омоновцу?

Он пришёл к ней в больницу с цветами, сильно извинялся, говорит забрало запотело и я не видел кто передо мной, это случайно получилось простите и все такое.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Gun-smith said:

забрало запотело

 

как раз ещё один мем появился в сети благодаря этой фразе )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Ну и про какую оппозицию можно говорить?

Половина это ликвидаторы страны из дилетантов и популистов Навального.

Вторая, типа, этих маразматиков.

image.png.c0855481a2d55a4ce22558a4e17109af.png

Ну и еще часть - примкнувшие ко всем сторонам хайпожеры блогеры, ютубщики и прочие журнaшлюxи...

Не... Не созрела еще оппозиция и не родила реально про страну думающих людей.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Царь said:

Не... Не созрела еще оппозиция и не родила реально про страну думающих людей.

 

а как ты думаешь, почему за 20 лет власти Путина не было ни одного достойного конкурента в такой большой талантливой стране? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

у нас кстати тоже не было нормальных конкурентов

и в Белоруссии не было

вообще для авторитарных стран это почему-то характерно, даже не знаю как объяснить :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Al Pacino said:

 

а как ты думаешь, почему за 20 лет власти Путина не было ни одного достойного конкурента в такой большой талантливой стране? 

 

Just now, Al Pacino said:

у нас кстати тоже не было нормальных конкурентов

и в Белоруссии не было

вообще для авторитарных стран это почему-то характерно, даже не знаю как объяснить :thinking:

Здоровьем слабые. Как только начинают матереть, сразу коньки откидывают. Часто, с посторонней помощью. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Al Pacino сказал:

а как ты думаешь, почему за 20 лет власти Путина не было ни одного достойного конкурента в такой большой талантливой стране? 

Благодаря оппозиционерам-обиженкам.

P.S.

Тем, кого обломали с доступом к пирогу. И все мотивы которых - замстить и прорваться к нему.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Он пришёл к ней в больницу с цветами, сильно извинялся, говорит забрало запотело и я не видел кто передо мной, это случайно получилось простите и все такое.

Забрало было поднято . Уже не знают как отмазаться, то перцовый баллончик, то снежок, теперь забрало. А голос женщины он не слышал -уши отморозил. Если не умеет держать свои эмоции то не место в ОМОНе. Вспомнила палестинскую девушку , которая ругалась и плевалась на израильского солдата, а он все это стерпел и даже бровью не повел

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Царь said:

Благодаря оппозиционерам-обиженкам.

P.S.

Тем, кого обломали с доступом к пирогу. И все мотивы которых - замстить и прорваться к нему.

 

а половина из Единой России кто?

особенно спортсмены, певцы и актёры 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Al Pacino сказал:

а половина из Единой России кто?

особенно спортсмены, певцы и актёры 

Они не обиженки. У них получилось:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Царь said:

Они не обиженки. У них получилось:classic_biggrin:

 

они занимают место потенциальных технократов

и это политика правящей партии 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

они занимают место потенциальных технократов

и это политика правящей партии 

И что? У навального технократы? Или у тех троих, которые между собой всю жизнь грызутся только из-за кормушки, как и все в их командах? Они все, даже если находят более менее технократов тянут их к себе только для витрины... Хотя, какой умный технократ пойдет с ними... Если идет, то не такой уж и умный...

Это политика оппозиции. Если они идут из-за себя любимых - такой и результат. Видел... и видал я их... Одно дерьмо хуже другого. Обиженки натуральные.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Царь said:

И что? У навального технократы? Или у тех троих, которые между собой всю жизнь грызутся только из-за кормушки, как и все в их командах? Они все, даже если находят более менее технократов тянут их к себе только для витрины... Хотя, какой умный технократ пойдет с ними... Если идет, то не такой уж и умный...

 

Единая Россия - сплошь технократы? 

нет, конечно есть 10-20% от всего штата которые действительно занимаются полезным законотворчеством

но такое соотношение почти везде присутствует 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, dama8080 said:

Забрало было поднято . Уже не знают как отмазаться, то перцовый баллончик, то снежок, теперь забрало. А голос женщины он не слышал -уши отморозил. Если не умеет держать свои эмоции то не место в ОМОНе. Вспомнила палестинскую девушку , которая ругалась и плевалась на израильского солдата, а он все это стерпел и даже бровью не повел

Не, ну это понятно что будут искать тысячи отмазок чтоб сгладить ситуацию, но и власть не будет наказывать омоновцев, полицейских ибо это деморализует их, и они скажут какого черта я тут буду махать дубинкой защищая их, а они потом меня арестуют 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Карелин технократ )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Al Pacino сказал:

Единая Россия - сплошь технократы? 

нет, конечно есть 10-20% от всего штата которые действительно занимаются полезным законотворчеством

но такое соотношение почти везде присутствует 

Ну что ты как то всегда пытаешься перевернуть смыслы и из-за этого и всех путаешь и сам путаешься... Едро никогда не была оппозиционной партией. Это пария уже сформировавшейся власти. Их дело кнопочки нажимать какие скажут. Уже была власть, и народ их(едро) выбирает потому, что власть более менее устраивает большинство.

При чем тут то, что оппозиция  - дерьмо, состоящее из обиженок?

Для того, чтобы выбирали оппозицию, надо чтобы там была реальная альтернатива власти, управлению и перспективам на развитие,  а не едру.

Вот если бы уже была власть у них, тогда пофиг кого они станут набирать в партию.

А нынешняя оппозиция состоит из обиженок и никогда не сможет прийти к власти законным способом выборов. Поэтому они используют единственный доступный способ - майданы и перевороты.

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Не, ну это понятно что будут искать тысячи отмазок чтоб сгладить ситуацию, но и власть не будет наказывать омоновцев, полицейских ибо это деморализует их, и они скажут какого черта я тут буду махать дубинкой защищая их, а они потом меня арестуют 

Если не накажут, то еще больше деморализуют себя. Это палка о двух концах. Помните как в фильме "Бумажный дом "одним неправильным решением полиция настроила народ против себя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Царь said:

Ну что ты как то всегда пытаешься перевернуть смыслы и из-за этого и всех путаешь и сам путаешься... Едро никогда не была оппозиционной партией. Это пария уже сформировавшейся власти. Их дело кнопочки нажимать какие скажут. Уже была власть, и народ их выбирает потому, что власть более менее устраивает большинство.

При чем тут то, что оппозиция  - дерьмо, состоящее из обиженок?

Для того, чтобы выбирали оппозицию, надо чтобы там была реальная альтернатива власти, управлению и перспективам на развитие,  а не едру.

Вот если бы уже была власть у них, тогда пофиг кого они станут набирать в партию.

 

 

я просто хочу понять разницу

с одной стороны оппозиция которая не является реальной альтернативой, с другой стороны власть которая пофиг кого набирает в партию, потому что они они и так власть 

разница как я понимаю только в том что у власти за 20 лет есть какой никакой опыт управления 

Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Al Pacino сказал:

разница как я понимаю только в том что у власти за 20 лет есть какой никакой опыт управления 

Не только. Еще и в мотивах. У власти кроме опыта еще есть и желание сохранить власть, и они поэтому что то но делают и для страны. У той оппозиции, которая есть и у всех на виду, по-крайней мере, мотив только один - скинуть старых и прийти во власть на их место. И народ в основной своей массе эту разницу видит.

Итоговый счет в матче пока 2:1 в пользу власти. И к сожалению, оппозиция никак не пытается поменять это соотношение. Она продолжает рваться во власть под откровенно популисткими лозунгами, направленными лишь на замену персоналий. И даже если прорвется во власть на перевороте, соотношение не изменится. Пришли на безмотивности, на ней и править будут.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
17 minutes ago, Gun-smith said:

Карелин технократ )))

А как же? Техникой борьбы владеет, значит технократ. 🙂 

Про техники подруг высокопоставленных чиновников я промолчу. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Царь said:

Она продолжает рваться во власть под откровенно популисткими лозунгами, направленными лишь на замену персоналий.

 

тут ты с одной стороны прав

но понимаешь, когда эта власть вот уже 20 лет представлена одними и теми же людьми, то тут хочешь не хочешь ведёшь борьбу именно против персоналий, т.к. эти персоналии представляют собой систему

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

по сути ведь власть узурпирована персоналиями

и даже если это не совсем корректно, это оправдывает лозунги оппозиции, они просто вынуждены так делать

 

в итоге мы имеем что одни крепко держаться за власть и не хотят никому отдавать, ни с кем делиться, другие хотят их сместить

по что одни что другие, боевая ничья

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, Al Pacino сказал:

тут ты с одной стороны прав

но понимаешь, когда эта власть вот уже 20 лет представлена одними и теми же людьми, то тут хочешь не хочешь ведёшь борьбу именно против персоналий, т.к. эти персоналии представляют собой систему

Это популисткая борьба, даже уже не революционная, а майданутая. Это уже проходили и у нас, и у вас, и еще много где, чтобы даже на чужих поучиться, если свои забыли...

Во главе угла борьбы оппозиции должна быть борьба против неправильных решений власти, против ее действий, методов и т.д.  И фамилии тут не важны. Это эволюционная борьба и путь. Самый предпочтительный.

Другой способ  - революционный. Где не только идет борьба против того, что в эволюционной системе перечислено, но против самой системы, порождающей такие неправильные решения и действия власти. И фамилии персон у власти опять же не имеют никакого значения. Этот путь менее предпочтительный, потому, что революция - всё таки несет с собой и потери и разрушения. Но всё таки  - это намного лучше, чем майдан головного мозга, какого бы он ни был цвета и времени года. Хоть оранжевый, хоть весенний, хоть какой. Майданы - это только разрушение без перспективы восстановления хоть за сколько нибудь быстрое время. Это борьба за смену персон. Против лиц системы а не против системы. И если где то и может случиться еще и смена системы к лучшему - это больше случайность, чем даже чуть близко к правилу.

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Царь said:

Это популисткая борьба, даже уже не революционная, а майданутая. Это уже проходили и у нас, и у вас, и еще много где, чтобы даже на чужих поучиться, если свои забыли...

В главе угла борьбы оппозиции должна быть борьба против неправильных решений власти, против ее действий, методов и т.д.  И фамилии тут не важны. Это эволюционная борьба и путь. Самый предпочтительный.

Другой способ  - революционный. Где не только идет борьба против того, что в эволюционной системе перечислено, но против самой системы, порождающей такие неправильные решения и действия власти. И фамилии персон у власти опять же не имеют никакого значения. Этот путь менее предпочтительный, потому, что революция - всё таки несет с собой и потери и разрушения. Но всё таки  - это намного лучше, чем майдан головного мозга, какого бы он ни был цвета и времени года. Хоть оранжевый, хоть весенний, хоть какой. Майданы - это только разрушение без перспективы восстановления хоть за сколько нибудь быстрое время.

 

 

опять-таки, да, ты прав, честно

согласен в плане правильной корректной политической борьбы

но всё-таки - 20летняя фактическая узурпация власти персоналиями это немаловажный фактор который невозможно не учитывать

это среда где нет честной конкуренции на политическом поприще

в такой среде тебя просто заставляют действовать таким образом 

 

но вместе с тем я также согласен что Навальный должен всё это разбавлять реальной политической программой, дорожной картой, предложениями о реформах и действий 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    innit  Облигация  Protitip  Liya1101  Manneken Pis  Царь  Gun-smith  Obozrevatel  Солмаз  Sör-Söhbet/Müzakire  gasiga  Вредный Крыс  Samv  Риночка  Natali_@@@  Yukiko  dama8080  Baku2018  Dafna  S.T.A.L.K.E.R  Уфьдядявай  Ромашка  nikotrissa  VusalAze  Al Pacino  Neon  Luna  Bubusik  harop  artist88  Bushido  iНекто  God_bless_you  Da Vinci  ul_TIMA_tum  Аджи-Мушкай  Kent  Murad Ali  окорок  Martinika  Diego de la Vega  Mr. TANNER  Kuku  Сева ИМ  Zlaw  sapiens  Sirius191  Evol  Alpinist  Wisdom  Джема  Flight  Cain  Zaxar  Ergenekon  Зигфрид  amitola  Farah  Masusenka  Адамян  Perkele  Leylaya  Wolfy  Padre  eminently  cuap  Бенц  Nana  Bodriy  Аквилон  Arif Gurbanov  Paprika  Хамаль  maks25.8  Mилаwка  Garatel  Nasta  gospodin420  Nkek  trr  Azer  Pups.  nekka  Бывалый  Светлый путь  Spirt  Chumudan  Turbo  Razario  nineliya  Addeliya  uncle Y  lane  Jamilla.J  Se7even  Птица  rasmus  Anri13  zizu  Adina  and 51 more...
  • Who's Online   22 Members, 8 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Artist77
    • +Boob
    • +Чилийский диктатор
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +Wolfy
    • +Mymimika
    • +QRFRA
    • +Timich
    • +Addict
    • +bongo
    • +Darth Vader
    • +Leysan
    • Caldogno
    • +Gluter
    • +telefonist
    • +Nazul
    • +Sistemainternet
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions