Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 90


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Открой мобильную службу юристов,чтоб оказывали людям на месте первую юридическую помощь в разных ситуациях и их можно было вызвать в течение получаса)

у нас юристов как курей не резанных...и фирмы, шмирмы, и консалдинг монсалдинг...

адвокатов стало больше..

у нас в Реале не хотят платить юриста чатанда, хэля бильки чэнэ доймэк хавайидир, сэндэ дейирсэн мобильны служба...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Da Vinci сказал:

... и их можно было вызвать в течение получаса)

Ну да, ну да... Недовольных тысячи, а юристов кот наплакал. Сейчас они побегут за полчаса по каждой хотелке во все стороны разом... Это ж не таксисты, которыми может стать каждый имеющий права и машину)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zema сказал:

Говорили автобан с подогревом, врали?))

Наверно нет,там же Победоносный ездит)Но не автобаном единым жив Баку))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Царь сказал:

Ну да, ну да... Недовольных тысячи, а юристов кот наплакал. Сейчас они побегут за полчаса по каждой хотелке во все стороны разом... Это ж не таксисты, которыми может стать каждый имеющий права и машину)

Начинающие юристы могут иметь хорошую практику,и не надо тысячам,нескольким людям в час помочь можно,а дальше уже Злав сам разруливать будет,как главный))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Zlaw сказал:

у нас юристов как курей не резанных...и фирмы, шмирмы, и консалдинг монсалдинг...

адвокатов стало больше..

у нас в Реале не хотят платить юриста чатанда, хэля бильки чэнэ доймэк хавайидир, сэндэ дейирсэн мобильны служба...

 

Ну ладно)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Позвонил бабушке,пригород Новочеркасска,температура -15,говорит так отапливают,что балконную дверь открываем,чтоб прохладно было))

Как вам в столице при минус 4,дорогие жители Баку?)))

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Zlaw сказал:

у нас в Реале не хотят платить юриста...

 

Можно подумать, другим хотят платить:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Позвонил бабушке,пригород Новочеркасска,температура -15,говорит так отапливают,что балконную дверь открываем,чтоб прохладно было))

Как вам в столице при минус 4,дорогие жители Баку?)))

 

У меня двоюродная сестра в Новочеркасске живет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Позвонил бабушке,пригород Новочеркасска,температура -15,говорит так отапливают,что балконную дверь открываем,чтоб прохладно было))

Как вам в столице при минус 4,дорогие жители Баку?)))

 

Я днем при -25 балконную дверь открываю настежь. А ночью в -30 и ниже откидываю в режим форточки. А то перцы на подоконниках сдохнут от жары. Они и так полудохлые. Зимой для них самое жаркое время года.:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Luna

А особенно раздражают клиенты, которые говорят " гяряк филан щеи беля  дейярдиз, дейирям, так нельзя да говорить, это бош-бош сёзляр, мян гяряй дедийими сюбут элийим")) люди думают,если ты с пафосом выступаешь или шювян поднимаешь, то решение в твою пользу вынесут, и не думают,что судьи тоже да не дураки ))) 

Когда так говорят, дейирям, гялян просеся гялярсиз, ёз юряк сёзляривизи дейярсиз))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
35 minutes ago, Starry Eyed said:

Даа, все-таки в таких условиях деревня выигрывает у города)) Помню, мы все до единого ходили в школу, даже когда сугробы были нам по пояс, на улице около - 20, все белое, туман, ничего не видно толком, но ходили. Учителя очень возмущались, если кто-то пропускал, многие пешком по 2 часа шли до школы. В школе до 9-го класса была печь на дровах, сама школа была как после бомбежки, в полу дыры, потолки страшные, окна заклеены клеенкой, коридор открытый, то есть, с улицы прямо в класс попадаешь, а двери на соплях, о каком тепле могла идти речь? Но все ходили, сидели, учились. Учителя у нас были очень хорошие, грамотные и строгие. В 10 классе нам построили новую школу, уже с нормальным отоплением) А дома как классно было у печи в такую погоду, свет всегда был, изредка могли отключить на пару часов, но нам он особо нужен не был, если был вечер - бабушка зажигала керосиновую лампу и мы или читали, или я вышивала, или играли в домино) Вода, естественно, замерзала, грели воду в ведрах и чугунных кувшинах, для нас это было нормой) А вот в городе все намного сложнее, нет света - нет отопления, воды, если в новостройке, вообще жизнь останавливается. 

Тогда совок можно считать впереди планеты всей с некапризным населением. Нет туалета, но есть яма в конце двора, нет газа но есть дрова. 

 

Год сам по себе ненормальный. Раньше проблемы были только с дорогой и светом. 

 

Согласен полностью с тем что надо быть умнее и думать как меньше зависеть от света, когда и газовый комби связан с электричеством.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
22 minutes ago, Da Vinci said:

Открой мобильную службу юристов,чтоб оказывали людям на месте первую юридическую помощь в разных ситуациях и их можно было вызвать в течение получаса)

Ещё что пожелаете?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Заметил, что соскучился по всем пользователям ))) 

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
18 minutes ago, Zlaw said:

у нас юристов как курей не резанных...и фирмы, шмирмы, и консалдинг монсалдинг...

адвокатов стало больше..

у нас в Реале не хотят платить юриста чатанда, хэля бильки чэнэ доймэк хавайидир, сэндэ дейирсэн мобильны служба...

 

Хя, ноолсун, бир яризя язмысан да, борджунду))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
49 minutes ago, Gun-smith said:

Сегодня нашёл  в доме, как же давно это было ))))

2F4AAAD7-FE4A-4120-8519-D4C86E8893E4.jpeg

У меня тоже гармин))) даже включал проверял недавно))) у нас не работает)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, Zema сказал:

У меня двоюродная сестра в Новочеркасске живет)

Хаха))Соседка))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Luna сказал:

Ещё что пожелаете?))))

Это ж просто идея была))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Da Vinci сказал:

Это ж просто идея была))

 

Поздно. Юристы, да. Всё фиксируют. А в нужный момент достанут и припрут к стенке.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, Luna сказал:

А особенно раздражают клиенты, которые говорят " гяряк филан щеи беля  дейярдиз, дейирям, так нельзя да говорить, это бош-бош сёзляр, мян гяряй дедийими сюбут элийим")) люди думают,если ты с пафосом выступаешь или шювян поднимаешь, то решение в твою пользу вынесут, и не думают,что судьи тоже да не дураки ))) 

Когда так говорят, дейирям, гялян просеся гялярсиз, ёз юряк сёзляривизи дейярсиз))) 

Ну вот тебе пример))

В одном ресторане установили воздуховод на крыше здания,мотор зыртпырт все дела,стоит ресторан год работает все ок.Теперь на последнем этаже покупает  квартиру гражданин,начинает говорить что мотор издаёт вибрацию и он не может там жить))Приходят спецы,все измеряют,все меняют,нету н  звука ничего,все в норме,а он продолжает говорить что есть,подаёт в суд,проигрывает дело,везде жалуется,но везде его неправ делают,потому что реально нет звука о котором он говорит))Вобщем в конце он звонит в избранное говорит я сейчас себя убью,если не снимите мотор,я спать не могу есть не могу))Прибегают из иджра,теперь юрист компании ничего сделать не может,при всех разрешениях,говорят а он угрожает себя убить,проблема решается тем,что мотор представляют вниз,и все довольны,все счастливы))

Так что иногда правы да люди,хоть и не всегда,юристы ему не помогли,а угроза помогла))

Хотя я бы на месте иджра сказал иди убей себя да,раз хочешь))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Царь сказал:

Поздно. Юристы, да. Всё фиксируют. А в нужный момент достанут и припрут к стенке.

Придётся звонить дяде))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ахха))))

По РТР придурок один говорит-Аппелировать Конституцией неконституционно)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 minutes ago, gasiga said:

У меня тоже гармин))) даже включал проверял недавно))) у нас не работает)

Ищу чарчер ))) пытался включить не получилось )))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Ну вот тебе пример))

В одном ресторане установили воздуховод на крыше здания,мотор зыртпырт все дела,стоит ресторан год работает все ок.Теперь на последнем этаже покупает  квартиру гражданин,начинает говорить что мотор издаёт вибрацию и он не может там жить))Приходят спецы,все измеряют,все меняют,нету н  звука ничего,все в норме,а он продолжает говорить что есть,подаёт в суд,проигрывает дело,везде жалуется,но везде его неправ делают,потому что реально нет звука о котором он говорит))Вобщем в конце он звонит в избранное говорит я сейчас себя убью,если не снимите мотор,я спать не могу есть не могу))Прибегают из иджра,теперь юрист компании ничего сделать не может,при всех разрешениях,говорят а он угрожает себя убить,проблема решается тем,что мотор представляют вниз,и все довольны,все счастливы))

Так что иногда правы да люди,хоть и не всегда,юристы ему не помогли,а угроза помогла))

Хотя я бы на месте иджра сказал иди убей себя да,раз хочешь))

Инфразвук - страшная сила.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Da Vinci сказал:

Вот это видео надо Президенту показать,чтоб посмотрел и спросил,где миллионы,которые он выделял на спецтехнику?

Мяним гядрими бильмядиз, я хотя бы снег убирал.

Oxu.az - Гаджибала Абуталыбов рассказал о своем сыне

Edited by Yukiko
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Yukiko сказал:

Мяним гядрими бильмядиз, я хотя бы снег убирал.

Oxu.az - Гаджибала Абуталыбов рассказал о своем сыне

При нем тоже самое было,только центральные улицы чистил,и то один раз не успел,лицны видел как немного занесло машину намбавана,ну там водитель профи,решил проблему,через 5 минут после этого дорогу вылизали там))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Помню на одном форуме был конкурс про почерк, участники писали один и тот же текст, а потом угадывали, кому какой принадлежит. Один форумчанин был, он по почерку давал характеристику человеку)))

 

Тут проводился конкурс про почерк?))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Luna said:

Помню на одном форуме был конкурс про почерк, участники писали один и тот же текст, а потом угадывали, кому какой принадлежит. Один форумчанин был, он по почерку давал характеристику человеку)))

 

Тут проводился конкурс про почерк?))

Нет конечно. Кому могло это в голову прийти. Ни почерк. Ни конкурс чашек. Ни рисунки. Ни часы. Ничего не отгадывали(((

Может замутишь?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Luna said:

Помню на одном форуме был конкурс про почерк, участники писали один и тот же текст, а потом угадывали, кому какой принадлежит. Один форумчанин был, он по почерку давал характеристику человеку)))

 

Тут проводился конкурс про почерк?))

А ещё не было конкурса угадать по детской фотке. Тоже новинка наверно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
14 minutes ago, gasiga said:

Нет конечно. Кому могло это в голову прийти. Ни почерк. Ни конкурс чашек. Ни рисунки. Ни часы. Ничего не отгадывали(((

Может замутишь?))

Я не куплюсь на это)))) жулик)))

 

Значит проводили)))

Edited by Luna
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    107 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  gasiga  Джема  Monseigneur  Natali_@@@  Evol  nikotrissa  Manneken Pis  lane  Artist77  Tercel  Дюймовочка  dama8080  DRuman  Ruada♡  S.T.A.L.K.E.R  Сева ИМ  No Angel  Al Pacino  Wisdom  Экономист_Дед  abu Uthman  Фрекен Бок  Birdman  Адамян  Guest  Addeliya  Da Vinci  Yukiko  Gun-smith  просто ник  Mилаwка  Бенц  KRIPTO  Zlaw  Тео  Luna  Kuku  Царь  nineliya  Bubusik  Bushido  ImpendingDoom  R.M.  Starry Eyed  Zaxar  Халлы  amitola  Arif Gurbanov  Alpinist  Cain  Castle in the snow  Zema  artist88  Obozrevatel  Lee  Гегемон  gospodin420  114  Baku2018  Arximed  Wolfy  PRAVDORUB  Ленц  Jamilla.J  VusalAze  gylya  Glock  Mr. TANNER  Bodriy  RAINMAN  baku365  Guest  капуtчина  M.ALIYEV  Molly  Spirt  Lahn-dill  Хамаль  Эмиля  bacb  harop  Гамлет  Sadiq  Samv  Farah  Толстяк  Ergenekon  ВЕЛИКИЙ  Ринчин Падма  Бабаля  Вредный Крыс  -=laziale=-  iНекто  Солмаз  Padre  Peris  Adina  Ginekolog  Nana  and 7 more...
  • Who's Online   6 Members, 7 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Wolfy
    • +Elbilir
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Gulchatai
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions