Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 90


Al Pacino

Recommended Posts

Дюймовочка
10 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Теперь модераторам групп на фейсбуке приходит оповещение на модерацию, если кто-то написал слово "армяне".  Вообще отпад. 🙂 

Men ad cekmirem ki))) язырам они)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Zlaw сказал:

Что же тебе Украина сделала такого, что ты ее даже всуе вспоминаешь))))))

 

При чем тут сделала или не сделала. Сказали про автомат в фейсбуке на армян. Я конкретно на это сказал конкретно то, что и есть. Украинское подразделение фейсбука там шишку держит в модерации и разбирается, что правильно и не правильно. И они действительно армян недолюбливают. И уж тем более карабахских. Или предлагаешь запретить слово Украина? Ну, запретите украинские товары и т.д. и т.п. 

Вы чудные люди тут всё таки на форуме некоторые... Готовы убить вестника за то, что он принес весть...

Пофиг, что действительно есть какой то случай. Но говорить про него нельзя потому, что... И тут куча разных вещей. Вы напоминаете Украину, где карают за то, что говорил то же самое, что говорил Путин...:diablotin:

Не дай бог про погоду что ляпнет, и нельзя будет про погоду то же самое говорить)

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
23 minutes ago, Царь said:

 

 

Ответила ниже 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Памятное прошлогоднее

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
 
Вот решила повесить в спальне. Чтобы Изя после любви не отворачивался сразу к стенке  806157837_pic11.jpg.24b449c685a61067429407947b555ca6.jpg )))
Изображение
 
 
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
22 minutes ago, Царь said:

Я борюсь с нарушением конкретно моих прав в конкретный момент и в конкретных случаях. 

 

 Ну он тоже самое! 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Царь сказал:

При чем тут сделала или не сделала. Сказали про автомат в фейсбуке на армян. Я конкретно на это сказал конкретно то, что и есть. Украинское подразделение фейсбука там шишку держит в модерации и разбирается, что правильно и не правильно. И они действительно армян недолюбливают. И уж тем более карабахских. Или предлагаешь запретить слово Украина? Ну, запретите украинские товары и т.д. и т.п. 

Вы чудные люди тут всё таки на форуме некоторые... Готовы убить вестника за то, что он принес весть...

Пофиг, что действительно есть какой то случай. Но говорить про него нельзя потому, что... И тут куча разных вещей. Вы напоминаете Украину, где карают за то, что говорил то же самое, что говорил Путин...:diablotin:

Не дай бог про погоду что ляпнет, и нельзя будет про погоду то же самое говорить)

не..не так э) 

то что на Украине ИКТ хорошо развито я в курсе...я побывал на Украине, мне Западная очень понравилась..а люди у них какие ..пяяях..удовольствие одно...правда я был там, до начала Донбасса и Крыма...

 

я абсолютно спокойно отношусь, ко всему что пЕсают Юзеры...я не господь бог, чтобы указывать кому то, что пЕсать, а что нет...тем паче не дети малые тут...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
22 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

 

Теперь модераторам групп на фейсбуке приходит оповещение на модерацию, если кто-то написал слово "армяне".  Вообще отпад. 🙂 

Я вообще из банов не вылазил на фб  со многими, когда резались с ними  , от одного только слова армяшки 

Link to comment
Share on other sites

Царь
17 минут назад, Zlaw сказал:

на фига мне Россиянину Украина, если у самих проблем выше крыши)

Нафига вам фейсбук и блокировка за слово армяне там, если у самих в Азербайджане проблем выше крыши?

Мы же говорим о всякой ерунде.  В том числе и о фейсбуке, и если там автомат заблокировал, а украинцы разблокировали, то почему про блокировку армян сказать можно, а про разблокировку украинцами нет? Зачем вот ты, не простой человек, образованный,  юрист, в конце концов  повелся на шаблон, который специально насаждается "политическими активистами", что про что то нельзя говорить?

Это же элемент цензурирования. К тому же в ее самом противном виде - превращенный в самоцензуру. Навязанная парадигма - про что то можно говорить только хорошее. А как только плохое или не из тех уст - ой, да что там... Ой, опять.. Ой, эти говорят... Ой, везде суют ххх...Это шаблонный инструмент внедрения цензуры... Причем с брехней, 99.999 сотых инфы хде это ххх никак не упоминается.  Ну не ведитесь же... И эти люди еще говорят про борьбу за права, нарушения и т.д... Да вы сами себя нарушаете.

Всё, ушел курить и на биржу. Не буяньте. Самоцензурщики:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

меня же заставляют зарегиться на фейсе и твиттере..не хочу...не нужны мне они, а мне в ответ, работа грит надо)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Я совок свой нашла!))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ребят у вас у всех уже снег растаял? У меня не тает эээ что делать?

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
24 minutes ago, Царь said:

Себя пусть каждый наладит.

 

В том то и дело. Не налаживается. Человек не может мирно добиться того что положено ему по закону. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Царь сказал:

Нафига вам фейсбук и блокировка за слово армяне там, если у самих в Азербайджане проблем выше крыши?

Мы же говорим о всякой ерунде.  В том числе и о фейсбуке, и если там автомат заблокировал, а украинцы разблокировали, то почему про блокировку армян сказать можно, а про разблокировку украинцами нет? Зачем вот ты, не простой человек, образованный,  юрист, в конце концов  повелся на шаблон, который специально насаждается "политическими активистами", что про что то нельзя говорить?

Это же элемент цензурирования. К тому же в ее самом противном виде - превращенный в самоцензуру. Навязанная парадигма - про что то можно говорить только хорошее. А как только плохое или не из тех уст - ой, да что там... Ой, опять.. Ой, эти говорят... Это шаблонный инструмент внедрения цензуры... Ну не ведитесь же... И эти люди еще говорят про борьбу за права, нарушения и т.д... Да вы сами себя нарушаете.

Всё, ушел курить и на биржу. Не буяньте. Самоцензурщики:diablotin:

ты не прочел что я тебе ответил)

это Максимка Пугачев сказал, а не я по поводу Россиян и вашего ТВ)

и не вешай ярлыки) повелся, не повелся))я просто спросил у тебя и все)))

Link to comment
Share on other sites

gospodin420
Только что, Сева ИМ сказал:

Я совок свой нашла!))

Погода классная и хлеб есть вышел прошёлся 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Я совок свой нашла!))

Гялин чыхунда..Эвол тут Партийные списки составлял..так он себя в ЯПчы записал...вы помните да, он гонаглыг вам обещал:classic_biggrin:

@Evol:conf_icon.php:

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

У нас бардак на работе лафа  кончилась сыгорта пришла 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gospodin420 сказал:

Погода классная и хлеб есть вышел прошёлся 

Да, классная. Но вот что со снегом делать? Я уже немного покидала от забора в середину, где солнце светит. Так смотрю он еще пару дней останется. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
5 minutes ago, gasiga said:

Памятное прошлогоднее

 

 

 

  

Этого чувака на 17-й секунде , где то , то ли  видел , то ли встречал ....

 Очень знакомым кажется ...1291739876_.gif.c235e6ff67e47a78d0ac9730a91b8f03.gif ))))

 

572253397_2021-02-2616_30_07.thumb.jpeg.9db320d3c97922e2dfedab1e25542c81.jpeg

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Гялин чыхунда..Эвол тут Партийные списки составлял..так он себя в ЯПчы записал...вы помните да, он гонаглыг вам обещал:classic_biggrin:

@Evol:conf_icon.php:

Бир гюн тутуб чыгырда чыгырда о гонаглыгы алачам ондан)))

Link to comment
Share on other sites

gospodin420
Только что, Сева ИМ сказал:

Да, классная. Но вот что со снегом делать? Я уже немного покидала от забора в середину, где солнце светит. Так смотрю он еще пару дней останется. 

тут подчищено пешеходные дорожки местами грязь конечно но двигаться безопасно можно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Бир гюн тутуб чыгырда чыгырда о гонаглыгы алачам ондан)))

инди гялиф дейажак ки, кимся партийя сядри олажах, Эвол нийе гонаглыг версин))))))

Edited by Zlaw
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
33 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Теперь модераторам групп на фейсбуке приходит оповещение на модерацию, если кто-то написал слово "армяне".  Вообще отпад. 🙂 

Можно заменить его словом: - "многострадальные" или "вечнообиженные".

Или же писать слово армяне использую похожие буквы из латиницы. Бот не сможет правильно прочитать написанное. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Arif Gurbanov said:

 

  

Этого чувака на 17-й секунде , где то , то ли  видел , то ли встречал ....

 Очень знакомым кажется ...1291739876_.gif.c235e6ff67e47a78d0ac9730a91b8f03.gif ))))

 

572253397_2021-02-2616_30_07.thumb.jpeg.9db320d3c97922e2dfedab1e25542c81.jpeg

 

Трудно скрыться от взора олигарха))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
46 minutes ago, Yukiko said:

Провела небольшой эксперимент. Я люблю такие дела.:rolleyes:

Типа кто заметит?)) Я заметила)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
18 minutes ago, gasiga said:

Памятное прошлогоднее

 

 

У нас девочка с работы сегодня пошла возложила цветы, говорит Ата Абдуллаев тоже там был, ещё фотографу Резе говорил,мол, гялин фото чякяй со знаком "Виктори")))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

У нас девочка с работы сегодня пошла возложила цветы, говорит Ата Абдуллаев тоже там был, ещё фотографу Резе говорил,мол, гялин фото чякяй со знаком "Виктори")))

Зверек да. Что с него взять

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, gasiga said:

Зверек да. Что с него взять

Неприятный тип. Отталкивающий

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
8 minutes ago, gasiga said:

Трудно скрыться от взора олигарха))

 

   Гасига , вот не надо да , выставлять меня здесь в ненужном свете  !!!770692905_.gif.186e3fb019e873aa24ab93acf642b3df.gif

 

Какой из меня олигарх ?  У олигарха собственный самолёт должен быть .

А у меня нету ...407080570_pic10.jpg.387c91d93a573e8fc9935f711bcc7a2d.jpg)))

 

 

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Так чай хочу,прям до ужаса,доеду до работы как гермямищ выпью))) 

 

А таксист полпути проехал, сейчас спрашивает Хара гедирик?))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 15 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +Veronik
    • +sam
    • +Operator85
    • +Вредный Крыс
    • +sarmat-baku
    • +maksim897
    • +velmiw
    • +Manneken Pis
    • +usseyn
    • +sapiens
    • +Vitaliy
    • +Lana Şir
    • +Spirt
    • lifeline
    • +BAKILI
    • +114
    • +Модест
    • +invariant
    • Veritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions