Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 9:0


Al Pacino

Recommended Posts

Yukiko
Только что, Гамлет сказал:

Знаете, одним только этим, вы унизили пол страны....

Не додумывайте. Просто выбешивает,когда даже в реале люди,ничего из себя не представляющие начинают критиковать человека с великолепным образованием, интеллектом и знанием языков. Я привела пример  людей рабочих профессий,далеких от политики,которым глубоко наплевать на это самое блестящее образование. Мне не безразлично кто будет  представлять мою страну на мировой арене. Чтобы потом не испытывать чувство неловкости ,когда он не может дать интервью ни на оном языке.Я о себе только говорю. Кто со мной не согласен это его личное дело.:classic_cool:

  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
10 минут назад, Yukiko сказал:

Не додумывайте. Просто выбешивает,когда даже в реале люди,ничего из себя не представляющие начинают критиковать человека с великолепным образованием, интеллектом и знанием языков. Я привела пример  людей рабочих профессий,далеких от политики,которым глубоко наплевать на это самое блестящее образование. Мне не безразлично кто будет  представлять мою страну на мировой арене. Чтобы потом не испытывать чувство неловкости ,когда он не может дать интервью ни на оном языке.Я о себе только говорю. Кто со мной не согласен это его личное дело.:classic_cool:

Ханум, президент обещал быть президентом не только обеспечанным таким как вы, но и таким как эти люди Screenshot_20210227-190925_Chrome.jpg.8485da247aa3f10f024652c2d4dfdcc7.jpg

Их также бесит,когда радуются за его образование 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Гамлет сказал:

Их также бесит,когда радуются за его образование 

Я Вас уверяю они даже не задумываются какое у него образование. Во всем мире есть бедные и богатые. Уж простите за банальность.

Да,кстати, где откопали эту хижину на фото? Только не говорите,что она принадлежит какому-то гашкыну. Очень надеюсь, что лично Вы не живете в таких условиях.  :thinking:

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Tercel
1 hour ago, Wisdom said:

Три языка - понятно. А что за четвертый?

Спрашивают у А. Г. Лукашенко корреспонденты:
— А сколько вы языков знаете?
— Пять.
— Как пять!?
— Ну, первый — это русский письменный, второй — это русский устный, третий — белорусский письменный, четвертый — белорусский устный, пятый — английский.
— А что же вы по-английски знаете?
— Хэнде хох!
— Так это же по-немецки:
— Тогда шесть!

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Вас уверяю они даже не задумываются какое у него образование.

Конечно. Им не до этого. У них проблема найти кусок хлеба. В богатой нефтью стране .....

Иногда смотрите и вниз тоже, а не только на верх.... 

26 Fevral 2021, 23:58 | AKTUAL
İmişlidə qadın üç övladı ilə çadırda yaşayır – VİDEO
modern.az-26.02.2021-1614368822.jpg

İmişli sakini Kəmalə adlı qadın üç uşaqla çadırda yaşayır.

 

Modern.az "baku.tv"yə istinadla xəbər verir ki, bu barədə sosial şəbəkələrdə məlumat yayılıb.

 

Məlumata görə, qadını həyat yoldaşı atıb, valideynləri isə yoxdur. Uşaqlarının yaşına görə aldığı sosial müavinət kəsilib.

 

O, bələdiyyənin onun üçün ayırdığı torpaq sahəsində çadır düzəldib və övladları ilə orada yaşayır. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 минут назад, Гамлет сказал:

Məlumata görə, qadını həyat yoldaşı atıb, valideynləri isə yoxdur. Uşaqlarının yaşına görə aldığı sosial müavinət kəsilib.

В погоне за сенсацией и рейтингом можно что угодно написать и выставить. История тёмная. Я уверяю,что с ее стороны это была акция,направленная на то,чтобы привлечь внимание к своей проблеме.

Таким курицам можно только один совет дать. Не надеяться на мужей и не рожать подряд , занялась бы своим образованием или освоила профессию, благодаря которой можно прокормить себя и своих детей.

И да, я не пытаюсь оправдать то,что в стране где  такие природные богатства есть люди,которые живут за чертой бедности. Но это отдельная тема для дискуссии.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
3 часа назад, Тео сказал:

20210227_170031.jpg

Əla xəbərdi, qoy öz gözlərilə görsünlər..Böyük təsiri olacaq..

Edited by Orion 68
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Гамлет said:

Ханум, президент обещал быть президентом не только обеспечанным таким как вы, но и таким как эти люди Screenshot_20210227-190925_Chrome.jpg.8485da247aa3f10f024652c2d4dfdcc7.jpg

Их также бесит,когда радуются за его образование 

Вы оффтопите в теме Победа. И за этого я ставлю дислайк. А как мне свое недовольство показать. Во всех темах только негатив и оскорбление президента. Зачем?
 

Откройте тему мы тоже подтянемся может чем то поможем? 
 

А меня обсуждать вообще не надо не нравиться то что я пишу ставьте дислайки или же репорт и все... 

Edited by God_bless_you
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 hours ago, Yukiko said:

Простите тогда, я думала Вы ставите под сомнение образование президента Азербайджана. В личные тёрки юзеров я не вмешиваюсь,даже если симпатизирую обоим.

Ay basiva donum butun temalarda elagesi olmayan hokumeti ele salan, gelebemizi ele salan ironik postlarla offtop edir. Eceb edib dislike goyuram. Bir az digget etsez siz de goreceksiz. Her yerde offtop edir. Gerek novbeti acig offtop gorende report edim. 

Edited by God_bless_you
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been...


 

Mütleq bu videoya baxın. Görün bizim xaker neler edibmiş. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 часа назад, VusalAze сказал:

Почему невероятно?Помните Саакашвили как ответил на вопрос о том как боролся с коррупцией?Я сам не брал..Может не дословно привел  его слова,но смысл был такой..

 

Если будут работать законы и будет независимый суд, то не нужно будет вспоминать Саакашвили.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Alpinist said:

 

Если будут работать законы и будет независимый суд, то не нужно будет вспоминать Саакашвили.

Да.Для начала нужен Такой чтоб систему поменять..Тогда и законы будут работать.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 часа назад, Гамлет сказал:

Согласен. А кто гарант того, что это всё будет работать, честно и справедливо? Вы ведь хотите чтобы суды были справедливы?

 

А кто гарант в США или в Англии?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, VusalAze сказал:

Да.Для начала нужен Такой чтоб систему поменять..Тогда и законы будут работать.

 

Да в какой то мере нужен, но если народ будет спать, то и он не поможет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Alpinist said:

 

Да в какой то мере нужен, но если народ будет спать, то и он не поможет.

Такие как он как раз нужны чтоб "разбудить" народ,убедить что можете..

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, VusalAze сказал:

Такие как он как раз нужны чтоб "разбудить" народ,убедить что можете..

 

Ок пусть будит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane

А в это время армяне в своих форумах обещают, что по наши головы вернутся их внуки, которые «поставят эту мразоту на колени» (цитата). Они готовы сдохнуть в ещё в большем количестве. В случае нападения на нашу территорию из Армении, в конфликт имеет право вступить Турция и тогда наконец они получат так горячо обожаемый ими полноценный братский геноцид от турок.

Edited by lane
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
6 hours ago, Yukiko said:

Не додумывайте. Просто выбешивает,когда даже в реале люди,ничего из себя не представляющие начинают критиковать человека с великолепным образованием, интеллектом и знанием языков. Я привела пример  людей рабочих профессий,далеких от политики,которым глубоко наплевать на это самое блестящее образование. Мне не безразлично кто будет  представлять мою страну на мировой арене. Чтобы потом не испытывать чувство неловкости ,когда он не может дать интервью ни на оном языке.Я о себе только говорю. Кто со мной не согласен это его личное дело.:classic_cool:

 

Его образование годится только для интервью на мировой арене? 

В то же время во многих семьях на двоих детей один телефон и только один ребёнок может подключится к урокам. Обычно мальчиков подключают, а девочки грустно смотрят. В Грузии государство каждому ученику бесплатно ноутбук даёт. Видимо грузинский президент совсем без грамотный. 

 

По теме сегодня увидела что президент говорит будут опрос проводить среди беженцев, чтобы знать стоит ли выкладывать деньги на их возвращение. 

Один беженец в комментах написал если построят такой же дом какой у него был раньше вернётся . Говорит все чертежи и документы сохранились. Говорит маленький дом в маленьким участке мне не нужен. У меня не такой  был. 

 

 

Edited by Castle in the snow
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Souvenir 20 lira

EvQeatgXMAY9ALC.jpg

EvQeWdaXAAgrrlg.jpg

  • Like 9
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Тео

@Bushido Вот допрос того Ваана Мартиросяна ,  что с " платформой мира " у нас был. Уже у украинцев и грузинов в соцсетях и в ютубе есть . Не знаю можно выставлять или нет,если нет- удалите. 

 

20210227_233609.jpg

20210227_233657.jpg

20210227_233749.jpg

20210227_233827.jpg

20210227_233852.jpg

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 hours ago, Тео said:

@Bushido Вот допрос того Ваана Мартиросяна ,  что с " платформой мира " у нас был. Уже у украинцев и грузинов в соцсетях и в ютубе есть . Не знаю можно выставлять или нет,если нет- удалите. 

 

20210227_233609.jpg

20210227_233657.jpg

20210227_233749.jpg

20210227_233827.jpg

20210227_233852.jpg

 

На фоне работ спецслужб Севера наивность наших соотечественников выглядит просто национальной катастрофой.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
7 hours ago, Тео said:

@Bushido Вот допрос того Ваана Мартиросяна ,  что с " платформой мира " у нас был. Уже у украинцев и грузинов в соцсетях и в ютубе есть . Не знаю можно выставлять или нет,если нет- удалите. 

 

20210227_233609.jpg

20210227_233657.jpg

20210227_233749.jpg

20210227_233827.jpg

20210227_233852.jpg

Под занавес-"Я хотел бы сотрудничать с вами"  Всех слил, и своих и врагов, истинный армянин.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Тео очень сильный материал для размышлений и понимания многих процессов и событий.  

П.С. это не для форума))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
5 hours ago, Glock said:

@Тео очень сильный материал для размышлений и понимания многих процессов и событий.  

П.С. это не для форума))

Да,ты прав. Расследование вели украинцы , по ходу выяснились и другие подробности.

П.С. поэтому сказала,что если что пусть удалят.Хотя в соцсетях и в ютубе есть и обсуждается ))) 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

🇹🇷Гендиректор компании BAYKAR Халук Байрактар сделал вчера ряд интересных заявлений:

1.Российские системы РЭБ не были способны остановить Bayraktar TB2 ни на час и мунут. TB2 всегда был в воздухе

2.️ Наши БПЛА очень эффективны против обычных систем ПВО. В Карабахе было уничтожено более 50 систем ПВО противника

3.️ В 2004 году, когда о BAYKAR никто не знал и даже наше государство не знало о нас, Израиль уже знал. Компания, создавшая Heron, хотела стать нашим партнером. На сегодняшний день мы оставили Израиль позади. Мы более продвинуты, чем Израиль, в области в области ударных БПЛА

4.️ Мы работаем над ударным БПЛА с возможностью вертикального взлёта/посадки для нашего десантного вертолётоносца (лёгкого авианосца) TCG Anadolu

5.️ В последнее время к нашим БПЛА начали проявлять заинтересованность европейские страны.

Мы видели это в последней победе в Карабахе. Благодаря беспилотникам там было уничтожено более 50 систем ПВО, около 140 танков и сотни многоствольных ракетных установок. В этом отношении беспилотники - это системы, меняющие правила игры. Российские системы радиоэлектронной борьбы не могли остановить Bayraktar TB2 даже на час. Байрактар ТБ2 был всегда в воздухе ''.

Тяжёлый БПЛА AKINCI будет готов к принятию на вооружение через несколько месяцев.
Радиус его действия составляет до 2500 км в ударном варианте с полной загрузкой и до 5000 км в разведывательном.

 

 

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
153620805_139172558067958_19066006925098
FB.WATCH

"Азербайджану повезло с руководителем". Глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид...


 

🇷🇺 Калашников о политическом кризисе в Армении, заявлениях Алиева и восстановлении Карабаха.

 

 

 

safe_image.php?d=AQFafZGpKvOmz1kR&w=400&
WWW.FACEBOOK.COM

👍

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

78D42972-C98E-44ED-975C-57EBB1C717AA.jpeg

  • Like 6
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

🇹🇷Гендиректор компании BAYKAR Халук Байрактар сделал вчера ряд интересных заявлений:

1.Российские системы РЭБ не были способны остановить Bayraktar TB2 ни на час и мунут. TB2 всегда был в воздухе

2.️ Наши БПЛА очень эффективны против обычных систем ПВО. В Карабахе было уничтожено более 50 систем ПВО противника

3.️ В 2004 году, когда о BAYKAR никто не знал и даже наше государство не знало о нас, Израиль уже знал. Компания, создавшая Heron, хотела стать нашим партнером. На сегодняшний день мы оставили Израиль позади. Мы более продвинуты, чем Израиль, в области в области ударных БПЛА

4.️ Мы работаем над ударным БПЛА с возможностью вертикального взлёта/посадки для нашего десантного вертолётоносца (лёгкого авианосца) TCG Anadolu

5.️ В последнее время к нашим БПЛА начали проявлять заинтересованность европейские страны.

Мы видели это в последней победе в Карабахе. Благодаря беспилотникам там было уничтожено более 50 систем ПВО, около 140 танков и сотни многоствольных ракетных установок. В этом отношении беспилотники - это системы, меняющие правила игры. Российские системы радиоэлектронной борьбы не могли остановить Bayraktar TB2 даже на час. Байрактар ТБ2 был всегда в воздухе ''.

Тяжёлый БПЛА AKINCI будет готов к принятию на вооружение через несколько месяцев.
Радиус его действия составляет до 2500 км в ударном варианте с полной загрузкой и до 5000 км в разведывательном.

 

 

 

я  посмотрел до конца ,  прослушал  всё !
оказывается  Халука  наградил   Зеленский  с   гос  орденом,  хотелось  бы  и  наш Президент  наградил  Селчука  орденом достлуг

     очень  понравился  то что  он сказал :  мы  с   Украиной дополняем  друг  друга  технологическом плане ,  это чок  ийи и  дуже  добре ,  я надеюсь  частый  смена  власти  в Украине  не  будет  затрагивать  то  что  начато  при  Порошенко и  продолжается   при  Зеленсийм , я     человек  верящий  к  союзу    Турция , Украина , Грузия , Азербайджан больше  чем   Турану ,   хоть  и ничего против  не  имею  союзу  Туран,  если  удалось  бы   хотябы прятигвать к  свою  сторону  Узбекистан  и  Казахстан было бы  просто  здорово , Узбекистан  уже пытается присоединится ,  Мирзёев    не  такой  как  Ислам 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Отголоски победных настроений азербайджанцев на Варшавском шоссе в Москве... и реакция ханум Симоньян ))

IMG-20210228-WA0033.thumb.jpg.160c69fda9b262a9f74a7ccc425ce667.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 10 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +bulava
    • +Spirt
    • +usseyn
    • navy
    • +dama8080
    • +Царь
    • Puzzle
    • +rustam2006
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • +Светлый путь
    • +Elbilir
    • +Znaya
    • +Аджи-Мушкай
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Wolfy
    • +satira
    • +Timich
    • +Bakinka1982
    • Arzu777
    • +Crocoos
    • +Mr. TANNER
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions