Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 90


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom
6 minutes ago, Starry Eyed said:

У нас чистящее средство Ас называют Адже) Кефедже(КФС) , замуж (замша) , падноз. 

Canali - Джан Али раз пришлось услышать.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

R.M.
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Тоже вариант. Я ведь совок нашла))) совком прям на середину покидала, туда солнце падает. Потом еще немного шлангом горячей водой полила)) В общем то он не мешает. Но как то уже слишком грязго смотрится. 

Советуют убирать специальной лопатой,если её нет то щёткой вот такой с длинной палкой 

Соль не пищевая,а специальная.стоит в разы дешевле обычной соли

15611_700.jpg.8890ae6602df6354bb10727a00284551.jpg

Edited by R.M.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Я юзеру поставила срдечко в знак симпатии, а не как реакцию на его коммент. Я же не спрашиваю у юзеров,почему они на один и тот же по смыслу коммент одному юзеру ставят дизлайк, а другому сердешко. Вот такая загадочная женская душа. :25:

 

Мне не интересно что другие юзеры делают и о ком и каком комменте вы говорите не понимаю. Не люблю загадок. Если у меня есть что сказать прямо так и говорю, без загадок. 

 

Можно конечно по всякому преподнести свой поступок. Но от этого суть не изменится. Но в общем мне было интересно, я спросила, вы ответили, на том и спасибо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
13 минут назад, Сева ИМ сказал:

Если вы о слове "армяне" то почему именно так писать? Можно заменить на "древнейшая" или "многострадальная" "потомки тиграна" и что то в этом духе. Всем же понятно будет о чем речь))

Еще хуже. Тогда жалобы поступают не от автомата, и которые потом разблокируют, а от многочисленных потомков... И тогда разблокирование идет с трудом. Патамушта они оскорблены издевательством).

P.S.

Один знакомый как то написал про страну, которую нельзя называть, "наследники шумеров" - полгода разбанивался.

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
38 minutes ago, Царь said:

Есть к сожалению много препятствий, которые мы не можем преодолеть.

Если реально не может, тогда о чем речь? Забить и найти что то другое, что компенсирует ему утерянное.

Если может, но пока не получается - пусть пытается. Раз может, то получится в конце концов.

Вариантов то только два. Как в анекдоте про 50 на 50. Либо добьется либо не добьется. Главное не зацикливаться.

 

Он так и сделал. Забил. Но народу в конце концов это надоест. 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
24 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Можно заменить на "древнейшая" или "многострадальная" "потомки тиграна" и что то в этом духе. Всем же понятно будет о чем речь))

 

Лучше "потомки ана-ит"

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
58 minutes ago, Царь said:

Пьете? Курите?

Мне все говорят, вот не курил бы и не пил - сколько деньжищь было быыыы!:diablotin:

Не пью , не курю, матом не ругаюсь))) 

На самом деле машина не проблема, можно папину взять, проблема в неумении водить и в отсутствии желания научиться. Страх))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
17 минут назад, Wisdom сказал:

Canali - Джан Али раз пришлось услышать.

Неплохо! У нас бы скорее назвали "Канальи":diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Luna сказал:

Страх))

Такое ощущение, что Вы на адвоката учились, чтобы защищать себя:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Царь said:

Неплохо! У нас бы скорее назвали "Канальи":diablotin:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Царь said:

Такое ощущение, что Вы на адвоката учились, чтобы защищать себя:classic_biggrin:

И это тоже)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
29 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Если вы о слове "армяне" то почему именно так писать? Можно заменить на "древнейшая" или "многострадальная" "потомки тиграна" и что то в этом духе. Всем же понятно будет о чем речь))

Я так и делаю. Но если очень хочется написать именно слово армяне, то лучше так, как я написал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
42 minutes ago, gasiga said:

Кстати немало людей так и называют ренаулт пеугеот))

Бикукле)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Obozrevatel сказал:

Я так и делаю. Но если очень хочется написать именно слово армяне, то лучше так, как я написал.

Точно. Когда не хочу нeгров оскорблять и называть афроамериканцами, тоже так делаю.

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
23 minutes ago, Wisdom said:

Canali - Джан Али раз пришлось услышать.

 

 Canali - Канали ...вот и канай отсюдова .1039892186_pic7.jpg.216798fcedbf9b484cb6fb62b0887b6f.jpg)))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Он так и сделал. Забил. Но народу в конце концов это надоест. 

 

Народу все нравится. Народу хорошо. Плохо отдельным индивидам. Когда меня затрагивает что то плохо мне, когда вас затрагивает плохо вам. Но в целом народ всем доволен. Когда кто то чем то недоволен он встает и меняет. А раз не меняет значит все ок!

А так чтобы все были довольны 100% так никогда не бывает. Назовите мне самую счастливую самую крутую страну и там я вам найду недовольных. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
29 minutes ago, Yukiko said:

Я юзеру поставила срдечко в знак симпатии, а не как реакцию на его коммент. Я же не спрашиваю у юзеров,почему они на один и тот же по смыслу коммент одному юзеру ставят дизлайк, а другому сердешко. Вот такая загадочная женская душа. :25:

Бый, а я всегда думала реакции ставятся на пост , а не для того,кто его написал)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Luna сказал:

Бый, а я всегда думала реакции ставятся на пост , а не для того,кто его написал)))

Вот и я так думала по сей день.:evilgrin1:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

amitola
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Ребят у вас у всех уже снег растаял? У меня не тает эээ что делать?

У вас ольпенарий, поэтому

Лучи скользят по касательной

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
37 minutes ago, Wisdom said:

Canali - Джан Али раз пришлось услышать.

Один судья есть , Мусеиб Байрамов, как-то у меня было дело у него,  "Аccess Bank"  он читал как Аджес банк

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Царь сказал:

Пьете? Курите?

Мне все говорят, вот не курил бы и не пил - сколько деньжищь было быыыы!:diablotin:

 

У нас Женщины в массе своей не пьют и не курят... по крайней мере в моей родне таких нет и среди многих знакомых... 

раньше редко можно было встретить курящую девушку, щас эмансипация и равные права и до нам дошли ))

 

личное дело каждого, пьёт или курит.. но мне субъективно не нравится когда Женщина курит и пьёт 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Оказымычка, если Ты Влюблён, то Прелюбодения это не Грех))))

Link to comment
Share on other sites

Cain
17 minutes ago, Wisdom said:

 

 

32148901_Fr3AHgkIiHFbo1bcPgUgG4KOP_rEnMhT6cYA9kNyb_s.jpg

 

Произносится с выражением: Суканал!

Edited by Cain
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zlaw сказал:

У нас Женщины в массе своей не пьют и не курят... по крайней мере в моей родне таких нет и среди многих знакомых... 

раньше редко можно было встретить курящую девушку, щас эмансипация и равные права и до нам дошли ))

 

личное дело каждого, пьёт или курит.. но мне субъективно не нравится когда Женщина курит и пьёт 

Я знаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Че творят ,а?!!!  У них даже стиральная машинка настоящая с крутящимся барабаном! Кафель и паркет, настоящие!

 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
14 minutes ago, Yukiko said:

Вот и я так думала по сей день.:evilgrin1:

 

  Лайк можно поставить кому то , но против кого то ...646208037_.gif.aea7e7ed5f239d9c435ad8c19bc02725.gif)))

 

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 minutes ago, Luna said:

Один судья есть , Мусеиб Байрамов, как-то у меня было дело у него,  "Аccess Bank"  он читал как Аджес банк

Кюрдемирский судья? Неплохой человек, кстати, лично знаком.

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Царь сказал:

Я знаю.

Я знаешь чему был удивлён в Академии.. 1. Очень много Девочек училось; 2. 80 % курили..

 

1 курс.. я тогда не курил.. 19 лет, деньги есть а тратить некуда).. увидев, что Девочки курящие, причём тогда курили Болгарские сигареты, типа Родопи, БТ, это мол считался самый смак.. но я не был бы Гусаром)) покупал Мальборо за 11 рублей, билет на самолёт тогда стоил где то 36 рублей.. на перемене смотрел где красивая девушка стоит и курит, подходил как бы не взначай, доставал Мальборо, сразу все взгляды на пачке, и сразу же молодой человек не угостите сигареткой, а мне только это и надо.. если короче, я благодаря Мальборо на 1 курсе уже со всеми симпотными девчонками дружил)))))

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Судья не виноват, по законодательству, названия организаций должны ведь звучать на гос. языке, не так ли @Luna

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Wisdom сказал:

Кюрдемирский судья? Неплохой человек, кстати, лично знаком.

Он раньше был в 1 экономическом.. Председатель Рашид был тогда...и Мусеиба знаю...

 

 

@Luna если нужно поможем чем можем )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 17 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Риночка
    • +Чилийский диктатор
    • +Rufikbakinec
    • +Stolz
    • +Pups.
    • +Shiko tus
    • +sapiens
    • +Модест
    • +invariant
    • +Wolfy
    • +Mr. TANNER
    • +Leysan
    • Caldogno
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions