Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 91


Bushido

Recommended Posts

Царь
2 минуты назад, gasiga сказал:

Я и не скрываю. И буду продолжать. Сам по себе. Но всё обоснованно, а не сам дурак.

Не нравится когда приписывают групповую травлю. Я делал это и когда был один, а с ним няшничались.

Ну, я и говорю. Брата конкурента убирал.

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

«Земля кочевников», «Борат-2» и «Душа» получили «Золотой глобус»anBn.jpghttps://theins.ru/news/239771

Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Yukiko сказал:

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Zlaw сказал:

как так знать о кактусах все, а об гидропонике не знать))) не правильные кактусы))))

О гидропонике знаю эээ, просто не знала что хяр ШЕй орда битир))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

О гидропонике знаю эээ, просто не знала что хяр ШЕй орда битир))

:classic_biggrin: орда битмир

Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Царь said:

Ну, я и говорю. Брата конкурента убирал.

Тьфу просто 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

@Heydar Ali там тему флудить не хочу

И не стыдно в 40 лет по борделям ходить?)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Бенц said:

Гасига да забей ты, высказался, правильно и сделал, я тоже ненавижу этого гниду и в лицо могу сказать и здесь много раз говорил и мне как то до лампочки, кто меня будет считать слабым или ещё кем то за мою ненависть к таким моральным уродам, у тебя ДР гагуля, не во время ты наступил на гавно, не порть себе настроение, доказательств у меня нет, но я уверен, что он под другим ником продолжает свои гнилые дела, ещё со времён войны ..  просто этот гавнюк действительно не стоит того чтобы ты на свой ДР, хоть на  долю секунды портил себе настроение, пошёл он к черту))

show explosion GIF

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Царь сказал:

Ну, я и говорю. Брата конкурента убирал.

Вы же не правы. Он тут многим нервы портил. И реально наивно хлопая ресницами. Вызывать у людей негатив не всегда является правдорубством. Чел  целенправленно пишет негатив и закономерно получает соответствующую реакцию что тут странного? 

Я если в разгар войны зайду на россфорум и напишу - приношу соболезнования украинским героям павшим от русских оккупантов - какую реакцию я получу?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Jamilla.J сказал:

@Heydar Ali там тему флудить не хочу

И не стыдно в 40 лет по борделям ходить?)))

Это до 40 стыдно. А чем дальше после сорока, тем больше бордели выглядят полезными и социально благородными местами:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

если в разгар войны зайду на россфорум и напишу - приношу соболезнования украинским героям павшим от русских оккупантов - какую реакцию я получу?

 

image.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
16 minutes ago, Царь said:

Ну, я и говорю. Брата конкурента убирал.

Tülkü ilə toyuqun nə oyunu var?

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Вы же не правы. Он тут многим нервы портил. И реально наивно хлопая ресницами. Вызывать у людей негатив не всегда является правдорубством. Чел  целенправленно пишет негатив и закономерно получает соответствующую реакцию что тут странного? 

Я если в разгар войны зайду на россфорум и напишу - приношу соболезнования украинским героям павшим от русских оккупантов - какую реакцию я получу?

Вы не правы. Он говорил не то и в общем то в ответ. Его специально перекручивали, чтобы именно затравить. Если проводить, Вашу аналогию - это если Вы зайдете на украинский форум с победителями майдана и скажете, что - это же Вы нападали на силовиков, и провоцировали конфликт и бойню... Вот так примерно... Он не заходил во время войны и не приносил соболезнования армянским солдатам...По-крайней мере, я такого не видел.

Edited by Царь
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Я если в разгар войны зайду на россфорум и напишу - приношу соболезнования украинским героям павшим от русских оккупантов - какую реакцию я получу?

пример не очень, я те скажу

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Sasha сказал:

Tülkü ilə toyuqun nə oyunu var?

Брависсимо Саша..Вы делает успехи))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Лицемерие это когда скрываешь и улыбаешься в лицо тому кого на дух не переносишь, бильмемишдик, теперь модно что-ли играть в адекватного, только потому что тебя могут посчитать неуровновешанным,злым или  слабым)? да флаг вам в руки, мне абсолютно пох кем вы считаете меня, за мою ненависть к нацистам и шовинистам и прочим моральным уродам, которые постоянно завуалированно, а порой и открыто выражают ненависть к моему народу.. мен хеч кеси бизден эский саймырам, Амма кимсе далына башына йахыб бизе юхарыдан ашагы бахмаг фикирине дющюб бизи алчалдмаг истесе, теджюбленмесинки она пилекенсиз дырмашыб агзына гириб шпагат ачарам:classic_laugh: агзы джырылар

Edited by Бенц
  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Sasha сказал:

Tülkü ilə toyuqun nə oyunu var?

Оппа...! украинка с русским азербайджанскими пословицами говорят))

Вы ребят не перестаете удивлять))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
10 минут назад, Jamilla.J сказал:

@Heydar Ali там тему флудить не хочу

И не стыдно в 40 лет по борделям ходить?)))

Стыдно у кого видно, а у меня.....))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

Брависсимо Саша..Вы делает успехи))))

Заголовки газет:

Азербайджанский язык вышел на новый межгалактический уровень))

Украина и Россия используют азербайджанский язык для решения конфликта.)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Sasha сказал:

Tülkü ilə toyuqun nə oyunu var?

Что там друган убийца и бандит Стерненко? Выпустит его Зеленский скоро?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Царь сказал:

Вы не правы.

Предположим все не правы. А вам приятно будет , если кто-то из юзеров мужского пола Вам лично напишет коммент гейского толка о том,что целует Вас в дёсна? Только честно, какова будет Ваша реакция?:evilgrin1:

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Царь сказал:

Вы не правы. Он говорил не то и в общем то в ответ. Его специально перекручивали, чтобы именно затравить. Если проводить, Вашу аналогию - это если Вы зайдете на украинский форум с победителями майдана и скажете, что - это же Вы нападали на силовиков, и провоцировали конфликт и бойню... Вот так примерно... Он не заходил во время войны и не приносил соболезнования армянским солдатам...По-крайней мере, я такого не видел.

 

А знаете почему не было его во время войны? Потому что его уже забанили чтобы не портил людям настроение. Царь, я одна из тех кто по началу его защищал. Но потом увидела что он специально это делает. Этот чел делал гадости исподтишка. Типа -я тебя люблю, ты мой родной, но так, между нами говоря ты человек дерьмо.  Вот такая у него была позиция. Мать его азербайджанцы обижали...аха щаз.. я сама в русской семье живу, чет моих азербайджанцы не обижали, а го обидели. Нефик было выеживаться, потому и обидели видать, а не потому что русский.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Yukiko сказал:

Предположим все не правы. А вам приятно будет , если кто-то из юзеров мужского пола Вам лично напишет коммент гейского толка о том,что целует Вас в дёсна? Только честно, какова будет Ваша реакция?:evilgrin1:

Вот этот момент меня всегда шокировал))) Но там такая тонкая грань... Особо учитаывая контингент среди которого он живет и общается... Это как слушать медиков, каких-нибудь хирургов, во время еды...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, gasiga сказал:

Заголовки газет:

Азербайджанский язык вышел на новый межгалактический уровень))

Украина и Россия используют азербайджанский язык для решения конфликта.)))

:classic_biggrin: реакция смайликами будет))))

а мне нравится, когда лица иной национальности говорят на нашем..прям тепло так становиться)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

А знаете почему не было его во время войны? Потому что его уже забанили чтобы не портил людям настроение. Царь, я одна из тех кто по началу его защищал. Но потом увидела что он специально это делает. Этот чел делал гадости исподтишка. Типа -я тебя люблю, ты мой родной, но так, между нами говоря ты человек дерьмо.  Вот такая у него была позиция. Мать его азербайджанцы обижали...аха щаз.. я сама в русской семье живу, чет моих азербайджанцы не обижали, а го обидели. Нефик было выеживаться, потому и обидели видать, а не потому что русский.

А знаете, что во время войны, когда она началась, его просто попросили и он ушел из нервных тем и писал в других на вообще левые темы?... Но его постоянно вызывали и вызывали и провоцировали на повод для изгнания.

Edited by Царь
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Предположим все не правы. А вам приятно будет , если кто-то из юзеров мужского пола Вам лично напишет коммент гейского толка о том,что целует Вас в дёсна? Только честно, какова будет Ваша реакция?:evilgrin1:

 

Блин как же я мог пропустить такое :classic_biggrin:))) подробности будут?))) Десна ээээ))) Злаш шнабс бир яна, яхщы гуртармышыг))) озюдя я рядом сидел)):facepalm:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Очень прошу закрыть этот разговор и не портить настроение.

 

Весна наступает. 🌞

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Yukiko said:

Предположим все не правы. А вам приятно будет , если кто-то из юзеров мужского пола Вам лично напишет коммент гейского толка о том,что целует Вас в дёсна? Только честно, какова будет Ваша реакция?:evilgrin1:

GIF by Vulture.com

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

 

7 minutes ago, Yukiko said:

целует Вас в дёсна

 

giphy.gif?cid=ecf05e47agkmze0q77gmsu29mu

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 13 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • nikotrissa
    • +Liya1101
    • +Marchember
    • +Spirt
    • +Хамаль
    • +telefonist
    • +satira
    • +W0lf
    • Adik
    • +Razario
    • +Чилийский диктатор
    • +Sirius191
    • Arzu777
    • +sarmat-baku
    • +Elbilir
    • +invariant
    • +Dex
    • +Так говорил
    • +Эхо
    • +vugel
    • +Пчела Майя
    • +Kassiya
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions