Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 9:0


Al Pacino

Recommended Posts

Glock

Для особо щепитльных юзеров, на всякий случай, добавлю что автомобилей с пару десятков и на большинстве наши свои флаги и пару турецких в солидарность/благодарность...

Флемшоб))

Edited by Glock
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Что такое большая стройка в условиях войны. Город Физули до недавнего времени был на неконтролируемой Азербайджаном территории. В январе этого года здесь началось строительство аэропорта. Два месяца назад. И посмотрите сколько уже сделано! Вынут грунт под взлетно-посадочной полосой. Сотни единиц техники. Параллельно тянутся комуникации. Строится автотрасса. Линии ЛЭП протянули за три недели. Скоро будет подстанция. Проектируется пассажирский терминал. Вокруг работают саперы Нацагенства по разминированию. Аэропорт будет сдан в сентябре этого года. За 9 месяцев. И я не сомневаюсь, что так и будет. И это по всему Карабаху. Своими глазами видел. Город Агдам также планируют отстроить за несколько лет. 

Не хочу даже проводить параллели. Все будут в минус. Но что хочу сказать. Чувствуется государственный подход. Все процессы движутся, как единый механизм. Хотя задействованы сотни служб, ведомств и частных компаний. Между ними никаких выяснений и перетягивания каната. Борьба идёт не за освоение средств, а за темпы работ. И попробуй не сдай качественно и в срок. Конец карьере, а может и тюрьма. И это не показуха. Достаточно прилететь в Баку и все станет ясно. Страна меняется на глазах. 

Реинтеграция Карабаха - яркий пример. Цель - показать, что в Азербайджане жить лучше, чем в оккупации. Намного лучше. Я уже не говорю о всевозможных социальных программах, целевых проектов поддержки малого бизнеса, дешёвых кредитов и налоговых льгот для предприятий в прифронтовой зоне. Подобное видел только в Израиле. Теперь увидел и в Азербайджане. Более близкий для Украины пример.

 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 hours ago, Glock said:

Отголоски победных настроений азербайджанцев на Варшавском шоссе в Москве... и реакция ханум Симоньян ))

IMG-20210228-WA0033.thumb.jpg.160c69fda9b262a9f74a7ccc425ce667.jpg

100  раз  говорил 
симонян  не  ханым а  жаба !
 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 2/27/2021 at 4:39 PM, Yukiko said:

Испанца видимо удивило как он свободно изъясняется на азербайджанском,турецком,английском и русском. А вообще-то наш президент довольно таки хорошо говорит и на французском. 

никогда  еще  не  видел , хотя  говорят  что  он владеет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 2/27/2021 at 5:36 PM, Гамлет said:

А вы её адвокат? Достоинство человека не в количестве языков которыми он владеет. Возможно для вас это новость 

Профессиональные достоинства и личные качества, достоинство личности - разное. В данном случае знание этих языков является профессиональным плюсом для Президента, его политического веса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
9 hours ago, Glock said:

Отголоски победных настроений азербайджанцев на Варшавском шоссе в Москве... и реакция ханум Симоньян ))

IMG-20210228-WA0033.thumb.jpg.160c69fda9b262a9f74a7ccc425ce667.jpg

Армяне в целом страдают комплексом глубинного забуривания в одно место сильного государства, но в данном случае она права.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 Момент эксгумации похороненных в братской могиле мирных жителей азербайджанцев, которые были зверски убиты армянскими военнослужащими ещё в 1992 году.

Allah rəhmət eləsin 🤲🏻

G8NAqdKdmsWU5txQYxpeECOGJJGXF17AGvhqXGXZ
T.ME

🇦🇿 Момент эксгумации похороненных в братской могиле мирных жителей азербайджанцев...

 

 

(((

  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
24 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

никогда  еще  не  видел , хотя  говорят  что  он владеет

Это не на встречах на официальном уровне. Сам он скромно считает ,что не очень-то хорошо и говорит на этом языке. Но профессионалы заценили и подтвердили, что весьма прилично изъясняется. Для любого человека, владеющего в совершенстве несколькими языками, выучить еще какой-нибудь язык не представляет сложности. Можно не любить человека, быть недовольным его внутренней политикой,но не признавать его образованность , знание языков просто кощунство. Назовите мне одного политика в Азербайджане,который не просто на бытовом уровне, а именно используя дипломатическую терминологию, со знанием дела может в чем-то убедить оппонента, а то и "неправ" чагартмаг. А где-то и пошутить на иностранном языке. Приходилось сталкиваться с нашими доморощенными синхронистами, честное слово стыдно было за некоторых. Так что , будь я президентом какой-либо страны вообще бы не полагалась на синхронный перевод. Одно неверное слово в переводе и дипломатический скандал.:classic_smile:

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Yukiko said:

Это не на встречах на официальном уровне. Сам он скромно считает ,что не очень-то хорошо и говорит на этом языке. Но профессионалы заценили и подтвердили, что весьма прилично изъясняется. Для любого человека, владеющего в совершенстве несколькими языками, выучить еще какой-нибудь язык не представляет сложности. Можно не любить человека, быть недовольным его внутренней политикой,но не признавать его образованность , знание языков просто кощунство. Назовите мне одного политика в Азербайджане,который не просто на бытовом уровне, а именно используя дипломатическую терминологию, со знанием дела может в чем-то убедить оппонента, а то и "неправ" чагартмаг. А где-то и пошутить на иностранном языке. Приходилось сталкиваться с нашими доморощенными синхронистами, честное слово стыдно было за некоторых. Так что , будь я президентом какой-либо страны вообще бы не полагалась на синхронный перевод. Одно неверное слово в переводе и дипломатический скандал.:classic_smile:

я  уже  его люблю ))  хорошим  смысле  этого  слова )

  такого  как  наш , не то  что  в Азербайджане ,  даже в СНГ  нет , даже  русские  политики  не могут так  четко  говорит  как  он 
 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
38 минут назад, lane сказал:

Армяне в целом страдают комплексом глубинного забуривания в одно место сильного государства, но в данном случае она права.

Может и права,  вопрос правда спорный. Но то,что хочет как-то в последнее время реабилитироваться в глазах своих армянских соплеменников это факт. То она старалась поддерживать нейтралитет, то выступала с позиции российских интересов, чем вызвала гнев всего армянства. Наверное любой поступил бы так же, видя как люди одной с тобой национальности из-за твоего мнения посылают на тебя,на всю твою семью, на детей проклятия с пожеланиями сдохнуть и оплакивать детей. Так что Марго еще покажет в дальнейшем свою армянскую сущность в отношении турков, её прорвет как канализацию и всё свое содержимое выльет в соц.сетях,на ТВ и т.п. Пока она следит за курсом Кремля и осторожничает.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я  уже  его люблю ))

Сейчас нас запишут в ЙАПисты. :classic_laugh:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Yukiko said:

Сейчас нас запишут в ЙАПисты. :classic_laugh:

Пускай запишут, лучше туда, чем в османгызмышев...

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

lane
10 minutes ago, Yukiko said:

Может и права,  вопрос правда спорный. Но то,что хочет как-то в последнее время реабилитироваться в глазах своих армянских соплеменников это факт. То она старалась поддерживать нейтралитет, то выступала с позиции российских интересов, чем вызвала гнев всего армянства. Наверное любой поступил бы так же, видя как люди одной с тобой национальности из-за твоего мнения посылают на тебя,на всю твою семью, на детей проклятия с пожеланиями сдохнуть и оплакивать детей. Так что Марго еще покажет в дальнейшем свою армянскую сущность в отношении турков, её прорвет как канализацию и всё свое содержимое выльет в соц.сетях,на ТВ и т.п. Пока она следит за курсом Кремля и осторожничает.

Причины, по которым она это говорит, могут быть "армянскими". Однако, территория третьего государства - право этого государства. Они имеют право запретить подобные движения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
46 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я  уже  его люблю ))  хорошим  смысле  этого  слова )

  такого  как  наш , не то  что  в Азербайджане ,  даже в СНГ  нет , даже  русские  политики  не могут так  четко  говорит  как  он 
 

153620805_139172558067958_19066006925098
WWW.FACEBOOK.COM

"Азербайджану повезло с руководителем". Глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид...

 

 

buna qulaq asdız?

Edited by God_bless_you
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
20 minutes ago, God_bless_you said:
153620805_139172558067958_19066006925098
WWW.FACEBOOK.COM

"Азербайджану повезло с руководителем". Глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид...

 

 

buna qulaq asdız?

ele  indi kakraz   tam    rolike  baxiram 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, lane сказал:

Они имеют право запретить подобные движения.

Ну а как в других демократических странах? Выходят же с флагами чужих государств и выражают свою позицию в том или ином ключе. А давайте объективно. Выходит турецкий флаг россиян раздражает, а флаги ЛГБТ нет? Зная отношение россиян к представителям секс меньшинств, я бы сочла такой поступок лицемерием. 

Берлинский гей-парад — Блоги — Эхо Москвы, 27.06.2011

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane
53 minutes ago, Yukiko said:

Ну а как в других демократических странах? Выходят же с флагами чужих государств и выражают свою позицию в том или ином ключе. А давайте объективно. Выходит турецкий флаг россиян раздражает, а флаги ЛГБТ нет? Зная отношение россиян к представителям секс меньшинств, я бы сочла такой поступок лицемерием. 

Берлинский гей-парад — Блоги — Эхо Москвы, 27.06.2011

Россия - полицейское государство. Они запретили даже ирландцам парад кленового листа устраивать в России. Пу насаждает совок. Очевидно, что всё это делается от страха того, что массовка перерастёт в неконтролируемое побоище с выбросом народного возмущения обнищанием населения.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 

Обычно под такого рода видео всегда можно было увидеть армянские комменты, которые злопыхали ненавистью , издевками. Как ветром сдуло, даже не отписываются.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, Yukiko said:

Обычно под такого рода видео всегда можно было увидеть армянские комменты, которые злопыхали ненавистью , издевками. Как ветром сдуло, даже не отписываются.

Заняты. Не могут выгнать нашего Пашазаде. Он уже их сажать начал. Кажется верный инструктаж получает от Пу и Эрдогана, машаллах.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane
29 minutes ago, lane said:

Заняты. Не могут выгнать нашего Пашазаде. Он уже их сажать начал. Кажется верный инструктаж получает от Пу и Эрдогана, машаллах.

 

das varchapet.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Рубрика"Дурдом по соседству"..

 

сказки придумывают боже мой... даже имена знают..))))))

155780497_110576807732268_1575838549027351618_o.jpg

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, God_bless_you said:

Рубрика"Дурдом по соседству"..

 

сказки придумывают боже мой... даже имена знают..))))))

155780497_110576807732268_1575838549027351618_o.jpg

Вот спрашивается, кому на фиг нужен ваш начальник генерального штаба.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
40 минут назад, God_bless_you сказал:

Рубрика"Дурдом по соседству"..

 

сказки придумывают боже мой... даже имена знают..))))))

155780497_110576807732268_1575838549027351618_o.jpg

В темной,темной комнате стоит черный пречерный гроб.

Сами себе страшилки придумывают, сами рассказывают , сами же их и боятся)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
58 minutes ago, God_bless_you said:

Рубрика"Дурдом по соседству"..

 

сказки придумывают боже мой... даже имена знают..))))))

155780497_110576807732268_1575838549027351618_o.jpg

Гелет делают! Это из серии списков , шехидов, в числе которых значилась я и вся моя семья . 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, Nkek said:

Гелет делают! Это из серии списков , шехидов, в числе которых значилась я и вся моя семья . 

Я что-то пропустил?)

Аллах узун омюр версин вя Джан саглыгы! 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
16 minutes ago, Nkek said:

Гелет делают! Это из серии списков , шехидов, в числе которых значилась я и вся моя семья . 

а это как ? не поняла... можно поподробнее ...

Link to comment
Share on other sites

Nkek
15 minutes ago, Glock said:

Я что-то пропустил?)

Аллах узун омюр версин вя Джан саглыгы! 

 

7 minutes ago, God_bless_you said:

а это как ? не поняла... можно поподробнее ...

Глок, ты не особенно участвовал в этой теме. Так в самый разгар бд, эти ушлепки , «стали обнародовать число погибших Азербайджанцев» . Доставали эти списки из интернета , не помню каким образом , что-то вроде из избирательных участков и преподносили как погибших . 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Nkek said:

 

Глок, ты не особенно участвовал в этой теме. Так в самый разгар бд, эти ушлепки , «стали обнародовать число погибших Азербайджанцев» . Доставали эти списки из интернета , не помню каким образом , что-то вроде из избирательных участков и преподносили как погибших . 

Долго будешь жить)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
7 minutes ago, Glock said:

Долго будешь жить)

Да  как то пофиг... этих гюждю хакеров на большее не хватило. Кстати, из твоего бывшего мехле тоже были длинные списки))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 20 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Kassiya
    • +Hom0faber
    • varra
    • +Хамаль
    • +Царь
    • +Джема
    • +Azeri365
    • +Тайна
    • +Золушка1935
    • +Pups.
    • +Простолюдин
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • malenkaya pakost
    • +Crocoos
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions