Jump to content
Baku365.com

Кто есть жены для своих мужей?


Тундра

Recommended Posts

Sunny Moon
49 minutes ago, WOLF said:

Если она привлекательна и сексуальна, о да, он будет думать только о дружбе. Я не сумел бы дружить. Дружба - это нечто другое. 

Нет, там действительно дружба))) его друг хороший семьянин и очень любит свою жену.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Тундра

    22

  • Robin

    22

  • WOLF

    19

  • gasiga

    14

Turbo
9 часов назад, Тундра сказал:

Эх нужен)) получше б хозяина) век воли не видать

сразу по теме видно что хозяина нет, или был но....

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
9 минут назад, Baku2018 сказал:

Как же надоели эти параллели с животным миром (

таким акаром скоро и туалетную бумагу можно отменить..............

:classic_angry:

а ее давно отменили, мытся нужно

Link to comment
Share on other sites

Turbo
7 часов назад, Ленц сказал:

Он классный)) К такому пастору я бы походила)))

зачем вам пастор

у нас свои тренеры есть

Link to comment
Share on other sites

WOLF
21 минуту назад, Sunny Moon сказал:

Нет, там действительно дружба))) его друг хороший семьянин и очень любит свою жену.

Я за себя говорил. Лучше избегать. Мне предлагали дружбу, я всегда отметал это предложение. Спрашиваю, а на что я тебе? Говорит - будешь моим психологом.

Из меня он никакой, я сам ошибаюсь часто в людях. 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
2 minutes ago, WOLF said:

Я за себя говорил. Лучше избегать. Мне предлагали дружбу, я всегда отметал это предложение. Спрашиваю, а на что я тебе? Говорит - будешь моим психологом.

Из меня он никакой, я сам ошибаюсь часто в людях. 

Просто вы обозвали его оленем, от того я и среагировала. Если у жены есть друг и муж с ним близко знаком, кроме того человек и друг хороший, то муж будет большим оленем если поставит ее перед выбором. Имхо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir

Одно знаю совершенно точно: хочешь потерять мужа - читай женские сайты и форумы и следуй советам тамошних гиганток мысли)

@Тундра как вы осилили всю эту галиматью?)) "Женщина не человек, она другой вид человека". Другой вид человека это тоже человек, калоша) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
5 minutes ago, Zafir said:

 

@Тундра как вы осилили всю эту галиматью?)) "Женщина не человек, она другой вид человека". Другой вид человека это тоже человек, калоша) 

Это же аллегория) конечно, человек. 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
10 hours ago, Тундра said:

Меня поразила больше всего женщина ( второй пост). А ведь я "собака" своего мужа :looll:

И меня. Особенно это

Quote

На самом деле, я всегда за девочек. Всех и всяких. Поэтому убеждена и буду говорить, что беды взаимопонимания между мужчинами и женщинами, из-за того, кто-то когда-то пустил злонамеренный слух, что женщина = человек

Женщина, - говорит - хорошая рабочая собака..smile63.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir

За себя скажу, что для меня моя жена - это связь с реальностью)) Якорь, который связывает меня с землей. С одной стороны порой кажется, что не будь ее, я был бы на совершенно другом уровне. С другой стороны понимаю, что уровень мог бы быть не только высше, но и гораздо ниже) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, Turbo said:

сразу по теме видно что хозяина нет, или был но....

Не переходите на личности. Муж у меня есть уж как 10 лет. Прекрасный муж.

Есть что по теме?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, missUnderstanding сказал:

И меня. Особенно это

Женщина, - говорит - хорошая рабочая собака..smile63.gif

Если женщина сравнивает себя с собакой - ей уже ничем не помочь)) А муж у нее просто ас-манипулятор, раз так ее принизил, что она даже радуется этому:appl:

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Наверное все таки получился вырванный контекст без предыстории. В 2 словах сайт посвящен изменам. И там мужчины пишут как и что было преамбулой. Как себя вела жена, что говорила. До и в течении того как изменяла мужу. Поэтому эта женщина и пишет. Вы о чем? Она не то что хочет показать. Что она его собака, а то что она слушается его, и никаких посиделок с друзьями. 

Щас попрошу чтобы стерли. А то понесется))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Интересно читать мнение мужчин именно. Женатых. Хотя не думаю что все честно напишут)

Link to comment
Share on other sites

Baxtik
12 minutes ago, Дюймовочка said:

Интересно читать мнение мужчин именно. Женатых. Хотя не думаю что все честно напишут)

Нет. Наверное не напишут. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Baxtik said:

Нет. Наверное не напишут. 

А жаль

Link to comment
Share on other sites

Turbo
20 минут назад, Starry Eyed сказал:

Если женщина сравнивает себя с собакой - ей уже ничем не помочь)) А муж у нее просто ас-манипулятор, раз так ее принизил, что она даже радуется этому:appl:

скорее гавкает поделу и без дела

Link to comment
Share on other sites

Baxtik
7 minutes ago, Дюймовочка said:

А жаль

Ну вы знаете большинство не готово на откровения. И наверное вы тоже. 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
8 hours ago, Bakinka said:

Это точно! Другое дело, женщина должна быть "на одной волне" с мужчиной, чтобы обоим было интересно говорить.

Это встречается еще реже. Чтобы оставаться с женой/мужем на одной волне, надо понимать, уважать друг друга. Тут у обоих должны быть такие качества как умение слушать, сопереживать, внимательность, забота, общие взгляды, если этого нет, то волны не выйдет( 

Edited by Sunny Moon
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, Baxtik said:

Ну вы знаете большинство не готово на откровения. И наверное вы тоже. 

Тогда лучше вообще ничего не писать, чем рассказывать про идеальную жизнь)

Link to comment
Share on other sites

Baxtik
6 minutes ago, Дюймовочка said:

Тогда лучше вообще ничего не писать, чем рассказывать про идеальную жизнь)

Вы правы. Согласен. Плюсов отдат не могу. Извините)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
16 minutes ago, Baxtik said:

Нет. Наверное не напишут. 

Конечно не напишут,в соц сетях в основном неадекваты сидят как мужского так и женского пола...есть конечно исключения но это большая редкость

Link to comment
Share on other sites

Baxtik
7 minutes ago, Valois said:

Конечно не напишут,в соц сетях в основном неадекваты сидят как мужского так и женского пола...есть конечно исключения но это большая редкость

Вы тоже правы. Но я думаю не только из-за этого. Я например не могу изливат душу здесь. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, Baxtik said:

Вы правы. Согласен. Плюсов отдат не могу. Извините)))

Йаздым нисйе дефтериня :classic_cool:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Sunny Moon сказал:

Просто вы обозвали его оленем, от того я и среагировала. Если у жены есть друг и муж с ним близко знаком, кроме того человек и друг хороший, то муж будет большим оленем если поставит ее перед выбором. Имхо.

Для меня это недопустимо. Какой друг может общаться с женой. Я вообще против того, чтоб женщина маячила перед мужиками. Когда я хожу к друзьям, ни одна из них не входит к нам. Он сам подает на стол, сам за мной ухаживает. Дружу я с ним, а не с его женой. У меня понятия другие и я никогда им не изменю. А если кто считает иначе, то это его дело. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
36 минут назад, Valois сказал:

Конечно не напишут,в соц сетях в основном неадекваты сидят как мужского так и женского пола...есть конечно исключения но это большая редкость

Вы считаете себя тоже неадекватом?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Боооже мой как все сложно. Подают на стол мужчины,женщины в гостиную не заходят ?‍♀️

Вспомнила веселые застолья у нас когда папа был жив. Его друзья их жены,дети,мы. Мама готовила изумительные блюда. Все сидели вместе кушали. Шюкюр хеч ким хеч кимин арвадына пис гозля бахмырды ?‍♀️

Господи спасибо тебе за моих родителей и их понятия ❤️

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Дюймовочка said:

Интересно читать мнение мужчин именно. Женатых. Хотя не думаю что все честно напишут)

Я напишу)) хотя много уже писал и вы мгогое видели, и добавить особо нечего. Приведенные примеры в статье это какое-то быдло, на мой взгляд. Такой клуб Гены Букина против баб.

На мой взгляд есть два варианта и они оба супер. - не жениться вообще, если ты не хочешь заботиться, ухаживать, чувствовать ответственность... и жениться, но уже от души, со всеми вытекающими. Жена это 50% семьи, и раз сеиья это твоё всё, значит вы 50% друг друга. 

Конечно, женщин трудно понять, иногда крышу сносят непонятно чем...но клёво ведь)))

Вчера поставила на плиту и варит что-то. Зовёт меня, говорит ты убавил газ, говорю что нет. Говорит ну конечно ты, кто же ещё, если не я значит ты))) то есть варианта что газа стало меньше нет в принципе))) а мне весело, мелочь ведь и интересно наблюдать и злить))) потом я могу действительно убавить, и издеваться))

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 минут назад, WOLF сказал:

Для меня это недопустимо. Какой друг может общаться с женой. Я вообще против того, чтоб женщина маячила перед мужиками. Когда я хожу к друзьям, ни одна из них не входит к нам. Он сам подает на стол, сам за мной ухаживает. Дружу я с ним, а не с его женой. У меня понятия другие и я никогда им не изменю. А если кто считает иначе, то это его дело. 

Думаю если жена вашего друга села бы с вами за стол, вы же не стали бы смотреть на нее косо с дурными мыслями? А значит друг ваш тоже точно так же не должен по идее смотреть на вашу жену с дурными мыслями.   А если между друзьями нет такого доверия, то грошь цена такой дружбе. ИМХО.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Valois
11 minutes ago, Сева ИМ said:

Вы считаете себя тоже неадекватом?

Нет,я то как раз редкое исключение.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    130 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  WOLF  Bubusik  Jasmin  Liya1101  Хамаль  заумница  Lahn-dill  MuZa  Дюймовочка  Тундра  Molly  АлкоДок  Ленц  E_not11  Hashimoto  Robin  Меланхолия  Сева ИМ  perepelka  Hennessy  Editor  Spirt  irrevion  dama8080  Messina  Al Pacino  Артур Кянан Дёюль  passerby  Stolz  Maks1974  Бенц  Aint Nuttin Like Me  Mr.Kim  Guest  Starry Eyed  окорок  Bushido  trefoil  Вредный Крыс  Riddick  kolobok  Glock  Zema  Zefir  Victor Howardsson  gasiga  Balamka  ultramarin  swallow_bird  Бакылы  ***Nika***  Mилаwка  Besiktas777  Провокация  nineliya  Zafir  Turbo  Sasha  dolcezza  Sintaksis  Падший Ангел  Evol  Genius  Тюльпанчик  -=laziale=-  Aaliyah  JaFlour  Гамлет  Крошка  Такая как есть  Sunny Moon  Oblomov  Gun-smith  Bodriy  gylya  Paprika  Adina  moonwalk450  Liliana-Kim  Valois  Царь  Sunrise™️  Baku2018  Plum cake  TotEwoDisputter  Acrid  Hermodr  Centurion  Wzor  Bakinka  Addict  amitola  Natali_@@@  Undina  Makovka  Despina  Arximed  alik  Baxtik  and 30 more...
  • Who's Online   28 Members, 14 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +Birdman
    • +gylya
    • +Agriae
    • +SaxarYa
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +telefonist
    • Caldogno
    • +ESPN
    • Veter97
    • +Manneken Pis
    • +Pups.
    • +Azeri365
    • +Sagarmatha
    • +Liya1101
    • +Vagrant
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • Фабрицио
    • +drago_2
    • +Astreya
    • +Addict
    • +Чилийский диктатор
    • +Nicola Tesla
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions