Jump to content
Baku365.com

Дворец... про фильм о Путине и ко.


Glock

Recommended Posts

M.ALIYEV
36 minutes ago, Al Pacino said:

1. зарабатывают лучше, условий больше

2. коррупции меньше

1. Верно, в силу объективных причин возможностей в России больше, как минимум рынок сбыта безграничен и толще слой сырьевых денег худо бедно покрывающий шероховатости тотального воровства. Это так же эффективно, как заправлять машину коньяком Хеннесси, но тем не менее.

 

2. Тут не согласен, с коррупцией в обеих странах дела обстоят скверно и все же у нас получше.

 

Corruption Index 2019

56. Georgia

77. Armenia

113. Kazkhstan

126. Azerbaijan

126. Ukraine

.....

137. Russia

Edited by M.ALIYEV
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

реальная беда в том что нет другой какой-нибудь реальной нормальной кандидатуры

и в этом кстати текущая власть тоже виновата

потому что Путина когда-нибудь не станет

и что тогда? 

нужно чтоб система не зависела от личности 

Нет или просто не знаем/те других кандидатуры? это разные вещи.)

Митингующие кричат "свободу Навальному" и "свободу политзаключенным" никто не кричит Навального в президенты. А его мечты, это только его мечты. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, Царь said:

Можно. Но эти функционеры хотя бы управлять худо-бедно могут. 

 Не могут. "Крепкие хозяйственники" не могут. Это не управление, а пассажиры в поезде, который сам куда-то едет. Ехал до них, будет ехать после. Без управления.

 При этом по экономической части считаю, светлые головы имеются. Самый мною уважаемый - Мишустин. Хотя некоторые его считают самым адским коррупционером.))))))

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Gun-smith said:

Я как раз таки четко и ясно выразил свою позицию здесь и в других темах отвечая тебе, просто у тебя есть привычка уходить от ответов, и делать вид что не заметил вопроса или ответа, поэтому  я уже даже не надеюсь на откровенный разговор с тобой, на Путина ты смотришь через призму турецкой политики, а я на Путина смотрю сквозь интересы Азербайджана, путинизм главный враг Азербайджана мы это увидели в ходе 44 дневной войны, не будет Путина есть шанс что Россия пойдёт демократическим путём , что безусловно положительно отразится на всех постсоветских странах, и в особенности в Азербайджане.. а то Путинисты уже предъявляют территориальные претензии Казахстану, а ты тут мне сидишь и расхваливаешь Путина, уважаю, респект и все такое, будь немножко свободен в высказываниях и немного открытости не помешало бы... все ушёл...

Когда вернёшься ответь пожалуйста)

 

Где и в чем я расхвалил Путина?

Где и как ты умудрился увидеть мой взгляд на Путина через турецкую политику?... 

приведи фразы мои и я тебе не поленюсь и на пальцах покажу твои искажения))

..всегда допускаю что оппонент не так понял или я не так выразился. Попробуем "сверить часы"?))

 

Для меня, как гражданина Азербайджана, интересы моей страны превыше чем турецкие, российские, западные итд. 

Путина, да уважаю как сильного мирового политика. Эрдогана, да, аналогично + как наиболее сильно поддерживающего Азербайджан.  Навальный?.. да, уважаю как профессионала выполняющего рискованную и большую по объёму и масштабу работу в плане просвещения общества и его растормашении... но Навальный нацик и работает по направлению Запада - это ему в минус. К тому же, они разных весовых категорий. 

Вот посмотри как у меня всё чётко))

 

Теперь твои позиции "проазербайджанские":

Эльчибей для тебя алкаш и агент, Иса Гамбар и остальные тоже недруги и гапонщина. Я не будучи сторонником Гайдара Алиева, признаю и уважаю его ряд заслуг... однако, помню тебе это было не по нраву. Тогда ты за кого в Азербайджане? Какая именно политика в стране, по твоему, принимается за полезную ? Правящая ЙАП?

Ты против Байдена, но подлерживаешь Байдена против Путина посредством солидарности с Навальным?)))

Каша.

И причём тут Казахстан итд?

 

Азербайджанский президент подписал добровольно с Путиным соглашение о размещении на наших землях российских военных.  На 5ть лет. Так?

 

Твоё понимание "национальных интересов " или 1)запутано или 2)недоговариваешь 

Моё понимание "национальных интересов ":

1) до внутри российских разборок нам нет дела.. при уважении к Путину и Навальному 2) российские военные у нас это нехорошо для нас.

 

 

 

Edited by Glock
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, iНекто сказал:

 Не могут. "Крепкие хозяйственники" не могут. Это не управление, а пассажиры в поезде, который сам куда-то едет. Ехал до них, будет ехать после. Без управления.

 При этом по экономической части считаю, светлые головы имеются. Самый мною уважаемый - Мишустин. Хотя некоторые его считают самым адским коррупционером.))))))

Без управления лучше чем с управленцами майданутыми.

Мишустин крутой перец. А некоторые, которые считают... Он хвосты им прижимает крепко. Медленно, но уверенно и цепко... Ходят даже слухи, что может стать преемником. Не просто так Навальнята на него набросились и стали лепить фейковые расследования.

Link to comment
Share on other sites

Царь
16 минут назад, Риночка сказал:

Нет или просто не знаем/те других кандидатуры? это разные вещи.)

Митингующие кричат "свободу Навальному" и "свободу политзаключенным" никто не кричит Навального в президенты. А его мечты, это только его мечты. 

 

Никто не кричал - Порошенко в президенты, или Пинчука, или Ахметова с Коломойским, или посольство США. А правят почему то они.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
5 minutes ago, Царь said:

Без управления лучше чем с управленцами майданутыми.

Мишустин крутой перец. А некоторые, которые считают... Он хвосты им прижимает крепко. Медленно, но уверенно и цепко... Ходят даже слухи, что может стать преемником. Не просто так Навальнята на него набросились и стали лепить фейковые расследования.

Что скажешь про Чайку? про его империю

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Аргументация у Путина на обвинения прям уровень боХ."скучно(видители ему), девочки" Придумайте чЁ нибудь есчЁ поинтереснее. Отбазарился на целое расследование такой нелепой фразой :thinking:

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Barbarosa said:

Аргументация у Путина на обвинения прям уровень боХ."скучно(видители ему), девочки" Придумайте чЁ нибудь есчЁ поинтереснее. Отбазарился на целое расследование такой нелепой фразой :thinking:

Чем больше говоришь,тем больше вопросов у проверяющих, при аудите я придерживаюсь этому выражению

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Если упростить раскладку мнений, то условно так:

@Царь и @artist88 не за Навального 

@Glock против того чтобы мы держали сторону

И все остальные вроде как ЗА Навального или против Путина. 

 

И некоторые просто потусили и не сочли нужным высказать свою позицию)))

 

Если кто в другой категории, прошу извинить мою невнимательность и самому высказаться)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
38 minutes ago, Риночка said:

Митингующие кричат "свободу Навальному" и "свободу политзаключенным" никто не кричит Навального в президенты.

тоже верно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
2 часа назад, Al Pacino сказал:

Меркель плохой человек

ни одного своего друга миллионером не сделала

Она не в той стране родилась, родилась бы, где ближе раши или даже ковказзз тоже и соседи тоже были бы в масле)))) может предложим ей переехать, только пусть сама выбирает где ей будет комфлртее с царем или султаном, кстати у нас султаны есть разные, совсем азиатские или полу европейские, мы джентльмены, выбор только за ней

Link to comment
Share on other sites

Царь
16 минут назад, artist88 сказал:

Что скажешь про Чайку? про его империю

Не в курсе. Я ж не слежу особо за новостями. Обычно, что тут всплывает, то и смотрю).Что там?

Link to comment
Share on other sites

Glock

@nikotrissa оставь лайкать на других темах, гял бура... здесь интереснее и теплее)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
43 minutes ago, Murad Ali said:

 

а если автор в США сидит, причем тут демократия... отсняли материал смонтировали и выложили в сеть... кто вообще автор? я даже не смотрел этот ролик)) смысла в просмотре так как не вижу)

 

Действие происходит в России и снято для российского общества. Автор Навальный. Попробуйте снять про дворец Эрдогана или Алиева.В первом случае заблокируют платформу вещания во втором платформу всего несиля. )) да, Навальный сейчас сидит в Матросской Тишине, но по другим причинам.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Edited

 

Edited by Ergenekon
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Ergenekon said:

 

Действие происходит в России и снято для российского общества. Автор Навальный. Попробуйте снять про дворец Эрдогана или Алиева.В первом случае заблокируют платформу вещания во втором платформу всего несиля. )) да, Навальный сейчас сидит в Матросской Тишине, но по другим причинам.

А что у Эрдогана есть подобный дворец?

Знаю старая вилла есть в Ускюдаре. Но она послабее наших апшеронских дач средней руки чиновников.  Не, я его не идеализирую... но про дворец хотелось бы подробнее)

Link to comment
Share on other sites

Риночка
31 минуту назад, Царь сказал:

Никто не кричал - Порошенко в президенты, или Пинчука, или Ахметова с Коломойским, или посольство США. А правят почему то они.

Потому свергнуть свергнули, а потом каждый в свою хату. Олигархи, кланы и им подобные не спят в отличии от народа. Каждый несет ответственность за сделанный выбор.

 

Боятся перемен естественно, также естественно его нужно преодолевать. Спокойно будет только в гробу, там сгнием и будем лежать скелетом, все. Никаких перемен не будет. А тут жизнь течет, движется, не стоит на месте. 

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Риночка said:

Потому свергнуть свергнули, а потом каждый в свою хату. Олигархи, кланы и им подобные не спят в отличии от народа. Каждый несет ответственность за сделанный выбор.

 

Боятся перемен естественно, также естественно его нужно преодолевать. Спокойно будет только в гробу, там сгнием и будем лежать скелетом, все. Никаких перемен не будет. А тут жизнь течет, движется, не стоит на месте. 

 

можно вопросик? сколько раз вы участвовали на митингах?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
6 minutes ago, Ergenekon said:

Попробуйте снять про дворец Эрдогана или Алиева.

ага) предлагаете мне впихнуть невпихуемое что бы потом в меня впихнули все что можно впихнуть ?) я лучше молча слюну проглочу, чем горло рвать буду себе во вред) пациент то совсем пропащий... ему можно только помочь поставить точку, но спасать это только страдальца муки продлевать,грешно!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 hour ago, Царь said:

Я в казну плачу, а там сами крутитесь с Путиным:classic_biggrin:

кстати если вы в сложившихся условиях постараетесь оптимизировать свои налоги и направить соптимизированное на благотворительность народ вам скажет только спасибо. 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 minutes ago, Glock said:

А что у Эрдогана есть подобный дворец?

Знаю старая вилла есть в Ускюдаре. Но она послабее наших апшеронских дач средней руки чиновников.  Не, я его не идеализирую... но про дворец хотелось бы подробнее)

 

Эрдоган как Сулейман султан, с открытыми ладошками)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Гегемон сказал:

кстати если вы в сложившихся условиях постараетесь оптимизировать свои налоги и направить соптимизированное на благотворительность народ вам скажет только спасибо. 🙂

Вот уж фиг. Оптимизированное - это мое:classic_biggrin: Я курю, пью, и вообще обожаю всякие излишества:smoking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Murad Ali said:

 

Эрдоган как Сулейман султан, с открытыми ладошками)))

Нууу...  меня больше как бы дворец интересует))

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 minutes ago, Glock said:

Нууу...  меня больше как бы дворец интересует))

 

ну может у самого то дворца и нет, а зачем?... воспитание может у него другое... гормямиш деиль... кстати наш тоже далеко не гормемиш) зачем дворцы не понимаю)) лишние расходы, понятно государство оплачивает, но все равно расходы лишние... не экономящий на себе экономит на ком то... это парадокс.

Edited by Murad Ali
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
11 minutes ago, Glock said:

А что у Эрдогана есть подобный дворец?

Знаю старая вилла есть в Ускюдаре. Но она послабее наших апшеронских дач средней руки чиновников.  Не, я его не идеализирую... но про дворец хотелось бы подробнее)

 

Масштабы конечно не те, но тоже немало средств выделили под летний дворец в Мармарисе, кстати только для очистки площадки под строительство вырубили 40.000 деревьев. Еще планируюи зимний дворец построить в этом году.Всего выделили 740 лямов.вбей в гугл Erdoganın yazlık ve kışlık sarayı.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
9 minutes ago, Царь said:

Вот уж фиг. Оптимизированное - это мое:classic_biggrin: Я курю, пью, и вообще обожаю всякие излишества:smoking:

Ну царь на то он и царь чтобы самому решать куда направлять соптимизированное. )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Ergenekon said:

 

Масштабы конечно не те, но тоже немало средств выделили под летний дворец в Мармарисе, кстати только для очистки площадки под строительство вырубили 40.000 деревьев. Еще планируюи зимний дворец построить в этом году.Всего выделили 740 лямов.вбей в гугл Erdoganın yazlık ve kışlık sarayı.)

 

интересно почему так поступают, не могут что ли найти пустырь и облагородить его... обязательно нужно что то живое уничтожить, это мерзость 40000 деревьев срубить ради угоды одного человека

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
14 minutes ago, Ergenekon said:

 

Масштабы конечно не те, но тоже немало средств выделили под летний дворец в Мармарисе, кстати только для очистки площадки под строительство вырубили 40.000 деревьев. Еще планируюи зимний дворец построить в этом году.Всего выделили 740 лямов.вбей в гугл Erdoganın yazlık ve kışlık sarayı.)

Так это на государственном балансе. Уйдёт Эрдоган, придёт другой... это же не частная собственность. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 часа назад, Yukiko сказал:

А людЯм не плевать. Особенно, когда они сравнивают ершики у себя дома и у президентов, за которых они голосовали.:evilgrin1:

Ершик для унитаза (фото, каталог) - купить в Москве ершик для туалета  (щетку) на 360.ru

 

Ершик для унитаза со стаканом, напольный, пластиковый продажа от  Дальневосточной компании.

 

 

Подруги матери 72 года. Грит рвалась на митинг еле остановили)) В Москве живут)) Им не плевать. Они не мы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    119 members have viewed this topic:
    BAKILI  Protitip  Bubusik  Птица  Тео  Glock  dama8080  Zaxar  Джема  Murad Ali  Paprika  Wisdom  Gun-smith  Dafna  Хамаль  Аджи-Мушкай  Светлый путь  Manneken Pis  Arif Gurbanov  Obozrevatel  Kent  Царь  просто ник  iНекто  Rust programming language  KRIPTO  Bodriy  God_bless_you  Al Pacino  Аквилон  Adina  Bushido  ul_TIMA_tum  Вредный Крыс  artist88  Evol  Cain  Da Vinci  Samv  Zema  AVA  S.T.A.L.K.E.R  Neon  RAINMAN  Zlaw  zizu  Chumudan  ImpendingDoom  VusalAze  АлкоДок  Риночка  gospodin420  R.M.  Nkek  Natali_@@@  sapiens  Солмаз  KASTEEL  Sör-Söhbet/Müzakire  Garatel  Сева ИМ  Martinika  Castle in the snow  Yukiko  Ergenekon  Гамлет  harop  Бывалый  Ромашка  M.ALIYEV  Ceka72  amitola  Kuku  Baku2018  gasiga  Wolfy  nineliya  maks25.8  Barbarosa  Razario  Nana  Mr. TANNER  Undina  Luna  просто ник  Turbo  Mr. Stat  Sirius191  Sheriff  Berk  окорок  One  Independent_man  Padre  baku365  PRAVDORUB  Гегемон  Lala NR  -=laziale=-  Savonarola  and 19 more...
  • Who's Online   13 Members, 5 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Leysan
    • +Verman
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +dama8080
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +Artist77
    • +W0lf
    • +Так говорил
    • +Operator85
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions