Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 9:0


Al Pacino

Recommended Posts

Alpinist
1 час назад, Дюймовочка сказал:

А что случилось?

 

Пошли несостыковки в трактовке подписанных договора, ну еще кое какие гадости, но пока все это мутно  не совсем понятно. из речей нашего президента тоже чувствуется что кое кто опять хочет поймать рыбку в мутной воде.

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Бизе гылындж мюсяльман деирляр, Амма юз ильден бир аз чох буннан габаг гылындждан бетер юсулларнан ишхал, репрессия эдиб, сюргюн..гырыб чапыб,  ёлкени белюб,эвезине гуя бизе савад, не билим опера, театр ёйредиблер, сойгырым юзеринде гурулмуш ёлке, ленятя гяльсин хамсы, недже тезде унудуб, бу хейван миллятнян отуруб дуруб достлуг элемишик... 26 комиссары, ай не билим Каспаров яхшыды, хамсы гях.. ди, киши гях..си..

Она гере нетиджелери бу мюхарибеде тике тике олду, хеч лещлерини йыгыб сюпюрюб йыгыщдыра бильмирляр индийе кими, это вам не по безоружным стрелять, резать сжигать, эйби йохду, той хяля габагдады, онсузда соювуз кесильмее догру гедирди, посмотрим как будет развиваться ваша демографическая ситуация, когда столько шакалят подохло ..

Edited by Бенц
  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Alpinist said:

 

Пошли несостыковки в трактовке подписанных договора, ну еще кое какие гадости, но пока все это мутно  не совсем понятно. из речей нашего президента тоже чувствуется что кое кто опять хочет поймать рыбку в мутной воде.

Думаю, президенту давно пора было расставить все точки над ı в последующих, после подписания соглашения, встречах с российским президентом и армянским премьером. Почему это не было сделано до сих пор, можно только гадать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Alpinist said:

.... из речей нашего президента тоже чувствуется что кое кто опять хочет поймать рыбку в мутной воде.

Что имеете ввиду?

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been...

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 
okazivayetsa genotsid armyan yevreyi sotvorili. Teze fantaziyalaridi bu da 🙈

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Obozrevatel сказал:

Думаю, президенту давно пора было расставить все точки над ı в последующих, после подписания соглашения, встречах с российским президентом и армянским премьером. Почему это не было сделано до сих пор, можно только гадать. 

 

Видимо и так оно и есть (в интервью было сказано что есть некоторые договоренности и т.д.) которые мы не знаем, тут идет закулисная игра, и в ней видимо пока не все можно открыто и четко сказать, тем более нам, но то что президент еще раз повторил про статус и т.д. дает огромную надежду что в ближайшие 3-5 лет мы увидим другую картину там и увидим таки нашу юрисдикцию повсеместно. Нам остается только наблюдать и очень важно не иметь всем нам иллюзий и надо иметь сильных друзей, а они есть.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
7 минут назад, Glock сказал:

Что имеете ввиду?

 

Я пока не буду писать свои догадки (извините не хочу торопить события и попасть впросак), но если послушать выступление президента на эту тем, то кое что можно услышать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео

Кармир Шука- Красный базар. Есть такая версия у армян пока насчёт дороги. 

20210303_212424.jpg

20210303_212448.jpg

20210303_212531.jpg

20210303_212700.jpg

20210303_212845.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, Alpinist said:

 

Пошли несостыковки в трактовке подписанных договора, ну еще кое какие гадости, но пока все это мутно  не совсем понятно. из речей нашего президента тоже чувствуется что кое кто опять хочет поймать рыбку в мутной воде.

Какие нестыковки например. Я не в курсе поэтому спрашиваю

Link to comment
Share on other sites

nbar

Дед Меджид: Армян ожидает удар сильнее, чем поражение в 44-дневной войне. Ждите.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Сасна Црер - отрыжка армянского фашизма

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Всегда приятно зайти сюда и посмеяться на посты про глупых носатых) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, gasiga said:

Всегда приятно зайти сюда и посмеяться на посты про глупых носатых) 

Посмеятся всегда легче, чем стоят лицом к лицу с врагом..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
7 часов назад, Дюймовочка сказал:

Какие нестыковки например. Я не в курсе поэтому спрашиваю

Открыто плка не говорят и я пока помолчу.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Вице-мэр Гориса (Горус): Враг вовсю проводит незаконные инженерные работы в Воротане (Базарчай)
20:38, 03.03.2021
Регион:Армения
Тема: Политика, Общество

Покуда снайперы засели в здании парламента Армении и направили дула автоматов на народ, враг вовсю проводит незаконные инженерные работы в Воротане (Базарчай). Об этом сообщила вице-мэр Гориса (Горус) Ирина Йолян на своей странице в фейсбук.

«Через некоторое время мы можем увидеть траншею от Воротана (Базарчай) до центра Шурнуха (Шурнуху). Уже начались работы по периметру. Об этом наверняка доложено ответственным недееспособным лицам, а результат, как всегда – не видят и не слышат. Нарушены и находятся под угрозой покой и мирная жизнь сельчан. А некоторые утверждают – в Сюнике (Зянгизур) развивается сельское хозяйство. Несомненно, созданы все условия для экстремального туризма – траншеи в селе, вооруженный враг. В фильмах такого не увидишь», - написала вице-мэр Гориса(Горус)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, Gun-smith said:

Посмеятся всегда легче, чем стоят лицом к лицу с врагом..

Чот не нравится мне всё 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, gasiga said:

Чот не нравится мне всё 

Наши морды бьют миротворцам, сколько из там...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, gasiga said:

Чот не нравится мне всё 

А до этого всем все нравилось?

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

609D76C8-2578-4557-B577-A59A7ED45B2A.jpeg

  • Like 5
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 часов назад, gasiga сказал:

Всегда приятно зайти сюда и посмеяться на посты про глупых носатых) 

Стопудово в твоем комменте какой-то подвох. Угадала?:25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
136703576_811891539670143_89884473110260
FB.WATCH

«Նոյյան Տապան»-ի «Քննարկում» հաղորդաշարի հյուրն է ադրբեջանագետ...


вы только этого дебила послушайте🤣🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 минут назад, God_bless_you сказал:

вы только этого дебила послушайте🤣🤣🤣🤣

На евнуха похож. Клоун. Армяне,которые привыкли с детства жить в ненависти,злобе,агрессии ко всему турецкому и в том числе азербайджанскому, в одночасье поменять своё отношение не смогут. Так что еще долго мы будем слышать вот такого рода выступления. Старается своих озлобленных соплеменников как-то реабилитировать. Я имею в виду тот момент про шуртвацей. Никто же не захочет признать,что его нация самая дерьмовая, вот и придумывают сказки,что с подачи азербайджанцев армяне стали друг друга ненавидеть. Хочется,чтобы  на эту тему заглянули те,кто до 27 сентября 2020  года утверждал,что армяне очень умная нация. Не заглянут, потому что их мамы и бабушки им внушали,что они самые умные,потому что их родили армянские женщины. Только вот умный и хитро*опый это разные понятия. Вот эта хитро*опость и мешает принимать участие в дискуссии, потому что сразу видно откуда не только армянский нос , но и армянские уши растут.:buba:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

В. Ованнисян: Если за короткое время нам не удастся сформировать эффективную власть, то честнее будет вывезти наших женщин и детей из Армении, потому что турецкое вторжение - вопрос нескольких месяцев

 

В Армении идет борьба за то, чтобы иметь или не иметь государство, какой бы сложной ни была ситуация, насколько глубоким ни был бы кризис, его формулировка ясна и сводится к одному предложению: государство или негосударство. Идет простая, понятная людям борьба, и какая сторона победит в ней -государство или негосударство, зависит от ближайших месяцев. Об этом в беседе с Tert.am сказал член группы «Альтернативные проекты» Ваге Ованнисян.

По его словам, после 9 ноября прошли определенные логические этапы, сразу после войны в государственном устройстве, среди народа возникло шоковое состояние, и это настроение постепенно проходит.

По словам Ованнисяна, когда элита армянской армии предупреждает нас о том, что наше государство находится на грани краха, после этого обсуждать, сколько человек пришло на какой митинг, второстепенные вопросы.

«Я хочу обратиться к общественности, к той ее части, которая находится дома, которая постоянна выступает в роли наблюдателей, я хочу предложить всем прочитать текст заявления армянской армии. Знаете, когда год назад Эрдоган и Алиев угрожали, армянское общество не слушало, и началась война, теперь мы не слушаем предупреждения нашей армии и идем на гибель, кого еще нам слушать? Мы не слушаем предупреждения врага, единственную надежду нашей безопасности - элита армянской армии предупреждает, мы опять-таки не слушаем, так нельзя.

По словам Ованнисяна, это не внутриполитическая проблема, не проблема власти и оппозиции, поскольку в Армении нет властей, и идет борьба за формирование власти.

«Если за короткое время нам не удастся сформировать эффективную власть, то честнее будет вывезти наших женщин и детей из Армении, потому что турецкое вторжение произойдет и это вопрос нескольких месяцев.

Если мы не сформируем эффективную власть, то плавный развал государства не прекратится, государственная система перестанет действовать, и у нас возникнут различные коллапсы - экономические, в сфере безопасности, и однажды мы констатируем, что турецкая армия вошла в Армению, потому что не будет никакого внутреннего сопротивления, а также не будет никакой внешней поддержки», - сказал он.

На замечание о том, что отношение к армянской армии всегда было на высоком уровне, теперь та же элита, когда говорит об угрозе, что государство находится на грани краха в результате деструктивной политики, нашего гаранта безопасности не слушают.

Ованнисян отметил, что до 27 сентября на протяжении нескольких месяцев 20-25 разных партийцев, людей из разных социальных слоев, предупреждали, что будет война, однако не обращали внимания, и произошла война, поражения в которой у нас не было много десятилетий.

«Сейчас мы предупреждаем, что Армения находится на пути к тому, чтобы не иметь государства, и давайте не будем говорить, что в 21 веке это невозможно, дескать, мир этого не допустит. Мы ведь видели, как мир позволил бомбардировки родильных домов, применение фосфорного оружия, обстрел мирного населения, все закончилось двумя-тремя сюжетами «Евроньюс», и двумя-тремя резкими заявлениями Макрона. Кстати, Макрон и Эрдоган уже сблизились, они обсуждают большую программу, и в результате остался наш Арцах, наши поколения, которые погибли», - отметил он.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

бобик мухалифятин башына кечмекдян имтина этди , горунур ки ботокс дейиб реваншы унут , бу шяряфизляр эрменистаны там чёкдюрюб , миллети там дирендиренден сонра де юре Русяны вилаяти оладжаглар 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ар олсун таким азербайджанцам,которые вместе с инородцами во времена "красного террора" депортировали в 30-40 гг. своих же сородичей, а вместо них приютили продажных армян,которые теперь утверждают,что территория Азербайджана это их исконные земли!:smoking:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, RAINMAN сказал:

то честнее будет вывезти наших женщин и детей из Армении, потому что турецкое вторжение - вопрос нескольких месяцев

Аферисты. Так армяне давно мечтают соскочить из Армении,потому что скоро им жрать будет нечего. Страна разграблена армянскими коррупционерами, спюрк помогать не собирается,считая себя обманутыми, у России самой проблем выше крыши. Самая удобная страна армянам для побега это Россия, где можно выжить, а то и разбогатеть за счет лохов,коими являются россияне, за их доверчивость и сердобольность.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
15 minutes ago, Yukiko said:

Аферисты. Так армяне давно мечтают соскочить из Армении,потому что скоро им жрать будет нечего. Страна разграблена армянскими коррупционерами, спюрк помогать не собирается,считая себя обманутыми, у России самой проблем выше крыши. Самая удобная страна армянам для побега это Россия, где можно выжить, а то и разбогатеть за счет лохов,коими являются россияне, за их доверчивость и сердобольность.

Вот сейчас прочла эту новость: 

 

🇺🇳По статистике Управления ООН по делам беженцев, в Карабах вернулось всего лишь 20 тысяч человек, а не 50 тысяч

 

Я уверена там армяне не останутся. Исчезнут со временем иншаллах. 
 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, God_bless_you said:

Вот сейчас прочла эту новость: 

 

🇺🇳По статистике Управления ООН по делам беженцев, в Карабах вернулось всего лишь 20 тысяч человек, а не 50 тысяч

 

Я уверена там армяне не останутся. Исчезнут со временем иншаллах. 
 

Это логично т.к МС РФ считают всех, кто проехал по коридору. Многие просто приехали забрать свои вещи и укатили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 18 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +Pups.
    • Arzu777
    • +Rufikbakinec
    • +Timich
    • +dama8080
    • +Вредный Крыс
    • +Spirt
    • +Birdman
    • Caldogno
    • +Drong
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Nazul
    • +Verman
    • +114
    • +Wolfy
    • +Darth Vader
    • +Veronik
    • +MegadriveXX
    • +W0lf
    • Kenni1234
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions