Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 87


Al Pacino

Recommended Posts

Luna
1 minute ago, Сева ИМ said:

А...я бы не назвала что феноменальный, но это один из самых лучших фильмов той эпохи, актерская игра, музыка, во вторых фильм очень хорошо отображает атмосферу того исторического периода. Плюс там много разных человеческих чувств - дружба, предательство, зависть, любовь, меркантильность... там все есть. Очень чувственный фильм.  Стоит посмотреть. Мясляхятдю. Но только после Фореста Гампа. 

Нолар гурбан олум бах да Форест Гампа, хочу чтоб ты поделилась впечатлениями)) Клянусь это не надменность. Эоо просто я хочу видеть твои эмоции))

Хорошо , ради тебя посмотрю Форреста)) честно. Если даже не сегодня, то обязательно на след выходных))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Arif Gurbanov said:

  

   У вас наверное пол из линолеума .)))

В паркетных полах , местами , если где то влага попала , заводятся древесные жучки и делают такие маленькие-маленькие дырочки ...)))

Эти дырочки керосинчиком зальёшь и поёшь аллилуя жучкам .)))

Случайно упавшая на пол горящая спичка и "Взвейтесь кострами синие ночи!..."

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
Just now, Царь said:

А запах? Керосин же вонючий шопипец...

   Терпимо . Если учесть что его ещё и скипидаром разбавляешь , то через пару дней никакого запаха .

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Джып-джып, джюджелер, герющек геджелер, везиййет дюзелер, бу гюн йох сабах

Edited by Wisdom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Obozrevatel said:

 

Телевышку ближайшие здания загораживали или дома запрещали смотреть?

Нельзя же с детства всё время занимать книгами по юриспруденции. 🙂 

Тактичный троллинг, зачёт)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Arif Gurbanov said:

   Терпимо . Если учесть что его ещё и скипидаром разбавляешь , то через пару дней никакого запаха .

Можно было одним скипидаром обойтись. Все жучки давно бы сбежали через мексиканскую границу. 🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
6 минут назад, Дюймовочка сказал:

Поттер лучше всех ваших советских фильмов вместе взятых)))

Мне тоже, поттер все нравится а музыка вообще, а кортик для меня ужас советский))) правда в детстве любила, так и выбора особо не было, как вспомню

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Luna said:

Тактичный троллинг, зачёт)))

Обычный или дифференциальный?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Obozrevatel сказал:

 

Телевышку ближайшие здания загораживали или дома запрещали смотреть?

Нельзя же с детства всё время занимать книгами по юриспруденции. 🙂 

 

Зато щас адвокат. Решает судьбу таких как мы)) бир проблем олан кими гачырыг йанына)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Obozrevatel said:

Обычный или дифференциальный?

Экзистенциальный)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
4 minutes ago, Obozrevatel said:

Случайно упавшая на пол горящая спичка и "Взвейтесь кострами синие ночи!..."

image.png.479a1430157fecadae78f2ae33943b45.png

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Солмаз said:

Мне тоже, поттер все нравится а музыка вообще, а кортик для меня ужас советский))) правда в детстве любила, так и выбора особо не было, как вспомню

Советские фильмы тоскливые. Уряим чякилир онлары горяндя. Бир дяня Девчата бир дяня Иван Васильевич меняет профессию. Галанларыны апар гайтар. С легким паром вообще ненавижу. Тупость))

Link to comment
Share on other sites

gylya
8 minutes ago, Царь said:

А запах? Керосин же вонючий шопипец...

еще я керосин в воду добавляю и мою полы( паркет) после этого паркет блестит и плохо грязь собирает.))А запах улетучивается быстро.На ведро чуть меньше пол стакана керосина. Дезинфекция )))

Учитесь, дорогой друг, пока мы есть)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Дюймовочка said:

Советские фильмы тоскливые. Уряим чякилир онлары горяндя. Бир дяня Девчата бир дяня Иван Васильевич меняет профессию. Галанларыны апар гайтар. С легким паром вообще ненавижу. Тупость))

Раньше мне нравился советский мультик про Винни Пуха. Это потому что я не видел диснеевский мультик. А потом, с старшим сыном пересмотрел все серии и понял, как сильно отличаются они. Сейчас я предпочту только диснеевский вариант. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, gylya said:

еще я керосин в воду добавляю и мою полы( паркет) после этого паркет блестит и плохо грязь собирает.))А запах улетучивается быстро.На ведро чуть меньше пол стакана керосина. Дезинфекция )))

Учитесь, дорогой друг, пока мы есть)

Стекла идеально протираются керосином.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 minute ago, Obozrevatel said:

Раньше мне нравился советский мультик про Винни Пуха. Это потому что я не видел диснеевский мультик. А потом, с старшим сыном пересмотрел все серии и понял, как сильно отличаются они. Сейчас я предпочту только диснеевский вариант. 

А японские мультики не смотрите?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Obozrevatel said:

Раньше мне нравился советский мультик про Винни Пуха. Это потому что я не видел диснеевский мультик. А потом, с старшим сыном пересмотрел все серии и понял, как сильно отличаются они. Сейчас я предпочту только диснеевский вариант. 

Мультик еще ничего) винни сладкий а пяточек вообще душка)

но фильмы реально меня не привлекают. Мнение не популярное но говорю что думаю. 
 

Дисней это уровень. Чатан олмаз ❤️

Edited by Дюймовочка
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, gylya said:

А японские мультики не смотрите?

Нет. Мне достаточно улыбаясь посмотреть в зеркало. На крайняк, одев своё кимоно. 🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
Just now, Wisdom said:

Стекла идеально протираются керосином.

Не, ну я стекла и люстру протираю водкой)))

 

  • Like 3
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Obozrevatel сказал:

Раньше мне нравился советский мультик про Винни Пуха. Это потому что я не видел диснеевский мультик. А потом, с старшим сыном пересмотрел все серии и понял, как сильно отличаются они. Сейчас я предпочту только диснеевский вариант. 

 

А я диснеевсике мульты вообще не смотрю. Они уже прошлый век. Самые лучшие мульты это от Пиксар. Каждый мульт - шедевр.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, gylya сказал:

еще я керосин в воду добавляю и мою полы( паркет) после этого паркет блестит и плохо грязь собирает.))А запах улетучивается быстро.На ведро чуть меньше пол стакана керосина. Дезинфекция )))

Учитесь, дорогой друг, пока мы есть)

Сейчас моющих средств как грязи в любом магазине полно, и с любым приятным запахом и с антибактериальными эффектами... Нафига такие сложности... Не... Не понимаю. С жучками еще ладно... А это, мытье с блеском - нунафиг) Да и вообще, нафига сейчас паркет, если ламинат есть)))

В общем, я даже не знаю, продается ли у нас сейчас где то керосин, и стопитьсот лет ни от кого не слышал, чтобы покупали зачем то. Вот и удивился.:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Сева ИМ said:

 

А я диснеевсике мульты вообще не смотрю. Они уже прошлый век. Самые лучшие мульты это от Пиксар. Каждый мульт - шедевр.

Ну я тоже, как бы, нафталином начинаю дышать. 🙂 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Сева ИМ said:

 

А я диснеевсике мульты вообще не смотрю. Они уже прошлый век. Самые лучшие мульты это от Пиксар. Каждый мульт - шедевр.

Никакой пиксар миксар не заменит мне диснея. Каждый раз смотрю как в первый раз. Столько доброты и человечности ❤️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
6 minutes ago, gylya said:

еще я керосин в воду добавляю и мою полы( паркет) после этого паркет блестит и плохо грязь собирает.))А запах улетучивается быстро.На ведро чуть меньше пол стакана керосина. Дезинфекция )))

Учитесь, дорогой друг, пока мы есть)

  Точно !  Ностальгия во мне проснулась ...

Помню в бакинском ЦУМе раньше паркетный пол был . Его также керосином протирали . От этого всегда там запах был керосина ...

И ещё в Военторге и в подарочном магазине  на Торговой  то же самое .

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Obozrevatel said:

Ну я тоже, как бы, нафталином начинаю дышать. 🙂 

Прошлый век это советские фильмы))) нафталиновые))

дисней-вечный восторг и вечное волшебство ❤️

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

В ресторанах мест нету)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Arif Gurbanov said:

  Точно !  Ностальгия во мне проснулась ...

Помню в бакинском ЦУМе раньше паркетный пол был . Его также керосином протирали . От этого всегда там запах был керосина ...

И ещё в Военторге на Торговой  то же самое .

Мастикой не натирали сверху помытого керосином пола?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 minute ago, Царь said:

Сейчас моющих средств как грязи в любом магазине полно, и с любым приятным запахом и с антибактериальными эффектами... Нафига такие сложности... Не... Не понимаю. С жучками еще ладно... А это, мытье с блеском - нунафиг) Да и вообще, нафига сейчас паркет, если ламинат есть)))

Во первых . экологический чисто. Во вторых  у нас страна нефтяная. Из этого следует, что мы все очень богатые( ялан сёзум догру чыхсун)  и поэтому предпочитаем дерево натуральное паркет.))))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Arif Gurbanov said:

  Точно !  Ностальгия во мне проснулась ...

Помню в бакинском ЦУМе раньше паркетный пол был . Его также керосином протирали . От этого всегда там запах был керосина ...

И ещё в Военторге на Торговой  то же самое .

И универмаг "Баку".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Da Vinci said:

В ресторанах мест нету)))

Стулья убрали?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    maksim897  Starry Eyed  gasiga  Stolz  amitola  nineliya  Obozrevatel  просто ник  Natali_@@@  Jamilla.J  Wisdom  Gun-smith  Фрекен Бок  Addeliya  Bodriy  VusalAze  Evol  Zaxar  Da Vinci  Zlaw  lane  Сева ИМ  nikotrissa  Dafna  Luna  Bubusik  M.ALIYEV  Тео  Zema  Birdman  Arif Gurbanov  Centurion  Хамаль  Дюймовочка  Baku2018  Cain  Al Pacino  Ленц  R.M.  114  Толстяк  Guest  Солмаз  Alpinist  Аквилон  artist88  KRIPTO  Castle in the snow  Yukiko  Царь  Wolfy  abu Uthman  Kuku  gylya  Rust programming language  Guest  Ergenekon  gospodin420  Бенц  Undina  Glock  S.T.A.L.K.E.R  Bushido  Sör-Söhbet/Müzakire  No Angel  Manneken Pis  dama8080  Адамян  Salix  Artist77  iНекто  Adina  JaFlour  PRAVDORUB  bacb  Вредный Крыс  Padre  Экономист_Дед  Heydar Ali  Ромашка  sapiens  God_bless_you  DRuman  Mилаwка  Savonarola  ImpendingDoom  Kent  Allisa  Peris  harop  Гегемон  Ifti  Turbo  Carpe Diem  LiyA_  Риночка  Светлый путь  Robert De Niro  Sunrise™️  Аджи-Мушкай  and 10 more...
  • Who's Online   28 Members, 8 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Вредный Крыс
    • +Miranda
    • Puzzle
    • +Хамаль
    • +Царь
    • +SaxarYa
    • +Sirius191
    • +114
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +bongo
    • +Nazul
    • +Гамлет
    • +Veronik
    • +Liya1101
    • +Agriae
    • +Bordertown
    • Arzu777
    • +namula
    • +Grisbi
    • +MegadriveXX
    • +sapiens
    • +Boob
    • +wazzari
    • +Emil33
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions