Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 87


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
2 минуты назад, Rust programming language сказал:

 

Можете глянуть "Урок окончен"..

Фильм про противостояние ученика-гения и его преподавателя.  Нестандартный триллер.  (чем то напоминает "Законопослушный гражданин"). 

 

А про камерные фильмы типо "Экзамена" я ещё по вспоминаю..

 

"В тихом омуте"  2019 год (тоже почти камерный фильм)..

 

Ещё подумаю я. Если вспомню напишу на днях.

 

Урок окончен смотрела. 

А камерный фильм это что значит? Это то что в одной комнате снимается? Да. такие фильмы часто хорошие бывают. Типа "Человек с Земли"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Roses are Red,

Violets are Blue,

*uck You, W*ore (с)

 

Summer ушла, пришла Autumn...хороший фильм

 

Link to comment
Share on other sites

Luna

Сева, посмотри Дитя тьмы))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
39 minutes ago, Gun-smith said:

Ты где был ? тут на Пилу и Бензопилу бочки катят ))))

Валентин отмечал))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Ещё мне нравится Невидимый гость))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Luna сказал:

Сева, посмотри Дитя тьмы))

Смотрела :gy: )))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 hour ago, Gun-smith said:

@Birdman ты догурдан на барабанах играешь )))? 

2D97DDE4-BBA4-42E0-9992-834BEE7170EB.jpeg

да но как гарачы...мешг едирем...давно играл, забыл, заново начал

 

drums.thumb.jpg.bd3670da7331c85a74659b03a14b38e4.jpg

Edited by Birdman
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Урок окончен смотрела. 

А камерный фильм это что значит? Это то что в одной комнате снимается? Да. такие фильмы часто хорошие бывают. Типа "Человек с Земли"

 

Да, в одной комнате действие. 

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
4 minutes ago, gasiga said:

В 15 лет, в темноте в наушниках можно начать заикаться и от Дядя Горгуд. В начале когда в тишине камни начинают кричать эхэхэееей!!))

 

Эх, подростковая юность.. Ушла безвозвратно..

А ведь столько эмоций положительных и отрицательных.. И всё в 100 раз острее ощущалось чем сейчас)))))))))))))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Luna сказал:

Ещё мне нравится Невидимый гость))

Кстати из романтических очень понравился фильм "Примадонна" Мерил Стрип и Хью Грант. Мерил з лучшую женскую роль там оскара получила. Название фильма не очень привлекательно, но его стоит посмотреть. 3 раза смотрела))

Link to comment
Share on other sites

Luna

Из романтик нравится Вам письмо, Мег Райан с Хэнксом))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
23 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Эта лампа еще очень давно была. Она мне нравилась поэтому запомнила. Просто в то время пиксар не был знаменит. 

Однозначно союз украл))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Luna said:

Из романтик нравится Вам письмо, Мег Райан с Хэнксом))

В каком по зданию в лифтах катаются и не могут на одном этаже встретиться? Всегда хочу разбить экран и всегда хочу крикнуть, стой, козёл, подожди секунду, иди вниз на выходе жди)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

@Сева ИМ

 

Сева ханум, вот вспомнил неплохой триллер ( тоже зацепил в своё время). 

Из разряда противостояние с гением.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 minute ago, gasiga said:

В каком по зданию в лифтах катаются и не могут на одном этаже встретиться? Всегда хочу разбить экран и всегда хочу крикнуть, стой, козёл, подожди секунду, иди вниз на выходе жди)))

VHSде бахмышдыым о кинойа...ингилис дили дерсинин тапшырыгы иди... )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
4 часа назад, Arif Gurbanov сказал:

  Точно !  Ностальгия во мне проснулась ...

Помню в бакинском ЦУМе раньше паркетный пол был . Его также керосином протирали . От этого всегда там запах был керосина ...

И ещё в Военторге и в подарочном магазине  на Торговой  то же самое .

Мне почему то из детства именно эти паркетные полы, их скрип и запах керосина врезались в память. В старом универмаге тоже и в книжном на Пушкина. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 minutes ago, Zema said:

Мне почему то из детства именно эти паркетные полы, их скрип и запах керосина врезались в память. В старом универмаге тоже и в книжном на Пушкина. 

мектебде емек дерсинде мастика алмага йоллайырдылар бизи ))) не люблю мастику...

 

советин кохне хестелийи...генерал ев тикир ескери апар ишлет, мектебе  мастика гелиб, шагирдлер гедин дашыйын, буфете чорек дашымаг лазымдыр шагирдлер гедин...гарачыхана

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Rust programming language сказал:

@Сева ИМ

 

Сева ханум, вот вспомнил неплохой триллер ( тоже зацепил в своё время). 

Из разряда противостояние с гением.

 

 

Спасибо. Луна тоже кажется его говорила. Записала.

Щас муж сериал Дарк смотрит.  После него посмотрю.

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
23 minutes ago, gasiga said:

Вот это конечно тупой бред. Просто мясорубка.

Хягиги олан шейди )))

Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Birdman сказал:

мектебде емек дерсинде мастика алмага йоллайырдылар бизи ))) не люблю мастику...

У нас в школе опилками с соляркой натирали полы)) мастикой мы дома паркет натирали)) нас, детей припахивали)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Zema said:

Мне почему то из детства именно эти паркетные полы, их скрип и запах керосина врезались в память. В старом универмаге тоже и в книжном на Пушкина. 

А я помню витринный мотоцикл Ява на первом этаже универмага Москва, под лестницей. 700 или 1700 рублей. Думал вырасту и куплю)

И настоящий "Нефтчи топу" за 15 рублей. Космические деньги за мяч. Обычный мяч был 1-2 маната.

Edited by gasiga
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
21 minutes ago, Luna said:

Из романтик нравится Вам письмо, Мег Райан с Хэнксом))

Просто романтика - скучно. А с элементами фантастики - интереснее.

"Меняющие реальность"

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Кто помнит огромный фонтан/бассейн перед универмаг Москва? Подростки там купались всё лето толпами. И почему-то всегда абсолютно голые. Причем не дети по 10 лет. А взрослые мужики по 15 лет.))

И точно так же на Басино. В самом начале его был маленький фонтан/бассейн. Перед обувщиком на костылях прямо. И опять же голые дебилы со вторичными половыми признаками там купались голые)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, gasiga said:

Кто помнит огромный фонтан/бассейн перед универмаг Москва? Подростки там купались всё лето толпами. И почему-то всегда абсолютно голые. Причем не дети по 10 лет. А взрослые мужики по 15 лет.))

И точно так же на Басино. В самом начале его был маленький фонтан/бассейн. Перед обувщиком на костылях прямо. И опять же голые дебилы со вторичными половыми признаками там купались голые)

Городские все такие абырсызы)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Кто помнит огромный фонтан/бассейн перед универмаг Москва? Подростки там купались всё лето толпами. И почему-то всегда абсолютно голые. Причем не дети по 10 лет. А взрослые мужики по 15 лет.))

И точно так же на Басино. В самом начале его был маленький фонтан/бассейн. Перед обувщиком на костылях прямо. И опять же голые дебилы со вторичными половыми признаками там купались голые)

Да ну, не было такого. Купались в фонтанах хящяраты 8-10 лет и то в трусиках, но тем не менее бесили сильно. Такого чтоб взрослые и чтоб совсем голышом не помню. И что им ни кто замечание не делал??? Убили бы же за такое))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, gasiga сказал:

Кто помнит огромный фонтан/бассейн перед универмаг Москва? Подростки там купались всё лето толпами. И почему-то всегда абсолютно голые. Причем не дети по 10 лет. А взрослые мужики по 15 лет.))

И точно так же на Басино. В самом начале его был маленький фонтан/бассейн. Перед обувщиком на костылях прямо. И опять же голые дебилы со вторичными половыми признаками там купались голые)

На бульваре помню как купались, перед площадью Ленина фонтанчики были как ступеньки, там вечно плескались мальчишки. А мы там ходили по краешкам, они скользкие были, сто раз падали там))) у меня вообще коленки никогда не заживали, болячки юст юсте дюшюрдю)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Gun-smith said:

Городские все такие абырсызы)))

А ведь интересно, какие годы были? 88-90 скорее всего. Я сам уже на метро ехал и на аджеми и на Гуси Гаджиева шел. До 88 не пускали одного по городу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, gasiga сказал:

А ведь интересно, какие годы были? 88-90 скорее всего. Я сам уже на метро ехал и на аджеми и на Гуси Гаджиева шел. До 88 не пускали одного по городу.

Ну эти годы уже развал и начало конца))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Zema said:

болячки юст юсте дюшюрдю)))

Причем высыхает, заживает, надо оторвать, ты по кусочкам отрываешь с краёв, а в середине и больно, и не зажило.

И ты идешь во двор и через пять минут "мал кими йыхылырсан" и с ужасом видишь как с коленки содралась старая рана и на её месте новая, в два раза глубже и больше))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 8 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • Caldogno
    • +Пчела Майя
    • +-=laziale=-
    • +Padre
    • +окорок
    • Mancunian
    • +Deportment
    • +Crocoos
    • +Вредный Крыс
    • movcon
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Murad Ali
    • +Stalkermind
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions