Jump to content
Baku365.com

Дворец... про фильм о Путине и ко.


Glock

Recommended Posts

Gun-smith
2 minutes ago, Glock said:

Какого президента?

Это не моя работа и мне это мало интересно.  Вообще.

Ну если мало интересно то какой интерес тебе постоянно поднимать эти вопросы, не логично ведь гапонщиной попахивает 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Gun-smith said:

Твоего !

Не сердись)) 

И не торопись.. прочитай:

3 minutes ago, Glock said:

 

Это не моя работа и мне это мало интересно.  Вообще.

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Glock said:

Не сердись)) 

И не торопись.. прочитай:

 

Ответил уже и ты не сердись, ладно я курить и спать ))) 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 minutes ago, Gun-smith said:

Когда будешь в Баку проведи своё расследование дворцов Президента))

 

зачем нужны эти дворцы)  одних дач номер 1 и номер 2, сполна хватило бы для счастливого существования 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Glock said:

Тема навеяна публикациями в турецких СМИ.  А что говорят азербайджанские новостные каналы?

 

 

Ильхам Алиев поздравил Путина с приобретением нового Дворца. "Очень хороший Дворец" - отметил глава республики в своем письме.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
7 minutes ago, artist88 said:

мне не за что, это не моя заслуга

сказать слово  там  где  зазеркалье  .

Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Gun-smith said:

Ну если мало интересно то какой интерес тебе постоянно поднимать эти вопросы, не логично ведь гапонщиной попахивает 

Какие вопросы?))) Вопрос темы в первом посту. Если что или какая фраза или что другое привлекло твое внимание то выделите и я отвечу или прокомментирую специально для тебя.

 

Если ты считаешь что тут гаппонщина то проходи мимо. Я же не тэгал тебя. 

 

Просто, ты живя в свободной стране сам пока не свободен в мыслях и ко всему относишься с подозрением или не готов обсуждать и шутками недомолвками говоришь.

 

У меня всё проще и яснее.

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

artist88
7 minutes ago, Gun-smith said:

Ну вот видите ваши родственники не жалуются «Буна да шюкюр» а миллионы россиян жалуются, посмотрите видео Варламова и лайкайте..

Помните сказку про Ивана,который с печи не слезал? вот это у них в менталитете заложено , ленивые они, во всех их бедах виноват запад и америка, есть исключения конечно же,чему я очень рад,! Провинциалы молодцы любят работу,а про себя почему я должен жаловаться,когда начиная с первых дней пандемии и карантина в стране ,возросли почти в 2 раза соц выплаты, детям до 1,5 лет платят 150 маната, плюс Путинские выплаты в народе их так называют по 400 манат до 3 лет ,3 раза выплачивали детям в зависимости от возраста деньге от 150 манат,те кто потерял работу из за карантина и встали на биржу труда выплатили пособия , за счет мат капитала мне удалось взять квартиру в ипотеку очень много чего я все не перечислю..

Да вы скажете,если бы не воровали ,то платили бы еще больше,возможно,не спорю,но по факту что имеем,то имеем 

П.С я помню 90 -е при Ельцине,которые разбазарил всю страну ,мне такой президент не нужен

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina

площадь Дворца 39 Монак

площадь России 855 Монак

 

4,5% земли для царя жалко, ироды? ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Несозразмерность числа населения и территории, сплошь в полезных ископаемых приводит к тому, что сколько ни воруй, крохи останутся, чтобы спихнуть в порыве мнимого порыва щедрости с барского стола.  А вот в иных странах население растет и территории нет сответствующей и потому родственники родственников чиновников сметают крохи, предназначенные для населения за раз - вот и вся разница, @artist88

Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, Gun-smith сказал:

Ну если мало интересно то какой интерес тебе постоянно поднимать эти вопросы, не логично ведь гапонщиной попахивает 

Это смотря у кого попахивает... Вы ходили на митинг долой Путина или свобода Навльному, хз, что там у вас в приоритете? Нет? Что так? Далеко? Что посольства нет российского, чтобы помитинговать? Ладно, понимаю, страшно... Сколько баксов задонатили Леше на борьбу против ненавистного Вам государства и режима?

Нисколько? Ну тогда, все эти ваши высказывания тут - бла бла бла и гапонщина.

Митингуйте или платите. Остальное все пустота.

Я вот Путина поддерживаю. Плачу налоги, он с них дворцы покупает. А чем вы помогли своим борцунам кроме болтологии?

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Wisdom said:

Несозразмерность числа населения и территории, сплошь в полезных ископаемых приводит к тому, что сколько ни воруй, крохи останутся, чтобы спихнуть в порыве мнимого порыва щедрости с барского стола.  А вот в иных странах население растет и территории нет сответствующей и потому родственники родственников чиновников сметают крохи, предназначенные для населения за раз - вот и вся разница, @artist88

я не отрицаю того что чиновники вороватые, но все упирается в менталитет , в странах бывшего союза он одинаковый,поставь на пост президента ,какого нибудь американца с чистой совестьюе,через пару месяцев он будет думать,как местные,а через пару лет уже и во все баджараншиком станет!

Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, Царь said:

Это смотря у кого попахивает... Вы ходили на митинг долой Путина или свобода Навльному, хз, что там у вас в приоритете? Нет? Что так? Далеко? Что посольства нет российского, чтобы помитинговать? Ладно, понимаю, страшно... Сколько баксов задонатили Леше на борьбу против ненавистного Вам государства и режима?

Нисколько? Ну тогда, все эти ваши высказывания тут - бла бла бла и гапонщина.

Митингуйте или платите. Остальное все пустота.

Я вот Путина поддерживаю. Плачу налоги, он с них дворцы покупает. А чем вы помогли своим борцунам кроме болтологии?

Царь плати мне я тоже хочу дворец))0

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Glock said:

Какие вопросы?))) Вопрос темы в первом посту. Если что или какая фраза или что другое привлекло твое внимание то выделите и я отвечу или прокомментирую специально для тебя.

 

Если ты считаешь что тут гаппонщина то проходи мимо. Я же не тэгал тебя. 

 

Просто, ты живя в свободной стране сам пока не свободен в мыслях и ко всему относишься с подозрением или не готов обсуждать и шутками недомолвками говоришь.

 

У меня всё проще и яснее.

Я как раз таки четко и ясно выразил свою позицию здесь и в других темах отвечая тебе, просто у тебя есть привычка уходить от ответов, и делать вид что не заметил вопроса или ответа, поэтому  я уже даже не надеюсь на откровенный разговор с тобой, на Путина ты смотришь через призму турецкой политики, а я на Путина смотрю сквозь интересы Азербайджана, путинизм главный враг Азербайджана мы это увидели в ходе 44 дневной войны, не будет Путина есть шанс что Россия пойдёт демократическим путём , что безусловно положительно отразится на всех постсоветских странах, и в особенности в Азербайджане.. а то Путинисты уже предъявляют территориальные претензии Казахстану, а ты тут мне сидишь и расхваливаешь Путина, уважаю, респект и все такое, будь немножко свободен в высказываниях и немного открытости не помешало бы... все ушёл...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, artist88 сказал:

Царь плати мне я тоже хочу дворец))0

Я в казну плачу, а там сами крутитесь с Путиным:classic_biggrin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, artist88 said:

Помните сказку про Ивана,который с печи не слезал? вот это у них в менталитете заложено , ленивые они, во всех их бедах виноват запад и америка, есть исключения конечно же,чему я очень рад,! Провинциалы молодцы любят работу,а про себя почему я должен жаловаться,когда начиная с первых дней пандемии и карантина в стране ,возросли почти в 2 раза соц выплаты, детям до 1,5 лет платят 150 маната, плюс Путинские выплаты в народе их так называют по 400 манат до 3 лет ,3 раза выплачивали детям в зависимости от возраста деньге от 150 манат,те кто потерял работу из за карантина и встали на биржу труда выплатили пособия , за счет мат капитала мне удалось взять квартиру в ипотеку очень много чего я все не перечислю..

Да вы скажете,если бы не воровали ,то платили бы еще больше,возможно,не спорю,но по факту что имеем,то имеем 

П.С я помню 90 -е при Ельцине,которые разбазарил всю страну ,мне такой президент не нужен

 

всё это верно

поэтому буна да щюкюр

я щас серьезно ) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

и реально, если б у нас были такие выплаты, такой материнский капитал, мы бы сами такой дворец построили в знак благодарности 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Al Pacino said:

и реально, если б у нас были такие выплаты, такой материнский капитал, мы бы сами такой дворец построили в знак благодарности 

Честным людям эта сверхроскошь как телеге пятое колесо, вышеозначенное лишь значит, что с менталитетом общим - проблемы.

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Al Pacino said:

и реально, если б у нас были такие выплаты, такой материнский капитал, мы бы сами такой дворец построили в знак благодарности 

 

у нас чиновников больше чем населения, на выплат населению средств не остается.

если не кормить бюррократическую машину, она станет работать против закон нарушающих, а это катострофа для законников) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

это право людей быть довольствоваться тем что есть или требовать законности и прозрачности

 

они имеют право требовать прозрачности даже если у них всё хорошо

и возможно (и даже скорее всего) у них ничего не получится

но требовать право имеют

 

да, тут ещё есть вопрос как требовать

но как бы они не требовали, их всё равно будут жёстко разгонять

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

всё это верно

поэтому буна да щюкюр

я щас серьезно ) 

Я 7 лет жил в Баку,и 2.5 года живу в Москве начинал с 0 ,многое чего сделал ,спасибо и правительству за это ,во время пандемии кстати снизили проценты по ипотеке льготную ввели ,конечно было условие ,но все же благодаря ей я смог взять недвижимость . а в Баку жил на зарплату кроме районов ничего не повидал 

Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV
1 minute ago, Al Pacino said:

...такой материнский капитал...

Азербайджан не исптывает проблем с демографией.

Оттого и мотивирующих выплат не производится.

Такими плюшками Кремль выпрашивает у русских хотя бы одного малыша.

Концептуально, именно таковы коренные причины.

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Кому то хорошо ,а кому то плохо. И кому плохо-их много. И плохо им не только потому что у них нет маткапитала,  а потому что стыдно ,что такая богатая страна такая нищая и плюс изгой. И да, лозунг  "Путин вор" абсолютно верный и это ещё мягко сказано. Но и навальный крейзи.  И далеко не все те,кто вышел на улицу за него. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, Gun-smith said:

Я как раз таки четко и ясно выразил свою позицию здесь и в других темах отвечая тебе, просто у тебя есть привычка уходить от ответов, и делать вид что не заметил вопроса или ответа, поэтому  я уже даже не надеюсь на откровенный разговор с тобой, на Путина ты смотришь через призму турецкой политики, а я на Путина смотрю сквозь интересы Азербайджана, путинизм главный враг Азербайджана мы это увидели в ходе 44 дневной войны, не будет Путина есть шанс что Россия пойдёт демократическим путём , что безусловно положительно отразится на всех постсоветских странах, и в особенности в Азербайджане.. а то Путинисты уже предъявляют территориальные претензии Казахстану, а ты тут мне сидишь и расхваливаешь Путина, уважаю, респект и все такое, будь немножко свободен в высказываниях и немного открытости не помешало бы... все ушёл...

 

ему нельзя.. он в НПО работает.. догадайся, что значит П...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, artist88 said:

Я 7 лет жил в Баку,и 2.5 года живу в Москве начинал с 0 ,многое чего сделал ,спасибо и правительству за это ,во время пандемии кстати снизили проценты по ипотеке льготную ввели ,конечно было условие ,но все же благодаря ей я смог взять недвижимость . а в Баку жил на зарплату кроме районов ничего не повидал 

 

я всё это знаю, согласен и не спорю

вот у меня друг тоже 30 лет здесь ныкался, поехал в Москву, за меньше чем год открыл уже второй объект

правда не без помощи родственников, но всё же

 

и законности там больше, и коррупции меньше, и люди зарабатывают лучше, по крайней мере условий больше

 

но могло быть ещё лучше, но тут уже кто как для себя решает - довольствоваться тем что есть потому что лучше уже вряд ли получится, т.к. таков уклад, или всё-таки попытаться 

 

после Баку я наверно тоже всем доволен был бы и плевать там у кого какие дворцы если мне на хлеб с маслом хватает 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Al Pacino said:

это право людей быть довольствоваться тем что есть или требовать законности и прозрачности

 

да, тут ещё есть вопрос как требовать

но как бы они не требовали, их всё равно будут жёстко разгонять

 

потому что рабы не имеют права требовать. это азы рабовладельческого строя

рабы вообще не имеют прав) рабы не люди, с ними можно делать все что угодно... в современном обществе, этот параметр усовершенствован, завуалирован, создано мнимное присутствие свободы воли и слова.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
12 минут назад, Al Pacino сказал:

и реально, если б у нас были такие выплаты, такой материнский капитал, мы бы сами такой дворец построили в знак благодарности 

Вот смотри. При Путине жене подарили 30000 баксов на улучшение жилплощади только за то, что она бюджетница медсестра в больнице... Одно заявление, одно собрание и полгода на выбор подходящей квартиры большей площади. Всё... Никаких хлопот, кроме мук выбора и перезда. Да еще и налоги с продажи своей старой  квартиры налоговая вернула.

И почему лично я должен предпочесть жулика Навального жулику Путину?

Чем ликвидатор Леха лучше дворцевладельца Вовы?

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, M.ALIYEV said:

Азербайджан не исптывает проблем с демографией.

Оттого и мотивирующих выплат не производится.

Такими плюшками Кремль выпрашивает у русских хотя бы одного малыша.

Концептуально, именно таковы коренные причины.

 

 

эщщи.. хотели бы сделать, сделали бы без всякой этой аргументации о том что у нас с демографией проблем нет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Царь said:

Вот смотри. При Путине жене подарили 30000 баксов на улучшение жилплощади только за то, что она бюджетница медсестра в больнице... Одно заявление, одно собрание и полгода на выбор подходящей квартиры большей площади. Всё... Никаких хлопот, кроме мук выбора и перезда. Да еще и налоги с продажи своей старой  квартиры налоговая вернула.

И почему я должен предпочесть жулика Навального жулику Путину?

Чем ликвидатор Леха лучше дворцевладельца Вовы?

 

прям таки все медсестры разжились на 30000 ))) выбрали одну из сотен тысяч и ту одному Богу известно по знакомству)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Царь said:

Вот смотри. При Путине жене подарили 30000 баксов на улучшение жилплощади только за то, что она бюджетница медсестра в больнице... Одно заявление, одно собрание и полгода на выбор подходящей квартиры большей площади. Всё... Никаких хлопот, кроме мук выбора и перезда. Да еще и налоги с продажи своей старой  квартиры налоговая вернула.

И почему я должен предпочесть жулика Навального жулику Путину?

Чем ликвидатор Леха лучше дворцевладельца Вовы?

Да много чего,вот батя недавно вернулся с курорта 21 день отдыхал в санатории, он у меня инвалид сахарный диабет,каждый год тусуются с пенсионерами,еще около 40 тысяч на ортопедическую обувь государство денег выделяет,он себе ,нам и внуками покупает обувь детскую

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    119 members have viewed this topic:
    BAKILI  Protitip  Bubusik  Птица  Тео  Glock  dama8080  Zaxar  Джема  Murad Ali  Paprika  Wisdom  Gun-smith  Dafna  Хамаль  Аджи-Мушкай  Светлый путь  Manneken Pis  Arif Gurbanov  Obozrevatel  Kent  Царь  просто ник  iНекто  Rust programming language  KRIPTO  Bodriy  God_bless_you  Al Pacino  Аквилон  Adina  Bushido  ul_TIMA_tum  Вредный Крыс  artist88  Evol  Cain  Da Vinci  Samv  Zema  AVA  S.T.A.L.K.E.R  Neon  RAINMAN  Zlaw  zizu  Chumudan  ImpendingDoom  VusalAze  АлкоДок  Риночка  gospodin420  R.M.  Nkek  Natali_@@@  sapiens  Солмаз  KASTEEL  Sör-Söhbet/Müzakire  Garatel  Сева ИМ  Martinika  Castle in the snow  Yukiko  Ergenekon  Гамлет  harop  Бывалый  Ромашка  M.ALIYEV  Ceka72  amitola  Kuku  Baku2018  gasiga  Wolfy  nineliya  maks25.8  Barbarosa  Razario  Nana  Mr. TANNER  Undina  Luna  просто ник  Turbo  Mr. Stat  Sirius191  Sheriff  Berk  окорок  One  Independent_man  Padre  baku365  PRAVDORUB  Гегемон  Lala NR  -=laziale=-  Savonarola  and 19 more...
  • Who's Online   28 Members, 13 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Elbilir
    • +W0lf
    • +Padre
    • +SaxarYa
    • +Orion 68
    • +Udarnik
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Гамлет
    • +Светлый путь
    • +Комсомольская_правда
    • +Lonely Wolf
    • +MegadriveXX
    • +Emil33
    • +Dex
    • +Tercel
    • +Veronik
    • movcon
    • +Rosso
    • +sapiens
    • +114
    • cuap
    • +falkie
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +I am gonna hell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions