Jump to content
Baku365.com

Дворец... про фильм о Путине и ко.


Glock

Recommended Posts

Glock
5 minutes ago, Murad Ali said:

 

а что плохого в шлагбауме в "общий городской двор" поставили что бы не катались кто попало) у нас вообще светофор поставили) и охрана всех опрашивает кому пришел и зачем... безопасность... раньше двор был проходным, наркоманы, драки крики, убегающие карманники) 

Понимаю, но не одобряю.  Почему я должен кому-то давать показания что пришел к тому-то или пропустите человека который пришёл ко мне? Частная собственность это одно, а вся территория вне частных владений это должно быть обще доступным.

И с пляжами так.

И в районах с лесами итд

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, Murad Ali сказал:

безопасность... раньше двор был проходным, наркоманы, драки крики, убегающие карманники) 

А теперь они все это делают внутри и никто снаружи не мешает... И не приходится убегать:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот начало не посмотрела. Муж смотрел я уже с середины подошла. Адина инди елдюрячяк мяни))

 

))))))))))) дюзялян деилсян..

 

там либо не ахти с охраной, либо настолько обнаглели, что пофиг просто.. скорее всего и первое, и второе.. например, при запрете проносить на территорию телефоны с камерами, какие-то равшанджумшуты выставляют фотки в сеть из комнат внутри Дворца.. 

 

 

 

Edited by Adina
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Дроны так далеко не летают ахы. Там уже не помню сколько км загражденная зона, подходить нельзя.  По воде тоже закрыто.

Вот начало не посмотрела. Муж смотрел я уже с середины подошла. Адина инди елдюрячяк мяни))

хорошие дроны у которых дальность полета до 10 км 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 minutes ago, Glock said:

Почему я должен кому-то давать показания что пришел к тому-то или пропустите человека который пришёл ко мне?

 

ну а если у вас злой помысел? вы грабить кого то пришли... или даже убить? охрана вас пропустить должна? ... насчет пропустите человека, конечно верно... а что если вы не хотите кого то видеть, а охрана пропускает его... 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 часов назад, Glock сказал:

А что лучше:

Не знать и быть довольным 

или 

Знать молчать и быть довольным? )))

 

Лучше не знат.

Кто умножает знания, умножает скорьб свою.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Murad Ali said:

 

ну а если у вас злой помысел? вы грабить кого то пришли... или даже убить? охрана вас пропустить должна? ... насчет пропустите человека, конечно верно... а что если вы не хотите кого то видеть, а охрана пропускает его... 

Не хочешь видеть, спустил с лестницы. 

Но на моих гостях это не должно отражаться твои нехотения)))

П.С. я не именно о вас и себе)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Adina сказал:

 

))))))))))) дюзялян деилсян..

 

там либо не ахти с охраной, либо настолько обнаглели, что пофиг просто.. скорее всего и первое, и второе.. например, при запрете проносить на территорию телефоны с камерами, какие-то равшанджумшуты выставляют фотки в сеть из комнат внутри Дворца.. 

 

 

Да. Со стороны такое впечатление что Навального сам Путин придумал - смотрите у нас демократия, какой то Навальный  может на самого Царя рот открывать. 

 

По мне так этот дворец самая малость что может себе позволить себе Царь такой страны как Россия. Что он, такой бедный что у него нет своих островов, своих пятизвездочных отелей в Дубае или где то еще покруче? Эля бидяня бу дворецин юстюндяди хай-кюй?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Сева ИМ said:

 

Да. Со стороны такое впечатление что Навального сам Путин придумал - смотрите у нас демократия, какой то Навальный  может на самого Царя рот открывать. 

 

По мне так этот дворец самая малость что может себе позволить себе Царь такой страны как Россия. Что он, такой бедный что у него нет своих островов, своих пятизвездочных отелей в Дубае или где то еще покруче? Эля бидяня бу дворецин юстюндяди хай-кюй?

Ему вся страна принадлежит вместе с холопами. Почти также, как в своё время Сталину принадлежал весь СССР. Просто Путин не сразу осознал что ему подарили и разменивался на такие мелочи. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
10 minutes ago, Glock said:

Не хочешь видеть, спустил с лестницы. 

Но на моих гостях это не должно отражаться твои нехотения)))

П.С. я не именно о вас и себе)

 

не знаю даже) 

пысы когда у меня гости я охране чаевые оставляю, всех встречают, помогают найти меня))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Да. Со стороны такое впечатление что Навального сам Путин придумал - смотрите у нас демократия, какой то Навальный  может на самого Царя рот открывать. 

 

По мне так этот дворец самая малость что может себе позволить себе Царь такой страны как Россия. Что он, такой бедный что у него нет своих островов, своих пятизвездочных отелей в Дубае или где то еще покруче? Эля бидяня бу дворецин юстюндяди хай-кюй?

 

деирям дя.. дворец бы люди простили.. но вот ёршик.. это уже аг элямяк.. 

 

с другой стороны, зря Лешка про квартиры, подаренные Володькой своим многочисленным тёщам рассказал.. миллионы тёщ теперь не Путина, а своих Володек пилить начнут..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
22 minutes ago, Glock said:

Частная собственность это одно, а вся территория вне частных владений это должно быть обще доступным.

И с пляжами так.

И в районах с лесами итд

 

да ладно вам, всем известно что все пляжи и леса поделены между кланами))) только у себя дома свободен и то условно) и то пока какой то урод хапуга на твою собственность глаз не положит

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Murad Ali said:

 

да ладно вам, всем известно что все пляжи и леса поделены между кланами))) только у себя дома свободен и то условно) и то пока какой то урод хапуга на твою собственность глаз не положит

Ну да... и это проблема. Я люблю ездить на природу.  Лет 5ть 10ть назад очень часто и много разьезжал по стране. Во многих районах курортных есть немаленькие зоны, которые не являясь частной собственностью, огорожены или стоят шлагбаумы и туда не пройтись...

Речка и ты не можешь подойти к берегу,  водопад с горы в лесу и нельзя.. люди или не знают  или молчат. Это самоуправство чиновников.  Но большинство знакомо с этим по абшеронским пляжам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
16 minutes ago, Glock said:

Это самоуправство чиновников

 

каждый иджра это герцог в своем райное )) но там есть свои нюансы, полис и иджра на равных контролируют, где пустит иджра не пустит полис и наоборот) когда дом строил понял, то что платить нужно всем иначе лучше вообще ничего не затевать)

 

piramide-sociale-sistema-capitalista.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

07_600ad58513272.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
20 минут назад, Murad Ali сказал:

где пустит иджра не пустит полис и наоборот)

Это правда. Поэтому саламаты сяняддир. Сохурсан хяр икисинин гёзюня, и посылаешь подальше. 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 minutes ago, Гамлет said:

Поэтому саламаты сяняддир

 

на сяняд тоже плюют, саламаты адамын олсун, вот где квинтэссенция, в нашей стране по крайней мере, ибо даже деньги могут не решить, но звонок все решит) 

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
3 часа назад, artist88 сказал:

у отца пенсия 500 манат,он в жизни ни разу не работал,а те кто работали будет побольше,да и вдоль и поперек пользуются соц.обеспечением

в каком регионе рф минимальная пенсия почти 300 баксов, или 22 тыс. рублей?

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
6 часов назад, artist88 сказал:

П.С я помню 90 -е при Ельцине,которые разбазарил всю страну, мне такой президент не нужен

путин назначенец ельцина, он обязан ему своей стремительной карьерой и вообще всем.

вы уж определитесь не нужен вам ельцин, или там не нужен, а здесь очень даже нужен.

Link to comment
Share on other sites

artist88
25 minutes ago, PRAVDORUB said:

в каком регионе рф минимальная пенсия почти 300 баксов, или 22 тыс. рублей?

Москва

16 minutes ago, PRAVDORUB said:

путин назначенец ельцина, он обязан ему своей стремительной карьерой и вообще всем.

вы уж определитесь не нужен вам ельцин, или там не нужен, а здесь очень даже нужен.

Про карьеру Путина в курсе,такой президент как алкаш Ельцин не нужен,

Азербайджану нужен Ельцин? От того какой будет президент в России политика кремля по отношению к Азербайджану не изменится 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 часа назад, Ergenekon сказал:

 

Логика проста, если хочешь построить дворец в лесу необходимо часть леса вырубить, чтобы тот, что остался рос вокруг. Именно по этой причине и вырубают леса, а не строят с нуля на пустыре... властьимущие видят в этом некий сакральный смысл который нам простолюдинам не понять.

А можно еще на пустыре построить замок а рядом посадить 40 тысяч деревьев, будет вам лес))

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, PRAVDORUB сказал:

а здесь очень даже нужен.

Хотите опять потерять Карабах и развалить в конец экономику? Ну ну.

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
11 минут назад, Царь сказал:

Хотите опять потерять Карабах и развалить в конец экономику? Ну ну.

хотите вопреки демографической катастрофы опять положить ваней-колей-васей на радость карапетам, китайцем и американцем. хотите развалить страну? ну-ну.

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, PRAVDORUB сказал:

хотите вопреки демографической катастрофы опять положить ваней-колей-васей на радость карапетам, китайцем и американцем. хотите развалить страну? ну-ну.

А мы тут при чем, если Ельцин будет у вас. Вы его себе хотите, вам за хотелки и расплачиваться.

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
1 час назад, artist88 сказал:

Москва

Про карьеру Путина в курсе,такой президент как алкаш Ельцин не нужен,

Азербайджану нужен Ельцин? От того какой будет президент в России политика кремля по отношению к Азербайджану не изменится 

москва не россия

отношение к нам не измениться, изменилось соотношение геополитических сил в мире и регионе, и только поэтому рф изменила свои приоритеты на южном кавказе.

слава богу в п.а., генштрабе и миде рф нашелся один троечник, который сообразил, что имея хорошие отношения только с нами можно держать в кулаке весь южный кавказ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
7 minutes ago, PRAVDORUB said:

москва не россия

отношение к нам не измениться, изменилось соотношение геополитических сил в мире и регионе, и только поэтому рф изменила свои приоритеты на южном кавказе.

слава богу в п.а., генштрабе и миде рф нашелся один троечник, который сообразил, что имея хорошие отношения только с нами можно держать в кулаке весь южный кавказ.

Если бы не Карабах ,не видать Р.Ф влияния в Закавказье

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Neon сказал:

b03004b85ccb.jpg

 

Купчиси йохду, газыда тем более. Хансы МТК тикиб билинмир. Меслехет дейил

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
10 hours ago, Al Pacino said:

 

на двух темах же этот дворец обсуждали

 

что тут сказать, миллиарды рублей непонятного происхождения не понятно куда

и в схеме участвуют его однокашники, подельники, родственники и односекционники по дзюдо

Рафик ни в чем не виноват))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 hours ago, Murad Ali said:

ага) предлагаете мне впихнуть невпихуемое что бы потом в меня впихнули все что можно впихнуть ?) я лучше молча слюну проглочу, чем горло рвать буду себе во вред) пациент то совсем пропащий... ему можно только помочь поставить точку, но спасать это только страдальца муки продлевать,грешно!

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 20 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • Fantomas1
    • +Вредный Крыс
    • +Darth Vader
    • +Pups.
    • +Rufikbakinec
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • Arzu777
    • +BAKILI
    • +Nazul
    • +I am gonna hell
    • +vugel
    • +Artist77
    • +Жемчужинка
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • Xazar
    • +Shiko tus
    • +Birdman
    • +Elcin676
    • +Mymimika
    • Norarosa
    • +Царь
    • ysif
    • +lex-mix
    • +Spirt
    • +Falcon
    • +Nicola Tesla

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions