Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 90


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Вот вы все старые. Все кто говорит о проблемах со снегом. Старые хрычи)) Еслиб вы знали сколько у меня проблем из за снега. Как минимум потому что во двор замело снега белимя гядяр. Без шуток. Все это придется разгребывать лопатой. У меня туалет во дворе, подробности рассказывать не стану, всем наверно понятно что это такое))) Живем на горе, до маркета спуститься духу не хватило, а в ближних магазинах того что домой надо не оказалось. Это еще только часть проблем которые возникают со снегом. Но все равно я рада.  Часик погуляла, в снежки поиграла, свежим воздухом подышала. и счастливая пришла домой)) Потому что я молодая!)) 

Вот:diablotin:))

Эти старперы разучились радоваться жизни!:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

Юристы нужны. Видишь они онлайн работают.  Не валяются же на диване))

 

Есть они или нет, от этого у меня дома хлеба не будет)) тунеядцы)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 минут назад, gospodin420 сказал:

Прошёлся сам чуть пару раз не звезданулся , при мне женщина навернулась да так что ее челюсть заскрипела и в кровь 

 

Я только что на вашей стороне была. Ужасно все обледенело.  Поднялись легко. А вот спускться было стремно. Там рядом со школой одна машина застряла, уже пол часа никак не могла ни туда ни сюда. Хлеба в Алмаркете нет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Evol сказал:

Есть они или нет, от этого у меня дома хлеба не будет)) тунеядцы)) 

Ладно хлеб... У меня сигареты кончились, а жена сказала, что в магазин не пойдет ни за какие коврижки и вообще ей ничего покупать не нужно... Вот как было тепло - так всё нужно. А как -25, так вдруг оказывается всё есть и ничего не надо... Беда... Чёртовы юристы. Всё из-за них!:diablotin:

Edited by Царь
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Есть они или нет, от этого у меня дома хлеба не будет)) тунеядцы)) 

 

Завтра если тебе продавец хлеб не продаст, побежишь к Луне или к Злаву - гурбан олум кемяк еля, мяни говур магазиндян)))

Link to comment
Share on other sites

gospodin420
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Я только что на вашей стороне была. Ужасно все обледенело.  Поднялись легко. А вот спускться было стремно. Там рядом со школой одна машина застряла, уже пол часа никак не могла ни туда ни сюда. Хлеба в Алмаркете нет. 

еще  2  дня не будет поэтому взял муку и макароны , макарон оказалось валом дома 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Царь сказал:

Ладно хлеб... У меня сигареты кончились, а жена сказала, что в магазин не пойдет ни за какие коврижки и вообще ей ничего покупать не нужно... Вот как было тепло - так всё нужно. А как -25, так вдруг оказывается всё есть и ничего не надо... Беда...

 

В минус 25, хороший (хозяин) муж жену за сигаретами не пошлет))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

В минус 25, хороший (хозяин) муж жену за сигаретами не пошлет))

Я и не посылал... Я только спросил.

e1ab3969da0ca7ee1b2aea7336846d1a.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Картошки тоже э нету , дочка последнюю взяла в базасторе 1 кг 

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

В минус 25, хороший (хозяин) муж жену за сигаретами не пошлет))

А вообще, по факту сейчас в магазины ходить у нас лепота. Народу мало. Ходи себе спокойно по рядам как по бульвару. Продавцы тоже на расслабоне.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Завтра если тебе продавец хлеб не продаст, побежишь к Луне или к Злаву - гурбан олум кемяк еля, мяни говур магазиндян)))

 

Дейирсен они не дармоеды? :classic_sad: эх сяня гювендийим даглар:classic_sleep:😅

Link to comment
Share on other sites

Luna
42 minutes ago, gospodin420 said:

Дочка спустилась прогулялась вниз до Базарстора купила резанный пару батонов, другого хлеб завода  нет 

А мы только нарезной и покупаем)

Link to comment
Share on other sites

Luna
26 minutes ago, Сева ИМ said:

Юристы нужны. Видишь они онлайн работают.  Не валяются же на диване))

Валяясь на диване , работаем онлайн))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Дейирсен они не дармоеды? :classic_sad: эх сяня гювендийим даглар:classic_sleep:😅

 

Имкан вер дя, лазымлы контакт йардырам. Дюнйанын ишин билмяк олмур))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
17 minutes ago, Evol said:

 

Есть они или нет, от этого у меня дома хлеба не будет)) тунеядцы)) 

Аааа, бессовестный))) тунеядец ёзюнсян)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
Только что, Luna сказал:

А мы только нарезной и покупаем)

мы  тоже привыкли его есть а я воще на диете ем как птенчик, мне это низзя то низзя 

Link to comment
Share on other sites

Luna
20 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Вот вы все старые. Все кто говорит о проблемах со снегом. Старые хрычи)) Еслиб вы знали сколько у меня проблем из за снега. Как минимум потому что во двор замело снега белимя гядяр. Без шуток. Все это придется разгребывать лопатой. У меня туалет во дворе, подробности рассказывать не стану, всем наверно понятно что это такое))) Живем на горе, до маркета спуститься духу не хватило, а в ближних магазинах того что домой надо не оказалось. Это еще только часть проблем которые возникают со снегом. Но все равно я рада.  Часик погуляла, в снежки поиграла, свежим воздухом подышала. и счастливая пришла домой)) Потому что я молодая!)) 

Вот:diablotin:))

Ты права. Вот мне реально лень вообще выйти. 

Не люблю снег, только из окна посмотреть если))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
18 minutes ago, Царь said:

Ладно хлеб... У меня сигареты кончились, а жена сказала, что в магазин не пойдет ни за какие коврижки и вообще ей ничего покупать не нужно... Вот как было тепло - так всё нужно. А как -25, так вдруг оказывается всё есть и ничего не надо... Беда... Чёртовы юристы. Всё из-за них!:diablotin:

@Zlaw, @Al Pacino , это нельзя так оставлять))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
18 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Завтра если тебе продавец хлеб не продаст, побежишь к Луне или к Злаву - гурбан олум кемяк еля, мяни говур магазиндян)))

Луна обиделась. Онун юзюня бахмаз ((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 minutes ago, Evol said:

 

Дейирсен они не дармоеды? :classic_sad: эх сяня гювендийим даглар:classic_sleep:😅

Дармоед да ёзюнсян, сяндян пул истямищик?)))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Luna сказал:

Ты права. Вот мне реально лень вообще выйти. 

Не люблю снег, только из окна посмотреть если))))

Луна, в Баку 10 лет снега не было. Кто знает может еще лет 10 не будет. а вдруг к тому времени я умру? И это считай последний снег в моей жизни. Нее, я такого не упустила бы))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Сева ИМ said:

Луна, в Баку 10 лет снега не было. Кто знает может еще лет 10 не будет. а вдруг к тому времени я умру? И это считай последний снег в моей жизни. Нее, я такого не упустила бы))

Не говори так даже в шутку. Честно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Luna сказал:

Не говори так даже в шутку. Честно. 

Ну мне уже 45. Лет через 10 будет уже 55. Люди в 55 часто умирают же)) Эсас ушаглар йербяйер олсунлар. там дальше уже не страшно. Я не хочу чтоб ушаглар ишини гючюню атыб мяня гуллуг елясинляр.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну мне уже 45. Лет через 10 будет уже 55. Люди в 55 часто умирают же)) Эсас ушаглар йербяйер олсунлар. там дальше уже не страшно. Я не хочу чтоб ушаглар ишини гючюню атыб мяня гуллуг елясинляр.

Ара бир яздыгывыз хаггында дюшюнмяйя башламышам.. место уже себе присмотрел, договорился точнее сказать)...  в конце марта приеду заплачу, и билет в СВ вагоне есть))))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Реально , настроение в такую погоду у меня - валяться как мешок с картошкой и вообще не двигаться,ничего не делать, мне даже лень налить себе кофе, а хочется)) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Ара бир яздыгывыз хаггында дюшюнмяйя башламышам.. место уже себе присмотрел, договорился точнее сказать)...  в конце марта приеду заплачу, и билет в СВ вагоне есть))))

 

 

Уже в нашем возрасте пора бы об этом подумать. Корона башлайандан сора поехали на кладбище гайна-мама-бабушка-дедушка. Мужу говорю бурда йахында надо купить место пока есть. Билинмир сабах ня олачаг. Осенью соседка моя ровесница умерла от короны. Ким билир бялкям следующие мы? Сабах ушаг галачаг ки, родителей хоронить или свои проблемы решать. Есть конечно родня, не оставят в беде. амма йенядя надо максимально решать свои проблемы. чтобы детям меньше хлопот оставить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
44 minutes ago, gospodin420 said:

Картошки тоже э нету , дочка последнюю взяла в базасторе 1 кг 

 

Люди к концу света готовятся 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Luna сказал:

Реально , настроение в такую погоду у меня - валяться как мешок с картошкой и вообще не двигаться,ничего не делать, мне даже лень налить себе кофе, а хочется)) 

 

Кино посмотри!)

Платформу посмотрела?

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Я хлеб только в пекарне нашел, в магазинах нету и не ожидается

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 22 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • Leylaya
    • +Sagarmatha
    • Caldogno
    • +Облигация
    • +Отче Ваш
    • +Mr. TANNER
    • +Crocoos
    • +Spirt
    • +Dex
    • navy
    • +Nazul
    • +Miranda
    • +Pups.
    • +W0lf
    • Mir67
    • Xazar
    • +Rufikbakinec
    • Puzzle
    • +Чилийский диктатор
    • +STOIC
    • +I am gonna hell
    • +Agriae
    • +Вредный Крыс
    • Arzu777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions