Jump to content
Baku365.com

Дворец... про фильм о Путине и ко.


Glock

Recommended Posts

nekka
3 минуты назад, Царь сказал:

Вот смотри. При Путине жене подарили 30000 баксов на улучшение жилплощади только за то, что она бюджетница медсестра в больнице... Одно заявление, одно собрание и полгода на выбор подходящей квартиры большей площади. Всё... Никаких хлопот, кроме мук выбора и перезда. Да еще и налоги с продажи своей старой  квартиры налоговая вернула.

И почему я должен предпочесть жулика Навального жулику Путину?

Чем ликвидатор Леха лучше дворцевладельца Вовы?

А почему вы думаете ,что или Путин или навальный? И что все выплаты это личная заслуга путина? 20 лет сидеть в кресле президента,  не дать быть альтернативе,  это не есть хорошо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Царь said:

Вот смотри. При Путине жене подарили 30000 баксов на улучшение жилплощади только за то, что она бюджетница медсестра в больнице... Одно заявление, одно собрание и полгода на выбор подходящей квартиры большей площади. Всё... Никаких хлопот, кроме мук выбора и перезда. Да еще и налоги с продажи своей старой  квартиры налоговая вернула.

И почему я должен предпочесть жулика Навального жулику Путину?

Чем ликвидатор Леха лучше дворцевладельца Вовы?

 

всё что ты говоришь, я согласен.. и это я знаю не только с твоих слов и со слов форумчан

и твоё право предпочитать Путина, а него условного Иванова или Навального

 

только я совсем не сравниваю Путина с Навальным и не предлагаю выбрать одного из них

я говорю о том что система должна или может измениться.. с Путиными, с Ивановым или с Навальным.. чтоб вообще систему управления не связывать с личностью

чтоб у тебя был такой соцпакет и и отсутствие коррупции при ком угодно

и я не осуждаю людей которые требуют именно этого

то есть когда я смотрю материал Навального, я смотрю именно материал, а не автоматически связываю это с его личностью

если люди выходя на улицу требуют именно Навального на место Путина, я с ними не согласен, но это тоже их дело, даже если и ошибочное 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Murad Ali сказал:

прям таки все медсестры разжились на 30000 ))) выбрали одну из сотен тысяч и ту одному Богу известно по знакомству)

Все, кто подал заявления получили. А кто говорил, что а, как обычно, всё фигня - не получили). 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Murad Ali said:

 

прям таки все медсестры разжились на 30000 ))) выбрали одну из сотен тысяч и ту одному Богу известно по знакомству)

родственница врач,с 2 детьми каждый год ездит в турцию за счет государства,аля малоимущие считаются,хотя зарплату получает хорошую,там много нюансов и бенефитов

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, nekka said:

А почему вы думаете ,что или Путин или навальный? И что все выплаты это личная заслуга путина? 20 лет сидеть в кресле президента,  не дать быть альтернативе,  это не есть хорошо. 

 

и кстати хочу дополнить что при цене 120 за баррель это всё намного более реальнее чем за 20, как было до Путина

конечно тут нужно ещё и намерение, но экономическая составляющая важнее

а Россия супербогатая ресурсами страна и вообще не должна зависеть от цены за баррель

 

но опять-таки, за такое намерение однозначно плюс 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, nekka said:

А почему вы думаете ,что или Путин или навальный? И что все выплаты это личная заслуга путина? 20 лет сидеть в кресле президента,  не дать быть альтернативе,  это не есть хорошо. 

Путину нет альтернативы,как и Алиеву в Азербайджане хахахахахахаахах

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, artist88 said:

родственница врач,с 2 детьми каждый год ездит в турцию за счет государства,аля малоимущие считаютс,хотя зарплату получают хорошую,там много нюансов и бенефитов

 

возможно, но причислять все к заслугам одного человека это уже кризис власти... если все делает один человек, зачем миллионы пиявок чиновников, которые получают нехилые деньги, при том что всю работу выполняет Царь ( не форумский ) :)

то же самое как у нас... чуть что Мёхтярям джанаб президент... ала хеч дяхлиси вар, стоишь в очереди, тебе не в терпеж, начинаешь ворчать используя никому не нужное клише)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV
8 minutes ago, artist88 said:

живу в Москве

При всем уважении, но вы прекрасно знаете, что правительство Москвы всегда направляет дополнителные средства на всякого рода соц. выплаты, доплачивает к пенсиям, выделяет доп. средства к детским пособиям и.т.д.

И вы не можете не знать, что большиство рос. регионов лишены подобной щедрости от местных властей. Ставить знак равенства между Москвой и остальной Россией слегка некорректно. :classic_smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

я говорю о том что система должна или может измениться.

Система может измениться в лучшую сторону или развалиться и стать хуже.

Навальные(не просто лично он, а все подобные) на мой взгляд ничего не несут конструктивного на улучшение. Это майданутые ликвидаторы популисты.

Пусть система меняется, кто против то. Но не такими людьми и не в ту сторону.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

все мои друзья переехавшие в Россию, они тоже поохали поахали на все эти расследования о дворце на фоне общего хайпа, но дальше этого не пойдут, потому что зачем им?

они хорошо видят разницу между тем как было у них здесь и как стало там

и довольны этим 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Царь said:

Система может измениться в лучшую сторону или развалиться и стать хуже.

Навальные(не просто лично он, а все подобные) на мой взгляд ничего не несут конструктивного на улучшение. Это майданутые ликвидаторы популисты.

Пусть система меняется, кто против то. Но не такими людьми и не в ту сторону.

 

ты не можешь этого знать.. в 99-ом ты точно также ничего не знал о Путине, а оно вон как вышло

а этот Навальный к примеру может продержаться только один срок, а потом ты изберёшь другого

да, он за этот срок может напортачить, зато у тебя работает система

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Царь said:

Система может измениться в лучшую сторону или развалиться и стать хуже.

Навальные(не просто лично он, а все подобные) на мой взгляд ничего не несут конструктивного на улучшение. Это майданутые ликвидаторы популисты.

Пусть система меняется, кто против то. Но не такими людьми и не в ту сторону.

 

ну это понятно что от навального на посту главы страны будет больше вреда чем пользы. его националистическая идея приведет полному развалу большой страны.. как минимум Якутия самый богатый регион мира, может потребовать независимости и жить как живут арабские шейхи.. правда температура не очень, но это нюансы)

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, M.ALIYEV said:

При всем уважении, но вы прекрасно знаете, что правительство Москвы всегда направляет дополнителные средства на всякого рода соц. выплаты, доплачивает к пенсиям, выделяет доп. средства к детским пособиям и.т.д.

И вы не можете не знать, что большиство рос. регионов лишены подобной щедрости от местных властей. Ставить знак равенства между Москвой и остальной Россией слегка некорректно. :classic_smile:

Соц выплаты по регионам зависят от уровня жизни их

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я не говорю что я сторонник Навального, мне просто не известна его политическая программа

я только не понимаю почему его противники видят в нём откровенное знамение апокалипсиса 

хуже Ельцина периода дефолта 98-го что ли? ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
5 minutes ago, Murad Ali said:

 

возможно, но причислять все к заслугам одного человека это уже кризис власти... если все делает один человек, зачем миллионы пиявок чиновников, которые получают нехилые деньги, при том что всю работу выполняет Царь ( не форумский ) 🙂

то же самое как у нас... чуть что Мёхтярям джанаб президент... ала хеч дяхлиси вар, стоишь в очереди, тебе не в терпеж, начинаешь ворчать используя никому не нужное клише)))

Система так устроена,за все в стране отвечает президент, и он прекрасно осведомлен что творится в его владениях.

Я не фанат Путина,мне нравятся умные люди,я готов их часами слушать,даже на форуме я мало пишу в основном читаю,но это не значит,что мне легко лапшу на уши навешать ,ибо закалился живя на Родине ..На своем примере жизненном всегда делаю выводы, башымы ашагы салыб ишлеирем

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

хочу в Москве  в кафе пойти  ,  выбор  не  могу сделать 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, Al Pacino said:

я не говорю что я сторонник Навального, мне просто не известна его политическая программа

я только не понимаю почему его противники видят в нём откровенное знамение апокалипсиса 

хуже Ельцина периода дефолта 98-го что ли? ))

 

посадить всех коррупционеров.

выдворить всех нелегелов и гастарбайтеров.

легализовать наркотики проституцию и лгбт браки

войти в нато и поставить точку на России как на великой державе :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

ты не можешь этого знать.. в 99-ом ты точно также ничего не знал о Путине, а оно вон как вышло

а этот Навальный к примеру может продержаться только один срок, а потом ты изберёшь другого

да, он за этот срок может напортачить, зато у тебя работает система

Нет. К сожалению "Навальные"  вцепляются в власть и устанавливают такие режимы и диктат с цензурой, что предшественникам не снились. Они дилетанты в управлении, но они прекрасно знают как не дать их выкинуть. Потому, что знают, где надо перекрыть всё в зародыше... И воровать они знают как, не с прибылей а с убытков. Такие твари надолго.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Murad Ali said:

 

посадить всех коррупционеров.

выдворить всех нелегелов и гастарбайтеров.

легализовать наркотики проституцию и лгбт браки

войти в нато и поставить точку на России как на великой державе :)

 

с такими требованиями он ничего не добьётся в России, однозначно )

Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Al Pacino сказал:

я не говорю что я сторонник Навального, мне просто не известна его политическая программа

я только не понимаю почему его противники видят в нём откровенное знамение апокалипсиса 

хуже Ельцина периода дефолта 98-го что ли? ))

Намного хуже. Ельцин еще старых времен. Хоть какие то понятия имел. Навальные - беспредельщики. Ты видел, чтобы Ельцин детей звал к белому дому? Навальным на всё и всех начхать.

Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, Царь said:

Нет. К сожалению "Навальные"  вцепляются в власть и устанавливают такие режимы и диктат с цензурой, что предшественникам не снились. Они дилетанты в управлении, но они прекрасно знают как не дать их выкинуть. Потому, что знают, где надо перекрыть всё в зародыше... И воровать они знают как, не с прибылей а с убытков. Такие твари надолго.

Красиво написано, только в кавычках Навальные можно и на текущего председателя заменить,))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Al Pacino said:

 

с такими требованиями он ничего не добьётся в России, однозначно )

 

ну так, он говорит сейчас об одном об коррупции... все остальное в планах у него, это я свои мысли высказал, он такого не говорил никогда.. вот в чем фишка... на улицах сейачс в основном молодежь которая в РФ почти вся (80%) на наркоте сидит. вот и думай

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Царь said:

Намного хуже. Ельцин еще старых времен. Хоть какие то понятия имел. Навальные - беспредельщики. Ты видел, чтобы Ельцин детей звал к белому дому? Навальным на всё и всех начхать.

 

ну я видел как он стрелял в Белый Дом..

но ок, вы меня убедили

 

я Навального вообще всегда оценивал как блоггера-расследователя, в этой роли он мне действительно нравится

но не больше 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, iНекто said:

Красиво написано, только в кавычках Навальные можно и на текущего председателя заменить,))))

 

да, так же ухватился за власть, такая же цензура..

но тот дилетант в управлении и воровать будет больше 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

реальная беда в том что нет другой какой-нибудь реальной нормальной кандидатуры

и в этом кстати текущая власть тоже виновата

потому что Путина когда-нибудь не станет

и что тогда? 

нужно чтоб система не зависела от личности 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, iНекто сказал:

Красиво написано, только в кавычках Навальные можно и на текущего председателя заменить,))))

Можно. Но эти функционеры хотя бы управлять худо-бедно могут. Майдано-навальные нового выпуска только разрушать.... Они не то, что управлять, они даже пообещать ничего не могут. У них со списком обещаний даже беда - тупо не представляют что в него вписать, что будут делать. Всё только по типу - за всё хорошее против всего плохого.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

И все таки кто бы чтобы не говорил, судя вот по этому только ролику ясно что в России свободы слова больше чем в Эрдогановской Турции и намного больше чем в Азербайджане. 

 

В Турции или у нас этот видеоролик задушили бы в зародыше. А автор давно бы сидел на нарах в компании любителей Пенсильвания джамааты.. ))

Edited by Ergenekon
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Ergenekon said:

И все таки кто бы чтобы не говорил, судя вот по этому только ролику ясно что в России демократии больше чем в Эрдогановской Турции и намного больше чем в Азербайджане. 

 

В Турции или у нас этот видеоролик задушили бы в зародыше. А автор давно бы сидел на нарах в компании любителей Пенсильвания джамааты.. ))

 

а у нас даже бы и не вышел вообще 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Ergenekon said:

И все таки кто бы чтобы не говорил, судя вот по этому только ролику ясно что в России демократии больше чем в Эрдогановской Турции и намного больше чем в Азербайджане. 

 

В Турции или у нас этот видеоролик задушили бы в зародыше. А автор давно бы сидел на нарах в компании любителей Пенсильвания джамааты.. ))

 

а если автор в США сидит, причем тут демократия... отсняли материал смонтировали и выложили в сеть... кто вообще автор? я даже не смотрел этот ролик)) смысла в просмотре так как не вижу)

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

а у нас даже бы и не вышел вообще 

Так и народы разные.....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    119 members have viewed this topic:
    BAKILI  Protitip  Bubusik  Птица  Тео  Glock  dama8080  Zaxar  Джема  Murad Ali  Paprika  Wisdom  Gun-smith  Dafna  Хамаль  Аджи-Мушкай  Светлый путь  Manneken Pis  Arif Gurbanov  Obozrevatel  Kent  Царь  просто ник  iНекто  Rust programming language  KRIPTO  Bodriy  God_bless_you  Al Pacino  Аквилон  Adina  Bushido  ul_TIMA_tum  Вредный Крыс  artist88  Evol  Cain  Da Vinci  Samv  Zema  AVA  S.T.A.L.K.E.R  Neon  RAINMAN  Zlaw  zizu  Chumudan  ImpendingDoom  VusalAze  АлкоДок  Риночка  gospodin420  R.M.  Nkek  Natali_@@@  sapiens  Солмаз  KASTEEL  Sör-Söhbet/Müzakire  Garatel  Сева ИМ  Martinika  Castle in the snow  Yukiko  Ergenekon  Гамлет  harop  Бывалый  Ромашка  M.ALIYEV  Ceka72  amitola  Kuku  Baku2018  gasiga  Wolfy  nineliya  maks25.8  Barbarosa  Razario  Nana  Mr. TANNER  Undina  Luna  просто ник  Turbo  Mr. Stat  Sirius191  Sheriff  Berk  окорок  One  Independent_man  Padre  baku365  PRAVDORUB  Гегемон  Lala NR  -=laziale=-  Savonarola  and 19 more...
  • Who's Online   25 Members, 10 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Stalkermind
    • +Timich
    • +Manneken Pis
    • +Риночка
    • +Pups.
    • +Ринчин Падма
    • +lex-mix
    • +Orion 68
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +leyla990
    • +sapiens
    • malenkaya pakost
    • +Nazul
    • +Razario
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +namula
    • +Vagrant
    • +Veronik
    • Фабрицио
    • +Wolfy
    • +Гамлет
    • +Miranda
    • +Так говорил

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions