Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 90


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
4 minutes ago, Luna said:

А,бош-бошуна паника элийирсян?)))

Вот Аль добрый человек, серьезно, он полез на забор чтоб помочь соседу, упал и поломал ребро((( а я злой, пытался отбить мячь чтоб не проиграть чемпиону, хотя шансов отбить не было, но я хотел выиграть у чемпиона...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
26 minutes ago, Zlaw said:

я сразу после окончания школы не поступил в Академию...и Папа меня обозвал Авара, то бишь лоботряс) я же типа обиделся, и пошел устроился на работу в трамвайный парк..слесарем) тормозные колодки починял ))) и катался потом)

где 8 месяцев поработал.

На Гянджлике? Возле чайной фабрики был парк ТТУ (трамвайно-троллейбусное управление) тоже ремонтное бюро типа. Но мастеровые ребята там организовали установку различного нестандартного оборудования на легковые авто . Зеркала от мерседес, затемненные парпресы(половинка), шторки, итальянские сигналы. Тима и Азик самые крутые мастера тех лет в этом деле. Там как-то познакомился с легендарным ТТ Нариманом, который захаживал туда на чаепитие после работы в узком кругу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Wisdom сказал:

На Гянджлике? Возле чайной фабрики был парк ТТУ (трамвайно-троллейбусное управление) тоже ремонтное бюро типа. Но мастеровые ребята там организовали установку различного нестандартного оборудования на легковые авто . Зеркала от мерседес, затемненные парпресы(половинка), шторки, итальянские сигналы. Тима и Азик самые крутые мастера тех лет в этом деле. Там как-то познакомился с легендарным ТТ Нариманом, который захаживал туда на чаепитие после работы в узком кругу.

Ага.. я там был 90-91 год)..

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Wisdom said:

На Гянджлике? Возле чайной фабрики был парк ТТУ (трамвайно-троллейбусное управление) тоже ремонтное бюро типа. Но мастеровые ребята там организовали установку различного нестандартного оборудования на легковые авто . Зеркала от мерседес, затемненные парпресы(половинка), шторки, итальянские сигналы. Тима и Азик самые крутые мастера тех лет в этом деле. Там как-то познакомился с легендарным ТТ Нариманом, который захаживал туда на чаепитие после работы в узком кругу.

Я в этом парке в детстве постоянно каталась на паровозике))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Zlaw said:

Электронным судом пользуешься? Два иска уже отправил 

Да, пользуюсь))

Просто кажется я асан имза номер на работе оставила...щас поищу)))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Luna said:

Да, пользуюсь))

Просто кажется я асан имза номер на работе оставила...щас поищу)))

В инзибати можно тоже электронное исковое отправлять?

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Wisdom said:

В инзибати можно тоже электронное исковое отправлять?

Да

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Evol said:

кстати я там узнал когда выше -20 мороз снег не идет)

Ниже 😀

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Luna said:

Да

Электрон имза иле только?

Link to comment
Share on other sites

Zaxar
4 минуты назад, gasiga сказал:

Ниже 😀

Если по Келвину то выше. 😆

 

Получается +253 градусов выше...

Edited by Zaxar
Link to comment
Share on other sites

gasiga
48 minutes ago, Yukiko said:

Кто видел видео как произошла сегодня цепная авария в Локбатане? Ужас кошмарный. Идиоты не думали,что гололед?:thinking:

Говорят даже не из-за гололеда, а отсутствия видимости. Дураки даже не видели во что влетают.

Link to comment
Share on other sites

Luna
7 minutes ago, Wisdom said:

Электрон имза иле только?

Или асан имза. По-другому же электрон яризя не подашь. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Zaxar said:

Если по Келвину то выше. 😆

 

Получается +273 градусов выше...

Но тогда и первую температуру в кельвинах)))  и значит ниже 

Link to comment
Share on other sites

Luna

Урра, асан имза дома))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 hour ago, KRIPTO said:

 

Электричества нет с 3 ночи..  А теперь внимание, вопрос: как назвать наши службы?! 

П.С: слово "вредители" не передаёт всей гаммы чувств. 

 

Почему сразу Вредители? Они не хотят кому-то зла или вреда. Просто, как и повсюду в стране, на местах сидят некомпетентные люди со слабой квалификацией, которые хотят получать денюжку в начале месяца и кушать хлеб с маслом без особых напрягов.

 

Если накосячит, но в хороших отношениях с начальником - его "покроют" - балалары вар ахы, хем де йахшы огландыр. Иши де йола вермек олар. Не вар ки бурда? Йерден чыхмамышыг... 

 

Я не шучу и не осуждаю. А реально понимаю. Да, любой, кто тут негодует вряд ли в порыве самоотверженности подаст заявление об уходе, если допустит ошибку или осознает, что не достаточно подготовлен. 

 

Глупо со стороны самих негодующих всецело доверять госструктурам. Знаете же: вода замерзнет в трубах, отключат свет, на дорогах будет неудобно - ну примите заранее меры предосторожности! Будьте готовы сами, иначе чем вы отличаетесь от того, кого критикуете? (вопрос риторический)

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
9 минут назад, gasiga сказал:

Но тогда и первую температуру в кельвинах)))  и значит ниже 

Согласен !

 

Выпьем. По случаю. 

Edited by Zaxar
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Zaxar said:

Согласен !

 

Выпьем.

До дна!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
Только что, gasiga сказал:

До дна!))

Наливай!

Попрошу тост!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Yukiko сказал:

Кто видел видео как произошла сегодня цепная авария в Локбатане? Ужас кошмарный. Идиоты не думали,что гололед?:thinking:

Спецтехники дорогах нету вообще,не чистят дороги,максимум,как всегда,трассу почистили чтоб Победоносный проехал спокойно,и забили на остальных.Вот это видео надо Президенту показать,чтоб посмотрел и спросил,где миллионы,которые он выделял на спецтехнику?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
22 минуты назад, Luna сказал:

Я в этом парке в детстве постоянно каталась на паровозике))))

Ну точно, фабрика... Кто хочет стать юристом - должен сначала пройти трамвайный парк!:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Осталось прочитать 10 страниц предыдущих наблюдений и 5 с этих... Можно краткий обзор, пожалуйста, я не справляюсь? ((

@Luna Платформу смотрела, жесткий фильм, но очень классный, посмотреть однозначно стоит. Я его уже рекомендовала. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Zaxar said:

Наливай!

Попрошу тост!

Экскаваторщица Маша рыла котлован и откопала гробницу египетского фараона. Крышка саркофага сдвинулась, и Маша увидела молодого красивого принца. Он был, как живой. Маша не выдержала и поцеловала принца. И свершилось чудо – принц ожил. – Как отблагодарить тебя, Маша? – спросил молодой фараон. – Хочешь, я исполню семь любых твоих желаний? – Не надо мне семь желаний, – сказала Маша, лучше одно желание, но семь раз…

Фараон согласился, но на пятом заходе скончался.

Так выпьем же за экскаваторщицу Машу, что не дала возродиться рабовладельческому строю!

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Starry Eyed said:

Осталось прочитать 10 страниц предыдущих наблюдений и 5 с этих... Можно краткий обзор, пожалуйста, я не справляюсь? ((

@Luna Платформу смотрела, жесткий фильм, но очень классный, посмотреть однозначно стоит. Я его уже рекомендовала. 

Тогда возьму на заметку))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
36 минут назад, Zlaw сказал:

Электронным судом пользуешься? Два иска уже отправил 

Это как?)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Царь сказал:

Ну точно, фабрика... Кто хочет стать юристом - должен сначала пройти трамвайный парк!:diablotin:

Она парки перепутала))

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Da Vinci said:

Это как?)

E-mehkeme.gov.az 

 

Link to comment
Share on other sites

Luna

Жаль здесь голосового нет, неохота расписывать, как пользоваться электронным судом)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Zaxar said:

Наливай!

Попрошу тост!

Между первой и второй, перерывчик не большой))

 

Стоящие у окна муж и жена ведут разговор:
– Видишь, какой муж заботливый у кого-то – даже сам белье с веревки снимает, – говорит жена.
– Заботливый-то заботливый, а белье, между прочим, он снимает наше, – отвечает муж.
Так выпьем же за внимательных мужей!

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
8 минут назад, Da Vinci сказал:

Спецтехники дорогах нету вообще,не чистят дороги,максимум,как всегда,трассу почистили чтоб Победоносный проехал спокойно,и забили на остальных.Вот это видео надо Президенту показать,чтоб посмотрел и спросил,где миллионы,которые он выделял на спецтехнику?

Кого бояться, тому служат. 

 

Надо что бы ЗАКОНА боялись и все будет тип-топ.

 

А на закон у нас, все пилевать хотят. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Da Vinci сказал:

Она парки перепутала))

Раз юрист - значит не перепутала)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    107 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  gasiga  Джема  Monseigneur  Natali_@@@  Evol  nikotrissa  Manneken Pis  lane  Artist77  Tercel  Дюймовочка  dama8080  DRuman  Ruada♡  S.T.A.L.K.E.R  Сева ИМ  No Angel  Al Pacino  Wisdom  Экономист_Дед  abu Uthman  Фрекен Бок  Birdman  Адамян  Guest  Addeliya  Da Vinci  Yukiko  Gun-smith  просто ник  Mилаwка  Бенц  KRIPTO  Zlaw  Тео  Luna  Kuku  Царь  nineliya  Bubusik  Bushido  ImpendingDoom  R.M.  Starry Eyed  Zaxar  Халлы  amitola  Arif Gurbanov  Alpinist  Cain  Castle in the snow  Zema  artist88  Obozrevatel  Lee  Гегемон  gospodin420  114  Baku2018  Arximed  Wolfy  PRAVDORUB  Ленц  Jamilla.J  VusalAze  gylya  Glock  Mr. TANNER  Bodriy  RAINMAN  baku365  Guest  капуtчина  M.ALIYEV  Molly  Spirt  Lahn-dill  Хамаль  Эмиля  bacb  harop  Гамлет  Sadiq  Samv  Farah  Толстяк  Ergenekon  ВЕЛИКИЙ  Ринчин Падма  Бабаля  Вредный Крыс  -=laziale=-  iНекто  Солмаз  Padre  Peris  Adina  Ginekolog  Nana  and 7 more...
  • Who's Online   7 Members, 10 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • Братэлло
    • +Tipsgeek
    • +SaxarYa
    • +Nazul
    • +usseyn
    • +Хамаль
    • +наргизахундова
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions