Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 86


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
16 minutes ago, Gun-smith said:

Хорошо не будем @Царь не выставляй здесь больше про Украину .... Гас а это специально для тебя чтоб не сердился ))))

A45DDC37-FA69-4FC5-8B9A-3CD1BB9EDA01.jpeg

Как приличные люди, ругайтесь, пнльте, нарушайте правила, а то скучно и монотонно пишете про круговорот славян в природе))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 hour ago, Luna said:

Кто придумал одеяло в пододеяльник засовывать? Ад!

А мне интересно куда делись советские пододеяльники с милым ромбиком посередине?)) с ними такой муры не было

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 hour ago, gasiga said:

Большой нос? Значит большой. Или привыкай и люби и не реагируй, или грызи себя до смерти.

 

   Большой....нос у мужика , это ведь не недостаток ...а даже  в некотором роде... преимущество .)))

 

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Arif Gurbanov said:

 

   Большой....нос у мужика , это ведь не недостаток ...а даже преимущество .)))

Сегодня по спейс бяхт юзюй плказывали )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
8 minutes ago, gasiga said:

Я не нашел где Бердман не то сказал))))) конец диалогов в стиле самдурак не считается, но в общем не знаю за что ему перья повыдергивали)))

Не он хороший.

Не надо ему ничего выдергивать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
27 minutes ago, Сева ИМ said:

Булинг не просто обзывательство. это преследование человека и чаще определенной группы человек. Забулинговать могут вполне адекватного нормального человека. Тут уже не выдержит даже самый буддистический человек))

Всё глубже и глубже идут нападки на бедного толстяка? Это тут при чём?)))) В тапки ссать тоже нельзя, мы же не об этом говорим)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, gylya said:

Не он хороший.

Не надо ему ничего выдергивать.

В данном случае я с вами согласен, но обычно у вас все хорошие)) даже те которые однозначно нехорошие)) поэтому вашему вкусу я с подозрением отношусь))) вы слишком добрая))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Luna
18 minutes ago, gasiga said:

Я не нашел где Бердман не то сказал))))) конец диалогов в стиле самдурак не считается, но в общем не знаю за что ему перья повыдергивали)))

Вот именно , что у него получилось " сам придумал, сам обиделся" )) посмотри его пост Дюме 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
15 minutes ago, Baku2018 said:

А мне интересно куда делись советские пододеяльники с милым ромбиком посередине?)) с ними такой муры не было

Ахах)))) помню помню))

Link to comment
Share on other sites

Luna

Никто не говорил, что кто-то плохой , а кто-то хороший) 

Сам на себя взял

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

Вот именно , что у него получилось " сам придумал, сам обиделся" )) посмотри его пост Дюме 

Я пару раз покрутил туда сюда)) такое ощущение что неизвестна вся картина и есть предыстория, причем с несколькими.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, gasiga said:

Я пару раз покрутил туда сюда)) такое ощущение что неизвестна вся картина и есть предыстория, причем с несколькими.

Вот да, потому и непонятно, а он думает,что все в курсе и защищают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
12 minutes ago, gasiga said:

Как приличные люди, ругайтесь, пнльте, нарушайте правила, а то скучно и монотонно пишете про круговорот славян в природе))

   

  Не знаю насколько верно моё замечание , но "объект" всегда уворачивается от пнл.  За пнл положен бан . Для нас это означает отстранение , а для некоторых категорий так называемых "юзеров" , это засчитывается как прогул ...

А за бездействие зарплату не дают .))) 

Link to comment
Share on other sites

Evol

Чох медени олуб форум) даже ругаются медени формада ) 

 

Типа - Сизин бурнувуз нормал олчюдя дейил, чекинизде нормая горе чохду. Бир аз диггет етсениз яхшы олар

 

Адама дейерлер сяня .... мяним бурнум йекеди, йохса чеким ))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, gasiga сказал:

Всё глубже и глубже идут нападки на бедного толстяка? Это тут при чём?)))) В тапки ссать тоже нельзя, мы же не об этом говорим)

А о чем говорили тогда?))))

Мы говорили о том что обижаться нельзя? Поставим запрет на обиду?   "Ах ты сволочь ты обижаешься на слова, ты против свободы слова" Так?  

У нас есть конфликт. Один говорит А говорит Б толстый,  Б обижается.  Чтобы разрешить конфликт мы или запрещаетм называть Б толстым или запрещаем ему обижаться на это слово. Так?))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Arif Gurbanov said:

   

  Не знаю насколько верно моё замечание , но "объект" всегда уворачивается от пнл.  За пнл положен бан . Для нас это означает отстранение , а для некоторых категорий так называемых "юзеров" , это засчитывается как прогул ...

А за бездействие зарплату не дают .))) 

Неуловимый)))) надо наживку менять))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Evol сказал:

Чох медени олуб форум) даже ругаются медени формада ) 

 

Типа - Сизин бурнувуз нормал олчюдя дейил, чекинизде нормая горе чохду. Бир аз диггет етсениз яхшы олар

 

Адама дейерлер сяня .... мяним бурнум йекеди, йохса чеким ))

Ахырда да дейирляр - с уважением))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Нэ... ну а кому понравится ?

Представьте , что на каком нибудь , к примеру , украинском или белорусском форуме сидит чел и "поливает" там азербайджанцев ... Кто его там будет терпеть ? Пошлют на фиг , да и всё ! 

Но наш  па_ _ _ Гязянфяр , блат на верху имеет .)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 час назад, gasiga сказал:

Да, я понял) причем это сам Бердман так и сказал.

Дюма поставила картинку мол почему есть день влюбленных, но нет дня ненавидящих. На что Бердман довольно логично ответил что принято говорить хорошее и не говорить плохое.

А дальше куда и зачем закрутилось я думаю цепь недопониманий)

 

Но чувство такта я по себе скажу очень ненужная и вредная вещь. Лучшее в жизни счастье - быть эщщяк. 

Неееее, я не согласна, надо все таки иметь, вот зачем мне знать ваше мнение, допустим или вам мое, можно общаться, не нравится, обойти, в принципе так и дела в жизни. Кстати, всегда была стройная во время беременности, ну очень поправилась, меня кто видел, своим долго считал мне об этом сказать (женщины) так вот, не понимала, Зачем, я что без них не знаю, хорошо мне было по барану, а если не было, хорошо меня муж поддержал, вот думаю, многие могут расстроится и перестанут кормить детей молоком))) вот зачем мне его правда, не лучше быть деликатным человеком и Все. Тем более у каждого свое мировоззрение, оно может с моим не сойтись а сильно обидеть в депрессию вести и все такое, мы все таки смерные люди у нас куча комплексов, не поверь что у кого его нет, да возраст нас делает сильнее, но не настолько 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Luna сказал:

Никто не говорил, что кто-то плохой , а кто-то хороший) 

Сам на себя взял

Яшши он все время повод ахтарыр конфлитчюн. Сам на всех надменно с высока смотрит, а когда делаешь замечание обижается или еще хуже обвиняет всех в недемократичности)) - вы дикари в каменном веке живете, куда вам до меня, вы правду не воспринимаете, а я в культурной стране живу. 

Аха щаззз... попробуй ты в своей культурной стране гея назвать геем... бейюк юейюк данышмага галса мяндя чох шей даныша билярям...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

А о чем говорили тогда?))))

Мы говорили о том что обижаться нельзя? Поставим запрет на обиду?   "Ах ты сволочь ты обижаешься на слова, ты против свободы слова" Так?  

У нас есть конфликт. Один говорит А говорит Б толстый,  Б обижается.  Чтобы разрешить конфликт мы или запрещаетм называть Б толстым или запрещаем ему обижаться на это слово. Так?))

Нет конечно. Мы не можем разрешить этот конфликт никак. Вчера писали про очки. И полно оказалось носящих очки на форуме. Напишу сейчас очкарики. Некоторые вообще не заметят, им это все равно, некоторые запомнят, кое-кто может ночью будет плакать и завтра повесится. 

Назовите меня толстяком. Мне вообще без разницы) я сам больше всех себя так и называю. Разница будет лишь в том что от одного мне прикольно это слышать, а другому я отвечу гораздо хуже. Вот пусть попробует @Arif Gurbanov так назвать, увидит что будет))))

Как можно запретить задевать кого-то? Это не оформить никак. Вообще невозможно. Каждому человеку можно одно такое слово сказать, что остальные не заметят, а у этого дым пойдет. 

Каждый должен разбираться в своей голове. Позволю ли я вот этому человеку задеть и разозлить меня? Или нет.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Так именно ,что никто никому ничего не запрещал))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Солмаз said:

Неееее, я не согласна, надо все таки иметь, вот зачем мне знать ваше мнение, допустим или вам мое, можно общаться, не нравится, обойти, в принципе так и дела в жизни. Кстати, всегда была стройная во время беременности, ну очень поправилась, меня кто видел, своим долго считал мне об этом сказать (женщины) так вот, не понимала, Зачем, я что без них не знаю, хорошо мне было по барану, а если не было, хорошо меня муж поддержал, вот думаю, многие могут расстроится и перестанут кормить детей молоком))) вот зачем мне его правда, не лучше быть деликатным человеком и Все. Тем более у каждого свое мировоззрение, оно может с моим не сойтись а сильно обидеть в депрессию вести и все такое, мы все таки смерные люди у нас куча комплексов, не поверь что у кого его нет, да возраст нас делает сильнее, но не настолько 

Наличие такта у человека это хорошая и полезная вещь для его окружения, а для него самого не очень)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, Сева ИМ said:

мяндя

«дярдини бизя даныш» ))

 

ач синёви )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, gasiga сказал:

Нет конечно. Мы не можем разрешить этот конфликт никак. Вчера писали про очки. И полно оказалось носящих очки на форуме. Напишу сейчас очкарики. Некоторые вообще не заметят, им это все равно, некоторые запомнят, кое-кто может ночью будет плакать и завтра повесится. 

Назовите меня толстяком. Мне вообще без разницы) я сам больше всех себя так и называю. Разница будет лишь в том что от одного мне прикольно это слышать, а другому я отвечу гораздо хуже. Вот пусть попробует @Arif Gurbanov так назвать, увидит что будет))))

Как можно запретить задевать кого-то? Это не оформить никак. Вообще невозможно. Каждому человеку можно одно такое слово сказать, что остальные не заметят, а у этого дым пойдет. 

Каждый должен разбираться в своей голове. Позволю ли я вот этому человеку задеть и разозлить меня? Или нет.

 

Черт, у нас на форуме новый будда))

@Evol  записывай его в свою партию ))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Так именно ,что никто никому ничего не запрещал))

А Сева предлагает запретить обижать)) или запретить обижаться)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
17 минут назад, Luna сказал:

Никто не говорил, что кто-то плохой , а кто-то хороший) 

Сам на себя взял

Сама ты толстая 😡

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 minutes ago, gasiga said:

Вот пусть попробует @Arif Gurbanov так назвать, увидит что будет))))

   

   А я чё ? Я ничё !  Худощавенький ты наш .)))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Baku2018 сказал:

ач синёви )

йахчы дёй, бялкям лазым дёйюл? Ушах зат бхар )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, gasiga said:

Наличие такта у человека это хорошая и полезная вещь для его окружения, а для него самого не очень)) 

Почему ? ))) вот например ты тактичный человек, и когда будут вспоминать тебя будут говорить, хансы Гасига ? Тактичный Гасига )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 8 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +Marchember
    • Простолюдин
    • +Buritas
    • +AliSa_777
    • +TruePick
    • nikotrissa
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions