Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 90


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
4 минуты назад, Wisdom сказал:

1614330001128663849.webp

Ну, этот вообще - артист:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, R.M. сказал:

Джан Али плохого не сделает))

Мне больше всего Pal Zileri нра... есть в шкафу ))

 

Щас же режим эконом)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

amitola

«Любовь в Кашмире» искал полгода
Оказалось фильм называется «Арзу»

Советский прокат занимался самодеятельностью

И за фильмы не платил

Индия дарила СССР бесплатно спустя много лет после того как фильм несколько раз облетит весь мир

Link to comment
Share on other sites

Evol
12 минут назад, amitola сказал:

Беле олар да

Меним кими сэрт оппозиционери гейд этмедюн

 

 

Гялбиндя?) Хансы Амитола? ГялбиНур Амитола)))

 

В Тик Токе подписался на приколы про Габил)))смотрю и ржу)) единственный комик который умеет меня всегда рассмешить )) я стал его фанат))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
11 minutes ago, Zlaw said:

Мне больше всего Pal Zileri нра... есть в шкафу ))

 

Щас же режим эконом)))

 

  Тоже хорош !   Классные производят мужские вещи   свободного стиля . Раньше часто туда захаживал , но в последнее время как то подзабыл даже про него ...) 

На фиг эти шмотки ... Пусть без одежды любят .av-322850.gif.4473a4c61299a5a0f11b82e0a41b7ed3.gif ))))))))))

 

 

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
38 minutes ago, Zlaw said:

Как 2 пальца об асфальт, но сразу скажу, для Мужчины...

Девушки за рулем не так быстро получается, и соз арасы, даже те кто водит, есть исключения, апар тулла)))

Спасибо, ты меня ещё больше убедил,что я права))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

На фиг эти шмотки ... Пусть без одежды любят .av-322850.gif.4473a4c61299a5a0f11b82e0a41b7ed3.gif ))))))))))

Кто ж полюбит Мишку - эксгибициониста?:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

«Спасибо» на ложку не положишь :-)

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 minutes ago, Yukiko said:

Кто ж полюбит Мишку - эксгибициониста?:evilgrin1:

   Не буду же я здесь фото выставлять ?  Забанят сразу 1895720531_.gif.345fdcff94d5b32b854f34da038ef237.gif )))))))З

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Почему продавцы все время по ошибке случайно один товар 2 раза вбивают? Почему никогда вместо двух один раз не получается? Гой бир дяфя дя мяним хейримя чашсын да.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 

  Тоже хорош !   Классные производят мужские вещи   свободного стиля . Раньше часто туда захаживал , но в последнее время как то подзабыл даже про него ...) 

На фиг эти шмотки ... Пусть без одежды любят .av-322850.gif.4473a4c61299a5a0f11b82e0a41b7ed3.gif ))))))))))

 

 

 

 

Вспомнилось.. 3 курс, студент, но уже Прокурор практически)), и в том городе где учился, Hugo Boss магазин открылся.. 2 комплекта нижнего белья, а там все вплоть до кольсон, затем 2 пары джинс и 2 майки.. забрал в наглую, чатажаг)) и чатды) но со временем... ара бир озюм озюмэ дейерем, ахы сэнин нэ ишин вар иди Азербайджанда, ээээх.. консерватор олдун бэлядир..Старшие сказали, я же вернулся..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18 минут назад, Luna сказал:

Спасибо, ты меня ещё больше убедил,что я права))))

У меня Командир такой.. ещё в школе её чёрный 31 с шофёром привозил))... дедим у меня не Волга, научись да водить, ни в какую.. я грит привыкла позади сидеть)))

вот щас я не в Баку, и мне машина по большому счету не нужна, но не смог убедить.. Болт, не билим 189 хорошо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Народу все нравится. Народу хорошо. Плохо отдельным индивидам. Когда меня затрагивает что то плохо мне, когда вас затрагивает плохо вам. Но в целом народ всем доволен. 

 

Вы за меня не говорите пожалуйста. Когда мне хорошо, когда мне плохо вы не знаете.  За народ говорить вообще глупо. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Castle in the snow сказал:

 

Вы за меня не говорите пожалуйста. Когда мне хорошо, когда мне плохо вы не знаете.  За народ говорить вообще глупо. 

Ну вот и не говорите за народ)) а то уже решили что народу не нравится...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Робинзон нашёл Пятницу...))) 

Я про кино по телевизору)

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Почему продавцы все время по ошибке случайно один товар 2 раза вбивают? Почему никогда вместо двух один раз не получается? Гой бир дяфя дя мяним хейримя чашсын да.

 

У меня было так, кассир не выбила коробку киндера. Могла бы взять бесплатно и уйти. Но я ей сказала. Не нужен мне такой хейир. 

Ещё недавно видела парню сдачи вернули больше чем надо. Парень вернул кассиру лишние деньги.у нас очень хороший народ. Власти плохие что мучают такой народ. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну вот и не говорите за народ)) а то уже решили что народу не нравится...

 

Это вы говорили за народ. Несколько тысяч человек в митинге тоже был народ. Ещё много были таких как я которые боялись выйти. 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Человеческая глупость бесконечна. Хейри йохдур. Пустая трата времени 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Наро́д — историческая общность людей..

Употребляется в научной литературев двух основных значениях — в политическом и в культурно-этническом. Взятое в первом значении слово является синонимом понятия «нация», взятое во втором значении — синоним понятия «этнос».

 

Следует отличать от понятия население.

 

Это из Вики..

 

Я Султан.. и вижу, что моё Население, как в плохом анекдоте, терпит и терпит, одна просьба увеличить число Охраны на пропускном пункте, ибо очередь собирается когда на плаху идут...

 

Зачем , мне Султану менять что то?

 

Для того, чтобы стать Народом, Населению нужно быть как Кулак, а не веником, откуда разные стручки торчат...

 

так просто размышления

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
7 minutes ago, Zlaw said:

 

Вспомнилось.. 3 курс, студент, но уже Прокурор практически)), и в том городе где учился, Hugo Boss магазин открылся.. 2 комплекта нижнего белья, а там все вплоть до кольсон, затем 2 пары джинс и 2 майки.. забрал в наглую, чатажаг)) и чатды) но со временем... ара бир озюм озюмэ дейерем, ахы сэнин нэ ишин вар иди Азербайджанда, ээээх.. консерватор олдун бэлядир..Старшие сказали, я же вернулся..

 

   Хайыфысланма ...  Никогда не знаешь , где найдёшь - где потеряешь !  Тем более Русиятдя ... Бялкя дя яхшысы бу имищ .

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Arif Gurbanov сказал:

 

   Хайыфысланма ...  Никогда не знаешь , где найдёшь - где потеряешь !  Тем более Русиятдя ... Бялкя дя яхшысы бу имищ .

Хеч бир грамм да хайвфсаланмырам.. это жизнь, и все её сюрпризы на нашу душу гябулды 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

У меня было так, кассир не выбила коробку киндера. Могла бы взять бесплатно и уйти. Но я ей сказала. Не нужен мне такой хейир. 

Ещё недавно видела парню сдачи вернули больше чем надо. Парень вернул кассиру лишние деньги.у нас очень хороший народ. Власти плохие что мучают такой народ. 

 

Я бы тоже возвращала. 3-5 манатнан ваилы олмайачам, чужие деньги не нужны, а вот не нравится когда мое воруют

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Это вы говорили за народ. Несколько тысяч человек в митинге тоже был народ. Ещё много были таких как я которые боялись выйти. 

 

Ну вот. Значит вам ваша личная безопасность важней чем общее благо народа. Мне тоже.

Поэтому говорю что народ все устраивает. 

Пара тысяч это еще не народ.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Просто краш навеки) Не знаю, почему так нравится его самовлюбленность? 

Screenshot_20210226_200932.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Zlaw said:

У меня Командир такой.. ещё в школе её чёрный 31 с шофёром привозил))... дедим у меня не Волга, научись да водить, ни в какую.. я грит привыкла позади сидеть)))

вот щас я не в Баку, и мне машина по большому счету не нужна, но не смог убедить.. Болт, не билим 189 хорошо

Меня всегда папа отвозил утром в школу по пути на работу ,потом уже и в универ. Когда училась на 3-ем курсе (2007 год) , загорелась желанием научиться водить. Папа меня записал в школу, но когда дошло до того,чтобы учить водить, он сказал,что я должна сначала выучить все правила дорожного движения, потом учиться на механике, сколько ни говорила, мол, не нужно механику, учи так, он сказал нет, экзамен сдавать нужно на механике . Короче с тех пор пропало желание водить)))) дедим не нужно))

 

Я вообще папиной дочкой всегда была в хорошем смысле слова. Вот собирались мы, к примеру, с группой после экзаменов поехать в район , с утра собирались около универа, меня папа отвозил, со всеми одногруппниками можно сказать был знаком))) Возвращались если поздно, обязательно за мной приезжал)) 

И сейчас так, допустим, нужно куда-то поехать, муж не может отвезти,  папе говорю, мол, сможешь отвезти, джаннан башнан всегда готов, без разговоров) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Посмотрела фильм Мать. По мне бессмысленный фильм честно говоря. Типа аллегория библии. Ничего нового в том что люди мучают до смерти  своих кумиров. 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Сева ИМ said:

 

Ну вот. Значит вам ваша личная безопасность важней чем общее благо народа. Мне тоже.

Поэтому говорю что народ все устраивает. 

Пара тысяч это еще не народ.

 

Я хотя бы на словах говорю. А есть те которые изображает из себя слепых. Пишу о проблемах. Нельзя что ли? Чего вам надо? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

Я хотя бы на словах говорю. А есть те которые изображает из себя слепых. Пишу о проблемах. Нельзя что ли? Чего вам надо? 

Дюзгюн баша дюшюн..

мэн фикирляширдим ки, мэндэн Злой адам бу форумда йохдур, именно Злой, амма хардаса бахырам, мэн тойа гедасийам..

йенядя дюзгюн баша дюшюн, Сиз Ханымсыз, амма ара бир яман Сярт вэ Злой язырсуз..

Однозначно, имеете Право и никто вправе указывать..

просту бир сторонний наблюдатель олараг , со стороны взгляд..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Castle in the snow сказал:

 

Он так и сделал. Забил. Но народу в конце концов это надоест. 

 

8 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Я хотя бы на словах говорю. А есть те которые изображает из себя слепых. Пишу о проблемах. Нельзя что ли? Чего вам надо? 

 

Не ваши слова? 

Мян дя дейирям ки, народу все хорошо. Не надоест. Народу все пофик.

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Zlaw said:

Дюзгюн баша дюшюн..

мэн фикирляширдим ки, мэндэн Злой адам бу форумда йохдур, именно Злой, амма хардаса бахырам, мэн тойа гедасийам..

йенядя дюзгюн баша дюшюн, Сиз Ханымсыз, амма ара бир яман Сярт вэ Злой язырсуз..

Однозначно, имеете Право и никто вправе указывать..

просту бир сторонний наблюдатель олараг , со стороны взгляд..

Демяли Злоу яслиндя Злой демякди?))) Де да бя))) а то Злаш, Злош ня билим ещё как)))

Edited by Luna
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 14 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • +Хамаль
    • +просто ник
    • malenkaya pakost
    • +Bordertown
    • +Hom0faber
    • +monarflex
    • +Царь
    • +Spirt
    • Adik
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions