Jump to content
Baku365.com

Кто есть жены для своих мужей?


Тундра

Recommended Posts

Тундра

Частенько читаю психологические рос.сайты .

Чего и  каких  уродов  только нет. ( не возвеличиваю себя, что я культурная и интеллигентная, но там и инцесты, тяга к малолетним и тд и тп)

Привлек внимание один мужчина, скорбящий об измене супруги, потери семьи и тд  и тп. Мужик искал выход как избавиться от рогов  возродиться и начать жить заново. Так вот ему посоветовали антибабскийженский сайт. Пошла я дальше и стала искать в чем же истина мужчин, как они смотрят на нас, женщин? что мы для них? )))

Все мы здесь гордые и умные, великаны  и великанши в сексе, сильные и романтиШные. Но все таки... насколько правы авторы постов? 

Ваше мнение? Если запал закончится, еще накидаю, и так поехали!)

копипастну посты, но ссыль на сайт не дам, чтобы не делать рекламу.

#1 

Тем более, что в 98% случаев желания "поговорить" женщине нужно просто говорить, для того, чтобы самой разобраться в том, что же она хочет сказать. Соответственно, ей нужно не понимание, а просто слушатель. Лучше всего тот, кто плохо слышит  

Теперь насчет "понимания", того, что женщина ищет, чего боится и чего ей не хватает в мужчине (кодовое слово "внимания").

В мужчине она ищет твердость, плечо, "каменную стену", а по сути - форму, которую сможет заполнить собой. Рамки, внутри которых ей будет комфортно существовать. Одновременно они защищают, направляют, организовывают и ограничивают ее. 

Периодически эта твердость проверяется ей же - для того, чтобы убедиться в крепости стен и начать реализовывать план по размножению не боясь, что стены рухнут в неподходящий момент. 
Чем больше мужчина уступает - тем ей страшнее - рамки слишком мягкие и могут не устоять не только перед внутренним давлением, но и перед внешним. 

Чем больше мужчина пытается ее понять - тем страшнее ей же - он не знает, как ему быть. Мало того, что она не знает - он не знает тоже. Ей начинает казаться, что на него нельзя положиться и она отправляется искать того, кто подает сигналы о том, что "знает" ее, "понимает" и гнет свою линию. Смолчим о том, что чаще всего Вася - просто недалекий туповатый хам, излучающий уверенность, которому по большому счету на нее плевать  

Из всего этого можно сделать вывод. Мужчина хорош, когда гнет свою линию и делает это уверенно. Что он делает при этом - дело второе.

#2

Покликушествую.

На самом деле, я всегда за девочек. Всех и всяких. Поэтому убеждена и буду говорить, что беды взаимопонимания между мужчинами и женщинами, из-за того, кто-то когда-то пустил злонамеренный слух, что женщина = человек. Человек в общепринятом смысле. И со временем, очень многие в это поверили. Женщина - не человек. Другой вид человека. Не равный мужчине, поскольку никому не придет в голову ставить знак равенства между конторкой и вороном.

Женщина - другой вид человека, с другим мышлением, тайнами, передающимися от матери к дочери и своими функциями в жизни. Отличными от мужских. Она приходит в мир для того, чтобы помогать мужчине, поддерживать его, прикрывать спину. И вместе с мужчиной выполняет предназначение, а также продолжает род. Женщина - не чашка, не автомобиль и не другой расходный материал. Самое примитивное сравнение, которое приходит в мою глупую голову - с собакой или прирученным животным. Плохая аллегория, но лучшей у меня нет. Да и вообще нет.

Хорошая женщина - награда мудрости, терпению, смелости мужчины. Как и хорошая рабочая собака. Или прирученная, верная, послушная рысь. Младший партнер. Если собака привечает другого человека, то это - плохая собака. Стоит ли за нее сражаться? Или биться с другими людьми за благосклонность какого-то пусть и симпатичного животного? А вот сразится за женщину с нею самою... Это, как процесс приручения дикого животного и утверждения превосходства и первенства, ну и воспитания.

Мужчина, с которым я делю постель, жизнь и трудности безропотно, сломал меня, приручил меня и стал главным в моей жизни. Доказал свое превосходство надо мною мне. Не кому-то, а конкретно мне. Для меня процесс ухаживания заключается именно в этом, ну если отбросить всяческий романтический флер. Моему мужчине не нужно доказывать свою уникальность другим мужчинам, чтобы я со стороны ее прочувствовала. По его команде фас, я сама докажу его уникальность кому угодно. И для меня, как отличнице курса окд и зкс, не понятны темы про измены и посиделки с подружками.)) 

Но, каждому свое. Я говорю только за себя. У меня так, у умных людей, наверное, как-то по другому. Извините, если своим высказыванием задела чьи-то чувства.

#3

А я все-таки выскажусь по теме, с Вашего позволения.

Я допускаю, что в Вашей семье действительно все хорошо, кроме одного - у мужа больше года длится любовная связь с другой женщиной. Я не хочу давать оценки Вашему поведению Вашего мужа, это непродуктивно.

Вы хотите семью сохранить, а это уже другой разговор. Вы допустили в данном случае одну ошибку: сообщили о своей осведомленности супругу. Ни к чему ему было знать о том, что Вы в курсе его личных дел. Но это уже произошло. 

Вы заключили брак и в этом браке родился сын. Ваш муж выбрал именно Вас в качестве жены и матери его детей. Это очень много для него. Это его королевство. А Вас он сделал королевой. Перефразируя известную поговорку, проблемы фавориток королеву не колышут. Ни в коем случае не сравнивайте себя с любовницей мужа. Она может быть в стотыщмильенов раз быть моложе и красивее Вас.

И что? Если Вы думаете, что жен выбирают именно по этим критериям, то Вы очень сильно ошибаетесь. Жена - это порядок личного пространства и повседневной жизни. Это человек, при котором мужчина может перестать ненадолго контролировать ежесекундно этот мир. Это королева, которой можно, не беспокоясь, передать бразды правления. У Вас есть свой фронт работ: забота о муже, ребенок, быт. Это, наверное, единственная Ваша борьба. Я бы не стала вообще напоминать мужу о том, что произошло.

Не вмешивайте в Ваши семейные отношения любовницу, она ведь желает именно этого. Перестаньте себя грызть и мучать. Сойти с ума Вы всегда успеете. К сожалению, то о чем пишут на форуме - во многом правда. На приличных обеспеченных и даже женатых мужчин сейчас претендует много разных девушек и женщин, поскольку сейчас многие из особ женского пола считают мужчину - отличным средством передвижения.

Женщина, пытающаяся увести мужчину из семьи, по моему мнению, не знает цену семье и не сможет стать надежной спутницей. Если Ваш муж решит разрушить вашу семью ради такой женщины, чем Вы сможете помешать? Ваша задача сейчас - не помогать ей в этом. Не впутывайте в семью третьего лишнего. Никаких разговоров и обсуждений с мужем, не напоминайте ему о любовнице. Каждое слово о ней заставит мужа сравнивать вас обеих. От Вас зависит комфорт вашей семьи.

Идеального рецепта не даст никто. Я сейчас нахожусь в не совсем похожей, но сходной по сути ситуации и придерживаюсь именно этой политики. Гарантий не даст никто.

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Тундра

    22

  • Robin

    22

  • WOLF

    19

  • gasiga

    14

Glock

Лайкнул за тему, её раскрытие и подборку скопированного)

Есть правда в мыслях людей наверху.. но и мужья разные и жены не одинаковы, а тем более ситуации...

Edited by Glock
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

Это обьясняет почему женщины так сильно хотят замуж:-) собака не волк,собаке хозяин нужен:-) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

задай большинству женщин вопрос о том, какой вопрос она меньше всего слышит от своего мужчины, то это будет вопрос " а что ты думаешь об этом?" т.е меньше всего мужчины дают возможность самовыразиться своим женщинам, высказать свое мнение о том о сем..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
4 minutes ago, Бенц said:

задай большинству женщин вопрос о том, какой вопрос она меньше всего слышит от своего мужчины, то это будет вопрос " а что ты думаешь об этом?" т.е меньше всего мужчины дают возможность самовыразиться своим женщинам, высказать свое мнение о том о сем..

Лайки закончились) завтра полаю))

Ну как бы женщине этот вопрос можно и не задавать. Он у нас по умолчанию)) по любому свои 5 гяпиков вставим)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
6 minutes ago, Valois said:

Это обьясняет почему женщины так сильно хотят замуж:-) собака не волк,собаке хозяин нужен:-) 

Эх нужен)) получше б хозяина) век воли не видать

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Волку нужна волчица, а собаке - хозяин. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Тундра сказал:

Лайки закончились) завтра полаю))

Ну как бы женщине этот вопрос можно и не задавать. Он у нас по умолчанию)) по любому свои 5 гяпиков вставим)

я приведу пример, а вы сами решайте есть разница когда интересуются мнением женщины или лучше чтоб она сама вставляла вопросики...

допустим вы мне понравились и я начинаю оказывать знаки внимания, если моя цель добиться вашей руки, то я тупо буду идти вперед, дарить комплименты, цветы, петь серенады под балконом и делать все чтобы бы впечатлить вас и чтоб вы наконец то согласились на первое свидание... ))

что вы видите при этом, какой то чувак прицепился к вам и не отстает, вроде все делает правильно, но чего то в нем не хватает...

если моя цель добиться вас не смотря ни на что, то навернека вас это насторожит, но один всего лишь вопрос с моей стороны  в самом начале мог бы поставить точку или наоборот во много раз облегчить знакомство...

т.е я с самого начала прямо вам говорю что вы мне нравитесь и все эти ляхлилюлинские слова и в конце спрашиваю ваше мнение об всем этом, вы в свою очередь получаете возможность высказать свое мнение, т.е получаете свое право на выбор... 

есть разница теперь разница? бир вар элеменьарном  вопросом я вас могу приблизить к себе, бир де вар моя цель во что бы не стало добиться вашей руки наоборот скорее отталкнет меня и ваша вставка в виде 5 копеек будет посыланием меня на все четыре стороны грубо говоря))

ала мен не гедер яздым ала озюм озюмю охумаздым хеч))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
32 minutes ago, Бенц said:

задай большинству женщин вопрос о том, какой вопрос она меньше всего слышит от своего мужчины, то это будет вопрос " а что ты думаешь об этом?" т.е меньше всего мужчины дают возможность самовыразиться своим женщинам, высказать свое мнение о том о сем..

у меня например с этим проблем нет, мое мнение всегда спрашивали спрашивают, другое дело прислушиваются ли?)))) но это уже на его усмотрение конечно же

как выше уже написали, женщины бывают разные. Есть те, которых лучше и не слушать, есть те которых надо периодически лупить (да да есть и такие), а не лупит, значит пойдут сомнения "а любит ли он меня еще?", есть те которым нужен кулак в семье, который все будет решать за всех и только такую модель отношений они принимают. Для большинства местных девушек это идеальная модель)) о такой и мечтают. Только вот реальности не всегда совпадают с мечтами). 

Лично для меня не приемлемы отношения где я чувствую себя сломленной или где я чувствую, что сломала своего избранника, придерживаться золотой середины очень сложно, но возможно. Сломленная я - это уже не я. Сломленный он - это уже не тот мужчина, которого я полюбила. 

С женщиной однозначно надо говорить!)) иначе она перестанет этого хотеть с вами и найдет другого собеседника. 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц

@Sunny Moon Мнение могут спрашивать, но по разным причинам, могут ради одобрения, а могут потому что им действительно интересно ваше мнение, человек который осознает, что он не является центром вселенной и что ничего вокруг не должно строиться, скорее всего будет искать себе такого же человека, т.е узнавать мнение собеседника ( тем более близкого ) нужно не ради галочки, а ради действительного интереса, иначе зачем жить с человеком, который не интересен вам, кстати соглашаться или нет это уже совсем другая история, главное вникать и стараться понять что хочет сказать родной человек...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Как-то раз я с коллегой разговорилась на тему отношений и он у меня спрашивает. "Мы женаты уже 15 лет, с самого начала так завелось у нас, что мы не говорим по душам. У меня и до нее были девушки, со всеми сидели часами болтали, а вот с женой у нас этого не было никогда, ну я как то и не думал, что ей это нужно. Она и не просила меня об этом никогда. У нас есть общий друг, благодаря которому мы когда то и познакомились, так вот недавно я увидел их вотсап переписку, нет там не было никакого флирта или намека на какие то отношения, все было предельно в рамках дружбы, но мне стало так больно от того, что она рассказывает ему то, о чем мы с ней никогда не говорили, за все 15 лет брака. Я никогда не думал, что моя жена настолько глубокая. Я по сути ее вообще оказывается не знал. Я не знал ревновать мне ее к нему или пожалеть себя или же ругать её или себя за то, что не смог в ней увидеть того человека, которого я увидел в той переписке. Короче спрашивает как мне быть сейчас я не знаю. Я как будто заново начинаю ее узнавать. Она не раскрывается, очень сложно мне дается такое общение с ней. 

Это было несколько лет назад, я даже не знаю, что и как там у них сейчас. Но я уверена таких семей у нас не мало... Общайтесь, люди. Общайтесь, узнавайте друг друга. Ведь большинство из вас даже не знает какой любимый цвет у мужа/жены) 

Edited by Sunny Moon
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
9 minutes ago, Бенц said:

@Sunny Moon Мнение могут спрашивать, но по разным причинам, могут ради одобрения, а могут потому что им действительно интересно ваше мнение, человек который осознает, что он не является центром вселенной и что ничего вокруг не должно строиться, скорее всего будет искать себе такого же человека, т.е узнавать мнение собеседника ( тем более близкого ) нужно не ради галочки, а ради действительного интереса, иначе зачем жить с человеком, который не интересен вам, кстати соглашаться или нет это уже совсем другая история, главное вникать и стараться понять что хочет сказать родной человек...

согласна) 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Sunny Moon сказал:

Как-то раз я с коллегой разговорилась на тему отношений и он у меня спрашивает. "Мы женаты уже 15 лет, с самого начала так завелось у нас, что мы не говорим по душам. У меня и до нее были девушки, со всеми сидели часами болтали, а вот с женой у нас этого не было никогда, ну я как то и не думал, что ей это нужно. Она и не просила меня об этом никогда. У нас есть общий друг, благодаря которому мы когда то и познакомились, так вот недавно я увидел их вотсап переписку, нет там не было никакого флирта или намека на какие то отношения, все было предельно в рамках дружбы, но мне стало так больно от того, что она рассказывает ему то, о чем мы с ней никогда не говорили, за все 15 лет брака. Я никогда не думал, что моя жена настолько глубокая. Я по сути ее вообще оказывается не знал. Я не знал ревновать мне ее к нему или пожалеть себя или же ругать её или себя за то, что не смог в ней увидеть того человека, которого я увидел в той переписке. Короче спрашивает как мне быть сейчас я не знаю. Я как будто заново начинаю ее узнавать. Она не раскрывается, очень сложно мне дается такое общение с ней. 

Это было несколько лет назад, я даже не знаю, что и как там у них сейчас. Но я уверена таких семей у нас не мало... Общайтесь, люди. Общайтесь, узнавайте друг друга. Ведь большинство из вас даже не знает какой любимый цвет у мужа/жены) 

Мужчина друг у женщины? Это противоречит изначально заложенным инстинктам мужчины. Что за муж такой, настоящий олень.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
46 минут назад, WOLF сказал:

Волку нужна волчица, а собаке - хозяин. 

А собаке- сучка.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
2 minutes ago, WOLF said:

Мужчина друг у женщины? Это противоречит изначально заложенным инстинктам мужчины. Что за муж такой, настоящий олень.

почему же? этот друг его близкий друг, женат и очень хороший человек. Почему по вашему у женщины не  может быть друга? 

Link to comment
Share on other sites

Тундра
33 minutes ago, Sunny Moon said:

Лично для меня не приемлемы отношения где я чувствую себя сломленной или где я чувствую, что сломала своего избранника, придерживаться золотой середины очень сложно, но возможно. Сломленная я - это уже не я. Сломленный он - это уже не тот мужчина, которого я полюбила. 

 

Здесь, я думаю, слово "сломленный" подразумевались рамки-ограничения.

Кстати да)) можно ведь и по Вашему интерпретировать)) Но, действительно, все мы разные, и по разному понимаем слова.

Меня сломать не удастся, тк я вижу цель и иду/ползу к ней, подстраиваясь под свою реальность. Как  я поняла, меня ограничили в пространстве, во времени, в работе, в подругах- то есть показали рамки, из которых я ни ногой-"сломали".. в моем понимании этого слова)

Link to comment
Share on other sites

Тундра
28 minutes ago, Бенц said:

@Sunny Moon Мнение могут спрашивать, но по разным причинам, могут ради одобрения, а могут потому что им действительно интересно ваше мнение, человек который осознает, что он не является центром вселенной и что ничего вокруг не должно строиться, скорее всего будет искать себе такого же человека, т.е узнавать мнение собеседника ( тем более близкого ) нужно не ради галочки, а ради действительного интереса, иначе зачем жить с человеком, который не интересен вам, кстати соглашаться или нет это уже совсем другая история, главное вникать и стараться понять что хочет сказать родной человек...

 Чтобы  к твоим, женским, словам прислушивались  -это нужно заслужить-умом, мудростью, предвидением ситуации. Потому что в любом случае выносить решение что то сделать это прерогатива мужчины. Женщина ( в случае провала) будет говорить "Я тебе говорила",  ( а в случае удачного исхода) "это я тебе посоветовала." 

Здесь главное не заинтересованность, а умение выслушать другую точку зрения, как подстелить себе соломку. Женщины  трусливее, хитрее, и иногда ( касательно твоих родственников, друзей и сотрудников) видят ситуацию более обьективно. Поэтому рассчитывают на несколько шагов вперед. Эдакий серый кардинал, не факт, что советы будут хорошими, но чувство значимости!!! вот что для нас главное)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, Бенц сказал:

задай большинству женщин вопрос о том, какой вопрос она меньше всего слышит от своего мужчины, то это будет вопрос " а что ты думаешь об этом?" т.е меньше всего мужчины дают возможность самовыразиться своим женщинам, высказать свое мнение о том о сем..

Не знаю, я этот вопрос часто слышу от своего мужа. Это конечно не каждодневный вопрос для нас. Ни с моей, ни с его стороны. 24 часа в одном месте, в основном, поэтому даже невербально знаем что и как. В работе тоже. Хотя когда ему нужно принять важное решение по работе, он часто мне рассказывает ситуацию, я задаю те или иные вопросы, он отвечает. Бывает, что я могу свое мнение озвучить, высказать о том, какой из вариантов мне кажется более жизнеспособным. А бывает, что просто выслушиваю, задаю вопросы и понимаю, что посоветовать я ничего не могу, потому что просто ничего не понимаю в его работе. Могу только выслушать и своими вопросами дать человеку проговорить это все и разложить у себя в голове по полочкам. Ну и поддержать в любом его решении. О чем ему тоже говорю всегда. И добавляю, что даже если окажемся в пролете, выкарабкаемся. Невозможно всегда все делать правильно и неправильные решения тоже имеют право на существование. Главное понимать это и принимать ответственность за решение и за то, что за ним последует.

Что касается жизненно важных, поворотных моментов и вопросов, я вообще себе не представляю, чтобы меня не спросили. Обычно мои прогнозы и расчеты сбываются. Если принимается решение противоположное моему мнению(естесственно и такое бывает), я довольно часто отхожу и умываю руки, не вижу смысла давить и настаивать, если меня не сильно заденет(убытки, ненужные изменения, беспокойства и тд), потому что практика раз за разом показывает мою правоту и правильность прогнозов. Осечки еще ни разу не было. А отрицательный опыт- тоже опыт. Это тоже нужно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Потратьте немного времени и послушайте эти серии лекций о взаимоотношениях мужчин и женщин. Вы сэкономите кучу времени на всех остальных статьях и выяснениях отношений, если поймете, насколько по разному мы смотрим на те или иные вещи.

Кроме того, лекции полны здорового юмора, жизненных ситуаций и полезной информации. Рекомендую посмотреть полную версию лекции, которая делится на две части по 2,5 часа каждый, но уверен, что вы и сами этого захотите, если только начнете смотреть.
 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Adina сказал:

Потратьте немного времени и послушайте эти серии лекций о взаимоотношениях мужчин и женщин. Вы сэкономите кучу времени на всех остальных статьях и выяснениях отношений, если поймете, насколько по разному мы смотрим на те или иные вещи.

Кроме того, лекции полны здорового юмора, жизненных ситуаций и полезной информации. Рекомендую посмотреть полную версию лекции, которая делится на две части по 2,5 часа каждый, но уверен, что вы и сами этого захотите, если только начнете смотреть.
 

 

Он классный)) К такому пастору я бы походила)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 минуты назад, Ленц сказал:

Он классный)) К такому пастору я бы походила)))

Он там одну фразу говорит, помнишь?
"Хоть я и пастор, но мой фан-клуб состоит из атеистов" ))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Ленц said:

Он классный)) К такому пастору я бы походила)))

Я думал вы мужчина)) стыдобища, я краснею))

Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Adina said:

Он там одну фразу говорит, помнишь?
"Хоть я и пастор, но мой фан-клуб состоит из атеистов" ))))

То я смотрю, где Адина и  где пастор)) понятия несовестимы)

Я как то смотрела это видео, надо обновить моск)

Спасибо за ссыль

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
5 минут назад, Adina сказал:

Он там одну фразу говорит, помнишь?
"Хоть я и пастор, но мой фан-клуб состоит из атеистов" ))))

Да, помню)))) Он там дальше добавляет, мол мы ж хитрые и вам библию в головы так заносим)))

4 минуты назад, gasiga сказал:

Я думал вы мужчина)) стыдобища, я краснею))

Да ладно Вам) Всякое бывает) Я вот когда этого пастора посмотрела впервые в половине так и выходило, что я мужчина))) У меня тоже есть зе бокс оф насинг))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Ленц said:

У меня тоже есть зе бокс оф насинг))))

А у меня есть только он)) больше ничего

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
7 минут назад, gasiga сказал:

А у меня есть только он)) больше ничего

Не))) У меня она бонусом ко всему остальному)))) Все остальное как у пастора в лекции))) Когда разгоняюсь, меня просят по одному и по очереди))) Многозадачность и скорость озадачивает так сказать)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Ой, что творится... Мозги враскаряку. Человек собаке друг , это знают все вокруг??? (ц) 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
2 hours ago, Sunny Moon said:

С женщиной однозначно надо говорить!)) иначе она перестанет этого хотеть с вами и найдет другого собеседника. 

Это точно! Другое дело, женщина должна быть "на одной волне" с мужчиной, чтобы обоим было интересно говорить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 часов назад, Sunny Moon сказал:

почему же? этот друг его близкий друг, женат и очень хороший человек. Почему по вашему у женщины не  может быть друга? 

Если она привлекательна и сексуальна, о да, он будет думать только о дружбе. Я не сумел бы дружить. Дружба - это нечто другое. 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Как же надоели эти параллели с животным миром (

таким акаром скоро и туалетную бумагу можно отменить..............

:classic_angry:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    130 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  WOLF  Bubusik  Jasmin  Liya1101  Хамаль  заумница  Lahn-dill  MuZa  Дюймовочка  Тундра  Molly  АлкоДок  Ленц  E_not11  Hashimoto  Robin  Меланхолия  Сева ИМ  perepelka  Hennessy  Editor  Spirt  irrevion  dama8080  Messina  Al Pacino  Артур Кянан Дёюль  passerby  Stolz  Maks1974  Бенц  Aint Nuttin Like Me  Mr.Kim  Guest  Starry Eyed  окорок  Bushido  trefoil  Вредный Крыс  Riddick  kolobok  Glock  Zema  Zefir  Victor Howardsson  gasiga  Balamka  ultramarin  swallow_bird  Бакылы  ***Nika***  Mилаwка  Besiktas777  Провокация  nineliya  Zafir  Turbo  Sasha  dolcezza  Sintaksis  Падший Ангел  Evol  Genius  Тюльпанчик  -=laziale=-  Aaliyah  JaFlour  Гамлет  Крошка  Такая как есть  Sunny Moon  Oblomov  Gun-smith  Bodriy  gylya  Paprika  Adina  moonwalk450  Liliana-Kim  Valois  Царь  Sunrise™️  Baku2018  Plum cake  TotEwoDisputter  Acrid  Hermodr  Centurion  Wzor  Bakinka  Addict  amitola  Natali_@@@  Undina  Makovka  Despina  Arximed  alik  Baxtik  and 30 more...
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +Bordertown
    • +Pups.
    • +BAKILI
    • +Artist77
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Elbilir
    • +satira
    • +Martinika
    • +Crocoos
    • +sapiens
    • Mir67
    • +Gulchatai
    • +telefonist
    • Arzu777
    • Фабрицио
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions