Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 90


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith

Прочитал некоторые посты в теме про семью из Германии, не много ужаснулся, как от семьи, так и от постов..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

В 10 лет один раз снег идет для этого дороги с подогревом делать? Легче же росто песок насыпать. Все равно к завтру все растает.

Подогрев не нужен,но за ранее подготовиться нужно...

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 час назад, artist88 сказал:

Эх вы,у нас минус 20 сейчас ,снег по колено ,ну и что едем на работу ,завтра уже все потепление к концу недели +5

 

В Екатеринбурге я увидел - 35) вытащил сигарету без перчатки) закурил сигарету и вижу рука замерз, не могу согнуть пальцы)) спрашиваю друга и все, я потерял свои руки?)) кстати я там узнал когда выше -20 мороз снег не идет)

 

потом я с другом поделился с неэтичными мыслями про мороз, то есть допустим если так сделаю как будет и.т.д.))аморальные фантазии разыгрались у меня)) деди аташ гед эвя сян уже гиждийирсен)))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Gun-smith said:

Зато в вашей раше все для народа, все для вас любимых...

нет не все для народа и не для нас любимых,в этом плане нам еще далеко до Азербайджана

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, Gun-smith said:

Прочитал некоторые посты в теме про семью из Германии, не много ужаснулся, как от семьи, так и от постов..

Ссылка?)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, artist88 said:

нет не все для народа и не для нас любимых,в этом плане нам еще далеко до Азербайджана

Чаго?  вата примерзла к ушам штоле?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Evol said:

 

В Екатеринбурге я увидел - 35) вытащил сигарету без перчатки) закурил сигарету и вижу рука замерз, не могу согнуть пальцы)) спрашиваю друга и все, я потерял свои руки?)) кстати я там узнал когда выше -20 мороз снег не идет)

 

потом я с другом поделился с неэтичными мыслями про мороз, то есть допустим если так сделаю как будет и.т.д.))аморальные фантазии разыгрались у меня)) деди аташ гед эвя сян уже гиждийирсен)))

в тех краях ,если не ошибаюсь мороз сухой,а у нас ,как и в Баку влажный из за этого очень холодно((бРРР ненавижу зиму

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, artist88 сказал:

Подогрев не нужен,но за ранее подготовиться нужно...

Покрытие специальное делают,при снеге от трения дорога нагревается,и лёд тает.Можно сделать один раз и забыть о проблемах на дорогах.А нашим лишь бы бабло списать,им выделяют 40 миллионов,они Президенту с гордостью 7 камазов с песком показывают ))Эти 7 камазов 40 миллионов стоят)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Baku2018 said:

Ссылка?)

там много чего, все одной ссылкой не вместить

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Evol сказал:

 

В Екатеринбурге я увидел - 35) вытащил сигарету без перчатки) закурил сигарету и вижу рука замерз, не могу согнуть пальцы)) спрашиваю друга и все, я потерял свои руки?)) кстати я там узнал когда выше -20 мороз снег не идет)

 

потом я с другом поделился с неэтичными мыслями про мороз, то есть допустим если так сделаю как будет и.т.д.))аморальные фантазии разыгрались у меня)) деди аташ гед эвя сян уже гиждийирсен)))

А как ты это с замёрзшими пальцами делать собирался?)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Da Vinci said:

Покрытие специальное делают,при снеге от трения дорога нагревается,и лёд тает.Можно сделать один раз и забыть о проблемах на дорогах.А нашим лишь бы бабло списать,им выделяют 40 миллионов,они Президенту с гордостью 7 камазов с песком показывают ))Эти 7 камазов 40 миллионов стоят)))

не знал про такую технологию) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Gun-smith said:

Чаго?  вата примерзла к ушам штоле?

да примерзла

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, artist88 сказал:

в тех краях ,если не ошибаюсь мороз сухой,а у нас ,как и в Баку влажный из за этого очень холодно((бРРР ненавижу зиму

 

 Гетдик гирдик сауная +110 темп )) резкий чыхдыг байыра гетведе, гар зад сюртдюк озюмюзя)) беденимизден пар чыхырды))типа мы все делаем как русский морж )) ала Эвол мерзляк адамсан, сянин харава ярашыр)) гёрмямиш)) гед отур эвдя исти чай ичдя))вообщем на завтра я простудился))3 гюн лежал и не двигался)) гуя биз бомба огланыгда))

  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Da Vinci сказал:

А как ты это с замёрзшими пальцами делать собирался?)))

 

Я до сих не знаю эти мысли всегда были у меня))или мороз подействовал)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO

 

Электричества нет с 3 ночи..  А теперь внимание, вопрос: как назвать наши службы?! 

П.С: слово "вредители" не передаёт всей гаммы чувств. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Evol said:

 

 Гетдик гирдик сауная +110 темп )) резкий чыхдыг байыра гетведе, гар зад сюртдюк озюмюзя)) беденимизден пар чыхырды))типа мы все делаем как русский морж )) ала Эвол мерзляк адамсан, сянин харава ярашыр)) гёрмямиш)) гед отур эвдя исти чай ичдя))вообщем на завтра я простудился))3 гюн лежал и не двигался)) гуя биз бомба огланыгда))

я в декабре был в русской бане,вместо снега была ледяная вода,первый заход чуть сердце не остановилось )) а потом уже мазохизм понравился

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Cryin' Like A Bitch!!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
23 minutes ago, artist88 said:

да примерзла

Попроси соловьева подует и все пройдет!

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Gun-smith said:

Попроси соловьева подует и все пройдет!

ты меня с кем то путаешь ,наверное солнце пригрело ,я не фанат соловьева и ему подобных 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
22 минуты назад, KRIPTO сказал:

 

Электричества нет с 3 ночи..  А теперь внимание, вопрос: как назвать наши службы?! 

П.С: слово "вредители" не передаёт всей гаммы чувств. 

Подай в суд))В Техасе так иск на 100 млн подали к местному Азеришигу)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 минут назад, Evol сказал:

 

Джамаат бентли, бугатти сюрмек мечтают а я трактор)) после вождения трактора я понял что все мои мечты исполнились, умереть можно)):25: хансы Эвол? Тракторист Эвол)) 

 

 

 

IMG-20190129-WA0017.jpg

Ахха))))

Красавчик Эвол)))

Теперь только на спарринг с @Obozrevatel выйти осталось,и жизнь удалась)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Уже час как в стамбульской пробке.. ещё полчаса терпеть, а мне только щас в голову пришло порыться в телефоне)) час потерял))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, artist88 said:

ты меня с кем то путаешь ,наверное солнце пригрело ,я не фанат соловьева и ему подобных 

Ни с кем не путаю, у вас там все сейчас соловьиный помет кушают...страна у вас такая...

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Da Vinci said:

Ахха))))

Красавчик Эвол)))

Теперь только на спарринг с @Obozrevatel выйти осталось, и жизнь удалась)))))

Он теперь мой союзник. 🙂 Жизнь удалась! ))))))))))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Gun-smith said:

Ни с кем не путаю, у вас там все сейчас все соловьиный помет кушают...страна у вас такая...

 

Вы что выпили?)) 

Link to comment
Share on other sites

Glock

@Gun-smith ты почему такой злой на всех?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Вы что выпили?)) 

Уважаемая если не знаете предысторию то не нужно лезть с репликами )) ок?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Glock said:

@Gun-smith ты почему такой злой на всех?

Палец болит ((( И не на всех

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Он теперь мой союзник. 🙂 Жизнь удалась! ))))))))))))))

))

Все таки сказал где офис и тем самым спас себе жизнь?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    107 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  gasiga  Джема  Monseigneur  Natali_@@@  Evol  nikotrissa  Manneken Pis  lane  Artist77  Tercel  Дюймовочка  dama8080  DRuman  Ruada♡  S.T.A.L.K.E.R  Сева ИМ  No Angel  Al Pacino  Wisdom  Экономист_Дед  abu Uthman  Фрекен Бок  Birdman  Адамян  Guest  Addeliya  Da Vinci  Yukiko  Gun-smith  просто ник  Mилаwка  Бенц  KRIPTO  Zlaw  Тео  Luna  Kuku  Царь  nineliya  Bubusik  Bushido  ImpendingDoom  R.M.  Starry Eyed  Zaxar  Халлы  amitola  Arif Gurbanov  Alpinist  Cain  Castle in the snow  Zema  artist88  Obozrevatel  Lee  Гегемон  gospodin420  114  Baku2018  Arximed  Wolfy  PRAVDORUB  Ленц  Jamilla.J  VusalAze  gylya  Glock  Mr. TANNER  Bodriy  RAINMAN  baku365  Guest  капуtчина  M.ALIYEV  Molly  Spirt  Lahn-dill  Хамаль  Эмиля  bacb  harop  Гамлет  Sadiq  Samv  Farah  Толстяк  Ergenekon  ВЕЛИКИЙ  Ринчин Падма  Бабаля  Вредный Крыс  -=laziale=-  iНекто  Солмаз  Padre  Peris  Adina  Ginekolog  Nana  and 7 more...
  • Who's Online   25 Members, 14 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +ESPN
    • +Astreya
    • +MegadriveXX
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Razario
    • +Artist77
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
    • +Гамлет
    • Arzu777
    • +Agakerim
    • +Rufikbakinec
    • +Birdman
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Tipsgeek
    • +dama8080
    • +Sagarmatha
    • +Deportment
    • +-=laziale=-
    • +lex-mix
    • +I am gonna hell
    • +Emil33
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions