Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 90


Al Pacino

Recommended Posts

R.M.
53 минуты назад, Evol сказал:

 

 

 

В Тик Токе подписался на приколы про Габил)))смотрю и ржу)) единственный комик который умеет меня всегда рассмешить )) я стал его фанат))

Кто это?в ютубе есть?тик тока нет просто 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, Zlaw said:

Дюзгюн баша дюшюн..

мэн фикирляширдим ки, мэндэн Злой адам бу форумда йохдур, именно Злой, амма хардаса бахырам, мэн тойа гедасийам..

йенядя дюзгюн баша дюшюн, Сиз Ханымсыз, амма ара бир яман Сярт вэ Злой язырсуз..

Однозначно, имеете Право и никто вправе указывать..

просту бир сторонний наблюдатель олараг , со стороны взгляд..

 

Ədalətsizliyə qarşı zloy yazmaq lazımdır. Aztv sevmirəm. Sorry. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Luna сказал:

Демяли Злоу яслиндя Злой демякди?))) Де да бя))) а то Злаш, Злош ня билим ещё как)))

Этот Ник со мной с Диса .. когда Эдитор ещё всем заправлял.. лет 15 наверное.. значение для меня было Злое  Право)))

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

 

Не ваши слова? 

Мян дя дейирям ки, народу все хорошо. Не надоест. Народу все пофик.

 

Может вам пофиг и вам кажется что всем пофиг. Каждый видит в окружающих свое отражение. 

Link to comment
Share on other sites

Luna

Азтв не причем, но ты порой слишком да жёстко пишешь, причем именно в отношении постов Севы))

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Luna сказал:

Демяли Злоу яслиндя Злой демякди?))) Де да бя))) а то Злаш, Злош ня билим ещё как)))

 

Злооой эээ))он такой злой что весь день ругается со всеми юзерами))настолько злой))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Zlaw said:

Этот Ник со мной с Диса .. когда Эдитор ещё всем заправлял.. лет 15 наверное.. значение для меня было Злое  Право)))

Вот оно чё , Михалыч)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Evol said:

 

Злооой эээ))он такой злой что весь день ругается со всеми юзерами))настолько злой))) 

Мяним кимиди дя, дармоед ,тунеядец)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, R.M. сказал:

Кто это?в ютубе есть?тик тока нет просто 

 да есть) но я не смотрю его передачи. Я смотрю приколы про него)  говорит хаиш эдирем сойуш соймейин мяним каналымда, потом монтаж и он сам матом ругается)) даже такой как я удивляюсь ))интеллектуальный мат в стиле Тарантино))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Ёз арамызды,я за эти два дня (вчера и сегодня) так устала на работе, что мне этого хватило на всю неделю. Сегодня буду бездельничать ,вообще ничего по дому делать не буду,только посуду помою. И пусть весь мир подождёт)))

Edited by Luna
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Luna сказал:

Мяним кимиди дя, дармоед ,тунеядец)))

 

Сян мини дармоедсан) но я и Сева верим что ты будешь полезными вещами заниматься))мейве теревез, экинчиликле инсанлары дойуздурачагсан)) полезный ишлер))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Luna said:

Азтв не причем, но ты порой слишком да жёстко пишешь, причем именно в отношении постов Севы))

 

Bilirəm seva kinli deyil)))) ona görə)))

Seva Aztv deyil. Şimali Koreyadır, Aztv-dən betər.)) 

 

@Сева ИМ извини, вы имеете право на свое мнение. Мне просто надоела дисскусия, терпения не хватило, нагрубила. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

Ədalətsizliyə qarşı zloy yazmaq lazımdır. Aztv sevmirəm. Sorry. 

)) я каждый день смотрю АЗТВ.. на данный момент , для меня, то бишь для работы самое полезное, в том смысле, что Рясми мелумат алырам...

 

Вместе с тем.. неужели Вам, мне или кому то иному, кажется что сможет переубедить кого то, в том смысле, что основной контингент форума за 40, и каждый из Юзеров, со своими тараканами, и Главное не нуждается в тыкание в ошибки..

 

но опять таки.. это Ваше Мнение и оно имеет Право на Жизнь...

 

Меслехет верярляр, истиан йердян, поэтому...

Вольному Воля, а Свободным Рай)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Ədalətsizliyə qarşı zloy yazmaq lazımdır. Aztv sevmirəm. Sorry. 

Не касаясь вашей перепалки с Севой и не соглашаясь со всеми вашими политическими мнениями, скажу что:

Да, в плане выражения своего несогласия и критики негативного по стране, я поддерживаю ваши посты и комментарии. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Может вам пофиг и вам кажется что всем пофиг. Каждый видит в окружающих свое отражение. 

Еслиб вам было не пофик вы были бы среди тех пару тысяч на митинге.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Evol said:

 

Сян мини дармоедсан) но я и Сева верим что ты будешь полезными вещами заниматься))мейве теревез, экинчиликле инсанлары дойуздурачагсан)) полезный ишлер))

Ахах, сегодня в бюро ходила, айлыг хесабаты йазырдым, мюдир дейир, сян ня вах беюяджяйсян (рост да имеет ввиду), дейирям, бой 25 яша кими артыр, сонра дай ,что выросло, то выросло)))

Дейир каблук аладжам сяня,  дедим, саг ол,бу хавада мне только на каблуках ходить, итак будучи на плоском умудрилась упасть)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Сева ИМ said:

Еслиб вам было не пофик вы были бы среди тех пару тысяч на митинге.

 

Elə deyil, ürəyimdə çox heyifslınirım. Hərdən də ürəyimdəkiləri inetdə yazıram. Söhbət düşdü yazdım. Sadəcə burda xalqı günahlandırırlar. Mən də əsaslandırdı ki, niyə günah xalqda deyil hakimiyyətdədir. Xalq pofiqist olsaydı müharibə vaxtı bir birinə bu qədər dəstək olmadılar. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

@Gun-smith, hello))))yuxudan durmusan?)) Давно я тебя не приветствовала)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Luna сказал:

Азтв не причем, но ты порой слишком да жёстко пишешь, причем именно в отношении постов Севы))

Сева фикир вермир))

Луна, я ее давно знаю. Она из за меня 30 раз в бан шла что на диспуте что тут. Бир ики нормал чаваб верирям гызышыб гедир бана. Я просто баш гошмурам. Раньше меня это веселило, щас просто надоело, не интресно))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Evol сказал:

 

Злооой эээ))он такой злой что весь день ругается со всеми юзерами))настолько злой))) 

Да э да))))

зачем мне ругаться?))) 

я есть какой есть, и меня не изменить.. высказал свою точку зрения, а дальше хоть потоп)))))

я за все время на форумах, при всем том, что Злой, ни разу ни кому, даже этому Навуходоносору алмадаряну, ни минус, ни рука лицо не поставил.. вообще ни кому.. пару раз некоторых кидал в ЧС, ода бири хоруз иди, о бири иси, бир Ханым Юзерди, амма зяхлем гедир онун яздыгындан.. что на Дисе, что тут, между прочим, к ней благосклонно относится, я же Консерватор, конкрет зехлем гедир.. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Zlaw said:

Да э да))))

зачем мне ругаться?))) 

я есть какой есть, и меня не изменить.. высказал свою точку зрения, а дальше хоть потоп)))))

я за все время на форумах, при всем том, что Злой, ни разу ни кому, даже этому Навуходоносору алмадаряну, ни минус, ни рука лицо не поставил.. вообще ни кому.. пару раз некоторых кидал в ЧС, ода бири хоруз иди, о бири иси, бир Ханым Юзерди, амма зяхлем гедир онун яздыгындан.. что на Дисе, что тут, между прочим, к ней благосклонно относится, я же Консерватор, конкрет зехлем гедир.. 

 

Вот  уже мараглы гялди, кто это)))) 

@Gun-smith, curiousity killed the cat)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Luna said:

@Gun-smith, hello))))yuxudan durmusan?)) Давно я тебя не приветствовала)

Tired Wake Up GIF by good-morning

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Да э да))))

зачем мне ругаться?))) 

я есть какой есть, и меня не изменить.. высказал свою точку зрения, а дальше хоть потоп)))))

я за все время на форумах, при всем том, что Злой, ни разу ни кому, даже этому Навуходоносору алмадаряну, ни минус, ни рука лицо не поставил.. вообще ни кому.. пару раз некоторых кидал в ЧС, ода бири хоруз иди, о бири иси, бир Ханым Юзерди, амма зяхлем гедир онун яздыгындан.. что на Дисе, что тут, между прочим, к ней благосклонно относится, я же Консерватор, конкрет зехлем гедир.. 

 

 Эсил Злой юзерсен))сенден злойуну танымырам))) 

 

Злашсан ))мимишный Злаш)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Elə deyil, ürəyimdə çox heyifslınirım. Hərdən də ürəyimdəkiləri inetdə yazıram. Söhbət düşdü yazdım. Sadəcə burda xalqı günahlandırırlar. Mən də əsaslandırdı ki, niyə günah xalqda deyil hakimiyyətdədir. Xalq pofiqist olsaydı müharibə vaxtı bir birinə bu qədər dəstək olmadılar. 

 

Сейчас тему открою))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Glock said:

Сейчас тему открою))) 

Ту самую ?))) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

Elə deyil, ürəyimdə çox heyifslınirım. Hərdən də ürəyimdəkiləri inetdə yazıram. Söhbət düşdü yazdım. Sadəcə burda xalqı günahlandırırlar. Mən də əsaslandırdı ki, niyə günah xalqda deyil hakimiyyətdədir. Xalq pofiqist olsaydı müharibə vaxtı bir birinə bu qədər dəstək olmadılar. 

 

 

Юряйимиздя хамымыз хейфслянирик. На улице когда бомжа голодного видим тоже все переживаем, 1000 человек мимо пройдет, все жалеют, но только 1 человек из тысячи подойде , спросит может какая помошь нужна, можетоставаться негде, может холодно? А так в душе все мы сьжалеем о проблемах соседей. Но своя рубашка ближе к телу.

 

Хакимиййят тот же народ. Бизим арамыздан чыхыб. Ермяни молтаны дейил. И хакимиййят не 1-2 человек. Хесабласан больше миллиона сделает все те кто берут взятки, все те кто воруют, живут нарушая и заставляя мучаться других. А еще столько же их жен, детей, родни которая кушает их ворованный хлеб. Это все МЫ.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Сева фикир вермир))

Луна, я ее давно знаю. Она из за меня 30 раз в бан шла что на диспуте что тут. Бир ики нормал чаваб верирям гызышыб гедир бана. Я просто баш гошмурам. Раньше меня это веселило, щас просто надоело, не интресно))

 

Ay allah bu nə krutoy sevadır)) 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Luna сказал:

Вот  уже мараглы гялди, кто это?)))

 

Я Консерватор, поэтому если Женщина не довольна, значит виноват Мужик.. мэчазы мэнада...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Сева ИМ said:

Юряйимиздя хамымыз хейфслянирик.

 

Yenə hamıdan danışırsız)) hamı heyifslənmir. Bəziləri yazırdı ki, elə belə də olmalıdır. Xalq pisdir, layiq deyil. Xalq nəyə layiq olduğunu müharibədə göstərdi. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Zlaw сказал:

 

Я Консерватор, поэтому если Женщина не довольна, значит виноват Мужик.. мэчазы мэнада...

 

 А если мужчина недовольный? Значит и жена и любовницы все виноваты))

 

Прямой менада))

Edited by Evol
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Чилийский диктатор
    • +Dex
    • +falkie
    • +Liya1101
    • +satira
    • Arzu777
    • +Тайна
    • Rüstəm
    • +monarflex
    • +Konan-from Canada
    • +Хамаль
    • +Rufikbakinec
    • +Парадокс9966
    • +swallow_bird
    • +Verman
    • +Sistemainternet
    • +Timich
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions